Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#23476 2018-06-13 23:45:56

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Подстраиваться под противника, играть более быстрый темп теперь у нас плагиатом называют? О_о

тренер буквально сказал что использует систему американцев Оо

#23477 2018-06-13 23:59:12

Анон

Анон пишет:

Годное видео, я поржал.

Плюсую, прям по всем пунктам ереси грамотно прошелся))

#23478 2018-06-14 00:07:37

Анон

Анон пишет:

И речь шла о тренировках. А еще он не бездумно американские техники взял, а перерабатывал.

#23479 2018-06-14 00:27:05

Анон

Случайная удача это же типичное клише спортивных фильмов :heh:

#23480 2018-06-14 00:49:00

Анон

Анон пишет:

Случайная удача это же типичное клише спортивных фильмов :heh:

Вот только речь о реальной игре, где выигрыш достался тяжелыми методичными тренировками

#23481 2018-06-14 00:50:25

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

И речь шла о тренировках. А еще он не бездумно американские техники взял, а перерабатывал.

Нит, там было сказано, что частые замены во время матча, это тактика американцев, хотя это было авторским почерком тренера.

#23482 2018-06-14 00:51:32

Анон

Анон пишет:

Подстраиваться под противника, играть более быстрый темп теперь у нас плагиатом называют? О_о

Речь идет не просто про быстрый темп и подстраивание под противника, а про тактику постоянных замен, когда игрока буквально на несколько секунд выпускают на поле для какого-то одного действия, нужного тренеру, тут же сажают на место и выпускают следующего. Эту тактику как раз использовали в матче, и это было авторским стилем Кондрашина по свидетельству Гомельского:

Скрытый текст

Тем не менее Кондрашин и этот чемпионат выиграл – потому что годы, проведенные в качестве главного тренера «Спартака», научили его очень экономно использовать имеющиеся резервы и правильно использовать сильные стороны игроков. Именно поэтому в авторском почерке Кондрашина были микроскопические замены: он мог выпустить игрока на одну атаку. Игрок отметился, в этой атаке забил или сделал то, что требовал от него Кондрашин, и тут же заменялся обратно. Потом другой игрок тоже выходил на одну атаку – уже отзащищаться. И только такие универсалы, как Александр Белов, Андрей Макеев или Юрий Павлов, оставались на площадке на длительные игровые отрезки. Это тоже разработка Кондрашина: больше никто так в истории баскетбола не поступал. Но так был натренирован «Спартак» – и так играла сборная на чемпионате мира – 1974.

http://flibusta.site/b/486446/read

В фильме он подсмотрел ее у американцев.

Анон пишет:

Где? Все, что припоминаю, именно и оговаривалось планом.

Решающий момент в финале. Рекламщики топили, что это была счастливая случайность.

#23483 2018-06-14 02:51:15

Анон

Сегодня пиздец как разочаровался в любимой летсплеерше. Посмотрел ее старое видео по Ведьмаку, а там 20 минут разглагольствований о том, насколько это хуже, когда женщина изменяет мужику, чем когда мужик - женщине. И убить ее любовника - нормас, и пиздить ее потом за истерики по этому поводу тоже. "Шлюх на кол!"(с) Я даже не у всех мужиков-летсплееров такую реакцию на этот квест видел.
Кому вдруг интересно - вот видео. Треш пошел с 31 минуты.
https://www.youtube.com/watch?v=irxnN7vlL9k&t=2728s

#23484 2018-06-14 03:58:25

Анон

Фублядь. Алсо, не люблю это выражение, но у нее уже от самого названия летсплеев чем-то тпшным веет. Женский взгляд, ояебу.

#23485 2018-06-14 05:19:25

Анон

Анон пишет:

Решающий момент в финале. Рекламщики топили, что это была счастливая случайность.

Это и было счастливое совпадение событий: Кондрашин на ходу вспомнил, что у Едешко - большой опыт в гандболе, и поставил его вбрасывать мяч в игру, а у американцев из-за конфликта с судьей отошёл от него подальше американский игрок, который в теории мог выполнить перехват. И отсылка к этому есть в самом начале фильма, где Гаранжин уточняет у Едешко, сколько тот забивает сам ("мало") и сколько с его подачи забивают другие ("почти всегда").

#23486 2018-06-14 05:28:25

Анон

Ну Сокол и чмо. Тряпка и нытик.

Скрытый текст

Z2WXWKFgrCQ.jpg

#23487 2018-06-14 06:00:53

Анон

Анон пишет:

Ну Сокол и чмо. Тряпка и нытик

А в чем проблема? БГ действительно недоволен фильмом, а он там выведен под своей фамилией, т.е. по Бэду и его хомячкам это повод фильм зачморить, кагжитаг, не договорились с ещё живыми участниками событий. Или, типа, раз по мемуарам вдовы, то всё норм?

#23488 2018-06-14 06:34:10

Анон

Анон пишет:

Сегодня пиздец как разочаровался в любимой летсплеерше

Ебаный ты ж пиздец :facepalm: Отписался, ну ее нахуй.

#23489 2018-06-14 07:33:51

Анон

Анон пишет:

А в чем проблема?

Выпустить обзор, где дисклаймером сказать о том, что "Фильм оценивается, как художественное произведение, оценку достоверности оставляю на откуп историкам и участникам событий"?

#23490 2018-06-14 07:36:13

Анон

Анон пишет:

Отписался, ну ее нахуй.

я тоже, а казалось адекватной

#23491 2018-06-14 07:40:03

Анон

Анон пишет:

Выпустить обзор, где дисклаймером сказать о том, что "Фильм оценивается, как художественное произведение, оценку достоверности оставляю на откуп историкам и участникам событий"?

Но этично ли это? Мы же все тут, по заветам Бэда, очень переживаем за чувства участников событий.

#23492 2018-06-14 07:54:46

Анон

Анон пишет:

по Бэду и его хомячкам это повод фильм зачморить, кагжитаг, не договорились с ещё живыми участниками событий. Или, типа, раз по мемуарам вдовы, то всё норм?

При чем тут вообще Бэд?
Бэд где-то дает указ что любить, а что нет? Бэду было что сказать, Бэд сделал обзор на фильм, всё.
А Сокол просто уныло топчется и перекладывает ответственность за свой канал и контент на Бэда, ещё и за каким-то чертом говорит про поливание людей, которым фильм понравился. Бэд за поливальщиков извинился, а Сокол видимо от злостьки пытается хоть как-то укусить.
Как собственно и ты с твоим унылым хейтом.

Отредактировано (2018-06-14 07:55:21)

#23493 2018-06-14 08:05:10

Анон

Анон пишет:

При чем тут вообще Бэд?
Бэд где-то дает указ что любить, а что нет? Бэду было что сказать, Бэд сделал обзор на фильм, всё.

А потом еще обзор на обзоры своего обзора сделал и интервью на полтора часа дал; вообще не хайпит, наш скромный труженик Евгений.

Ты сам-то как считаешь, надо на фильм говном исходить, если он по мотивам реальных событий, и кто-то из еще живых участников событий выражает недовольство и считает, что его и его друзей оболгали?

Отредактировано (2018-06-14 08:05:31)

#23494 2018-06-14 08:12:49

Анон

Анон пишет:

А потом еще обзор на обзоры своего обзора сделал и интервью на полтора часа дал

Обзор на обзоры? То есть, не гонишь, он делал обзор на видеоролики по своему обзору? Или всё же он сделал видео с итогами по своему обзору?
Про интервью даже смешно. У Вдудя Женя тоже пиарился?

Анон пишет:

вообще не хайпит, наш скромный труженик Евгений.

Я даже не знаю, ткнуть тебя носом в то, что о хайпе речи не было? А, не буду.

Анон пишет:

Ты сам-то как считаешь, надо на фильм говном исходить, если он по мотивам реальных событий, и кто-то из еще живых участников событий выражает недовольство и считает, что его и его друзей оболгали?

Я считаю, что нужно смотреть конкретно по каждому фильму. Но какая разница что я думаю?

#23495 2018-06-14 08:30:25

Анон

Анон пишет:

У Вдудя Женя тоже пиарился?

Это с подвохом вопрос?

Или всё же он сделал видео с итогами по своему обзору?

И немедленно сбегал на интервью. :girly:

Я считаю, что нужно смотреть конкретно по каждому фильму.

Это отличный подход; думаю, у Баженова такой же. "Легенда 17" ему понравилась, поэтому ничего страшного нет в том, что Харламову автомобильную аварию передвинули на четыре года раньше, чтобы его победа в первом матче с канадцами выглядела более героической.

Хули тогда рассусоливать тему с оскорбленными вдовами, если всё упирается в твои личные предпочтения?

Отредактировано (2018-06-14 08:30:55)

#23496 2018-06-14 08:44:41

Анон

Анон пишет:

И немедленно сбегал на интервью. :girly:

А почему не должен, собственно?
На неудобные вопросы, смотрю, ты не отвечаешь.

Анон пишет:

Это отличный подход; думаю, у Баженова такой же. "Легенда 17" ему понравилась, поэтому ничего страшного нет в том, что Харламову автомобильную аварию передвинули на четыре года раньше, чтобы его победа в первом матче с канадцами выглядела более героической.

Передвинуть аварию и сделать человека, например, националистом - это несколько разные вещи, не находишь? Или выставлять победу, полученную путем тренировок и стратегии, чудом спортивным?

Анон пишет:

Хули тогда рассусоливать тему с оскорбленными вдовами, если всё упирается в твои личные предпочтения?

Не знаю, хули Сокол рассусоливает?
Баженов, как я уже выше писал, сказал что ему есть сказать.

#23497 2018-06-14 08:54:30

Анон

Анон пишет:

Или выставлять победу, полученную путем тренировок и стратегии, чудом спортивным?

Зачем ты смотрел киной жопой? Там же Машков своих оглоедов и тренировками гонял, и стратегировал вовсю.

На неудобные вопросы, смотрю, ты не отвечаешь.

На какие неудобные вопросы? За хайпом ли пошел Евген к Дудю? Да, именно за ним.
Принципиальной разницы между "обзорами на обзоры" и "подведением итогов" нет никакой, это в обоих случаях реакция на реакцию, а ты вроде вбрасывал, что "Евгену было что сказать, он сказал и всё". Ну, Соколу, выходит, тоже есть что сказать, хули ты его чмом обзываешь?

Передвинуть аварию и сделать человека, например, националистом - это несколько разные вещи, не находишь?

А выставить хоккеистов чебаркульской команды "Звезда" ленивыми агрессивными мудаками - это из какой серии вещь?

#23498 2018-06-14 08:58:17

Анон

Анон пишет:

Сегодня пиздец как разочаровался в любимой летсплеерше. Посмотрел ее старое видео по Ведьмаку, а там 20 минут разглагольствований о том, насколько это хуже, когда женщина изменяет мужику, чем когда мужик - женщине. И убить ее любовника - нормас, и пиздить ее потом за истерики по этому поводу тоже. "Шлюх на кол!"(с) Я даже не у всех мужиков-летсплееров такую реакцию на этот квест видел.
Кому вдруг интересно - вот видео. Треш пошел с 31 минуты.

Когда распиналась на "грязную игру" так веяло тем, что женское тело принадлежит мужчине, и распоряжаться она им не может. А потом оправдание тирана пробило днище :facepalm:

#23499 2018-06-14 09:08:17

Анон

Анон пишет:

Сегодня пиздец как разочаровался в любимой летсплеерше. Посмотрел ее старое видео по Ведьмаку

анон, сейчас она высказывает все то же самое или ты только годовой давности ролик нашел?

#23500 2018-06-14 10:23:31

Анон

Пойти и начать людей за их положительные оценки

Для обзорщика он как-то подозрительно не умеет в русский язык

Анон пишет:

И немедленно сбегал на интервью.

И что?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.045 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.04 Мбайт (Пик: 1.08 Мбайт) ]

18+