Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#23951 2018-08-06 02:44:41

Анон

Re: Видеоблогеры

А если я скажу что админю зарубежных блогеров и некоторых актёров и принесу скрины моей переписки с ними, то мне кто-нибудь поверит? Нет конечно. Даже если это десять раз правда, всё равно в интернетах давно уже ничему веры нет. И дело тут не в Евгене.

#23952 2018-08-06 02:45:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А если я скажу что админю зарубежных блогеров и некоторых актёров и принесу скрины моей переписки с ними, то мне кто-нибудь поверит? Нет конечно.

Ща, погоди, топовый менеджер Фотошоп открывает.

#23953 2018-08-06 02:47:35

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Если будешь хорошим ребёнком, то найдёшь в этом треде и скрины из блогерских чатиков с Петренчуком, Чижовой, Гридиным и т.д.

Ты совсем тупое, если думаешь, что я буду перерывать 962 страницы треда в поисках визуального мусора, ребёнок. Давай, вноси скрины переписки с Баженовым теперь, сказал А, говори и Б.

Нет, анончик, переписку я вносить не буду, потому что у меня есть работа и репутация, и я ими дорожу. Тут ты уж как хочешь — можешь верить или не верить (скорее не верить, судя по твоему настрою), но Женя вполне себе рубящий деньги чувак, и это нормально.

#23954 2018-08-06 02:49:20

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

фанаточки жени реально самые ебанутые  :lol:

Слив засчитан, можешь плясать дальше.

Ну, анон-инсайдер умилился пляске «все аноны — один анон».

И да, это была не я  =D

#23955 2018-08-06 02:50:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Нет, анончик, переписку я вносить не буду, потому что у меня есть работа и репутация, и я ими дорожу.

Ну, ничего, ничего, в своих мечтах я тоже топовый менеджер, рубящий миллионы на обзорщиках :comfort:

#23956 2018-08-06 02:52:23

Анон

Re: Видеоблогеры

И без шуток, мои 3,5% с жениных 1,5 млн рублей — меня правда устраивают. А с Катей я уже писала — одно удовольствие работать. Она прада супер-адекват и исполнительная.

#23957 2018-08-06 02:54:54

Анон

Re: Видеоблогеры

И просто хотелось бы зафиксировать в треде: я носила инфо про Марьяну, Хована, клик-клак, хз, ещё про кого, но взбомбило на Жене.
Любопытно.

#23958 2018-08-06 02:59:01

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ну, ничего, ничего, в своих мечтах я тоже топовый менеджер, рубящий миллионы на обзорщиках

А я вообще олигарх.

Анон пишет:

я носила инфо про Марьяну, Хована, клик-клак, хз, ещё про кого

А я и тогда не верил.

#23959 2018-08-06 04:24:32

Анон

Re: Видеоблогеры

Женя не рекламирует, скромно просит донаты, но катается по Япониям и Америкам. Это не дешевое удовольствие. Просто пытаюсь соотнести образ жизни Клэп и Евгена и какая-то несостыковка. Если они вместе ездят отдыхать, то либо у них не критичная разница в доходах, либо Бэд чисто на билеты тратится, а все остальное по эконому.

#23960 2018-08-06 05:03:40

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

у меня есть работа и репутация, и я ими дорожу.

Привет, коллега! Я тоже пиздоболом работаю.

Анон пишет:

Женя не рекламирует, скромно просит донаты, но катается по Япониям и Америкам.

А я вот очень рада за него. Мальчик хобби в работу превратил. И при этом остался одним из-за наиболее скромных блогеров с уважением к аудитории.

#23961 2018-08-06 08:02:35

Анон

Re: Видеоблогеры

А я верю анону-инсайдеру, потому что в отличие от трепетных фанаточек Бэда, мучающихся над вопросом "богоугодно ли любимке задать вопрос за донат", знаю русский Ютуб и ничего из ряда вон в его информации нет.

Тут, блядь, Коля Соболев за полминуты рекламной вставки полляма-лям берет, а у Баженова, по сути, каждый ролик - эксклюзив. Полтора ляма - это ещё по-божески.

#23962 2018-08-06 08:45:44

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Если они вместе ездят отдыхать, то либо у них не критичная разница в доходах, либо Бэд чисто на билеты тратится, а все остальное по эконому.

В отрыве от инфы, Женя и раньше говорил, что для жизни ему не нужно много денег.

#23963 2018-08-06 08:48:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Женя и раньше говорил, что для жизни ему не нужно много денег.

И ты говори, лол.

#23964 2018-08-06 08:50:26

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Женя и раньше говорил, что для жизни ему не нужно много денег.

Он говорил, что ему хватит пять тысяч на еду после уплаты кредита. Видимо, про поездки забыл упомянуть. И из дома, наверно, не выходит, кроме как в пятерочку.

Отредактировано (2018-08-06 08:50:40)

#23965 2018-08-06 08:53:47

Анон

Re: Видеоблогеры

аноны, кто-нибудь следит за развитием одних из последних скандалов вокруг поперечного? того, который связан с чуваком с канала Max Power. может ли кто-то коротко объяснить, в чем суть, и почему к этому конфликту привлекают столько левых блоггеров?

#23966 2018-08-06 09:00:17

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Женя и раньше говорил, что для жизни ему не нужно много денег.

Он говорил, что ему хватит пять тысяч на еду после уплаты кредита. Видимо, про поездки забыл упомянуть. И из дома, наверно, не выходит, кроме как в пятерочку.

Может, тебе знать откуда?
Эта инфа могла и устареть.

#23967 2018-08-06 09:03:44

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

аноны, кто-нибудь следит за развитием одних из последних скандалов вокруг поперечного? того, который связан с чуваком с канала Max Power. может ли кто-то коротко объяснить, в чем суть, и почему к этому конфликту привлекают столько левых блоггеров?

Суть в том, что Дмитрий Ларин вышел на почетную пенсию, а свято место на Ютубе пусто не бывает, и на его должность "вы все меня бесите" заступил Стас Васильев, у которого разной степени обоснованности неприязнь к ряду топовых блогеров (и, почему-то отдельно, к научпопу).

А с Поперечным у них давний застарелый конфликт, родившийся, насколько я понимаю, из перебранок в блогерском чатике, т.е. чисто этического характера, к которому уже в нагрузку подтягиваются аргументы "ты мудак, лжец, выхухоль и воруешь шутки".

#23968 2018-08-06 09:15:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Эта инфа могла и устареть.

Ну да, ведь интервью с Дудем было тааак давно.

#23969 2018-08-06 10:57:10

Анон

Re: Видеоблогеры

как ты возбудился чужие деньги считать, прям шишка встала, да?

вообще пох сколько там женя получает. точнее, я надеюсь он окупает. потому что последние обзоры как мини-фильмы. реквизита полно, аппаратура на которую снимает качественная, монтаж со спецэффектами... несколько человек задействованы.
думаю там есть и донат и спонсорство.

а вот загадочный конкурент... ну не знаю. он либо треш такой обозревает, либо американские/индийские фильмы, ну либо на швятое типо Викинга... кто, кто реально может проплатить? ну а потом все фильмы реально говно. если бы мне платили за то что я смешно обозрю действительно говняный фильм - я бы считала что жизнь удалась

а про то что он ездит по заграницам - там же спонсоры тоже были. кит-кат вроде на америку? не на свои ездил.

#23970 2018-08-06 12:18:17

Анон

Re: Видеоблогеры

как ты возбудился чужие деньги считать, прям шишка встала, да?

вообще пох сколько там женя получает. точнее, я надеюсь он окупает. потому что последние обзоры как мини-фильмы. реквизита полно, аппаратура на которую снимает качественная, монтаж со спецэффектами... несколько человек задействованы.
думаю там есть и донат и спонсорство.

а вот загадочный конкурент... ну не знаю. он либо треш такой обозревает, либо американские/индийские фильмы, ну либо на швятое типо Викинга... кто, кто реально может проплатить? ну а потом все фильмы реально говно. если бы мне платили за то что я смешно обозрю действительно говняный фильм - я бы считала что жизнь удалась

а про то что он ездит по заграницам - там же спонсоры тоже были. кит-кат вроде на америку? не на свои ездил.

Тут минимум два анона задаются похожими вопросами, успокойся. А то уже побежал на защиту. Никто не говорит, что зарабатывать это плохо, просто лично у меня люди, которые как-то утрировано заявляют о своих скромных тратах всегда вызывают подозрение. Варламов тоже "зарабатываю миллионы, на что тратить не знаю".

#23971 2018-08-06 12:40:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Если сначала от высеров стаса айкакхочупосрать было просто смешно и стало поводом отписаться нахуй, то сейчас это какой-то совершенно дикий выход с цыганочкой с полыхающей жопой. Смотреть-то, может, и интересно слегка, но как же дерьмом-то воняет.

#23972 2018-08-06 12:44:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Все они там хороши, что тупая обиженка Стасик, что истеричный алкаш Поперечный, что фиалочка-подсос Топа, что охуевший вор Вилсаком, ну а про Соболева и говорить нечего.

#23973 2018-08-06 14:04:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А я верю анону-инсайдеру, потому что в отличие от трепетных фанаточек Бэда

Какой чудный самоподдув. Надеюсь хоть с разных аккаунтов? И мне похуй на Бэда, просто не люблю когда не просто пиздоболят, а ещё и на людей (пользователей холиварки) кидаются. Пока ты не начала, милая школьница с богатой фантазией, я молчал.

Анон пишет:

Ну да, ведь интервью с Дудем было тааак давно.

Может быть ты думаешь что на интервью все говорят правду, а не так, чтобы красиво преподнести себя своей аудитории? Все эти блохеры потому и блохеры, что деньги любят. А так были бы теми, кого ютуб в поиске с видео типа 12857676.avi выводит. Они деньги вложили, теперь работают за деньги. А не потому что им это интересно.

Анон пишет:

Все они там хороши, что тупая обиженка Стасик, что истеричный алкаш Поперечный, что фиалочка-подсос Топа, что охуевший вор Вилсаком, ну а про Соболева и говорить нечего.

Вот именно. Топа был нормальный, пока не начал раскручивать канал. Раскрутил и видео стали днищевыми, как у всех, и в скандал успел влезть.

#23974 2018-08-06 15:10:19

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Вот именно. Топа был нормальный, пока не начал раскручивать канал. Раскрутил и видео стали днищевыми, как у всех, и в скандал успел влезть.

Вот прям уж таки влезть?

#23975 2018-08-06 18:48:03

Анон

Re: Видеоблогеры

И что такого днищного в видосах Топы?  O_o  Раньше он только Топ сикретом занимался вроде, а сейчас просто появились и другие видео, чаще рекламные. Они скучнее в разы, но в принципе норм. Деньги сами собой не заработаются.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума