Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#1801 2018-04-21 01:17:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не спать по трое суток, например, подряд.

Это видимо план для тех, кто не ленится потом хорошенько лечиться.

Вот это, блять, все про меня. Тоже была когда-то достигаторшой, и то, что со всех сторон транслировалась в окружении эта достигаторская хуйня, тоже роль сыграла, молодая же была, глупая и внушаемая. Два года как раз так и достигала - сутками без сна и вот это все. А на третий повылезали болячки, одна за другой, без остановки где было и где сроду не было,  и нехило так из жизни выпала. Хорошо, хоть финансовая подушка скопиться успела, все это лечить. Хотя блин теперь, конечно, думаю, не стоили эти деньги того, чтобы здоровье ради них проебывать, лучше бы подушки не было а здоровье осталось. Так что нахуй, не судьба мне,  видно,  быть достигатором. Может,  некоторое железные,  могут как попало спать, не отдыхать, пахать три смены,  где попало жить, что попало жрать и ни хрена им не делается, что ж, повезло им, но далеко не все такие

#1802 2018-04-21 02:17:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я этого тоже не утверждал. Ок, сойдемся на этом.

Мир, дружба, жвачка!  :friends:

#1803 2018-04-21 10:48:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

как попало спать, не отдыхать, пахать три смены,  где попало жить, что попало жрать

Ты нипаверишь, но между "сутками без сна рвать жопу" и "лениться поднять эту жопу с мамкиного дивана и ныть, что всем кругом везет и все кругом талантливые успешные дети олигархов с охуенными стартовыми условиями" есть еще дохрена всяких градаций.
=D

Вот анон не рвет жопу сутками без сна и даже в нищебродской юности был весьма внимателен к питанию, но получил этого "вот это тебе везеоооот" по полной, пока всех таких уточек не выпилил из близкого окружения. Особенно тех, у кого стартовые условия были не хуже моих, блять, но кто ноет, как будто родился в нищей Африке рабом. И анона в юности вечно клеймили успешным достигатором. Ну, на фоне всяких говнолордов и тусовочных нытиков анон им и был, пожалуй. У них богатыми были все, кто не побирался. А достигаторами - все, кто учился и потом работал.
То есть, блин, все практически были "богатыми достигаторами" по этим меркам. И все было через "да, но" и "ему повезло, ей повезло, тебе повезло". И с обидками, что вот нам мироздание денег не посылает, а кому-то посылает. То есть полное снятие с себя ответственности за жизнь, все должен не ты, а мама с папой, мироздание, какие-то другие люди - магия и везение, чтобы все "само".

И вот согласен с тем аноном, что на холиварке иногда веет этим подходом. А кто указывает на неконструктивность этого подхода - тот ааа достигатор пашет три смены и не спит! И вообще ему повезло и он дитя олигархов!  =D

#1804 2018-04-21 11:08:57

Анон

Re: Заебали аноны

А молча сидеть на диване хоть можно?

#1805 2018-04-21 14:24:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А молча сидеть на диване хоть можно?

Бедные аноны - молча сидят на своем диване, довольные своим положением, а злобные достигаторы внезапно кааак набигают и начинают что-то втирать...

#1806 2018-04-21 16:08:04

Анон

Re: Заебали аноны

В общем здесь мы видим типичную картину - пришли аноны поныть о конкретном заебавшем их явлении, причем сами ноющие друг друга прекрасно понимают. Но нет, прискакал достигатор, увидел что-то свое, бякнулся и раздул срач. И ладно здесь, но в теме жалоб такое заебало безмерно, туда специально поныть ходят, а получают ушат помоев и обвинения что не можешь превозмочь.

#1807 2018-04-21 16:25:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В общем здесь мы видим типичную картину - пришли аноны поныть о конкретном заебавшем их явлении, причем сами ноющие друг друга прекрасно понимают. Но нет, прискакал достигатор, увидел что-то свое, бякнулся и раздул срач.

А это что, ваш личный тредик, где все с вами быть должны согласны? Пришли аноны, внесли явление - другие аноны обсудили свои наблюдения этой темы. Если хочется пожаловаться, и чтобы никто с тобой в дискуссию не вступал - с этим правда в доску жалоб и нытья, и те, кто не дает там спокойно поныть - очень неправы. Но здесь-то не свободная от споров зона)

#1808 2018-04-21 16:34:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Пришли аноны, внесли явление - другие аноны обсудили свои наблюдения этой темы.

Если бы вы по теме треда это делали, вообще заебись было бы  :facepalm:

#1809 2018-04-21 16:36:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Если бы вы по теме треда это делали, вообще заебись было бы 

В треде "заебали аноны" осбудить заебавших лапчатых уточек - это не оффтоп. Уже не знаешь, к чему доебаться...

#1810 2018-04-21 16:40:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

те, кто не дает там спокойно поныть - очень неправы.

Об этом блядь и пришли пожаловаться, когда ты уже поймешь :facepalm:
Но нет, уточки кококо, а достигаторы всегда правы, даже когда лезут со своим охуительно важным туда, куда не просят.

#1811 2018-04-21 17:00:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Об этом блядь и пришли пожаловаться, когда ты уже поймешь 
Но нет, уточки кококо, а достигаторы всегда правы, даже когда лезут со своим охуительно важным туда, куда не просят.

Нет, пришли и поныли, что достигаторы заебали, а про непрошенные советы в треде жалоб всплыло уже через несколько страниц :teeth:

#1812 2018-04-21 17:19:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Об этом блядь и пришли пожаловаться, когда ты уже поймешь

Не об этом, вы тут блин опять асибе нытье развели на три страницы, задолбавшие утки, нашли блять незасраное место

#1813 2018-04-21 17:20:30

Анон

Re: Заебали аноны

кстати а где резервация?

#1814 2018-04-21 17:23:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот анон не рвет жопу сутками без сна и даже в нищебродской юности был весьма внимателен к питанию, но получил этого "вот это тебе везеоооот" по полной, пока всех таких уточек не выпилил из близкого окружения.

Анон, выпили из своего окружения холиварку с уточками, а то как-то неправдоподобно пока  :yeah:

#1815 2018-04-21 20:02:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон, выпили из своего окружения холиварку с уточками, а то как-то неправдоподобно пока 

Иди нафиг, тут не все такие как ты.
Другой анон.

#1816 2018-04-21 20:39:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не об этом, вы тут блин опять асибе нытье развели на три страницы, задолбавшие утки, нашли блять незасраное место

Достигатор порвался? Иди жопой на лёд сядь, что ли.
другой анон

#1817 2018-04-21 20:44:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не об этом, вы тут блин опять асибе нытье развели на три страницы, задолбавшие утки, нашли блять незасраное место

Достигатор порвался? Иди жопой на лёд сядь, что ли.
другой анон

А вы даже на лед сесть не можете, у вас лапки? Только заебывать всех в посторонних темах способны?

#1818 2018-04-22 12:26:07

Анон

Re: Заебали аноны

Достигаторы, го, я создал.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2225

#1819 2018-04-22 14:00:12

Анон

Re: Заебали аноны

заебали отдельные аноны в голливудоправде, теперь записывают всех в вырожденцев, придираются к "мужественным челюстям", к арми хаммеру, к небу, ко всему! весение обострение, не иначе

#1820 2018-04-22 15:50:30

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал анон с дебичем  :bull:

#1821 2018-04-22 16:23:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

заебали отдельные аноны в голливудоправде, теперь записывают всех в вырожденцев, придираются к "мужественным челюстям", к арми хаммеру, к небу, ко всему! весение обострение, не иначе

Они тут уже давно, просто теперь и до голливудоправды добрались.

#1822 2018-04-22 17:46:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебал анон с дебичем 

Два раза употребил понравившееся словечко и уже заебал  :lol:
Я буду иметь это в виду, анон.

#1823 2018-04-22 18:38:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

заебали отдельные аноны в голливудоправде, теперь записывают всех в вырожденцев, придираются к "мужественным челюстям", к арми хаммеру, к небу, ко всему! весение обострение, не иначе

Они тут уже давно, просто теперь и до голливудоправды добрались.

с добрым утром, они всегда были в голливудоправде
анон с мужественными челюстями

#1824 2018-04-22 18:41:52

Анон

Re: Заебали аноны

Проорусь всё-таки и тут, потому что в треде Додо это оффтоп, а заебали - сил нет.

Скрытый текст

#1825 2018-04-22 18:52:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Утешает только, что не весь раздел скатился - например, жопу Вождя обсуждают больше в контексте разницы между фотошопом и реальностью, а за лукизм там не раз совали хуи в панамку. Может, большинство адекватных анонов свалило из треда Додо с началом арки рурэпа, ничем другим я такую специфику объяснить не могу

Я в треде вождя (кажется) совал за откровенные разжигания и доебки. И вообще за такие перегибы, в других тредах тоже.
А в треде Додо вообще меня не было, я его даже не читал и не в курсе вашей атмосферы.  =D

Просто в разных тредах не всегда одни и те же аноны сидят, холиварка очень большая. Ну и, может, свалил кто от вас.
В последние годы вообще участились какие-то модные приговоры и вспышки "мудроженственности" и "всенормальныелюди" в разных темах. Есть у многих предположение, что это насикомые со своим уставом в холиварный монастырь понабежали. Или просто какой-то левый народ из сдохшего ЖЖ.
Но что левому народу делать у вас в теме - я не знаю.  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума