Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#24126 2018-08-26 17:12:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Ну, думаю, Ивлеева достаточно работает на тех же съёмках и прочем. Это как говорить, что Бузова просто поёт тупые песни, но на деле она очень много впахивает, а не просто развлекается, а потом на сцену.
То, что контент у Ивлеевой такой, то что поделать, спрос рождает предложения. Меня вот тоже это когда-то удивляло у той же Галич, по интервью и просто постам видно, что неглупая и адекватная женщина, но видосы пилит аля «мы бабы глупонькие, сиськи, бухлишко».

#24127 2018-08-26 18:00:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Это как говорить, что Бузова просто поёт тупые песни, но на деле она очень много впахивает, а не просто развлекается, а потом на сцену.

Мне кажется, что результат (тупые песни) обесценивает труд, вложенный в них. Я, зритель, не вижу его, конечно. Но мне и похеру, впахивает или не впахивает артист за сценой. Важен конечный результат. И если у Бузовой при всём её напряженном труде получается говно, то что толку-то от этого труда?

#24128 2018-08-26 18:02:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Как ты определяешь, что результат ее труда - говно?

#24129 2018-08-26 18:37:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Все на свете труд, вот только если спросить людей какую профессию они бы предпочли - завод или блоггерство, никто не побежит пахать на заводе. Потому что труд, он бывает разной тяжести

Тогда вопрос. Если пилить видосики про еблю так просто и высокооплачиваемо, то почему все с заводов не идут пилить видосы? Из благородных побуждений?

#24130 2018-08-26 18:39:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

и опять же безвылазно снимать и монтировать не равно пахать на заводе 5 дней в неделю и даже близко не стоит.

А если сравнить с офисной работой? У нас как бы на заводе не каждый третий и даже не каждый седьмой работает.

#24131 2018-08-26 18:53:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А если сравнить с офисной работой? У нас как бы на заводе не каждый третий и даже не каждый седьмой работает.

ты в ее цитате где то видишь сравнение с офисной работой? мы тут обсуждаем не сложность работы видеоблогеров а неуместное сравнение

#24132 2018-08-26 18:56:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Если пилить видосики про еблю так просто и высокооплачиваемо, то почему все с заводов не идут пилить видосы? Из благородных побуждений?

где я заявлял что это просто и высоко высокооплачиваемо? приведи цитату, софист начинающий

#24133 2018-08-26 18:57:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Если пилить видосики про еблю так просто и высокооплачиваемо, то почему все с заводов не идут пилить видосы? Из благородных побуждений?

если быть хуевой певицей ольгой бузовой так высокооплачиваемо, то почему все с заводов не идут петь?

#24134 2018-08-26 19:22:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Если пилить видосики про еблю так просто и высокооплачиваемо, то почему все с заводов не идут пилить видосы? Из благородных побуждений?

где я заявлял что это просто и высоко высокооплачиваемо? приведи цитату, софист начинающий

См выше.

#24135 2018-08-26 19:23:29

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Если пилить видосики про еблю так просто и высокооплачиваемо, то почему все с заводов не идут пилить видосы? Из благородных побуждений?

если быть хуевой певицей ольгой бузовой так высокооплачиваемо, то почему все с заводов не идут петь?

Вот я и спрашиваю почему?

#24136 2018-08-26 19:41:08

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

См выше.

я ж говорю - софист  =D

#24137 2018-08-26 20:00:23

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ты считаешь, это очень сложный в создании контент, требующий больших интеллектуальных затрат?

Анон пишет:

Все на свете труд, вот только если спросить людей какую профессию они бы предпочли - завод или блоггерство, никто не побежит пахать на заводе. Потому что труд, он бывает разной тяжести

Утрись своими цитатами.

#24138 2018-08-26 20:06:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Утрись своими цитатами.

ну во первых первая цитата не моя, хотя тот анон тоже не говорит  за это много платят, а во вторых повторяю вопрос:

Анон пишет:

где я заявлял что это просто и высоко высокооплачиваемо?

Отредактировано (2018-08-26 20:07:43)

#24139 2018-08-26 20:16:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Утрись своими цитатами.

ну во первых первая цитата не моя, хотя тот анон тоже не говорит  за это много платят, а во вторых повторяю вопрос:

Анон пишет:

где я заявлял что это просто и высоко высокооплачиваемо?

Мне плевать ты это или не ты. Это анонимный форум. Высокооплачемо в случае с Ивлеевой - лям за пост это по-твоему не высокооплачиваемо?

#24140 2018-08-26 20:21:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Мне плевать ты это или не ты. Это анонимный форум. Высокооплачемо в случае с Ивлеевой - лям за пост это по-твоему не высокооплачиваемо?

тогда не надо было комментировать конкретно мой коммент. анош,  я осудил дурацкое сравнение,  ты вступил со мной дискуссию и попытался соскочить с темы о которой шла речь в моем комменте, на какой то там офис и трудности работы блоггеров, потом приписал мне слова которых я не говорил. и теперь скатываешься в аргумент - "да мне похуй что вы там говорите  я сам все скажу за вас"
ну смешно же

#24141 2018-08-26 20:31:07

Анон

Re: Видеоблогеры

По-моему, высказывание Ивлеевой смешное, поскольку за нее скорее всего команда пашет, а она светит еблом и всё. Среди топовых девиц-видеоблогерш таких немало (но не все, конечно). Да и мужики-видеоблогеры многие уже собственные видосы монтировать ленятся.

#24142 2018-08-26 20:54:18

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне плевать ты это или не ты. Это анонимный форум. Высокооплачемо в случае с Ивлеевой - лям за пост это по-твоему не высокооплачиваемо?

тогда не надо было комментировать конкретно мой коммент. анош,  я осудил дурацкое сравнение,  ты вступил со мной дискуссию и попытался соскочить с темы о которой шла речь в моем комменте, на какой то там офис и трудности работы блоггеров, потом приписал мне слова которых я не говорил. и теперь скатываешься в аргумент - "да мне похуй что вы там говорите  я сам все скажу за вас"
ну смешно же

Я не тот анон, который вел диалог с тобой. Работать на заводе сложнее, но думаю что и блогером (миллионником) быть не совсем просто. Бузову зачем-то приплели.

#24143 2018-08-26 21:14:39

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Допускаю, что это могла быть шутка, в любом другом контексте данная фраза отражает абсолютную неадекватность автора.

Это была не шутка.

Анон пишет:

теперь тупую пизду нельзя назвать тупой пиздой без обвинений в мизогинии.

:facepalm: Никто здесь не обвиняет в мизогинии.

#24144 2018-08-26 21:27:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Работать на заводе сложнее, но думаю что и блогером (миллионником) быть не совсем просто.

может и не просто, но сравнивать с работой на заводе - признак либо небольшого ума, либо ограниченности. а задаваться вопросом почему рабочие не идут в блоггеры это вообще мышление на уровне школьника.

#24145 2018-08-27 03:28:00

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

По-моему, высказывание Ивлеевой смешное, поскольку за нее скорее всего команда пашет, а она светит еблом и всё. Среди топовых девиц-видеоблогерш таких немало (но не все, конечно). Да и мужики-видеоблогеры многие уже собственные видосы монтировать ленятся.

Торговать еблом тоже работа. Не знаю, как там у Ивлеевой, но большинство моделей и прочих шоуменов вкалывают будь здоров, им же надо и в спортзале форму свою поддерживать, и что-то заучивать, и на съёмки постоянные ездить, зачастую они спят меньше четырёх часов. Продавать свою интересную жизнь зачастую стоит очень больших сил. Это не значит, что нет исключений и каких-нибудь детей богатых родителей и/или содержанок/цев, которым всё подгоняется на блюдечке.

#24146 2018-08-27 12:44:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Работать на заводе сложнее, но думаю что и блогером (миллионником) быть не совсем просто.

может и не просто, но сравнивать с работой на заводе - признак либо небольшого ума, либо ограниченности. а задаваться вопросом почему рабочие не идут в блоггеры это вообще мышление на уровне школьника.

Она очень сильно ступила, сказав это. Явно там извилин совсем мало, но мне кажется странным, что именно ее интервью настолько обсуждаемым вышло. У дудя были гости не уступающие ей в глупости. Один скриптонит чего стоит, двух слов связать не мог.

#24147 2018-08-27 12:46:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

а задаваться вопросом почему рабочие не идут в блоггеры это вообще мышление на уровне школьника.

Так а ответ на вопрос какой? Школьник не школьник, но не идут же, даже из офисов в блогеры не идут. Считают это ниже своего достоинства? Сомневаюсь.

#24148 2018-08-27 15:11:42

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Так а ответ на вопрос какой? Школьник не школьник, но не идут же, даже из офисов в блогеры не идут. Считают это ниже своего достоинства? Сомневаюсь.

на заводе - труд физический, блогер, даже челленджи, это труд умственный, тебе надо постоянно что-то делать, чтобы удерживать аудиторию. На заводе и в офисе тебе этого делать не надо.

#24149 2018-08-27 15:43:11

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

На заводе и в офисе тебе этого делать не надо.

Да, анон, на заводах и в офисах никто не думает.
:facepalm:

#24150 2018-08-27 16:00:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

На заводе и в офисе тебе этого делать не надо.

Да, анон, на заводах и в офисах никто не думает.
:facepalm:

Ты не поверишь, но на конвеере стоять или коробки таскать, много думать не надо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума