Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#23651 2018-06-28 01:29:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Он не субъективен. Он лжет.

В смысле? Когда сказал, что фильм хорош? Учитывая рейтинги фильма, мир полон лжецов  :lol:

Это да. И Баженов один из них. Но почему-то не хочет этого признавать. Говорит что честный и разоблачает. Но мы уже догадываемся...

#23652 2018-06-28 01:29:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Говорил, что фильм о космосе, хотя это мелодрама.

А сочетаться это никак не может по-твоему?

Силы любви тебе, анончик, в лопасти.

#23653 2018-06-28 01:31:35

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Силы любви тебе, анончик, в лопасти.

Спасибо, конечно, но лучше приложи её к своей горящей заднице, потому что объективной причины, почему Баженов врёт, я так и не увидел.

#23654 2018-06-28 01:44:25

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Силы любви тебе, анончик, в лопасти.

Спасибо, конечно, но лучше приложи её к своей горящей заднице, потому что объективной причины, почему Баженов врёт, я так и не увидел.

Не могу. Туда я уже приложил мнение Баженова о фильмах на все годы его деятельности вперед. Сам понимаешь, уже больше ничего не доложишь.

#23655 2018-06-28 02:01:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Ты-то, лапочка, всё-всё читала и знаешь, а создашь свой канал - Баженова за пояс заткнешь.

Спервадобейся на холиварке? Внезапно!

#23656 2018-06-28 02:35:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Последние новости: Баженов никогда и не отрицал, что он просто высказывает своё мнение.

а когда я тут сказал, что он не критик, кто-то прилетел и спросил, А КТО? :troll:

Подождите, а критики не просто высказывают своё мнение?
Обзор на два часа это просто высказать своё мнение?

#23657 2018-06-28 05:06:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Еле-еле досмотрела интервью Бэда Басте. Раньше думала, что наверное Дудь его сильно раздражал, поэтому он нервный был. И тут тоже самое - складывается впечатление, что у него куча комплексов и он перманентно раздражен.

В интервью Константину Семину он был спокоен и расслаблен. Может, зависит от собеседника? Дудь его откровенно наебал (он признался в этом Басте). Сам Баста был просто эталоном быдлана - это не интервьюер, это просто высокомерный кусок говна какой-то.
С Семиным Женя был совсем другой. Даже внезапно сказал что-то личное (про отца).

#23658 2018-06-28 05:32:25

Анон

Re: Видеоблогеры

лично мое мнение, хотя я не ванга, а просто мнение высказываю, что тут резвится кисе или ее идейный последователь: бэд плохой, чтобы ни делал; дайте мне аргументы, которые я все равно слушать не буду, дайте хоть что-нибудь! нет у вас аргументов, потому что я сказал!

#23659 2018-06-28 06:10:17

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

лично мое мнение, хотя я не ванга, а просто мнение высказываю, что тут резвится кисе

Да канешн, никто не может просто так не любить точку зрения и творчество какого-то блогера, это все происки одного хейтера. Очнись, бэд не сто рублей, чтобы всем нравится

#23660 2018-06-28 06:34:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Да канешн, никто не может просто так не любить точку зрения и творчество какого-то блогера, это все происки одного хейтера. Очнись, бэд не сто рублей, чтобы всем нравится

не в этом дело, а в упертости

#23661 2018-06-28 06:46:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Да канешн, никто не может просто так не любить точку зрения и творчество какого-то блогера, это все происки одного хейтера. Очнись, бэд не сто рублей, чтобы всем нравится

не в этом дело, а в упертости

А то, те кто любит Бэда не упёртый, и не знают такого слова как вкусовщина, и что вкусы у всех разные.

Вносили же обзор на обзор Бэда, что уже не то, эта статья нашла довольно большой отклик, писала её не кисе, если что

#23662 2018-06-28 07:26:29

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А то, те кто любит Бэда не упёртый, и не знают такого слова как вкусовщина, и что вкусы у всех разные.

Вносили же обзор на обзор Бэда, что уже не то, эта статья нашла довольно большой отклик, писала её не кисе, если что

вот об этом и говорю, упертость вкрай, тебе слово, ты в ответ десять
насколько я помню, первый обзор на обзор был как у кисе, все последующие не сильно от нее отличились, так что пусть с тобой другие спорят, а я умываю руки

Отредактировано (2018-06-28 07:27:20)

#23663 2018-06-28 07:43:19

Анон

Re: Видеоблогеры

Мне кажется, отличие обзорщика от критика в том, что критик делает вид, что объективен. Ну и более широкий кругозор и умение красиво лить в уши. У Бэда ничего из этого нет, он даже не старается. Он на полном серьезе бомбил от того, что героиня выбирает плохого парня, а не хорошего. То есть он критикует не сам заезжанный шаблон(логичная претензия), а несправедливость. аморальненько это. В общем, далеко ему до серьезной критики.

#23664 2018-06-28 08:20:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Очнись, бэд не сто рублей, чтобы всем нравится

ИЗ-ЗА БЭДА Я ПОТРАТИЛ ПЯТЬСОТ РУБЛЕЙ ОН У МЕНЯ ИХ УКРАЛ СВОИМ ВРАНЬЁМ СКАЗАЛ ЧТО ФИЛЬМ С КОСМИЧЕСКОЙ ТЕМАТИКОЙ ПРО КОСМОС КАК ОН МОГ.
Ага. Очнись.

#23665 2018-06-28 08:42:29

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Он на полном серьезе бомбил от того, что героиня выбирает плохого парня, а не хорошего. То есть он критикует не сам заезжанный шаблон(логичная претензия), а несправедливость. аморальненько это.

Он бомбил от того, что в фильме это подается как исключительно правильный выбор героини. И критиковал он именно это. Может хватит смотреть его обзоры жопой?

#23666 2018-06-28 08:45:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Он бомбил от того, что в фильме это подается как исключительно правильный выбор героини.

и вот мы возвращаемся к тому, что в кине должна быть мораль! как без морали-то? а то зритель глюпый, он не поймет, надо чтобы гг был хороший, злодей очень злой, а заканчивалось все свадебкой двух хороших людей

#23667 2018-06-28 08:49:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

и вот мы возвращаемся к тому, что в кине должна быть мораль! как без морали-то? а то зритель глюпый, он не поймет, надо чтобы гг был хороший, злодей очень злой, а заканчивалось все свадебкой двух хороших людей

Да признайся, что если Баженов скажет "белое", ты скажешь "ага, он расист ебаный".

#23668 2018-06-28 08:53:18

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Да признайся, что если Баженов скажет "белое", ты скажешь "ага, он расист ебаный".

а ты поешь говна, если женя скажет, что это шоколадка :troll:

#23669 2018-06-28 08:54:56

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Да признайся, что если Баженов скажет "белое", ты скажешь "ага, он расист ебаный".

а ты поешь говна, если женя скажет, что это шоколадка :troll:

Ну в отличие от тебя я сначала проверю, а не влезу, чтоб потом рыдать по ПОТРАЧЕННОЙ ПЯТЕРКЕ КАК ОН МОГ

#23670 2018-06-28 08:56:44

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ну в отличие от тебя я сначала проверю, а не влезу, чтоб потом рыдать по ПОТРАЧЕННОЙ ПЯТЕРКЕ КАК ОН МОГ

а я не тот анон)

#23671 2018-06-28 09:05:42

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

и вот мы возвращаемся к тому, что в кине должна быть мораль! как без морали-то? а то зритель глюпый, он не поймет, надо чтобы гг был хороший, злодей очень злой, а заканчивалось все свадебкой двух хороших людей

Я очень за тебя рад, что ты в силу своего интеллекта передергиваешь так, что отрываешь. Но будь добр, назови мне хоть один фильм, не критикуемый Баженом, в котором герой делает откровенно тупой выбор в пользу варианта, который выйдет ему боком. И который при этом хорошо снят, без сюжетных дыр размером с гонорар сценариста.

#23672 2018-06-28 09:11:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Интерстеллар?

#23673 2018-06-28 10:33:15

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

назови мне хоть один фильм, не критикуемый Баженом, в котором герой делает откровенно тупой выбор в пользу варианта, который выйдет ему боком

Любой фильм с самопожертвованием?

#23674 2018-06-28 12:39:30

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Он на полном серьезе бомбил от того, что героиня выбирает плохого парня, а не хорошего. То есть он критикует не сам заезжанный шаблон(логичная претензия), а несправедливость. аморальненько это.

Он бомбил от того, что в фильме это подается как исключительно правильный выбор героини. И критиковал он именно это. Может хватит смотреть его обзоры жопой?

В смысле исключительно правильный? Какими средствами режиссер это выражает? Пойду пересмотрю этот момент

#23675 2018-06-28 12:41:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Что за упоротый баженоеб тут пляшет второй день?
Щас и меня, другого анона, запишут в кису или в кого там всех определяют.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума