Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#4376 2019-01-23 19:08:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну так все норм, ты гиенишь над тагой, а кто-то гиенит над тобой.

Да еслти б гиенили! Гиенят аноны друг над другом в теме Таги постоянно. Это норма. Но бегать и стродать, что аноны как-то не так гиенят? ВТФ?

#4377 2019-01-23 19:27:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

скорее бы уже Оскар дали, заебали с обсуждением Пантеры

Лол да  :lol: Зашел в тему, там четыре страницы срутся о политическом строе вымышленное страны, вышел из темы))

#4378 2019-01-23 19:29:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

То есть ты хочешь сказать, что от всего этого избавиться так же просто и доступно, как выйти на улицу не сейчас, а завтра, если есть возможность?

От чужого нытья в его личном бложике избавиться еще проще, но вы же почему-то продолжаете бякаться, вот и они продолжают  =D Ты сам не понимаешь, насколько вы в этом одинаковы?

#4379 2019-01-23 19:30:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны, которые думают что холиварка создана в основном как место где срутся  :facepalm:

Плюс.
ну так называааается же
бля

#4380 2019-01-23 20:29:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны, которые думают что холиварка создана в основном как место где срутся 

Ага. И или отказываются признавать, что ньюфаги, или стоят в позе: а чо, если я новенький, мне нельзя махать своим уставом и бякаться о тех, кто мне не позволяет?!

#4381 2019-01-23 20:34:47

Анон

Re: Заебали аноны

Ололо. Работаю из дома, на улицу почти не выхожу, но все равно буду возмущаться температурой ниже нуля и выше +22, ведь это просто невыносимая жара/арктический дубак в те 3 минуты ожидания такси/выхода в магазин у дома, и хуле вы мне сделаете.

#4382 2019-01-23 20:40:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ололо. Работаю из дома, на улицу почти не выхожу, но все равно буду возмущаться температурой ниже нуля и выше +22, ведь это просто невыносимая жара/арктический дубак в те 3 минуты ожидания такси/выхода в магазин у дома, и хуле вы мне сделаете.

А зачем тебе что-то делать? Ну, еще какой-то дурак в интернете, вас тут и так дохуя.

#4383 2019-01-23 20:58:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А зачем тебе что-то делать? Ну, еще какой-то дурак в интернете, вас тут и так дохуя.

Действительно, посмел жаловаться на дискомфорт, когда в Африке дети голодают, а какие-то другие аноны по этой же температуре на работу пиздуют, вот дурак!  :sacrasm:
Другой анон, если что, и прекрасно понимаю этого анона. Не зависит от того, есть у тебя работа или нет, необходимо тебе выйти на улицу или просто хочется, то, что тебе там холодно, блин. И уж точно не какому-то хрену с горы указывать, на что мне жаловаться на своей территории, совсем уже охуели.

Отредактировано (2019-01-23 20:58:59)

#4384 2019-01-23 21:37:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

ну так называааается же

это вы про тред ролевиков?

#4385 2019-01-23 22:12:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ололо. Работаю из дома, на улицу почти не выхожу, но все равно буду возмущаться температурой ниже нуля и выше +22, ведь это просто невыносимая жара/арктический дубак в те 3 минуты ожидания такси/выхода в магазин у дома, и хуле вы мне сделаете.

Сочувствую, чо. Тяжело тебе живётся, наверное.

#4386 2019-01-23 22:31:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебало, что английская тема мёртвая(

Ух ты, что за тема? Я в тред курсов языков ходил жаловаться, когда путал непокорность с непреклонностью.

Если тебе есть что сказать, пиши в тред английского. Возможно, народ и подтянется.

#4387 2019-01-23 22:44:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А зачем тебе что-то делать? Ну, еще какой-то дурак в интернете, вас тут и так дохуя.

Анон пишет:

Сочувствую, чо. Тяжело тебе живётся, наверное.

Э, разве тот анон не с сарказмом говорил? Хуй поймёшь уже без таблички.

#4388 2019-01-23 23:38:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Зашел в тему, там четыре страницы срутся о политическом строе вымышленное страны, вышел из темы))

Ты как не родной :lol: В фандомах святое дело сраться о том, кого должен трахать очередной вымышленный мужик, срачи о политическом строе - это как-то даже более солидно)

#4389 2019-01-24 08:45:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ух ты, что за тема? Я в тред курсов языков ходил жаловаться, когда путал непокорность с непреклонностью.
Если тебе есть что сказать, пиши в тред английского. Возможно, народ и подтянется.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2807
Вот.

#4390 2019-01-24 09:50:42

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны ко всему приплетающие СССР.

#4391 2019-01-24 11:02:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ты как не родной  В фандомах святое дело сраться о том, кого должен трахать очередной вымышленный мужик, срачи о политическом строе - это как-то даже более солидно)

В фандомах — да, я бы даже не удивился, но мы-то говорим про общий кинотред как бы  =D

#4392 2019-01-24 11:11:05

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, дрочащие на свой пейринг в общефандомном треде, хотя у них даже, блдяь, на холиварке есть тред чисто под их пейринг.

#4393 2019-01-24 11:18:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В фандомах — да, я бы даже не удивился, но мы-то говорим про общий кинотред как бы  =D

Ну слово за слово, начали с обсуждения пантеры и номинаций, досрались до обсуждения политического строя. :)

#4394 2019-01-24 11:45:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны, дрочащие на свой пейринг в общефандомном треде, хотя у них даже, блдяь, на холиварке есть тред чисто под их пейринг.

Я узнаю этот тред с трех нот  :lol: И хотя я сам дрочу на этот пейринг, меня они с самого начала раздражают, потому что дрочить в общественном месте, где сидят поклонники других ОТП, которым может этот пейринг сквиковый или просто нафиг не уперся — это как минимум неприлично.

Анон пишет:

Ну слово за слово, начали с обсуждения пантеры и номинаций, досрались до обсуждения политического строя.

Да я понимаю)) Просто слегка офигел, сначала даже не понял в какой тред попал, думал вкладки перепутал. Сижу теперь пережидаю, пока всех отпустит))

#4395 2019-01-24 13:04:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны, которые думают что холиварка создана в основном как место где срутся  :facepalm:

Ну шакалить над пациентами это конечно совсем другое дело...

#4396 2019-01-24 13:06:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Сижу теперь пережидаю, пока всех отпустит))

Не боись, там уже все стихло.

#4397 2019-01-24 13:08:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну шакалить над пациентами это конечно совсем другое дело...

Конечно! Мы тут вообще-то для этого  :teeth: ну так, изначально собирались

#4398 2019-01-24 13:25:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну шакалить над пациентами это конечно совсем другое дело...

Ну вообще да.

#4399 2019-01-24 13:29:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Сочувствую, чо. Тяжело тебе живётся, наверное.

Да не, только когда в р*ссию приезжаю, в остальное время норм.

#4400 2019-01-24 13:42:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну шакалить над пациентами это конечно совсем другое дело...

Эм, да?
Их сюда никто силком не тащит, сталкерство запрещено, то есть с ними контакт минимальный, чтение страниц не в счёт. Только аноны иногда срутся, но да, холиварка для обсуждений, а не холиваров на ней.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума