Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!


#45626 2019-08-25 19:08:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Не с войны, а где-то он болтался до 24 года

Пока что больше всего похоже на то, что Якоб болтался в Германии  =D и потом ещё год добирался до дома. Пруф:

На территории Рейнской области дислоцировались 9 американских дивизий, состоявших из ветеранов Первой мировой войны, численностью 240 000 человек, что составляло ⅓ всех оккупационных войск. По замыслу генерала Джона Першинга была образована 3-я армия, командующим которой назначили генерал-майора Джозефа Теодора Дикмана.
24 января 1923 года части американской армии оставили крепость Эренбрайтштайн, которую через некоторое время заняли французы.

Так что, никаких французских тентаклемонстров, жаждущих тел молоденьких солдатиков.
По поводу худой-толстый, пока нам не показали флэшбеки о юноЯкобе и его телосложении, фанонить можно что угодно, кому как дрочитсянравится. Конечно, Якобу чисто физически сложно было бы на войне оставаться таким же пухлым, каким он был после, так что, я фаноню его всё-таки постройнее, чем в 26, но не прямо таким худым, как Ньют или Грейвз. Таким, плотным, крепким, щекастым. Про юного Якоба у нас не так много текстов, в макси у сборной была строчка, что он крупный, как в тентаклеебле — не помню.

#45627 2019-08-25 19:17:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так что, никаких французских тентаклемонстров, жаждущих тел молоденьких солдатиков.

Нет ну сенегальские воЕны со стороны Франции были, их немцы еще шугались ;D так что есть шансы! Колонии активно участвовали в бардаке

#45628 2019-08-25 19:20:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

как в тентаклеебле — не помню.

Если верить Юсуфу, то упитанный =D

#45629 2019-08-25 19:25:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если верить Юсуфу, то упитанный =D

Спасибо! я уже сам не помню, как оно там было  :lol:

Анон пишет:

Нет ну сенегальские воЕны со стороны Франции были, их немцы еще шугались ;D так что есть шансы! Колонии активно участвовали в бардаке

Вот, пожалуйста. Тем более, если Юсуф столько лет не мог найти Криденса, то наверняка у него была очень уважительная причина.

#45630 2019-08-25 20:11:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тут подумал, а нарисованный стройный Якоб фандом взбесит или наоборот обрадует?

А что, на 18-летнего Якоба в форме я б позырил

Разве что без формы непосредственно на Якобе, так как впереди только рейтинг  =D

#45631 2019-08-25 20:21:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не знаю где лучше спросить, тут или в джрк, но попробуем.
Аноны гельбусники, а никто не хотел бы создать беседу в телеграме,  чтобы чисто по нашему пейрингу разговаривать?  :timid: Или если подобное уже есть, то киньте в меня ссылкой пожалуйста

Отредактировано (2019-08-25 20:22:41)

#45632 2019-08-25 20:23:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Не знаю где лучше спросить, тут или в джрк, но попробуем.
Аноны гельбусники, а никто не хотел бы создать беседу в телеграме,  чтобы чисто по нашему пейрингу разговаривать?   Или если подобное уже есть, то киньте в меня ссылкой пожалуйста

деанониться?

#45633 2019-08-25 20:26:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кмк беседа в телеге не особо деанон, если конечно не написан ник с дайри/фб/ао3

#45634 2019-08-25 20:27:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Создавай, почему бы и нет

#45635 2019-08-25 20:34:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

в джрк какой-то райтер создавал похожую беседу для обсуждений. только людей там мало, а разговоров и вовсе не особо было. анон с ним немного поговорил, но беседа схлопнулась.
не знаю, пойдет ли кто сейчас и не будет ли такая же картина. в ином случае я бы возможно присоединился

Отредактировано (2019-08-25 20:39:05)

#45636 2019-08-25 20:37:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

В аушном безблоге тоже иногда просто обсуждают гельбусные тексты и фаноны

#45637 2019-08-25 20:38:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

какой-то райтер создавал похожую беседу для обсуждений.

Ну там было обсуждение конкретного накура.

#45638 2019-08-25 20:40:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

какой-то райтер создавал похожую беседу для обсуждений.

Ну там было обсуждение конкретного накура.

скорее накур был предложен как тема для начала. но для развития все равно нужны люди, а то в итоге получается, что обсудился накур и менять тему особо и смысла нет.

#45639 2019-08-25 20:42:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

скорее накур был предложен как тема для начала

Вот знаешь это было не очевидно. я был уверен, что это чат создан конкретным автором для конкретного накура.

#45640 2019-08-25 20:47:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

По поводу худой-толстый, пока нам не показали флэшбеки о юноЯкобе и его телосложении, фанонить можно что угодно, кому как дрочитсянравится.

Я и в нынешнем состоянии не фаноню Якоба тучным, с брюхом-фартуком и висящими ляхами. Руки у него точно должны быть крепкими, думаю, насчёт всего остального непонятно, но и не пиздец-пиздец, несовместимый с жизнью.

#45641 2019-08-25 20:47:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

кто знает, по крайней мере я воспринял так, поскольку изначально предлагали обсуждения. но в любом случае тема не пошла.

#45642 2019-08-25 20:49:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

не знаю, пойдет ли кто сейчас и не будет ли такая же картина

Я вот поэтому и спрашиваю, есть ли вообще заинтересованные прийти и разговаривать, ну либо кидать арты) Собирать мертвые души тоже не хочется

#45643 2019-08-25 20:54:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я вот поэтому и спрашиваю, есть ли вообще заинтересованные прийти и разговаривать, ну либо кидать арты) Собирать мертвые души тоже не хочется

мне с одной стороны нравится идея не полностью анонимной дискуссии, когда хоть понимаешь кто что говорит и как мысль развивает :)
С другой стороны, действительно для того чтобы были разговоры нужно приносить темы, обсуждать тексты или накуры, таскать арты, потому что от создателей канона нам в ближайшее время ничего нового не светит.

#45644 2019-08-25 21:12:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

+1 многие темы уже обсуждали то тут, то там. Что конечно не мешает их повторить и попробовать еще раз раскрутить. но вдвоем-троем это быстро надоедает  =)

#45645 2019-08-25 21:14:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Если честно, думаю ни здесь ни в дежурке никто не будет против обсуждения гельбуса, как-никак канонный пейринг, еще и один из самых популярных в фандоме.

#45646 2019-08-25 21:16:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

лично меня задалбывает((( но я пейринг просто не люблю и потому ощущаю как АААА ЗАСИЛИЕ, там где никакого засилия нет даже

#45647 2019-08-25 21:17:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если честно, думаю ни здесь ни в дежурке никто не будет против обсуждения гельбуса, как-никак канонный пейринг, еще и один из самых популярных в фандоме.

Если честно, даже неканонные пейринги и непопулярные можно и нужно обсуждать где угодно, в чем проблема?
Просто отдельная тема как-то раскрепощает, плюс все в одном месте, плюс можно не отвлекаться на обсуждение другого. Ну или проматывать, если скучно это другое читать.

#45648 2019-08-25 22:00:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Просто отдельная тема как-то раскрепощает, плюс все в одном месте, плюс можно не отвлекаться на обсуждение другого. Ну или проматывать, если скучно это другое читать

Тоже так думаю. При этом сидят именно те, кому интересна конкретная тема, и не будут говорить про ууу достали со своим (имя пейринга)

#45649 2019-08-25 22:05:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Тоже так думаю. При этом сидят именно те, кому интересна конкретная тема, и не будут говорить про ууу достали со своим (имя пейринга)

И весь фандом расползется по секретным чатикам по два-три человека. Настанет тишь гладь божья благодать, главное никто раздражаться не будет  :lol:

#45650 2019-08-25 22:07:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Тоже так думаю. При этом сидят именно те, кому интересна конкретная тема, и не будут говорить про ууу достали со своим (имя пейринга)

Вообще не особо понимаю людей, которые так и в основном треде говорят и почему нельзя обсуждать несколько тем одновременно, но с отдельным тредом гораздо удобнее. Когда шли активные обсуждения, анон мог скроллить и пропустить что-то по своему пейрингу или любимкам. Или просто сидел на хф редко, и общение было как у горячих финских парней из того анекдота  =D

И весь фандом расползется по секретным чатикам по два-три человека. Настанет тишь гладь божья благодать, главное никто раздражаться не будет

Вот ты знаешь, анон, когда запилили безблог по ньювальски, я был уверен, что в дежурке и в этом треде теперь вообще не будут обсуждать наш ОТП, потому что теперь есть отдельный тред, но у меня такое ощущение, что с появлением безблога обсуждений стало ещё больше, по крайней мере после зимнего деанона. Какая-то магия.

Отредактировано (2019-08-25 22:09:16)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума