Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#6626 2019-05-01 23:54:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Чистый канон (читай: то, что показали на экране) никто особо и не трогает, анон. По крайней мере, в том, что касается пейрингов.

Ах ты моя наивная лапочка  :rainbow:

Я не замечал, если мы про один и тот же тред.

#6627 2019-05-02 17:46:58

Анон

Re: Заебали аноны

Последовательно развенчивают  всех кумиров анона, рокеров 90х, какие-то прям злые все, обидно за поколение  ;)

#6628 2019-05-02 17:48:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Последовательно развенчивают  всех кумиров анона, рокеров 90х, какие-то прям злые все, обидно за поколение  ;)

Мы их любим, просто у нас у самих кризис и переоценка ценностей, начинаем смотреть под разными углами :)

#6629 2019-05-02 17:51:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны из треда ФК. Все скопом. Пиздец уровень неадеквата из-за покатушек на льду.

Просто прикрыть их надо было.

#6630 2019-05-02 18:03:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Последовательно развенчивают  всех кумиров анона, рокеров 90х, какие-то прям злые все, обидно за поколение  ;)

Где это?

#6631 2019-05-02 18:31:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Где это?

Не тот анон, но ставлю, что в бесящих песнях. Хотя если я прав, то не понимаю, как субъективные бесилки каких-то анонов могут что-то развенчать. Или ты про то, что там каждый первый был наркоманом? Я думал, это общеизвестная инфа :lol:

#6632 2019-05-02 19:03:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Хотя если я прав, то не понимаю, как субъективные бесилки каких-то анонов могут что-то развенчать.

Не знаю, о чем тот анон, но что чье-то неприятие чего-то тебе интересного/любимого и т.п. может вызвать неприязнь к этому любимому - оно таки существует и так работает у некоторых людей. И на персонажах, и на кумирах, и даже на любовниках. Работает ли на еде не знаю, а см. выше - да.

#6633 2019-05-02 19:10:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

но что чье-то неприятие чего-то тебе интересного/любимого и т.п. может вызвать неприязнь к этому любимому - оно таки существует и так работает у некоторых людей.

Ха-ха, это же я. Обижаюсь на резкие высказывания в адрес любимого (правда, не от анонов-хейтеров в интернетах, а от бестактных родителей и подруг), могу поругаться, с любимым появляются неприятные ассоциации, перебивающие кайф от просмотра/прослушивания.

#6634 2019-05-02 19:47:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

чье-то неприятие чего-то тебе интересного/любимого и т.п. может вызвать неприязнь к этому любимому

Ну хз, для меня слово развенчать значит по сути разоблачить, а для этого, соответственно, надо принести что-то объективно касающееся личности (не обязательно правдивое, это может быть и клевета, но клевета должна именно претендовать на объективность). Типа, я считал Икса няшей, а он оказывается, котят пинает, развенчали образ няши, я теперь из-за открывшихся фактов считаю его мудаком.
А то, что вы описываете, больше похоже на неприятные ассоциации (если чо, это я тоже не осуждаю), чем на мнение, которое человек осознанно изменил из-за новой информации.
Хотя с другой стороны, развенчать может значить и просто то, что сабжа лишили общественного уважения/восхищения...

Короче, я доебался из-за нюансов смысла в слове развенчать, забейте :lol:

#6635 2019-05-02 19:50:05

Анон

Re: Заебали аноны

Да, в песнях бесящих. асибе и любимках 90х.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-05-02 19:56:23)

#6636 2019-05-02 19:52:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Последовательно развенчивают  всех кумиров анона, рокеров 90х, какие-то прям злые все, обидно за поколение  ;)

Скорее, фантазируют с размахом норкоманов из "Научи хорошему"  :trollface:

#6637 2019-05-02 20:06:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

асибе и любимках 90х.

Скрытый текст

#6638 2019-05-02 20:11:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон наоборот никогда не любил русский рок  ;D В треде правда не отписываюсь, лень
Но как-то хз, причём тут поколенческое, узнаваемость и старость? Ни одна песня и ни одна группа не могут нравиться всем, в любом поколении найдутся люди (и немало) которым отдельные образцы популярной музыки не заходят и чем популярнее они становятся, тем больше раздражения вызывают

#6639 2019-05-02 20:43:28

Анон

Re: Заебали аноны

Я хз, я 20 лет назад слушал БГ и квинов, и они были для меня подлинными и жизненными, сейчас тоже слушаю БГ и квинов, и в отношении ничего не изменилось. А вот Ария  казалась пафосной и неискренней, и сейчас кажется. Агата и Лагутенко казались надуманно-выпендрежными, и сейчас кажутся. Это все личные предпочтения, а не развенчание и не разочарование.

Отредактировано (2019-05-02 20:43:51)

#6640 2019-05-02 20:46:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Типа, я считал Икса няшей, а он оказывается, котят пинает, развенчали образ няши, я теперь из-за открывшихся фактов считаю его мудаком.

А он пинал котят? Я думала, он только человеков обижал.

#6641 2019-05-04 02:30:34

Анон

Re: Заебали аноны

Не то чтобы бесят, но удивляют пронзатели Чигиринской из треда Олди. Не понимаю, что они хотят сказать.
Чига сидит на холиварке и срётся про Олди? Так ведь весь тред этим занимается.
Чига не любит Олди? Ну, такие литературные вкусы у человека, почему бы и нет, Олди не сто евро, чтобы всем нравиться.
Чига не любит Олди из-за своих феминистических взглядов? Тоже ничего оригинального. И что в этом плохого, Олди даже не какие-нибудь классики, которых должен знать каждый образованный человек, а просто фантасты, которых читают развлечения ради.
Зачем, ну зачем триумфально вносить в тред ссылку на фейсбук? Человек написал в своём фейсбуке пост о прочитанной книге, ну офигеть событие! Что такого поразительного в том, что кому-то не понравилась фраза "он пахнет зверем" или в том, что кто-то написал об этом в фейсбук и на холиварку?

#6642 2019-05-04 02:57:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не то чтобы бесят, но удивляют пронзатели Чигиринской из треда Олди. Не понимаю, что они хотят сказать.

Я не тот анон, который внёс ссылку, но у Чигиринской исключительно неприятная и очень узнаваемая манера ведения беседы. Вот эти все вариации на тему "я что-то прочитала, сделала бредовые глобальные выводы, и сейчас принесу вам свет истинного знания. Ах не нравится? Ну тогда немедленно докажите мне развернуто и с примерами, что это не так" они может и свежи первые пять раз, но лично анон насмотрелся на них ещё в срачах на фантлабе и его они раздражают. Имхо, естественно.

#6643 2019-05-06 17:30:39

Анон

Re: Заебали аноны

Раздельные бюджетники из темы кмп, которые стоят в белом пальто и уверены, что если у кого-то совместный бюджет, так это они просто считать не умеют  :bull:

#6644 2019-05-06 18:01:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Раздельные бюджетники из темы кмп, которые стоят в белом пальто и уверены, что если у кого-то совместный бюджет, так это они просто считать не умеют  :bull:

Дааа, утопить всех в унитазе.

#6645 2019-05-06 23:40:15

Анон

Re: Заебали аноны

Заебала Мозгоправка со стократным обсасыванием вброса про ТП и её куна, который не покупает её плюшевые игрушки. Остановитесь, бляди  :lol:

#6646 2019-05-06 23:43:23

Анон

Re: Заебали аноны

Ах, так многократно обсуждавшиеся игрушки в той теме плюшевые? А я-то подумала  :lol:

#6647 2019-05-08 10:53:57

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны с кладбищем в белопальтовых.

#6648 2019-05-08 10:56:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебала Мозгоправка со стократным обсасыванием вброса про ТП и её куна, который не покупает её плюшевые игрушки. Остановитесь, бляди  :lol:

Страницу, систра!

#6649 2019-05-08 10:58:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны с кладбищем в белопальтовых.

Ссылку, ссылку ))

#6650 2019-05-08 11:08:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны с кладбищем в белопальтовых.

Ссылку, ссылку ))

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p4373070
в обсуждении бзблогов, старое говно мамонта кладбища про мужика в метро, обсуждали сто раз и снова как в первый.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума