Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#148151 2017-11-14 14:10:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

+10000000
Тут неоднократно говорили, что не против творчества, но против не имеющего к Додо творчества и флуда вокруг него. Но белкам-истеричкам надо повопить про угнетение и обливание дерьмом  :really:

:facepalm:

#148152 2017-11-14 14:12:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Обосрали = пара анонов сказала, что им не нравятся какие-то из приносимых в тред раздодо.

Я не автор и не артер. Честно.
Нет, пара анонов сказала не что им не нравятся какие-то раздодо, пара анонов сказала, что авторы раздодо - вхоры, которые приходят попиариться и получить похвалу в теме Даши, потому что больше-то нигде их говнописево не оценят. Это даже близко не одно и то же.

И у меня адово бомбит с этого, именно с такого отношения. Начать хотя бы с того, что раздодошники пишут по просьбам в треде, что они пишут, делают, тащат свой контент для общего развлечения, а вахтеры только ноют и срут, срут и ноют, и когда им говоришь: вам не интересно обсуждать это - вбросьте свою тему, они продолжают только тупо срать и ныть. Это страниц 20 назад было очень заметно: им нихуя не интересно и они никому нихуя не интересны.

(И отдельно: не все раздодо одинаково удачны, но ни одно из них и близко не подошло к Даше. Даже анон с "финалом", который сам писал, что не райтер. То есть как, раздодо - это другой жанр, и другой формат, и хуй его знает, как раздодошники справились бы с макси, но даже по этим почеркушкам заметно, что авторы понимают, например, как функционирует человеческая психика. А некоторые тексты далеки от Даши, как небо от земли, я не понимаю, как можно не видеть, что там при всей на коленке писанности вообще другой уровень работы с текстом, на несколько уровней выше. Если таков средний уровень фикбука, то я очень рада за фикбук.
Это просто очень несправедливый упрек. Но с этим-то и хуй бы, у каждого свои предпочтения.)

Отредактировано (2017-11-14 14:13:36)

#148153 2017-11-14 14:19:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет, аноны, так не пойдёт, уносить всё творчество, так уносить всё и с концами, и больше чтобы ничего такого в треде не было. Кафедру додоизма можно ещё оставить, ладно.
Потому что мы никогда не знаем, на что очередное болезное сагриться и кого следующего будет выживать из треда, так что, как по мне лучше заранее всем тем, кому творчество не жмёт, перебраться в другой тред. Ну и соответственно если тут останется модный приговор, жиросрачи, интерьеросрачи и прочее нефандомное, то и смысла тут оставаться не будет.

Я согласно с переносом всего творчества в отдельный тред (я третий раз это пишу, пожалуйста-пожалуйста, послушайте меня, старую, у меня большой жизненный опыт: несите все в один тред, не дробите!), но тогда пусть весь модный приговор пиздует отсюда тоже. Пусть заведут себе тему "что я думаю о жопах пациентов" и пиздуют туда всем кагалом, потому что нереально заебали вообще ВЕЗДЕ. Потому что уж что точно не имеет к Додо никакого отношения, так это их сраные комплексы, диеты, помады и краски для волос. И интерьеры, да.

#148154 2017-11-14 14:21:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

+10000000
Тут неоднократно говорили, что не против творчества, но против не имеющего к Додо творчества и флуда вокруг него. Но белкам-истеричкам надо повопить про угнетение и обливание дерьмом  :really:

:facepalm:

ну все таки раздодо имеют меньшее отношение к Додо, чем обдодо :troll:

Анон пишет:

им нихуя не интересно

А вот хуй, мне было интересно, в какой фандом придет Дася. И что? Кто где подхватил это обсуждение? Или мне одному нужно было эти 20 страниц семенить, чтобы ты наконец-то вынул глаза из жопы и увидел, что я что-то делаю?

Отредактировано (2017-11-14 14:21:50)

#148155 2017-11-14 14:24:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И у меня адово бомбит с этого, именно с такого отношения. Начать хотя бы с того, что раздодошники пишут по просьбам в треде, что они пишут, делают, тащат свой контент для общего развлечения, а вахтеры только ноют и срут, срут и ноют, и когда им говоришь: вам не интересно обсуждать это - вбросьте свою тему, они продолжают только тупо срать и ныть. Это страниц 20 назад было очень заметно: им нихуя не интересно и они никому нихуя не интересны.

вот. хорошо сказал, анончик.
Хренею второй день тут.

Искренне надеюсь, что чтецы, артеры и авторы не воспримут близко к сердцу.

#148156 2017-11-14 14:24:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

А какой фик у тебя на очереди в будущем?
1 minute ago
Вычитаю и выложу снайперспай.

следующим планируется фанфик по ТФ? ♥ (я не тороплю, просто уточняю - понятно что после такой масштабной работы должен отдыхать любой автор)
less than a minute ago
Нет, следующий Гнокси и Ваняцест))
(если мы говорим о том, что надо писать с нуля)

#148157 2017-11-14 14:26:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А вот хуй, мне было интересно, в какой фандом придет Дася. И что? Кто где подхватил это обсуждение?

Ты же уже большой и понимаешь, что это значит, да? Всем похуй. :dontknow:

#148158 2017-11-14 14:26:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет, следующий Гнокси и Ваняцест))

Господи, за что.

#148159 2017-11-14 14:26:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ты будешь смотреть Лигу Справедливости? Как ты вообще относишься к вселенной DC? Планируешь ли в будущем что-либо писать по ней?
1 minute ago

Я смотрела Хранителей.
Это ж вроде ДС?
А, ещё смотрела чудобабу, чуть не ебанулась от отвращения к усикам Ареса, фублядь.

и тут я возненавидел Дасю с ее фирменными ответами :fuuu:
так мне ждать Лигу или нет?!

#148160 2017-11-14 14:26:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ну все таки раздодо имеют меньшее отношение к Додо, чем обдодо :troll:

Почему?
Обдодо: берутся рандомные персонажи, превращаются в сомцесучку и переносятся в додоуполь.
Раздодо: берутся сомцесучки с додоуполем и получают работающую логику.

При этом в раздодо аноны пляшут от сеттинга, который задан Дашей, и весь цимес тут в том, чтобы заставить эту ебалу ехать с помощью пары-тройки костылей. Чтобы сам сеттинг остался узнаваем.

#148161 2017-11-14 14:29:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет, следующий Гнокси и Ваняцест))

ДАША! :NOOO: Оставь Ваню в покое, обоих.
Даша, давай лучше оксишокки.

#148162 2017-11-14 14:29:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет, следующий Гнокси и Ваняцест))

Неужели это ещё не конец ебанины :rainbow:

#148163 2017-11-14 14:30:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот хуй, мне было интересно, в какой фандом придет Дася. И что? Кто где подхватил это обсуждение?

Ты же уже большой и понимаешь, что это значит, да? Всем похуй. :dontknow:

так что же мне тогда вбросить, что бы анонам-вахтерам вахтеров было интересно?

Анон пишет:

Почему?

потому что сомцесучки выезжают из додоуполя и превращаются в обычных персонажей, которые имеют мало отношения к Додо

#148164 2017-11-14 14:30:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

так мне ждать Лигу или нет?!

Дася внезапна, как понос. Она обещает одно, пишет другое, выкладывает третье. :lol:

Отредактировано (2017-11-14 14:31:24)

#148165 2017-11-14 14:31:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, следующий Гнокси и Ваняцест))

Господи, за что.

Ну ебушки-воробушки(
Кайлакаксеры, блядь, соберите уже додо на фичок, спасите рурэп!

#148166 2017-11-14 14:32:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я смотрела Хранителей.
Это ж вроде ДС?

Да, Даша, диси. Хуйсоси, блядь.

Анон пишет:

А, ещё смотрела чудобабу, чуть не ебанулась от отвращения к усикам Ареса, фублядь

А по-моему ебанулась, и это объясняет, почему в 2017 году Даша такая поехавшая.

#148167 2017-11-14 14:34:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дася, настоятельно рекомендую All star Batman and Robin, между прочим, твой любимый Миллер сценарий писал, который ууууу, помнишь, да?

#148168 2017-11-14 14:34:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

кстати, Дася же не писала отзыв на ЧЖ?

#148169 2017-11-14 14:36:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

кстати, Дася же не писала отзыв на ЧЖ?

Бог миловал.
Если из всего фильма ей запомнились только усики Ареса, то рецензия была бы фееричной.

#148170 2017-11-14 14:36:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

так мне ждать Лигу или нет?!

Да ты просто не умеешь общаться с Додо. Ща я тебе покажу: сходу привлекай внимание задирай майку гыгы, мол, Дася, а ты будешь писать по лиге справедливости про Эзру нашего Миллера и Кхала Дрого пыщ пыщ??? Иначе Дася выцепит из твоего вопроса одно слово, и к тому ответ будет иметь отношение посредственное.

#148171 2017-11-14 14:36:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дася внезапна, как понос. Она обещает одно, пишет другое, выкладывает третье.

я понял, короч, ей нельзя задавать больше одного вопроса за раз, а то видимо в ейный мозг они не укладываются все и самое важное она пропускает

#148172 2017-11-14 14:37:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ваняцест))

блятушки.

#148173 2017-11-14 14:38:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дася, а ты будешь писать по лиге справедливости про Эзру нашего Миллера и Кхала Дрого пыщ пыщ???

Во-во, и только один вопрос задавай, желательно именно в такой форме, чтобы у Додо от перенапряжения тыква не лопнула.

#148174 2017-11-14 14:39:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Бог миловал.

ваистену, я б не выдержал, если бы она начала капать слюнями на галины сисечки и топить за феминизм, который у нее превращается в ебанизм

Анон пишет:

а ты будешь писать по лиге справедливости про Эзру нашего Миллера и Кхала Дрого пыщ пыщ???

а ведь я хотел же написать про Криденция и кхала семи морей для завлечения. Что за черт меня от этого отговорил?  :NOOO:

#148175 2017-11-14 14:39:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

кстати, Дася же не писала отзыв на ЧЖ?

не, на нее точно не было. Хотя ябыпочитал, что у Галь Гадот не так со внешностью))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума