Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#24751 2018-10-15 15:59:02

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

первый анон, дебил, идиот и кретин — это тоже диагнозы

Уже нет, подобные наименования исключили из медицины как раз из-за того, что их стали использовать не очень умные люди для оскорблений.

Тем не менее, тамблерины и последователи в пабличках вк зопрещают использовать даже бывшие диагнозы тоже, типа, люди, которые имели такой диагноз, и дети этих людей - кааак обтравмируются об такой эйблизм.
Обзор понравился, но Бэда с "даунами" не поддерживаю, так нельзя. Дауны не виноваты, что такими родились, и не факт, что им бы понравился фильм.

#24752 2018-10-15 18:26:09

Анон

Re: Видеоблогеры

Инсайдо-анон, рассказывавший про рекламу у блогеров, скажи, много ли среди инстаграм-блогерш эскортниц?

#24753 2018-10-16 20:00:25

Анон

Re: Видеоблогеры

Подозреваю, что эти ребята специально ждут обзоров Бэда, чтобы выложить ролик во время хайпа, но не считаю это чем-то плохим.

Скрытый текст

И передаю привет любителям Юрьича из соседнего треда.

#24754 2018-10-16 20:07:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Подозреваю, что эти ребята специально ждут обзоров Бэда, чтобы выложить ролик во время хайпа, но не считаю это чем-то плохим.

Так это ж Кубик в кубе. Он Бэду текстовые вставки в обзоры постоянно озвучивает. В Черновике, кстати, тоже он звучал. Так что у них там явно всё по договорённости.

#24755 2018-10-16 20:41:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Этот чувак рассказывает о народах и республиках моей страны больше, чем я знаю. Очень интересно:
https://youtu.be/_OBUVipjUzk

#24756 2018-10-16 21:00:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Интересно, он готовился или чутка русский знает? А то он названия почти без акцента умудряется говорить

#24757 2018-10-17 03:28:15

Анон

Re: Видеоблогеры

Инсайдо-анон, рассказывавший про рекламу у блогеров, скажи, много ли среди инстаграм-блогерш эскортниц?

Анончик, я у них рекламу заказываю, а не поехать в нумера предлагаю.
Про слухи — слышала, читала какие-то статьи об этом, но сказать что-либо об этом не могу.
Но могу сказать про рекламу: она не может обеспечить им тот образ жизни, что нам показывают в иг — сегодня Дубай, завтра Лос-Анджелес, в перерывах покупка Бентли и частного самолета. Потому что в 90% у этих инста-девушек с идеальной внешностью дофига накрученых подписчиков, реклама не стоит дорого (от 50тыс. в сторис, в ленте дороже в 1,5-2 раза), конверсия — мышиные слёзы. Может быть, это банально пускание пыли в глаза (фото — консервы, сумки — фейки, машины — арендованные), может, богатые родители, может, другие какие статьи доходов.
Больше ничего не знаю.

#24758 2018-10-17 09:03:35

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон знает одну инстамодель. Подписчики в основном купленные (особенно это видно в разнице количество подписчиков - количество откликов на странице) для рекламных целей, потому что в 95% случаев те, кто хотят рекламы, просто смотрят на их количество, а не анализирует их. По поводу Бентли и и.д.: есть несколько шмоток, которые действительно брендовые, но в обычной жизни ходит в том, что купила в фамилии и прочих стоках. А ещё покупает одежду в Смоленске - так дешевле. Помнится, рассказывала кулстори, что когда поехала на Кипр арендовала машину класса люкс... на час))) Сделала фоточки, отсняла видео, как делает круг почета на ней и все, обратно в Убер эконом класса.
Говорит, что не эскортница, что фу-фу-фу, но при этом общий знакомый, который решил с ней замутить, был в шоке от отказа с формулировкой: Если после свидания со мной, цветов и подарка у мужчины остаётся меньше пятидесяти тысяч на карте, то я даже в кино с таким недобомжом не пойду. Что показательно: в ее жизни встретился за семь лет инстамодели только один такой недобомж, и она у него была на правах эскортницы)

#24759 2018-10-17 10:48:32

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Подозреваю, что эти ребята специально ждут обзоров Бэда, чтобы выложить ролик во время хайпа, но не считаю это чем-то плохим.

"Эти ребята", блядь  :facepalm:

#24760 2018-10-17 12:51:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Подписчики в основном купленные (особенно это видно в разнице количество подписчиков - количество откликов на странице) для рекламных целей, потому что в 95% случаев те, кто хотят рекламы, просто смотрят на их количество, а не анализирует их.

Анончик, а расскажи, у неё реклама в иг обычно реклама иг же магазинов? И ничего серьезного, кроме этого?
Серьезно, интересно.

Просто к таким блогерам обычно обращается за рекламой всевозможный шлак, какие-нибудь «сумки биркин за тысячу рублей и качественные фейки». Серьёзным брендам нафиг не надо связываться с этим, а под серьёзным брендом я понимаю вообще все, что угодно, — от рекламы какого-либо фильма до профессиональной кухонной утвари.

#24761 2018-10-17 12:59:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Ой, и кстати. Сейчас есть интересная тенденция, и лично она мне мила. Я про Инстаграм сейчас конкретно, но и вообще по рынку замечаю легкие изменения.
Сейчас все чаще запросы приходят не на ребят с огромной аудиторией, а на таких, скажем так, микроинфлюенсеров. Например, есть женщина, печёт какие-нибудь торты, варит борщи и выкладывает рецепты в иг. У неё пятнадцать тысяч подписчиков, живая аудитория. И ей сейчас скорее достанется реклама какой-нибудь специи/мультиварки/чего-то близкого к готовке, чем человека, у которого 2 млн подписчиков или там даже 150 тысяч.
И так во всех областях.

#24762 2018-10-17 14:45:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Лукьяненко отреагировал на обзор Бэда:
https://www.facebook.com/permalink.php? … 5203342628

#24763 2018-10-17 15:05:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Сперва добейся?

#24764 2018-10-17 16:57:43

Анон

Re: Видеоблогеры

https://www.youtube.com/watch?v=VYHGHPE_ts0
Половину треков взяла бы себе в плейлист  =D

#24765 2018-10-17 21:21:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Анончик, а расскажи, у неё реклама в иг обычно реклама иг же магазинов? И ничего серьезного, кроме этого?
Серьезно, интересно.

На моей памяти из серьезного у нее были только доставки еды. Ну те, где трёхразовое питание ежедневно. Ещё довольно высокого уровня фитнес-клуб в ДС давал ей неплохую скидку за то, что несколько раз в неделю она выкладывала сторис, как там офигенно заниматься, а пару раз в месяц посты с пиаром их акций.

Просто к таким блогерам обычно обращается за рекламой всевозможный шлак, какие-нибудь «сумки биркин за тысячу рублей и качественные фейки». Серьёзным брендам нафиг не надо связываться с этим, а под серьёзным брендом я понимаю вообще все, что угодно, — от рекламы какого-либо фильма до профессиональной кухонной утвари.

Ну примерно так да. Детокс-коктейли, которые сдуваются через месяц, магазы с одеждой с Али и т.д. Она на рекламе не особо зарабатывает, в основном всяческие выставки, где нужны стендовые девочки, а за счёт рекламы какой-нибудь с/х выставки, где ООО Ромашка наняла ее в качестве модели, которая даёт на дегустацию молоко, ей просто дают надбавку за посты в соцсетях.

#24766 2018-10-17 22:28:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Когда совсем нехер делать на паре
https://youtu.be/yXH3uv-qQ7c

#24767 2018-10-19 02:05:32

Анон

Re: Видеоблогеры

Когда ты Мэд и похож на забугорную тянку.

Скрытый текст

#24768 2018-10-19 07:40:19

Анон

Re: Видеоблогеры

#24769 2018-10-19 17:04:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Я не понял, так Давидыча выпускают из тюрьмы или нет?

#24770 2018-10-19 18:25:23

Анон

Re: Видеоблогеры

А почему Моргенштерна не обсуждаете.

#24771 2018-10-19 18:32:10

Анон

Re: Видеоблогеры

а что его обсуждать?

#24772 2018-10-19 19:06:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А почему Моргенштерна не обсуждаете.

Я б обсудил, но руки не дошли посмотреть его опусы(

#24773 2018-10-19 20:41:29

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А почему Моргенштерна не обсуждаете.

Я бы пообсуждал, но я не знаю, что тут обсуждать. Расстроился, порыдал, успокоился. Порадовался, порыдал, не успел успокоиться, порыдал еще раз, на этот раз от счастья, вот и все.

#24774 2018-10-19 20:44:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Алишер скоро сам себя перемудрит с этими закидонами, а впрочем пускай себе развлекается.

#24775 2018-10-19 21:20:23

Анон

Re: Видеоблогеры

Таки да, совы милые. Даже во время определённых физиологических процессов.

Небезызвестная Йолль.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума