Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-11-16 13:23:51

Анон

Проблемы белых людей

Ты зарабатываешь сто тысяч, но не можешь позволить себе одновременно делать ремонт и путешествовать, приходится выбирать?
Подарили кольцо с бриллиантом, но не того оттенка?
Не справляешься с уборкой, потому что квартира слишком большая?
Нет мотивации для работы и саморазвития, потому что есть источник постоянного дохода, которого хватает на жизнь?
Наконец, чего далеко ходить, в кафе сменили повара и теперь не так вкусно готовят любимое блюдо?
Тогда тебе сюда! Давайте попробуем обсудить проблемы, за которые могут высмеять в других темах. Конструктив приветствуется  :friends:

Экономии тред
Тред обычных анонов
Это тред для белых людей и обсуждений, связанных с их проблемами. Гиенинг над белыми проблемами или бякинг об них же, какими бы нелепыми и/или надуманными они вам не казались, приравнивается к оффтопу и будет наказываться соответствующе.


#3451 2017-11-17 23:47:02

Анон

Re: Проблемы белых людей

Я несколько раз уже писала, но еще могу повторить. Люди уникальны и могут занимать разные позиции, даже очень денежные, но вести очень скромный образ жизни, вплоть до ходить пешком на работу и жить с мамой, которая будет покупать на барахолке за копейки рубашки, которые чувак будет носить годами.

ну? а на метре ему ездить нельзя?
если ты так троллишь, так как бы - хакуя? кто-то здесь о том спорил, что все люди разные?

#3452 2017-11-17 23:47:08

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

и почем на Калине не ездит? нормкор!

Ну конечно, либо Калина, либо Бэха размером с сарай лямов за пять, а то недостаточно лухари :lol:

#3453 2017-11-17 23:47:11

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Для того анона авто это тоже явно не обычная вещь типа вилки, а Авто! Статус!

Ну видимо у него и от костюма мозги закипают. Не понимат что кому-то удобнее бросить авто и ездить на метре, даже при наличии энтого самого авто, и в этой самой тройке.
Зашквар и фупазор, как можно, вот сам анон бы никада не бросил бы! И в костюме в метре бы не катался, а то чего люди подумают. Вдруг ты нищеброд.

#3454 2017-11-17 23:47:54

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

а Росатом пафосные?

братик мой там работает, не на последней должности.
на работу ходит в свитере, рубашке и джинсах. летом просто в рубашке и джинсах. костюм носит на совещания к министерству.
но когда он ездил курировать иранскую стройку, ходил там в костюме каждый рабочий день, в +40 в ебучей пустыне. потому что там еще больший кишлак в плане нравов, чем у нас, и без золотых часов и запонок посрать не сесть.
и да, ездит он на работу на метро. тачек у них три штуки на семью, но по утрам лучше поспать два часа, чем по пробкам ехать.

На Ордынке ходят в джинсах и рубашках ежедневно? Серьезно?

#3455 2017-11-17 23:47:55

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Я несколько раз уже писала, но еще могу повторить.

Мы про красивых элегантных мужчин говорили

#3456 2017-11-17 23:49:59

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Уважаемый человек в ДС не будет жить с семьей в центре. За городом в своем доме будет жить, на машине доезжать до ближайшей удобной станции метро 

Это пусть бабы с дитями за городом живут, у нормального мужика всегда есть жилье в городе

#3457 2017-11-17 23:50:55

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Это пусть бабы с дитями за городом живут, у нормального мужика всегда есть жилье в городе

:lol:
Мне кажеццо далеко не каждая женщина согласится жить отдельно от мужа и видеть его только на выходных.

#3458 2017-11-17 23:51:00

Анон

Re: Проблемы белых людей

что происходит

#3459 2017-11-17 23:51:57

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

что происходит

сияние вождя осенило тред

#3460 2017-11-17 23:52:13

Анон

Re: Проблемы белых людей

У нас сегодня Пятница Снобизма, да? Тогда я тоже с вами!  =D
Как-то раз встретились в одноклассницей бывшей, надо было для дела, решили в кафе. Она такая вся "посмотрите на меня, я дорогая девочка!" Дело еще где-то в конце 90х было, стиль одежды соответствовал - миниюбка, яркая раскраска, шубка (папа подарил), сумочка хорошая (парень подарил). А я такой раздолбай в джинсах, грубых странных ботинках и растянутом свитере. Она весь вечер сидела и на меня поглядывала с таким отчетливым превосходством, как состоятельная мадам на нищенку. Она тогда работала кем-то мелким в отделе кадров. А я начальником не скажу, где, но мои ботинки стоили дороже чем все, на ней надетое, включая шубку.
И, кстати, костюм-тройка у меня тоже был. И часы на цепочке.

#3461 2017-11-17 23:52:19

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:
Анон пишет:

Это пусть бабы с дитями за городом живут, у нормального мужика всегда есть жилье в городе

:lol:
Мне кажеццо далеко не каждая женщина согласится жить отдельно от мужа и видеть его только на выходных.

Скажи это застройщикам, которые во внутримкадье городят клетушки-апартаменты в промышленных масштабах, а за городом экогорода, up-кварталы и прочую содомию  :lol:

Отредактировано (2017-11-17 23:53:43)

#3462 2017-11-17 23:52:46

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

На Ордынке ходят в джинсах и рубашках ежедневно?

Он в аэпе на Бауманке.
На Ордынку - да, в костюме, как я и сказал. Но там от Ирана тащемта не сильно порядки отличаются.

#3463 2017-11-17 23:52:58

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

что происходит

вечер пятницы, мы развлекались как могли

#3464 2017-11-17 23:54:45

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Мне кажеццо далеко не каждая женщина согласится жить отдельно от мужа и видеть его

Зато офигеть заботливая баба хочет жить за городом и чтобы мужик тудысюды сначала на машине потом на метре по три четыре часа в день ездил, да он через месяц зомби станет. Зато за городом, да :facepalm:

Отредактировано (2017-11-17 23:55:39)

#3465 2017-11-17 23:57:35

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Зато офигеть заботливая баба хочет жить за городом и чтобы мужик тудысюды сначала на машине потом на метре по три четыре часа в день ездил, да он через месяц зомби станет

зато верный зомби

#3466 2017-11-17 23:58:38

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

где, но мои ботинки стоили дороже чем все, на ней надетое, включая шубку.

Шубка красивее. Но мы тут о красиво одетых мужчинах. Ищем прекрасное в окружающем мире

#3467 2017-11-17 23:59:26

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Зато офигеть заботливая баба хочет жить за городом и чтобы мужик тудысюды сначала на машине потом на метре по три четыре часа в день ездил, да он через месяц зомби станет. Зато за городом, да

Иди нахуй, анон)
Еще не хватало ванговать дуру-бабу которая тягает мужика туда-сюда, хотя по факту бывает как раз наоборот - отгрохаю родовое поместье или чего там еще, и буду дураком мотаться туда-сюда.
Это кстати оттуда же.

#3468 2017-11-18 00:01:10

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Зато офигеть заботливая баба хочет жить за городом и чтобы мужик тудысюды сначала на машине потом на метре по три четыре часа в день ездил, да он через месяц зомби станет. Зато за городом, да

Иди нахуй, анон)
Еще не хватало ванговать дуру-бабу которая тягает мужика туда-сюда, хотя по факту бывает как раз наоборот - отгрохаю родовое поместье или чего там еще, и буду дураком мотаться туда-сюда.
Это кстати оттуда же.

Некоторые надрачивают на отсутствие соседей.

#3469 2017-11-18 00:02:09

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Шубка красивее. Но мы тут о красиво одетых мужчинах. Ищем прекрасное в окружающем мире

А я думала, мы тут снобим и избегаем таджиков =D

#3470 2017-11-18 00:02:56

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Некоторые надрачивают на отсутствие соседей.

ну пофиг на самом деле
в любом случае вопрос как заебаться за свои же деньги

#3471 2017-11-18 00:03:49

Анон

Re: Проблемы белых людей

Здорово, но запонки-то... как можно в метро УВИДЕТь ЗАПОНКИ? Вот чувак, у него приличное кашемировое пальто, по которому видна цена, из-под пальто видно брюки и обувь, возможно, он не снял перчатки и не смотрит в гаджет из-за этого. Запонки... ГДЕ видны запонки, ёпта?

У меня в метро можно увидеть серьги, можно кольца, если случится надеть, но только жарким летом — кулон на цепочке. Обычно у меня там шарф или застегнутый ворот. Где показывают запонки?

В какой говноТурции в запонках ходят всё-тки В МЕТРО и почему  их видно из-под верхней одежды? Вообще нахуй они под рукав пиджака???

Отредактировано (2017-11-18 00:05:56)

#3472 2017-11-18 00:06:26

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Запонки... ГДЕ видны запонки, ёпта?

А в метро только в пальто ездят? Я вот когда в московское метро попадаю, то даже зимой снимаю верхнюю одежду, духота пиздец

#3473 2017-11-18 00:06:49

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Запонки... ГДЕ видны запонки, ёпта?

Я понимаю что сейчас холодно и зима на носу, но люди ездят на метро и летом.
Впрочем я там запонок не видел, не приглядывался.
Красивые мужики бывают. Стильных пока тоже не видел.

#3474 2017-11-18 00:07:41

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

ГДЕ видны запонки, ёпта?

Ну, не знаю, поднял руку за поручень подержаться, а там! ЗАПОНКИ! Шок! сенсация без переплатов и смс!

#3475 2017-11-18 00:08:36

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:
Анон пишет:

ГДЕ видны запонки, ёпта?

Ну, не знаю, поднял руку за поручень подержаться, а там! ЗАПОНКИ! Шок! сенсация без переплатов и смс!

А с другой стороны шубка и ты разрываешься, что же красивее  :casper:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума