Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#24251 2018-09-04 08:53:30

Анон

Re: Видеоблогеры

Была ещё уморительная история с тем, что он утверждал, что "он - не блогер", ведь он - НЕ ТАКОЙ, ему стыдно называть себя блогером, он не хочет вставать с ними в один ряд. Свой блог потом "блог не блогера" и назвал.

Вот с этого я всегда проигрывала. И кем же Максим себя считает? Видео-публицистом? Видео-философом, лол? Скорее всего именно философом. Славой Жижек нервно курит в сторонке.
Еще забавно, что нетакиекакфсе блогеры,  строившие контент на противопоставлении себя мейнстриму в итоге сами стали самым мерзким порождением этого мейнстрима.

#24252 2018-09-04 08:59:56

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Очередной косящий под элитиста бездарь. Ларин, вид сбоку.

Это даже забавно, учитывая, что Максимка и Димочка друг друга не выносят. =D

Ну жадные до хайпа уебаны всегда друг друга ненавидят. Конкуренты в гонке за титул псевдоинтеллектуала жеж.

#24253 2018-09-04 09:50:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Очередной косящий под элитиста бездарь. Ларин, вид сбоку.

Это даже забавно, учитывая, что Максимка и Димочка друг друга не выносят. =D

Ну жадные до хайпа уебаны всегда друг друга ненавидят. Конкуренты в гонке за титул псевдоинтеллектуала жеж.

Димасик старательнее, я за него.

#24254 2018-09-04 10:10:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Меддисон вообще с ютуб тусой как то уже никак. Обзавелся своей, узкой, на твиче. Да и то, на последней стримхате вел себя как ноющая свинота.
Кто знает почему он с Денисом ВЛГ поссорился? Раньше чуть ли не в дёсна, а теперь даже за смайл в чат его хомяки (которые распространяются по всем чатам тусы) начинают гнобить.

Я подробностей не знаю, но, вангую, дело в несовпадении характеров. ВЛГ очень ответственный стример, ему важна аудитория, все такое, а этожепердмех забил хуй на аудиторию (стримит говно на втором канале с 2к зрителями), отмазывается постиронией.

#24255 2018-09-04 10:30:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

отмазывается постиронией.

Постмиронией.

#24256 2018-09-04 14:22:35

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

стримит говно на втором канале с 2к зрителями

Где этот его второй канал? В свое время вообще никак не нашел, хочу закрыть гештальт

#24257 2018-09-04 14:35:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

стримит говно на втором канале с 2к зрителями

Где этот его второй канал? В свое время вообще никак не нашел, хочу закрыть гештальт

https://www.twitch.tv/nytick
Держи.

#24258 2018-09-04 16:35:27

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Держи.

Спасибо, анонче.

#24259 2018-09-04 17:05:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Меддисон вообще с ютуб тусой как то уже никак.

Ну вот когда Мэд ещё не совсем порвал с тусовкой ютуба, они пару раз играли вместе даже, общались
Потом что-то произошло, и Мэд стал отзываться о Снейлкике как о подлом, мерзком и вот это всё. (но у короля биполярка, так что хер знает в чём там дело было)

Анон пишет:

Кто знает почему он с Денисом ВЛГ поссорился? Раньше чуть ли не в дёсна, а теперь даже за смайл в чат его хомяки (которые распространяются по всем чатам тусы) начинают гнобить.

А это разве не с ВЛГ была история, что его забанили (или что-то подобное) на твиче за блекфейс? В этот период и посрались - как там всё было со стороны Дениса не знаю, но Мэд приподнёс ситуацию как: на двачах кто-то вбросил, что это сто проц Илья пошёл донёс поддержке твича, что ВЛГ косплеит чёрного, обмазав себе лицо, Денис в это поверил и обиделся. И Илья, соответственно, обиделся, потому что этого не делал и бомбанул.

#24260 2018-09-04 17:42:30

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А это разве не с ВЛГ была история, что его забанили (или что-то подобное) на твиче за блекфейс?

Эту историю слышала, но еще был какой-то недослух от его подписоты в чате (от них ничего не добьешься толком - репрессий боятся), что ВЛГ с Занудой и девушкой Кекса флиртовал. Фейк или нет - хз.

И Илья, соответственно, обиделся, потому что этого не делал и бомбанул.

Мед какой-то нестабильный в этом плане. На стимхате последней он в прямом эфире ныл и пропускал свои "смены", а потом и вовсе уехал со стримхаты, объяснив что якобы "обиделся на чат". И Зануда подытожила каким-то грубым посылом чата. Пруфы искать сейчас лень, но они есть на твиче в записе стрима+чата мероприятия во время смены Гита.
Ну окей, он вроде с темпой был, но можно было как-то по другому слиться с мероприятия? Факер, Кекс, Ласка и остальные сказали что им нормально, но блядь. Люблю Мэда, даже его говно на втором канале иногда фоном включаю, но иногда его поведение просто за гранью добра и зла.

#24261 2018-09-04 17:52:41

Анон

Re: Видеоблогеры

на двачах кто-то вбросил, что это сто проц Илья пошёл донёс поддержке твича, что ВЛГ косплеит чёрного, обмазав себе лицо, Денис в это поверил и обиделся. И Илья, соответственно, обиделся, потому что этого не делал и бомбанул.

Речь идет о 30-летних мужиках, эх. Не завидую их девушкам. Кстати, Мэд до сих пор с Занудой?

#24262 2018-09-04 17:53:15

Анон

Re: Видеоблогеры

Лучше бы больше внимания шло Кексу и Гиту, как самым адекватным из всей этой толпы на стримхате.  :lenin:

#24263 2018-09-04 17:53:48

Анон

Re: Видеоблогеры

на двачах кто-то вбросил, что это сто проц Илья пошёл донёс поддержке твича, что ВЛГ косплеит чёрного, обмазав себе лицо, Денис в это поверил и обиделся. И Илья, соответственно, обиделся, потому что этого не делал и бомбанул.

Речь идет о 30-летних мужиках, эх. Не завидую их девушкам. Кстати, Мэд до сих пор с Занудой?

Да, до сих пор. Светил свою одетую в джинсы задницу на одном из ее кукинг стримов.

#24264 2018-09-04 18:03:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

На стимхате последней он в прямом эфире ныл и пропускал свои "смены", а потом и вовсе уехал со стримхаты, объяснив что якобы "обиделся на чат".

Серьёзно? Я ту стримхату иногда включал, помню, как говорили, мол, вот, Илья обиделся и со стримхаты уехал. Но я подумал, что это рофлы такие, даже представить не мог, что он вот так слиться может.
Люблю Мэда, но какой же он временами мудак странный.

Анон пишет:

Лучше бы больше внимания шло Кексу и Гиту, как самым адекватным из всей этой толпы на стримхате. 

Кекс лапочка :heart:

Отредактировано (2018-09-04 18:03:45)

#24265 2018-09-04 18:07:30

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Лучше бы больше внимания шло Кексу и Гиту, как самым адекватным из всей этой толпы на стримхате.  :lenin:

Да, Гит и Кекс самые ламповые в этом блядском цирке.
Ласка, пьянь носатая, еще огонь. То как они с Гитом в одной футболке играли и как он заставил "отсосать" одних и других - 10/10  =D

#24266 2018-09-04 19:02:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Это даже забавно, учитывая, что Максимка и Димочка друг друга не выносят. =D

Ну жадные до хайпа уебаны всегда друг друга ненавидят. Конкуренты в гонке за титул псевдоинтеллектуала жеж.

Димасик старательнее, я за него.

Но знаешь ли ты о Лешеньке Шевцове? Айтипедия. Мне кажется, он с заявлениями о том, что вышка нинужна, мнением о том, что платоническая любовь от слова плоть(следовательно это про еблю) и видео о том, как не быть быдло переплюнул всех.

#24267 2018-09-04 19:17:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Но знаешь ли ты о Лешеньке Шевцове? Айтипедия.

Знаю, но ни одного ролика его не осилил. :lol:

#24268 2018-09-04 19:23:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Напитокморс закончился. Варвара сделала себе новый канал и там будет рассуждать на серьезные темы.

#24269 2018-09-04 19:38:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Напитокморс закончился. Варвара сделала себе новый канал и там будет рассуждать на серьезные темы.

Жалко. Высокодуховных девиц с сурьёзными влогами полон Ютуб, а хороших обзоров на книги раз-два и обчёлся.

#24270 2018-09-04 22:48:40

Анон

Re: Видеоблогеры

У Джарахова новый клип во многих смыслах внезапный.

https://youtu.be/uSFVmj_iorw

#24271 2018-09-04 23:07:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Это важно  :lol:

#24272 2018-09-04 23:44:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Гит

Гитман чтоли? Вот уж образец адеквата. Кроме шуток он мизогин и историю про изнасилованную (не им, если чо) пьяную девицу преподнёс как ачотакова и гыгыгы как смешно "а чо она там на перилах висела, её обратно туда положили, она даже ничего не поняла, гыгы"

#24273 2018-09-04 23:45:42

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Гит

Гитман чтоли? Вот уж образец адеквата. Кроме шуток он мизогин и историю про изнасилованную (не им, если чо) пьяную девицу преподнёс как ачотакова и гыгыгы как смешно "а чо она там на перилах висела, её обратно туда положили, она даже ничего не поняла, гыгы"

Я этого не слышал, что-то новенькое каждый день, млять. А мизогины они там все, включая ВЛГ. Увы.

Отредактировано (2018-09-04 23:45:56)

#24274 2018-09-05 00:10:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я этого не слышал

Это было очень поздней ночью на стриме. Он там всякие смехуёчки рассказывал, в том числе и это.

#24275 2018-09-05 19:43:18

Анон

Re: Видеоблогеры

А чего вы прожарку Соболева не обсуждаете?))
За час коленьку столько раз говном назвали, что я со счёта сбился)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума