Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#24226 2018-09-03 07:07:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Но, кстати, добавлю, что его ценность как просветителя и научпопера считаю примерно нулевой. В самом начале у него были ролики научпоперские, а сейчас он общаетмя с аудиторией, которую набрал + высмеивает фриков, про которых любой мыслящий человек все прекрасно понимает.

Во-первых, рубрика с фриками у него была с самого начала, во-вторых, научпоперская деятельность у него продолжается в сотрудничестве с другими каналами этой же направленности.

#24227 2018-09-03 07:32:25

Анон

Re: Видеоблогеры

А меня ленивая, манерная подача Валентина всегда бесила. Мне по душе более сухая подача, как у парня с Mental Tv. Но аналогов его контенту не вижу, поэтому смотрю.

#24228 2018-09-03 07:46:30

Анон

Re: Видеоблогеры

Оказывается, среди аниме блогеров пошла какая-то движуха со скандалами и разоблачениями.
Бля, ну вот ещё и там этого говна и не хватало :facepalm:

Какая муха всех укусила? Анон тут наблюдает за срачем в рядах TES-ютуберов. Крестовый поход на Мистера Кэта  =D

#24229 2018-09-03 11:31:58

Анон

Re: Видеоблогеры

Валентин это Смэш Трэш?
Если, да, то я тоже перестал его смотреть, как он в косплей ударился, не потому что чсв, просто я не люблю сценки и прочее. Мне также бэд перестал вообще заходить, когда у него количество сценок стало зашкаливать.

#24230 2018-09-03 12:16:26

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А у них то что за драмы? Мне всегда казалось, что анимешники это один из мирных слоев на ютубе

Соеров посрался с Диком, Лекс по этому поводу выпустил часовое видео, где встал на сторону Дика и обосрал Соерова. Это, конечно, не эпические разборки каких-нибудь топовых чуваков, но вот уж от кого, а от анимешников я этого не ждал

#24231 2018-09-03 12:46:59

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

А у них то что за драмы? Мне всегда казалось, что анимешники это один из мирных слоев на ютубе

Соеров посрался с Диком, Лекс по этому поводу выпустил часовое видео, где встал на сторону Дика и обосрал Соерова. Это, конечно, не эпические разборки каких-нибудь топовых чуваков, но вот уж от кого, а от анимешников я этого не ждал

Как ты это смотришь, анон? Как бы, что Дик, что Соеров, это такое дно аниме-фандома.
Всё ещё вспоминаю ролик Дика про топ-100 аниме, и он задавался вопросом, кто такая Сакура, и кто вообще смотрел тигрокролей, а потом возмущался, почему Фэйри тейл так низко.
Ролик Соерова про Японию тоже отвратиный.
Короче, я пытался.

#24232 2018-09-03 13:35:35

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Как ты это смотришь, анон? Как бы, что Дик, что Соеров, это такое дно аниме-фандома.
Всё ещё вспоминаю ролик Дика про топ-100 аниме, и он задавался вопросом, кто такая Сакура, и кто вообще смотрел тигрокролей, а потом возмущался, почему Фэйри тейл так низко.
Ролик Соерова про Японию тоже отвратиный.
Короче, я пытался.

так-то я на постоянной основе только Тарелку смотрю, да ещё Римуса с Кесидой одним глазком поглядываю (от последнего, кстати, и узнал, что что-то там забурлило). Но как-то привык считать, что ютубовский аниме-фандом...ну, не сборище милых няш-мяш, а хотя бы людей, занимающихся своим и старающихся не влезать в онлайн разборки. В общем, я разочарован. И дополнительная плюшка разочарования в том, что в видео Лекс упоминал, что остальная их тусовка на стороне Дика - а его, если честно, совсем не перевариваю и задаюсь вопросом, как с ним вообще можно общаться. Он же отвратный и совсем, совсем тупой. В этой самой ситуации, о которой сейчас речь, Соеров тоже далеко не самым умным выглядит, но у него хотя бы хватило мозга не посылать оппоненту минутные голосовые сообщения с оскорблениями в стиле дворовой гопоты

Отредактировано (2018-09-03 13:36:07)

#24233 2018-09-03 14:38:58

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Валентин это Смэш Трэш?
Если, да, то я тоже перестал его смотреть, как он в косплей ударился, не потому что чсв, просто я не люблю сценки и прочее. Мне также бэд перестал вообще заходить, когда у него количество сценок стало зашкаливать.

Анон, можно тебе пожать руку? Я люблю Смэша, но уважаю такое мнение, когда люди честно говорят "я не смотрю, потому что мне не заходит", и особенно аргументируют ответ (не нравятся сценки), а не пытаются обвинить блогера в чсв, если им просто перестал заходить его контент. Бэд мне, к слову, как раз перестал заходить, не знаю, с чем это связано, вероятно, слишком длинными для меня стали его видео, но я не пытаюсь оскорбить его или любителей его контента - я просто перестал смотреть, и все.

Отредактировано (2018-09-03 14:41:06)

#24234 2018-09-03 15:19:57

Анон

Re: Видеоблогеры

В последнее время обсуждения Трэшсмэша и его чсв уже превратилось в какой-то аналог ханнасрача и хлоесрача. Может, вы себе отдельный тред запилите?

#24235 2018-09-03 15:21:27

Анон

Re: Видеоблогеры

лол чо, на каждый чих отдельный тред заводить? сколько, в сумме страница наберется этого "сача"? ужасно много, сочувствую всем. не сравнится даже по бэдосрачу в размерах.

#24236 2018-09-03 16:43:17

Анон

Re: Видеоблогеры

Лично мне не очень нравится, когда у Смэша весь ролик выполнен в костюмированной постановке, как видео с Ведьмаком, а когда все сбалансировано - как в видео про Савельева, то даже в тему и нравится. Тем более надо понимать, что Валентин хочет, чтобы его ролики прогрессировали, не зря он упоминал, что ему нравится операторская работа в роликах Бэда, и он на это обращает внимание. Ну не хочет чувак всю жизнь сидеть на фоне стены и запомниться всем, как "очередной чувак с научпопом на фоне стены". И я это понимаю. И это не чсв.

#24237 2018-09-03 19:37:05

Анон

Re: Видеоблогеры

Можно поорать? Какой же Снейлкик тупой уебан. Посмотрела один ролик, содержание которого можно описать "зависть эта плоха, я не завидую. Кстати там бабы с иностранцами ябутся, но это я не завидую, просто шлюхи бесят. Кстати, я не сексист, вы Пиксель видели вообще? Вот уж кто сексистка. Ух бабы, манипуляторши, считают, что мужик чета должен, вот я не манипулятор. Кстати, ебетесь без моего разрешения - не требуйте уважения и любви." И этот словесный понос посмотрели пол миллиона человек. Даже Соболев на его фоне кажется не таким чсвшным.

#24238 2018-09-03 19:38:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Какой же Снейлкик тупой уебан.

аыыыыы да  :hug:

#24239 2018-09-03 20:19:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Можно поорать? Какой же Снейлкик тупой уебан.

Ты бы видел его стримы по передаче Сердца за любовь. Вот где полный набор аля "Приятный Ильдар"

#24240 2018-09-03 20:44:40

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Можно поорать? Какой же Снейлкик тупой уебан. Посмотрела один ролик, содержание которого можно описать "зависть эта плоха, я не завидую. Кстати там бабы с иностранцами ябутся, но это я не завидую, просто шлюхи бесят.

Очередной косящий под элитиста бездарь. Ларин, вид сбоку.

#24241 2018-09-03 21:31:38

Анон

Re: Видеоблогеры

А мне нравится Снейлкик. :lol:

#24242 2018-09-03 21:35:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Мне он тоже нравится, но иногда сидишь, случаешь.. и задумываешься - за шо?  =D Особенно когда он пытается вытянуть какую-то вымученную шутейку из ничего. Повторяя ее раза 3 подряд.

#24243 2018-09-03 21:40:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Очередной косящий под элитиста бездарь. Ларин, вид сбоку.

Это даже забавно, учитывая, что Максимка и Димочка друг друга не выносят. =D

#24244 2018-09-03 21:43:08

Анон

Re: Видеоблогеры

Каким образом он косит под элитиста? Что он делает условно "илитного"?

#24245 2018-09-03 21:47:18

Анон

Re: Видеоблогеры

Тоже не вижу, чего у Снейлкика элитного. Обсирает то, что модно, и смешит школьников натужным голосом и ужимками. У Ларина за илитность хоть короткометражка про деда-фашиста есть.

#24246 2018-09-03 22:44:13

Анон

Re: Видеоблогеры

слушайте, а ведь снейлкик из старожилов ютуба, не? может кто-нибудь пояснить за матчасть?

#24247 2018-09-03 22:46:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Каким образом он косит под элитиста? Что он делает условно "илитного"?

Манера "все говно, я збс"

#24248 2018-09-03 23:36:24

Анон

Re: Видеоблогеры

как бесит, что Булджать - такой оплот типичного пацаньего уебанства. Интересные вещи рассказывает, один из лучших каналов по игровой тематике на русском, имхо, но нельзя же так просто взять и не пиздануть что-нибудь про фимимисток/толерастов/пидорасов и так далее  :facepalm:
элсо, в последнее время жутко разочаровал Айвори. Мало того, что сексистских шуток за последний год стало сильно больше, так еще я случайно выяснил, что он почти подчистую пиздит половину, если не больше, с канала Outsidexbox.

#24249 2018-09-04 01:19:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

слушайте, а ведь снейлкик из старожилов ютуба, не? может кто-нибудь пояснить за матчасть?

Я вообще всегда знала его исключительно по шоу, где он обозревал всевозможных фриков, bad room, оно было раньше достаточно популярно. Потом, как я понимаю, популярность утихла, по крайней мере я его в трендах и в рекомендованных перестала видеть. (позже взлетел опять с форматом "рассказываю на камеру как стоит жить")
Была ещё уморительная история с тем, что он утверждал, что "он - не блогер", ведь он - НЕ ТАКОЙ, ему стыдно называть себя блогером, он не хочет вставать с ними в один ряд. Свой блог потом "блог не блогера" и назвал.

Ну, как и многие, одно время был ведущим на мэддисонфм. Потом намного позже с Мэдом посрался (как и многие).

Отредактировано (2018-09-04 01:29:26)

#24250 2018-09-04 06:45:27

Анон

Re: Видеоблогеры

Меддисон вообще с ютуб тусой как то уже никак. Обзавелся своей, узкой, на твиче. Да и то, на последней стримхате вел себя как ноющая свинота.
Кто знает почему он с Денисом ВЛГ поссорился? Раньше чуть ли не в дёсна, а теперь даже за смайл в чат его хомяки (которые распространяются по всем чатам тусы) начинают гнобить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума