Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-16 13:23:51

Анон

Проблемы белых людей

Ты зарабатываешь сто тысяч, но не можешь позволить себе одновременно делать ремонт и путешествовать, приходится выбирать?
Подарили кольцо с бриллиантом, но не того оттенка?
Не справляешься с уборкой, потому что квартира слишком большая?
Нет мотивации для работы и саморазвития, потому что есть источник постоянного дохода, которого хватает на жизнь?
Наконец, чего далеко ходить, в кафе сменили повара и теперь не так вкусно готовят любимое блюдо?
Тогда тебе сюда! Давайте попробуем обсудить проблемы, за которые могут высмеять в других темах. Конструктив приветствуется  :friends:

Экономии тред
Тред обычных анонов
Это тред для белых людей и обсуждений, связанных с их проблемами. Гиенинг над белыми проблемами или бякинг об них же, какими бы нелепыми и/или надуманными они вам не казались, приравнивается к оффтопу и будет наказываться соответствующе.

#2 2016-11-16 13:29:32

Анон

Re: Проблемы белых людей

Не то чтобы других проблем нету, но вот серьезный выбор между тем, чтоб поехать сейчас в Израиль, потому что там друг тестит яхту, или к весне докопить наконец и купить самолёт с международным техпаспортом...сложность нихуя не понятная  моим знакомым.

#3 2016-11-16 13:31:05

Анон

Re: Проблемы белых людей

Хм, а сколько стоит самолёт? Мне казалось, это должно стоить на порядок-другой дороже, чем поездка в Израиль.

#4 2016-11-16 13:31:08

Анон

Re: Проблемы белых людей

Люблю замшевые сапоги, накупил их дохрена и не могу носить по нынешней слякоти. Приходится влезать в старые говнодавы из кожи, они меня дико бесят, а что делать (

#5 2016-11-16 13:33:47

Анон

Re: Проблемы белых людей

Отличное название  :lolipop:

#6 2016-11-16 13:34:14

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Не справляешься с уборкой, потому что квартира слишком большая?

Да, блять, ДА! И вроде не пиздец огромная, однушка на 54 метра (то есть для однушки она огромная, но в целом для квартиры нет), а мы с мч натурально заебываемся поддерживать в ней порядок. И ведь я в ней девять лет уже живу, пора привыкнуть, а все равно кухня кажется бесконечной из-за всевозможных горизонтальных плоскостей, и на всех из них постоянно скапливается СРАЧ.
Грешным делом иногда завидую крохотным кухонькам, где тупо негде свинарник разводить.((

#7 2016-11-16 13:36:08

Анон

Re: Проблемы белых людей

Два лимона. Осталось меньше 300 штук до нужной суммы, так что отмена спонтанной поездки позволит не тянуть кота за хвост.
Но поехать хочется.

#8 2016-11-16 13:36:28

Анон

Re: Проблемы белых людей

Я ваще живу в 100метровке и я ебал ее убирать...

#9 2016-11-16 13:37:04

Анон

Re: Проблемы белых людей

Грешным делом иногда завидую крохотным кухонькам, где тупо негде свинарник разводить.((

Ха-ха-ха, анон. На крохотных кухнях наоборот как ни расставляй всё - получается срач, потому что места нет и всё стоит в куче :(

#10 2016-11-16 13:38:03

Анон

Re: Проблемы белых людей

Нет интереса к развлечениям, хотя свободного времени дохуя.

#11 2016-11-16 13:38:33

Анон

Re: Проблемы белых людей

Люблю замшевые сапоги, накупил их дохрена и не могу носить по нынешней слякоти. Приходится влезать в старые говнодавы из кожи, они меня дико бесят, а что делать (

Купи водоотталкивающий спрей и ходи в замшевых, они отлично носятся в слякоть.

#12 2016-11-16 13:39:24

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анону 31, анон купил уже две квартиры в ДС2, одну сдаёт, во второй живет с подругой, работает в своё удовольствие, деньги копятся, на депозите лежат полтора миллиона деревянных. Хуй знает, то ли купить машину, то ли участок с домом в ЛО или Кронштадте, то ли разменять эту квартиру на двушку.
Пока манит вариант "подкопить и купить и машину, и разменять на двушку".

#13 2016-11-16 13:41:42

Анон

Re: Проблемы белых людей

Нет интереса к развлечениям, хотя свободного времени дохуя.

+1, игры задолбали, в кино нечего посмотреть, на горных лыжах в этот сезон не покатаюсь из-за больной спины и вообще ничего не развлекает.

#14 2016-11-16 13:46:02

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон скучает по литовскому и австрийскому сыру.

#15 2016-11-16 13:48:19

Анон

Re: Проблемы белых людей

А я из-за кризиса хз, попаду ли в этом году во Францию. А я туда привык каждый год ездить  :bubu: не, Восточная Европа - тоже хорошо, но не то. +хочу новый пятилетний шенген, мой почти истек уже

#16 2016-11-16 13:48:27

Анон

Re: Проблемы белых людей

Мне некогда выгуливать все мои охуенные платья, которые я накупила. На работе (5/2х8) джинсы и форменная футболка, на концерты, которые почти каждые выходные, в платье как-то не в кассу, а в гастрономические заведения я не выбираюсь так часто, чтобы можно было все полноценно выгулять.
А душа просит платьев!
Та же хуйня с косметикой, покупаю, когда хочется, оно всё копится и копится, на работу мне краситься лень, а на концертах темно.

#17 2016-11-16 13:49:09

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Не справляешься с уборкой, потому что квартира слишком большая?

Да, блять, ДА! И вроде не пиздец огромная, однушка на 54 метра (то есть для однушки она огромная, но в целом для квартиры нет), а мы с мч натурально заебываемся поддерживать в ней порядок. И ведь я в ней девять лет уже живу, пора привыкнуть, а все равно кухня кажется бесконечной из-за всевозможных горизонтальных плоскостей, и на всех из них постоянно скапливается СРАЧ.
Грешным делом иногда завидую крохотным кухонькам, где тупо негде свинарник разводить.((

У меня однушка меньше, но я все равно заебываюсь и в итоге тупо плачу уборщице)

#18 2016-11-16 13:50:07

Анон

Re: Проблемы белых людей

Не могу заставить себя смотреть сериалы, хотя раньше любила :(

#19 2016-11-16 13:50:13

Анон

Re: Проблемы белых людей

Нет интереса к развлечениям, хотя свободного времени дохуя.

Нет свободного времени, хотя хочется дофига всего сделать. Деньги есть, энтузиазма дохера, а времени нет.

#20 2016-11-16 13:50:56

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Грешным делом иногда завидую крохотным кухонькам, где тупо негде свинарник разводить.((

О, анон, КАК ты ошибаешься!..

#21 2016-11-16 13:53:19

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

О, анон, КАК ты ошибаешься!..

Анон пишет:

Ха-ха-ха, анон. На крохотных кухнях наоборот как ни расставляй всё - получается срач, потому что места нет и всё стоит в куче :(

Ну просто по воспоминаниям в крохотной кухне родительской квартиры никакой срач так быстро не скапливался... впрочем, возможно, в этом заслуга моей мамы, маньяка до чистоты  :think:

#22 2016-11-16 14:02:21

Анон

Re: Проблемы белых людей

Третий день стрОдаю из-за того, что накосячил в компьютерной игре  :bubu:

#23 2016-11-16 14:27:23

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Ну просто по воспоминаниям в крохотной кухне родительской квартиры никакой срач так быстро не скапливался... впрочем, возможно, в этом заслуга моей мамы, маньяка до чистоты  :think:

то есть ты жил с мамой-чистюлей, которая за тобой все убирала, а теперь живешь один и до сих пор не понял, что для того, чтобы не разводился срач, надо все мыть, чистить и расставлять по местам, и если нет мамы, то это надо делать кому-то другому?  :lol:

#24 2016-11-16 14:35:16

Анон

Re: Проблемы белых людей

Сменил старый макбукпро на макэйр, теперь страдаю, потому что у него объем дисков маловат :bubu:

#25 2016-11-16 14:36:54

Анон

Re: Проблемы белых людей

Аноны, а откуда берете уборщиц? Кто пользовался клининговыми сервисами типа Ромашек и Аленушек и как оно вам?

Отредактировано (2016-11-16 14:37:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума