Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#24201 2018-09-02 13:57:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Валя охуенный, а обвинения в чсв глупо смотрятся.

#24202 2018-09-02 14:02:26

Анон

Re: Видеоблогеры

дрочит на себя он и правда слишком. это и в косплейчике у него проявляется, и в подаче материала, и даже в самом материале.

#24203 2018-09-02 14:08:15

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А в чем проявляется его ЧСВшность?

А в том, что выглядит лучше и увереннее в кадре, чем какой-нибудь среднестатистический Алексей парень. И косплеит кого хочет, не стесняется. И видео у него долгие.

Анон пишет:

это и в косплейчике у него проявляется, и в подаче материала, и даже в самом материале.

:facepalm:

#24204 2018-09-02 14:16:58

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А в том, что выглядит лучше и увереннее в кадре, чем какой-нибудь среднестатистический Алексей парень. И косплеит кого хочет, не стесняется. И видео у него долгие.

И это радует, потому что хотелось бы видеть больше таких парней, как Валя, чем таких, как Алексей, которые выглядят чмошно, но при этом это не мешает им считать себя пупами земли и на полном серьезе заявлять, что любая женщина должна им давать, и место бабы - на кухне. Типа таких созданий:

Скрытый текст

Буду рада, если кругом будут одни Валентины.

#24205 2018-09-02 14:29:52

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Буду рада, если кругом будут одни Валентины.

+1

Отредактировано (2018-09-02 14:31:24)

#24206 2018-09-02 15:06:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Тут Гурам, друг/подсос Кольки Соболева, на Настюху Ивлееву обиделся, что она ставит палец вниз всем посонам, у кого меньше 15 см. С другой стороны, Гурам еще и ставленник КликКлака, небось всё это - хитрая кампания по раскрутке и сбору просмотров.

#24207 2018-09-02 15:19:31

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Анон пишет:

    А в чем проявляется его ЧСВшность?

А в том, что выглядит лучше и увереннее в кадре, чем какой-нибудь среднестатистический Алексей парень.

Ответ, достойный его рьяной фанаточки.

#24208 2018-09-02 15:27:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон пишет:

    А в чем проявляется его ЧСВшность?

А в том, что выглядит лучше и увереннее в кадре, чем какой-нибудь среднестатистический Алексей парень.

Ответ, достойный его рьяной фанаточки.

Ответ, достойный неумной вахтерши.

#24209 2018-09-02 15:33:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Лол а вахтерша-то  она почему?  :lol:

#24210 2018-09-02 15:39:11

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ответ, достойный неумной вахтерши.

Да-да, анош. Я не люблю видосы Валентина и его самого - следовательно, я неумная. И вахтерша ещё.
Фанаточки такие фанаточки, когда кто-то не любит их любимку.

#24211 2018-09-02 15:47:56

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Ответ, достойный неумной вахтерши.

Да-да, анош. Я не люблю видосы Валентина и его самого - следовательно, я неумная. И вахтерша ещё.
Фанаточки такие фанаточки, когда кто-то не любит их любимку.

Нет, ты вахтерша потому что считаешь, что твоё мнение истинное. А кто не согласен - фанаточки.

#24212 2018-09-02 17:09:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Блин, аноны, хэлп!
Абсолютно запуталась в таймлайнах.
Первые упоминания о "правде о Спасибо Еве" были в феврале 2012 года. Но при этом вся компания Усачев-Поперечный-Кшиштовский-Меэддисон-остальные успешно были на пати в честь ДР Спасибо Евы 9 марта 2012, и потом на самом канале Спасибо Евы выходили до осени 2012 ролики с Ильичом, Усачевым и Мишей.
Я как-то вообще запуталась и не могу восстановить этот сраный таймлайн.
А мне надо =/

#24213 2018-09-02 18:03:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Блин, аноны, хэлп!
Абсолютно запуталась в таймлайнах.
Первые упоминания о "правде о Спасибо Еве" были в феврале 2012 года. Но при этом вся компания Усачев-Поперечный-Кшиштовский-Меэддисон-остальные успешно были на пати в честь ДР Спасибо Евы 9 марта 2012, и потом на самом канале Спасибо Евы выходили до осени 2012 ролики с Ильичом, Усачевым и Мишей.
Я как-то вообще запуталась и не могу восстановить этот сраный таймлайн.
А мне надо =/

ну, тот же поперяга рассказывал, что когда "правда вскрылась", они все пиздец охуели и не понимали, что делать\что происходит, и по инерции продолжали еще делать какой-то контент для канала (и именно к этой формулировке приебался стас). и немного кто, как он, уходили со скандалом, хлопнув дверью
усачев на "кактусе", кажется, говорил, что не видел смысла резко и дерзко разрывать все связи и хлопать дверью, а, типа, аккуратно перенес все проекты себе на канал, разобрался со всем и безболезненно относительно ушел
и основная проблема в том, что они все отзываются до сих пор (!) о дегтяреве как о неплохом в целом человеке и буквально говорят "он был нам другом" (кое-то до сих пор с ним взаимно подписан в соцсеточках, например)
поэтому нет никаких противоречий в таймлайне, анош, они могли что-то наснимать и уйти (а ролики выходили бы уже независимо от них) и, хз, на остатках теплых чувств к дегтяреву лично светится на мероприятиях и т.д.

#24214 2018-09-02 18:20:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Анончик, спасибо тебе огромное!  :heart:
А ты случайно еще не знаешь точный таймлайн знакомства между собой Спун-Кшиштан-Усачев? И когда по таймлайну и почему возник конфликт Поперечный-Мэддисон?

#24215 2018-09-02 18:59:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Анончик, спасибо тебе огромное!  :heart:
А ты случайно еще не знаешь точный таймлайн знакомства между собой Спун-Кшиштан-Усачев? И когда по таймлайну и почему возник конфликт Поперечный-Мэддисон?

пожалйста  :heart:
точных дат, увы, не скажу, можешь поискать в этой теме, вроде расписывали все это
конфликта, как я помню, там особого не было: мэд придумал шутку "поперечный пиздит кошельки", хованский ее расфорсил по самое не могу, поперечный бомбит от этой хуйни до сих пор

#24216 2018-09-03 00:43:39

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Re: Видеоблогеры

дрочит на себя он и правда слишком. это и в косплейчике у него проявляется, и в подаче материала, и даже в самом материале.

Косплей это признак чсвшности? Можно развить мысль?

#24217 2018-09-03 01:17:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Раньше косплея был минимум, а сейчас у него весь ролик заточен под косплей, но при этом косплей не ощущается как "клевый плюс к подаче материала", а как "валя хочет подрочить на себя в образе и показать, как пизато может перевоплощаться" (не может)
Есличо: дрочила на валю с эээ одного из первых 4-5 роликов, но сейчас последний даже не смотрела, предыдущие два-три-четыре мотала. Даже не помню, о чем они.
Имхо и все такое.

#24218 2018-09-03 02:02:15

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

а сейчас у него весь ролик заточен под косплей, но при этом косплей не ощущается как "клевый плюс к подаче материала", а как "валя хочет подрочить на себя в образе и показать, как пизато может перевоплощаться" (не может)

Анон, "ощущается" это субъективная оценка. И даже если тебе ощущается, что чувак дрочит на свой коспелй, то...ну и что в этом такого, а главное что в этом чсвшного. Типа делать то, что тебе доставляет и самому себе при этом нравиться это уже чсв до небес?

#24219 2018-09-03 02:09:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Анон, "ощущается" это субъективная оценка. И даже если тебе ощущается, что чувак дрочит на свой коспелй, то...ну и что в этом такого, а главное что в этом чсвшного. Типа делать то, что тебе доставляет и самому себе при этом нравиться это уже чсв до небес?

1.

Имхо и все такое.

2. Чсв-анон не я, нас тут двое. Я только писала про дрочерство до этого. И в чсв его не виню. Да и вообще не виню, просто субъективно вкидываю мыслишки. Разочаровалась я, понимаешь?
3. Чсв - хорошо. А у вали какое-то кккомбо отталкивающее поперло. Лично меня, ок? Я никому дрочить не запрещаю и всех думать, как я, не призываю.

#24220 2018-09-03 02:12:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Но, кстати, добавлю, что его ценность как просветителя и научпопера считаю примерно нулевой. В самом начале у него были ролики научпоперские, а сейчас он общаетмя с аудиторией, которую набрал + высмеивает фриков, про которых любой мыслящий человек все прекрасно понимает.

#24221 2018-09-03 02:30:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Чсв-анон не я, нас тут двое.

Вас, в смысле, нас уже трое, но я все равно пойду вздр... попросвещаюсь об то видео про видеоигры  :chearleader:

#24222 2018-09-03 02:32:44

Анон

Re: Видеоблогеры

Оказывается, среди аниме блогеров пошла какая-то движуха со скандалами и разоблачениями.
Бля, ну вот ещё и там этого говна и не хватало :facepalm:

#24223 2018-09-03 06:06:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

высмеивает фриков, про которых любой мыслящий человек все прекрасно понимает

Ну, это для тебя так.

#24224 2018-09-03 06:54:42

Анон

Re: Видеоблогеры

Для очевидного анона  :trollface:
https://youtu.be/AoglGNdRHz0

#24225 2018-09-03 06:55:30

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Оказывается, среди аниме блогеров пошла какая-то движуха со скандалами и разоблачениями.
Бля, ну вот ещё и там этого говна и не хватало :facepalm:

А у них то что за драмы? Мне всегда казалось, что анимешники это один из мирных слоев на ютубе =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума