Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!


#27626 2018-04-03 14:17:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Думаю, если у него и могло быть что-то по обоюдному согласию, то только с сиренами.

Не факт  :evil: Мы же не знаем, насколько его вкусы специфичны. Кроме того, насколько я помню, он деликатно писал "не такие красивые", так что, может, ему как раз все нравятся, просто сирены объективно (по человеческим канонам) красивее.

#27627 2018-04-03 14:18:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Нееет, то было не просто канон, а в подробностях  Хотя по канону меня, помниться, очень волновали технические моменты этого действа

Думаю, с великаншей и мужчиной ничего хитрого и экстримального, как у сносорогов примерно, а вот великан и женщина, это да, это пиздец.

#27628 2018-04-03 14:23:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мы же не знаем, насколько его вкусы специфичны.

Знаем, Тина по всем человеческим параметрам красотка =D
Кстати, забавно, я как раз сегодня себе что-то крутила в голове и нафанонила, что Ньют как раз Куини мог сравнить с сиренами, потому что она и внешне звезда, и сладкоголосая, и мужчин очаровывает на раз, хотя и не всех.

Анон пишет:

насколько я помню, он деликатно писал "не такие красивые"

Ньют такое солнышко, я не могу. Да, это уже потом Гарри и Рон дописали, что мерроу и селки страхопудлы. Но всё же, тут наверное вопрос не столько предпочтений, которых у Ньюта нет, сколько безопасности. Мерроу ещё и в принципе неприятные товарищи в общении.

#27629 2018-04-03 14:23:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кстати, про русалок. Кто тут хотел команду скамандерцеста Скамандеров собирать, вы ещё думаете над этим?  :evil:

#27630 2018-04-03 14:25:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

а на фоне Гриня ставил раком Париж в целом и Альбуса в частности

Не удивительно, что в своё время у Дамблдора стенной шкафчик был забит бухлом под завязку - много лет приходил в себя после такого :lol:

Анон пишет:

и превращать Криденса в Меропу и Аластора одновременно

Вот второй теории, про Аластора, мне по-серьёзному жаль, она была оч. крутая(( Вся надежда на секретную миссию Грейвза в Бельгии =D

#27631 2018-04-03 14:38:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вся надежда на секретную миссию Грейвза в Бельгии

Вне теории, я верю в визит йуного британского стажёра в американский аврорат. Типа обмен опытом, стажировка под началом у главного параноика США =D А ещё я Ньюта шипперю с невестой его внука, вот это уже совсем дно :facepalm: Но вообще, вот такое бы очень хотелось почитать, взаимодействие персонажей ФТ с персонажами ГП. Например, Рита лезет в Нумернгард за материалом для книги, Гарри с Роном на свадьбе у Луны очень неловко смотреть Ньюту в глаза после того, как они его книгу исчеркали и всё такое.

#27632 2018-04-03 14:41:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вне теории, я верю в визит йуного британского стажёра в американский аврорат. Типа обмен опытом, стажировка под началом у главного параноика США

О, был же такой накурчик в дежурке, помню.

#27633 2018-04-03 14:46:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Рита лезет в Нумернгард за материалом для книги

О, свит мёлин, ДА!! :yeah: :awe: :lol:

Анон пишет:

Гарри с Роном на свадьбе у Луны очень неловко смотреть Ньюту в глаза после того, как они его книгу исчеркали

Аввв~ :heart:

Кстааати, у меня подозрения насчёт Бантика: уж не из Лавгудов ли она?

#27634 2018-04-03 14:50:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

в своё время у Дамблдора стенной шкафчик был забит бухлом под завязку

ГПиПП, гл.20, если что =D

Дамблдор встал и подошёл к застеклённому шкафчику, где теперь хранился Омут памяти, - в то время в нём теснились бутылки.

Отредактировано (2018-04-03 14:54:51)

#27635 2018-04-03 15:09:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Дамблдор встал и подошёл к застеклённому шкафчику, где теперь хранился Омут памяти, - в то время в нём теснились бутылки.

А это по какому поводу он подошел? Достать бухлишка? Это воспоминание?
Я из кабинетных воспоминаний помню только как к нему приходил Том на собеседование, но не могли же они забухать вместе, вот это был бы паварот

#27636 2018-04-03 15:14:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Кстааати, у меня подозрения насчёт Бантика: уж не из Лавгудов ли она?

Вроде бы ничего на это не указывает, но здорово было бы, если б у неё была какая-нибудь из ГП-шных фамилий, мне нравятся такие связи. А ещё можно сочинять Санта-Барбару в духе "Энтони Голдштейн - правнучек Куини =D

#27637 2018-04-03 15:16:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

приходил Том на собеседование, но не могли же они забухать вместе, вот это был бы паварот

Вообще-то они там как раз и бухали =D

#27638 2018-04-03 15:17:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вообще-то они там как раз и бухали =D

АААААААААА
серьезно?  :lol:

#27639 2018-04-03 15:19:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А какие фики по Тварям вас больше всего сквикнули за фандомную жизнь (любой тематики, хоть ЖКТ, хоть розовый флафф)?

#27640 2018-04-03 15:22:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А какие фики по Тварям вас больше всего сквикнули за фандомную жизнь (любой тематики, хоть ЖКТ, хоть розовый флафф)?

Тройничок с братьями Шоу

#27641 2018-04-03 15:27:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А какие фики по Тварям вас больше всего сквикнули за фандомную жизнь (любой тематики, хоть ЖКТ, хоть розовый флафф)?

Тройничок с братьями Шоу

А с кем они еблись? С папашей?

Меня сквикнули сомнофилия с Ньютом от Желтого Клоуна, Крипищит от Водолея, ЖКТ-йумар и трусы Криденса от гринмусик, фик про откорм Криденса Гриндевальдом чтобы сожрать (не помню автора), ну и конечно как же без мудоГрейвза Светланы-Фалька.
А вот Проверка дна почему-то не сквикнула, поржал.

#27642 2018-04-03 15:30:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А какие фики по Тварям вас больше всего сквикнули за фандомную жизнь (любой тематики, хоть ЖКТ, хоть розовый флафф)?

Тройничок с братьями Шоу

А с кем они еблись? С папашей?

Меня сквикнули сомнофилия с Ньютом от Желтого Клоуна, Крипищит от Водолея, ЖКТ-йумар и трусы Криденса от гринмусик, фик про откорм Криденса Гриндевальдом чтобы сожрать (не помню автора), ну и конечно как же без мудоГрейвза Светланы-Фалька.
А вот Проверка дна почему-то не сквикнула, поржал.

Криденса они ебли. А этот лох даже не мог сказать нет. Вот это и сквикнуло.
Его не силой завалили, а предложили ртом. Что мешало уйти - не знаю.

#27643 2018-04-03 15:31:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

серьезно?

Вино, только вино! :girly:
Эх, лишь по бокальчику успели накатить, а потом Том почему-то обиделся и ушёл :lol:

#27644 2018-04-03 15:34:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Тройничок с братьями Шоу

А с кем они еблись? С папашей?

Меня сквикнули сомнофилия с Ньютом от Желтого Клоуна, Крипищит от Водолея, ЖКТ-йумар и трусы Криденса от гринмусик, фик про откорм Криденса Гриндевальдом чтобы сожрать (не помню автора), ну и конечно как же без мудоГрейвза Светланы-Фалька.
А вот Проверка дна почему-то не сквикнула, поржал.

Криденса они ебли. А этот лох даже не мог сказать нет. Вот это и сквикнуло.
Его не силой завалили, а предложили ртом. Что мешало уйти - не знаю.

Но Криденс был против? Не понравилось?

#27645 2018-04-03 15:36:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А с кем они еблись? С папашей?

Меня сквикнули сомнофилия с Ньютом от Желтого Клоуна, Крипищит от Водолея, ЖКТ-йумар и трусы Криденса от гринмусик, фик про откорм Криденса Гриндевальдом чтобы сожрать (не помню автора), ну и конечно как же без мудоГрейвза Светланы-Фалька.
А вот Проверка дна почему-то не сквикнула, поржал.

Криденса они ебли. А этот лох даже не мог сказать нет. Вот это и сквикнуло.
Его не силой завалили, а предложили ртом. Что мешало уйти - не знаю.

Но Криденс был против? Не понравилось?

Да, был против. Тошненький фичок, я в принципе не люблю насилие над телом и личностью.

#27646 2018-04-03 15:38:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А ещё можно сочинять Санта-Барбару в духе "Энтони Голдштейн - правнучек Куини

В американской (вроде) сборной по квиддичу какой-то Ковальски был, так что, вероятнее всего это он потомок, потому что у Ро по-моему никто из женщин себе девичью фамилию не оставлял. Голдштейн мог быть и однофамильцем, и дальним родственником. Например, одни Голдштейны, которые родители Куини и Тины, переехали в США, а другие остались в Англии.
Если только Куини не осталась матерью-одиночкой до того, как они с Якобом поженились, а потом у них в роду были одни мальчики, и они сохранили род и фамилию.

#27647 2018-04-03 15:40:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Крипищит от Водолея

Какой из пяти или сколько она там наколотила хоботом?
Меня Водолей не столько сквикнул, сколько повеселил, потому что там всё настолько ебануто и всрато, что злиться невозможно. А вот Фальк пиздец противный и тошнотный. Уж сколько фандом высирал неприятных фанонов про Грейвза, её Гонорейвза никто не переплюнет.

#27648 2018-04-03 15:41:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Если только Куини не осталась матерью-одиночкой до того, как они с Якобом поженились, а потом у них в роду были одни мальчики, и они сохранили род и фамилию.

Нехорошие мысли...

#27649 2018-04-03 15:45:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Нехорошие мысли...

Иначе никак. Или же Якоб сломал систему и взял фамилию Куини, и тоже стал Голдштейном, потому что ему незападло =D

#27650 2018-04-03 15:46:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

у Ро по-моему никто из женщин себе девичью фамилию не оставлял

Макгонагалл была замужем за неким Урхартом или Уркхартом, давно и недолго.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума