Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#23626 2018-06-27 19:48:40

Анон

Re: Видеоблогеры

Щас бы спорить, что смешно, а что нет

#23627 2018-06-27 20:21:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Капут клевый

Фильм с Тимати не может быть клёвым по определению.

Я даже с Джигурдой, Ромой Зверем и Ириной Салтыковой клёвые фильмы видел, а ты говоришь.

#23628 2018-06-27 22:05:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Шутка про чемпионат по хайльгитлеру

я с телефона, можно просто пересказать шутку? или это эээ визуальный юмор?

#23629 2018-06-27 22:39:08

Анон

Re: Видеоблогеры

Щас бы спорить, что смешно, а что нет

Фильм вызвал волну критических публикаций в прессе[2], а также высказываний официальных лиц о несоблюдении моральных и этических норм в фильме, отсутствии в фильме сюжета[3]. О фильме писали: «Выдохшийся анекдот превращается в какую-то псевдоблатную побасенку. Нацисты разговаривают как 14-летние пацаны» (КГ-портал)[4], «Даже для пародии в этом фильме многовато свастик» (Film.ru)[5], «Шутки сыплются бессвязно, и большинство их явно не стоит того, чтобы быть произнесенными вслух» (НГС Афиша)[6].
Фильм начинается исключительным по степени цинизма сюжетом о партизане Рабиновиче (его играет Галустян), одетого в полосатую робу узника концлагеря, которого эсесовцы ведут на расстрел. Этот эпизод вызвал бурю негодующих эмоций посмотревших фильм людей[7][8].
Фильм получил антипремию «Серебряная калоша» 2009 в номинации «Массаракш года, или Кино не тонет».

(c) Википедия
Ууу, чёртовы хомячки БК, небось специально изобрели маховик времени и перескочили в 2009, чтоб отзывы виликому шитдевру подпортить!

Отредактировано (2018-06-27 22:41:08)

#23630 2018-06-27 22:57:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ууу, чёртовы хомячки БК, небось специально изобрели маховик времени и перескочили в 2009, чтоб отзывы виликому шитдевру подпортить!

Ну ты чо, анону же зашло! Значит шидевр. С пивасом норм же! Ну Семенович же на хую там прыгает, смешно!

#23631 2018-06-27 22:57:31

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

вообщем, может кто еще каких обзорщиц знает?

Тебе именно по фильмам? Есть обзорщица Напитокморс, которая по книгам в основном, но и ещё может обозревать всякое, как по мне, клёвая, и юмор ничего так местами.
https://www.youtube.com/channel/UCOAQxk … lpSSN8tNkQ

#23632 2018-06-27 23:04:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ууу, чёртовы хомячки БК, небось специально изобрели маховик времени и перескочили в 2009, чтоб отзывы виликому шитдевру подпортить!

Ууууу первый раз видим расхождение в оценке зрителей и критегов. Никогда такого не было и вот опять.

#23633 2018-06-27 23:21:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Еле-еле досмотрела интервью Бэда Басте. Раньше думала, что наверное Дудь его сильно раздражал, поэтому он нервный был. И тут тоже самое - складывается впечатление, что у него куча комплексов и он перманентно раздражен. Да и вообще холодный какой-то, вот в этом они с Клэп похожи.(если не по блогам, а по вью судить)

#23634 2018-06-27 23:30:18

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

И тут тоже самое - складывается впечатление, что у него куча комплексов и он перманентно раздражен.

Эм, да это было давно понятно. Женечка чуется очень зажатым  :dontknow:

#23635 2018-06-27 23:42:55

Анон

Re: Видеоблогеры

первый раз видим расхождение в оценке зрителей и критегов

https://www.kinopoisk.ru/film/396473/
2,5 балла из 10. Так понравился, так понравился, ай джаст кэнт :lol:

Не, не спорю, бывало в истории, что какой-то фильм клеймили за вульгарность/цинизм, но потом его "переоткрывали". Только вот в чём прикол - ни Капуту, ни прочему несвязному трешу, типа Выпускного или Карлосона, что обозревал БК, это явно не грозит, как бы ни исходили на говно некоторые юзеры, которым всралось доказать, какой БК тупой лох, раз не оценил шедевру Звягинцева :trollface:

Отредактировано (2018-06-27 23:45:08)

#23636 2018-06-27 23:56:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

2,5 балла из 10

Сколько из них хомячьих? В эпоху БК уже ничему нельзя верить :trollface:

А Капуту и не надо никуда переотрываться. Он нашел своего зрителя. И то что фильму уже не мало годиков, а оно все горит ни о чем тебе не намекает?
А ведь это баженологека: либо всеобщее обожемойнолангений, либо бомбим и кидаемся какахами что те обезьянки. Даже разницу в ЦА не осиливает. Понимание жанрового многообразия лучше и не пытаться искать.

Отредактировано (2018-06-27 23:56:46)

#23637 2018-06-28 00:06:27

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Тебе именно по фильмам? Есть обзорщица Напитокморс, которая по книгам в основном, но и ещё может обозревать всякое, как по мне, клёвая, и юмор ничего так местами.

не, мне по чему угодно, спасибо анош)

#23638 2018-06-28 00:09:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А ведь это баженологека

Да нихуя, это твоя говнологика, которую ты приписываешь Баженову

#23639 2018-06-28 00:21:39

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Да нихуя, это твоя говнологика, которую ты приписываешь Баженову

Если Бажен сделает хотя бы один-единственный обзор, в котором внятно опишет нишевый фильм сделанный для определенной целевой группы (да хоть любителей воздушных шариков), почему, чем и кого он может заинтересовать, а кому не стоит тратить на него время, то без промедления признаю, что был не прав.

На данный момент есть два варианта
1) Фильм понравился Бажену. Фильм хороший. Для всех и навсегда. Причем хороший по всем составляющим. Что уже лол.
2) Фильм не понравился Бажену. Фильм плохой. Для всех и навсегда. Причем плох он по всем составляющим, никакого просвета, тьма египетская.
3) Фильм интересен такой-то группе по таким-то причинам (вариант не обнаружен).

#23640 2018-06-28 00:27:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

И тут тоже самое - складывается впечатление, что у него куча комплексов и он перманентно раздражен. Да и вообще холодный какой-то, вот в этом они с Клэп похожи

Злобный мудак он, если честно. В плохом смысле.

#23641 2018-06-28 00:35:07

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

1) Фильм понравился Бажену. Фильм хороший. Для всех и навсегда. Причем хороший по всем составляющим. Что уже лол.

Ага, поэтому его любимый фильм Макс Пейн, которой с низкими рейтингами, откровенно не очень,и Женя это открыто признавал.

Анон пишет:

2) Фильм не понравился Бажену. Фильм плохой. Для всех и навсегда. Причем плох он по всем составляющим, никакого просвета, тьма египетская.

И поэтому он в видео по Движению вверх говорил, что фильм сделан хорошо и понятно почему цепляет.

Анон пишет:

3) Фильм интересен такой-то группе по таким-то причинам (вариант не обнаружен).

Если вам нравится треш, то посмотрите эти фильмы: список фильмов. (С)

Отредактировано (2018-06-28 00:35:27)

#23642 2018-06-28 00:53:43

Анон

Re: Видеоблогеры

Ага, поэтому его любимый фильм Макс Пейн, которой с низкими рейтингами, откровенно не очень,и Женя это открыто признавал.

Обзор. Меня не интересует Баженов-личность и его гилти плэже на которое он стыдненько дрочит под одеялом.

И поэтому он в видео по Движению вверх говорил, что фильм сделан хорошо и понятно почему цепляет.

И почему? Он же так и не разобрал механизм "цепляния". Я так и не понял, чем меня может привлечь этот фильм. Но что нужно кричать "позор" и бежать на кинопоиск лепить единицы понял. Но не захотел.

Если вам нравится треш, то посмотрите эти фильмы: список фильмов. (С)

Уж чем я давно перестал пользоваться, так это рекомендациями Бэда что_посмотреть. Под его понятием "трэш" можно обнаружить даже пасхального кролика в малиновом варенье. Даже сломанные часы дважды в сутки правильно показывают. Но он просто уникум.

#23643 2018-06-28 00:58:15

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Обзор. Меня не интересует Баженов-личность и его гилти плэже на которое он стыдненько дрочит под одеялом.

Реальная сказка. Обзоры на хорошее кино.
Хотя тебя не интересует реальность, ты хочешь шликать на свою злобку.

Анон пишет:

Он же так и не разобрал механизм "цепляния".

Разобрал.

Анон пишет:

Уж чем я давно перестал пользоваться, так это рекомендациями Бэда что_посмотреть.

Возьми с полки пирожок, чо.

Анон пишет:

Под его понятием "трэш" можно обнаружить даже пасхального кролика в малиновом варенье.

То есть, ты даже не в курсе, что он советует, просто хочешь посрать ртом.
Ок.

Отредактировано (2018-06-28 01:00:21)

#23644 2018-06-28 01:09:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Обзоры на хорошее кино

Я не прощу ему мою пятерку, потраченную на Интерстеллар. Не прощу.
Если бы у него была совесть и мозги, или хотя бы одна составляющая, он бы не нес ту околесицу из-за которой я оказался на единственном в своей жизни фильме за который мне хотелось вернуть деньги. Меня наебали.

Хотя компания приятная подобралась. Половина зала угорала и периодически завывала "Мйооооорффф".

Отредактировано (2018-06-28 01:10:44)

#23645 2018-06-28 01:11:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Если бы у него была совесть и мозги, или хотя бы одна составляющая, он бы не нес ту околесицу из-за которой я оказался на единственном в своей жизни фильме за который мне хотелось вернуть деньги. Меня наебали.

Ебать, и после этого ты предъявляешь претензии к Баженову за то, что он субъективен?

#23646 2018-06-28 01:12:07

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

после этого ты предъявляешь претензии к Баженову за то, что он субъективен?

Он не субъективен. Он лжет.

#23647 2018-06-28 01:14:39

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Он не субъективен. Он лжет.

Поведай, где он соврал? Мне действительно интересно.

#23648 2018-06-28 01:23:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Он не субъективен. Он лжет.

В смысле? Когда сказал, что фильм хорош? Учитывая рейтинги фильма, мир полон лжецов  :lol:

#23649 2018-06-28 01:24:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Он не субъективен. Он лжет.

Поведай, где он соврал? Мне действительно интересно.

Вот лично мне он соврал. Говорил, что фильм о космосе, хотя это мелодрама. Не надо любителей космоса обманом завлекать на сеансы. Нам такое не нравится.

Я верю, что он не со зла. А по тугодумию. Но как-то ситуацию не облегчает.

#23650 2018-06-28 01:28:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Говорил, что фильм о космосе, хотя это мелодрама.

А сочетаться это никак не может по-твоему?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума