Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Меня вот, например, то, с какой готовностью нормальные темы засирают каким-то мутным офтопиком. Причем это похоже на то, будто в теме сидит и до поры до времени помалкивает выводок ТПшек, которым только пальчик покажи - и они будут километрами гнать про то, как варят борщики, носят лифчики, сажают на огородиках помидорчики или готовят кабачки и в целом жрут. Только что ты читал кулстори например про то, как кого заебали родственники - и тут вдруг в теме захлопал крыльями курятник "Кокококобачки!". Что?! Где?! Какого черта только что случилось и как это заткнуть?! "Молчи, модератор интернета, мы хотим про кокококопустку!" Даблядь! Будто не на Холиварке, а в бухгалтерию к 60летним советским бабам с перманентом забежал. Мир должен знать, какой лифчик носит эта курень и какой вкусный борщик варила ее бабушка. Сириосли? Что мешает вам просто заткнуться или пойти открыть свою тему про борщи и лифчики? Или хотя бы сходить в уже открытую? почему надо вести себя как курица, которая испражняется там, где ее застало? Ударило в голову про борщик поговорить - все, гадим борщом, не важно, что тема вообще не про это и никому кроме трех куриц это не интересно.
Что с вами, люди?

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.

Что значит "анон*"?

Звездочка в конце заменяет фразу "анон или несколько пидорасов анонов, которые похожи на одного анона". Впервые использовалась в треде Решение судьбы Мозгоправки, конкретно - в этом сообщении Мармоты:

Анон пишет:

Проблема в том, что время от времени на форуме возникают в разных темах ситуации, когда появляется какой-нибудь анон*, назовем его неким абстрактным пидорасом...

*Все еще говоря "анон" я не обязательно подразумеваю одного человека. Статус модера не позволяет мне сказать, если он был один. Однако не запрещает мне говорить, что их точно не большинство, не половина, не треть и я думаю даже не четверть от всех анонов темы, а подавляющее меньшинство.

#2 2017-10-03 16:47:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Меня вот, например, то, с какой готовностью нормальные темы засирают каким-то мутным офтопиком.

This.

Стремление пронзить поцов во всех, кто в чём-то не согласен.
Крайности моралфажества и цинизма.
Местами сленг.
И прочее.

Не знаю, зачем вообще тут с вами сижу. :lol:

#3 2017-10-03 16:47:34

Анон

Понимаю твою боль, анон =D

#4 2017-10-03 16:49:31

Анон

о, анон из темы родственников лопнул наконец

#5 2017-10-03 16:49:56

Анон

Анон пишет:

Стремление пронзить поцов во всех, кто в чём-то не согласен.

Это тоже. Сто лет не заходил в тему эволюции, тут на днях зашел, а там одни хомяки обвиняют других хомяков в хомячизме, пару страниц " ты хомяк, нет ты хомяк" :facepalm:

#6 2017-10-03 16:50:06

Анон

Форс какой-нибудь хуйни, которая интересна и смешна только самому форсеру - сотню раз как отсталый шизоид натужно повторяя одно и тоже, специально и типа невзначай. :troll: МАМ СМАРИ КАК Я ТРАЛЮ СКОРА СВОЙ ФОРС В МЕМАС РАСКРУЧУ :slow1:

#7 2017-10-03 16:51:03

Анон

Меня тоже бомбит от потонувшей в борщах темы про родственников  :fury:

#8 2017-10-03 16:56:18

Анон

А меня бесят километры пронзаний в анк-треде. Как расстройство желудка коллективно случается, хоть табличку на тред вешай =D

#9 2017-10-03 17:00:13

Анон

Когда в темах поциэнтов их начинают высмеивать за совершенно безобидные вещи, которые в других людях не вызвали бы никакой реакции.

#10 2017-10-03 17:01:11

Анон

Меня бесят аноны в некоторых тредах, оттуда прям за версту воняет каким-то химическим говном, тупостью и бесконечными приосаниваниями :lol: В основном это Джастик и Соционика в последнее время
А во всякие АНКи и Эволюции я даже не захожу от греха подальше

#11 2017-10-03 17:02:39

Анон

Анон пишет:

Когда в темах поциэнтов их начинают высмеивать за совершенно безобидные вещи, которые в других людях не вызвали бы никакой реакции.

+1
И периодический модный приговор, как на вуменсру.

#12 2017-10-03 17:02:44

Анон

Анон пишет:

О, я думал, меня одного это бесит.  :friends:

#13 2017-10-03 17:03:15

Анон

Какая-нибудь "самосмейка" или сленгово-матерный оборот, который явно один и тот же анон повторяет почти в каждом своем посте, потому что явно думает, что так выглядит взрослее и круче (на самом деле наоборот). Щас не вспомню, давно не попадалось, но когда попадается, раздражает.

#14 2017-10-03 17:07:34

Анон

Меня бесит, когда в темах поциков типа Додо аноны начинают меситься друг с другом. Причём не спорить о чём-то, даже околооффтопном, а именно кидаться какахами. В этих же тредах ужасно бесят вахтёры, бесят те, кому в силу специфики характера интересен только одна грань поцика, например, домоводство или внешность, или фандомы, или косплей, или ещё что, и они начинают агриться, если аноны обсуждают темы, в которых они не плавают. Даже если это напрямую связано с поциентом.
По мелочи бесит, когда на холиварке пишут "двачую", как будто эти люди думают, что оно образовано не от "двач", а от "удваиваю" или хуй пойми чего. Ненавижу 48, потому что они зачастую унылые вхоры.
В ФТ-треде вроде сейчас поутихло, но тоже бесили отдельные личности, которые палились своими особыми пристрастиями или наоборот хейтом, агрессивно кидались на остальных анонов и вообще плясали на все деньги.
Отдельно пламенный мой привет Утяжке, Шиншилле, Таге и всем тагообразным анонам, а также тем красавцам, что благополучно утащили крпвн-тред в говно, и откуда все посваливали.
Ещё иногда на холиварку приходит такое нечто, сразу видно, что не местное и даже не с дайри, а будто вообще с Луны, начинает втирать какую-то дичь. И вроде раздражает, но полноценно злиться на такое не получается, потому что оно слишком странное.

Отредактировано (2017-10-03 17:21:49)

#15 2017-10-03 17:08:14

Анон

Недавние отжиги в теме про шмотки, когда какой-то анон на полном серьезе втирал про Приличия! Уважение!
Я будто не на Холиварке сидел, а в той самой бухгалтерии.

#16 2017-10-03 17:11:44

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

+3
И периодический модный приговор, как на вуменсру.

+2

#17 2017-10-03 17:16:02

Анон

А я люблю, когда осуждают за манеру одеваться, если она уебищная в любом из смыслов, но штука в том, что среди осуждающих бывают как действительно разбирающиеся в стиле и шмотках, так и тетки из бухгалтерии, у которых "дорого-прилично" на первом месте.

#18 2017-10-03 17:18:28

Анон

Анон пишет:

А я люблю, когда осуждают за манеру одеваться, если она уебищная в любом из смыслов, но штука в том, что среди осуждающих бывают как действительно разбирающиеся в стиле и шмотках, так и тетки из бухгалтерии, у которых "дорого-прилично" на первом месте.

Да вон на Тагу посмотреть можно с её модно-немодно
В шмоткотреде иногда даже что-то интересное говорят, но потом я вспоминаю, что скорее всего половина анонов-гур одевается ещё хуже "пердющенских колхазанок", которые их так бесят

#19 2017-10-03 17:21:16

Анон

Анон пишет:

бесит, когда на холиварке пишут "двачую", как будто эти люди думают, что оно образовано не от "двач", а от "удваиваю" или хуй пойми чего

Это же еще и калька с форчановского seconded.

#20 2017-10-03 17:21:19

Анон

Бесят аноны, не умеющие читать.
Есть уже тема, нет, надо завести новую, бля.
Я вот про что:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=346
Сидели бы там!

#21 2017-10-03 17:22:00

Анон

Анон пишет:

Бесят аноны, не умеющие читать.
Есть уже тема, нет, надо завести новую, бля.
Я вот про что:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=346
Сидели бы там!

То про конкретных анонов, а тут просто поорать в пустоту.

#22 2017-10-03 17:22:27

Анон

Анон пишет:

А я люблю, когда осуждают за манеру одеваться

:facepalm: оно и сюда приползло

#23 2017-10-03 17:27:24

Анон

Чот почитал тред, покивал на все задолбашки анонов, но "нитакой" анон-тс всё ещё бесит больше всех)

#24 2017-10-03 17:28:05

Анон

О, вот кто заебывает, так это какие-то мутные куроличности, хуй знает как узнавшие про холиварку, и блядь даже полуркать тихо не могут для начала, все сразу им расскажи-подай-принеси. Ладно бы треды были дикие и путаные, так ведь В КАЖДОМ КРУПНОМ ЖИВОМ ТРЕДЕ ЕСТЬ АКУТАЛЬНАЯ ШАПКА РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяя  :fury:

#25 2017-10-03 17:38:19

Анон

Какая-нибудь "самосмейка" или сленгово-матерный оборот, который явно один и тот же анон повторяет почти в каждом своем посте, потому что явно думает, что так выглядит взрослее и круче (на самом деле наоборот). Щас не вспомню, давно не попадалось, но когда попадается, раздражает.

У меня это "анон с одеялом" а вот мы с одеялом то мы с одеялом се, мы пописали мы покакали :facepalm:

Вобще мне кажется после обвала багини к нам все эти куры набижали, раньше они так не выпячивались

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.010 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 729.65 Кбайт (Пик: 763.53 Кбайт) ]

18+