Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 175 [47.3%])

    47.3%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 60 [16.22%])

    16.22%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 12 [3.24%])

    3.24%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 17 [4.59%])

    4.59%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 79 [21.35%])

    21.35%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 27 [7.3%])

    7.3%

Всего голосов: 370

Гости не могут голосовать


#21726 2018-06-10 00:24:10

Анон

Re: BioWare-тред

Кейси Хадсон про ДА и МЭ:

"I would say a majority of the people at BioWare are working on Anthem, but we do have people who are figuring out what a next Dragon Age would look like,” Hudson says. When asked about Mass Effect, Hudson said: "It’s my baby. I helped start Mass Effect from the beginning. Of course we intend to get back to it at some point."

#21727 2018-06-10 00:25:48

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

а главрайтером оказалась главрайтер Андромеды.

Упс. Они серьезно? Хотя да... официально же считается, что главный проеб Андромеды - это косяки анимации и постановка сцен, возмущение проебам "сюжета" на этом фоне потонули

#21728 2018-06-10 00:29:13

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

а главрайтером оказалась главрайтер Андромеды.

Упс. Они серьезно? Хотя да... официально же считается, что главный проеб Андромеды - это косяки анимации и постановка сцен, возмущение проебам "сюжета" на этом фоне потонули

Ну ты же не ожидаешь, что главрайтер_ку кто-то посмеет критиковать и тем более заменит ее.  :dontknow:
Короче минус ожидаемая игра, и видимо минус Биовар для меня. Предзаказывать точно не буду, покупать только если внезапно станет хитом, через пару лет по скидке.

#21729 2018-06-10 00:30:12

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

а главрайтером оказалась главрайтер Андромеды.

Вот это совсем херово :bubu:

#21730 2018-06-10 00:33:25

Анон

Re: BioWare-тред

А мне понравилась Андромеда, так что мне норм.
Меня куда больше расстраивает почти стопроцентное отсутствие романов... да, за этим я играю в игрушки от биоваров, где еще найдешь дейтсим с катсценами  :lol:

#21731 2018-06-10 00:37:38

Анон

Re: BioWare-тред

Не знаю, от трейлера Антема меня прям втащило с первых кадров. Мне под его выход обещали подарить приставочку, так что уже жду, рою копытом землю.

Хотя я к нему заведомо не отношусь как рпг. Скорее как к хорошей замене борде, которая мне ваще не зашла, а бегать с друганами в кооперативе хочется. По-настоящему настораживают только райтеры Андромеды. Кто-нибудь знает, какие компаньоны и квесты их авторства?

#21732 2018-06-10 00:39:19

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А мне понравилась Андромеда, так что мне норм.
Меня куда больше расстраивает почти стопроцентное отсутствие романов... да, за этим я играю в игрушки от биоваров, где еще найдешь дейтсим с катсценами  :lol:

Надейся что после релиза добавят, Дарра сказал что это возможно. https://twitter.com/BioMarkDarrah/statu … 5556952064

Впрочем, какие там могут быть катсцены если все в форте будет от первого лица?

#21733 2018-06-10 01:08:24

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Не знаю, от трейлера Антема меня прям втащило с первых кадров.

Бля, я не один, дай обниму, анон. А то везде лишь гроб гроб кладбище пидор, рип биоовцы и т.д.

#21734 2018-06-10 01:18:13

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Посмотрел типа новый геймплей Анфема, чуть не заснул. И андромедские флэшбэки, конечно, жуткие.
А как вам, аноны?

Дестини, которая выглядит как Дестини, играется как Дестини, с классами Дестини, абилками Дестини и дизайном Дестини. Ни одной оригинальной мысли. Зато вода красивая.
Плюс, на вопрос о сюжете все хором отвечали размытой водой и "ну, короче, у вас есть костюм, он очень нужен, потому что без костюма вы умрете", а главрайтером оказалась главрайтер Андромеды.
В общем, официально определилась, плюс 60 баксов в бюджет, спасибо, не мое.

+1. Чуть не захлебнулся, пока смотрел.
Мне ещё так понравилось, что геймплея было секунд 30, и оборвались эти унылые пострелушки как раз на боссе. Я крикнул чаечкой, всё совсем убого.

#21735 2018-06-10 01:57:52

Анон

Re: BioWare-тред

А по-моему красивенько... Ни разу не читал, что там за антем такой по сюжету, такшта нифига не понятно, но красивенько. С босса даже серанул немного: бесформенная ебака, дочь Ньрьялототепа и Херма Моры - как раз то, чем меня стоит пугать)))
Не понятно только, нахрена на экхоскелете развевающийся плащик?

Анон пишет:

Ну чо, фанатики, как вам замечательный анонс ДА4? Обновили уже методичку с "вот сейчас точно-точно анонсируют"?  :troll:

Жирно, клоун. По мне так здорово, что ДА4 не скоро - глядишь, на новый комп накоплю...

#21736 2018-06-10 04:51:05

Анон

Re: BioWare-тред

Дооо, конечно, BW и EA забьют на одну из своих главных дойных коров, предыдущая часть которой, несмотря на все возмущения что со стороны хардкорщиков, что со стороны "белых гетеросексуальных игроков-мужчин", принесла им самые высокие продажи и звание игры года, инфа 146%.

#21737 2018-06-10 05:14:17

Анон

Re: BioWare-тред

+ещё один анон, которому понравился трейлер. Другое дело, что кооперативы - это вообще не мое, я играю один. И политика EA по выдаиванию денег из игроков меня тоже отталкивает. Поэтому буду ждать отзывов и потом уже решать.

#21738 2018-06-10 05:21:43

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю, от трейлера Антема меня прям втащило с первых кадров.

Бля, я не один, дай обниму, анон. А то везде лишь гроб гроб кладбище пидор, рип биоовцы и т.д.

Мне тоже вполне зашло. Если окажется что геймплей бодрый, а классы интересные, то быть может даже и куплю игрушку когда приставка будет, мой нынешний утюг эту игру не потянет.
Шторм и Интерсептер выглядят классно. Кастомизация и озвучка ГГ будет. Соло если чо тоже можно будет бегать. У сюжета будет начало и конец, можно будет делать выборы, пусть и небольшие.

Правда как же меня бесят эти актеры которые пытаются походить на игроков в геймплейном ролике! :fury: Звучат так наигранно, фу просто.

#21739 2018-06-10 05:24:54

Анон

Re: BioWare-тред

Дооо, конечно, BW и EA забьют на одну из своих главных дойных коров, предыдущая часть которой, несмотря на все возмущения что со стороны хардкорщиков, что со стороны "белых гетеросексуальных игроков-мужчин", принесла им самые высокие продажи и звание игры года, инфа 146%.

"Самые высокие продажи" Биоварей, которыми потрясают тут фанючки, были втрое ниже, чем у вышедшего в то же время отсосина, и раз в десять ниже чем у фифы или покемонов.
И это при том, что фифа тогда висела в черте далеко не первую неделю.
Так что с точки зрения добывания бабла РПГ-игры не нужны: долго, дорого, денег мало в соотношении с затратами. А для такой штуки как имиджевые ААА-проекты ЕА слишком жадные, и вкладываться в них не будут.

Отредактировано (2018-06-10 05:37:57)

#21740 2018-06-10 05:37:57

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

"Самые высокие продажи" Биоварей, которыми потрясают тут фанючки, были втрое ниже, чем у вышедшего в то же время отсосина, и раз в десять ниже чем у фифы или покемонов.
Так что с точки зрения добывания бабла РПГ-игры не нужны: долго, дорого, денег мало в соотношении с затратами. А для такой штуки как имиджевые ААА-проекты ЕА слишком жадные, и вкладываться в них не будут.

Ну всё, всё, анон. Мы поняли, что для тебя серию DA не станут продолжать. Мы тебе сочувствуем. А вот в моей реальности пока такой информации нет. такшта я подожду пока)

#21741 2018-06-10 05:41:04

Анон

Re: BioWare-тред

Ну всё, всё, анон. Мы поняли, что для тебя серию DA не станут продолжать. Мы тебе сочувствуем. А вот в моей реальности пока такой информации нет. такшта я подожду пока)

Я ставлю на то, что будут, но в таком формате, что Андромеда нам всем шедевром покажется. Например в виде мобильной дрочильни с анальным донатом  :troll:
А в том формате, которые предполагает развитие сюжета, раскрытие лора и прочее - 99% что нет.

#21742 2018-06-10 06:46:15

Анон

Re: BioWare-тред

Ну чо, фанатики, как вам замечательный анонс ДА4? Обновили уже методичку с "вот сейчас точно-точно анонсируют"?

Тот самый анонс, про который Марк Дарра несколько раз сказал, что его не будет на этой Е3? Тоньше давай.
Вопрос, хуле ты отсюда свою шоколадную не вытаскиваешь, раз кругом гроб кладбище и биоваре рип, и хуле тебе так надо обосрать малину остальным, остается открытым, впрочем.

Отредактировано (2018-06-10 06:48:04)

#21743 2018-06-10 06:51:45

Анон

Re: BioWare-тред

Вопрос, хуле ты отсюда свою шоколадную не вытаскиваешь, раз кругом гроб кладбище и биоваре рип, остается открытым, впрочем.

Тсс, он ещё не всех здесь азаза-затроллил.

#21744 2018-06-10 07:18:51

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Вопрос, хуле ты отсюда свою шоколадную не вытаскиваешь, раз кругом гроб кладбище и биоваре рип, остается открытым, впрочем.

Он тебе скажет чо то типа "как жи пройти мимо фиалочек-фанючек и не потыкать палочкой :trollface: " и это будет весь ваш диалог.

#21745 2018-06-10 07:25:17

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Он тебе скажет чо то типа "как жи пройти мимо фиалочек-фанючек и не потыкать палочкой  " и это будет весь ваш диалог.

Та нет, на самом деле, я думаю, там глубинная фрустрация и разочарование от игр биоварей в целом, но нормальный человек просто выразит свое недовольство и/или пройдет мимо, а этой ебанашке сцуко обидно, что кто-то смеет не разделять его взглядов, поэтому вот щас он как обосрет, чтобы не смели радоваться жизни. Раз ему плохо, то и всем должно быть :troll: Что интересно, кстати, обычно такие получаются из самых фанючных фанючек, только вектор приложения меняют.

Отредактировано (2018-06-10 07:26:30)

#21746 2018-06-10 11:41:14

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Правда как же меня бесят эти актеры которые пытаются походить на игроков в геймплейном ролике!

Это не актеры, анон, Owen  - это нпц, это квестовые диалоги.

#21747 2018-06-10 17:13:02

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Это не актеры, анон, Owen  - это нпц, это квестовые диалоги.

Но там же есть ещё и "типаигроки", которые вопрошают "човаще?" и "где мой шладкий лут?" в ответ на реплики непися иногда. Мне сам Оуэн понравился.

#21748 2018-06-10 19:25:03

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не актеры, анон, Owen  - это нпц, это квестовые диалоги.

Но там же есть ещё и "типаигроки", которые вопрошают "човаще?" и "где мой шладкий лут?" в ответ на реплики непися иногда. Мне сам Оуэн понравился.

Мне показалось, это типа Шепарда/Инкви, то есть это не сам игрок через микрофон общается с НПС, а персонаж игрока.

#21749 2018-06-10 23:18:57

Анон

Re: BioWare-тред

Аноны, а есть какой-нибудь топ свиноебских решений да/ме? Ну, тип: табрисом отдать собственного отца в рабство; заключить сделку с хотелкой ради секса; довести тали до самоубийства; выстрелить мордину в спину (это уже перебор).

#21750 2018-06-10 23:24:31

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

табрисом отдать собственного отца в рабство

Ёмаё :creepy: Про такое свиноёбство я и не слышал!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума