Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#23401 2018-06-14 07:33:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А в чем проблема?

Выпустить обзор, где дисклаймером сказать о том, что "Фильм оценивается, как художественное произведение, оценку достоверности оставляю на откуп историкам и участникам событий"?

#23402 2018-06-14 07:36:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Отписался, ну ее нахуй.

я тоже, а казалось адекватной

#23403 2018-06-14 07:40:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Выпустить обзор, где дисклаймером сказать о том, что "Фильм оценивается, как художественное произведение, оценку достоверности оставляю на откуп историкам и участникам событий"?

Но этично ли это? Мы же все тут, по заветам Бэда, очень переживаем за чувства участников событий.

#23404 2018-06-14 07:54:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

по Бэду и его хомячкам это повод фильм зачморить, кагжитаг, не договорились с ещё живыми участниками событий. Или, типа, раз по мемуарам вдовы, то всё норм?

При чем тут вообще Бэд?
Бэд где-то дает указ что любить, а что нет? Бэду было что сказать, Бэд сделал обзор на фильм, всё.
А Сокол просто уныло топчется и перекладывает ответственность за свой канал и контент на Бэда, ещё и за каким-то чертом говорит про поливание людей, которым фильм понравился. Бэд за поливальщиков извинился, а Сокол видимо от злостьки пытается хоть как-то укусить.
Как собственно и ты с твоим унылым хейтом.

Отредактировано (2018-06-14 07:55:21)

#23405 2018-06-14 08:05:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

При чем тут вообще Бэд?
Бэд где-то дает указ что любить, а что нет? Бэду было что сказать, Бэд сделал обзор на фильм, всё.

А потом еще обзор на обзоры своего обзора сделал и интервью на полтора часа дал; вообще не хайпит, наш скромный труженик Евгений.

Ты сам-то как считаешь, надо на фильм говном исходить, если он по мотивам реальных событий, и кто-то из еще живых участников событий выражает недовольство и считает, что его и его друзей оболгали?

Отредактировано (2018-06-14 08:05:31)

#23406 2018-06-14 08:12:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А потом еще обзор на обзоры своего обзора сделал и интервью на полтора часа дал

Обзор на обзоры? То есть, не гонишь, он делал обзор на видеоролики по своему обзору? Или всё же он сделал видео с итогами по своему обзору?
Про интервью даже смешно. У Вдудя Женя тоже пиарился?

Анон пишет:

вообще не хайпит, наш скромный труженик Евгений.

Я даже не знаю, ткнуть тебя носом в то, что о хайпе речи не было? А, не буду.

Анон пишет:

Ты сам-то как считаешь, надо на фильм говном исходить, если он по мотивам реальных событий, и кто-то из еще живых участников событий выражает недовольство и считает, что его и его друзей оболгали?

Я считаю, что нужно смотреть конкретно по каждому фильму. Но какая разница что я думаю?

#23407 2018-06-14 08:30:25

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

У Вдудя Женя тоже пиарился?

Это с подвохом вопрос?

Или всё же он сделал видео с итогами по своему обзору?

И немедленно сбегал на интервью. :girly:

Я считаю, что нужно смотреть конкретно по каждому фильму.

Это отличный подход; думаю, у Баженова такой же. "Легенда 17" ему понравилась, поэтому ничего страшного нет в том, что Харламову автомобильную аварию передвинули на четыре года раньше, чтобы его победа в первом матче с канадцами выглядела более героической.

Хули тогда рассусоливать тему с оскорбленными вдовами, если всё упирается в твои личные предпочтения?

Отредактировано (2018-06-14 08:30:55)

#23408 2018-06-14 08:44:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

И немедленно сбегал на интервью. :girly:

А почему не должен, собственно?
На неудобные вопросы, смотрю, ты не отвечаешь.

Анон пишет:

Это отличный подход; думаю, у Баженова такой же. "Легенда 17" ему понравилась, поэтому ничего страшного нет в том, что Харламову автомобильную аварию передвинули на четыре года раньше, чтобы его победа в первом матче с канадцами выглядела более героической.

Передвинуть аварию и сделать человека, например, националистом - это несколько разные вещи, не находишь? Или выставлять победу, полученную путем тренировок и стратегии, чудом спортивным?

Анон пишет:

Хули тогда рассусоливать тему с оскорбленными вдовами, если всё упирается в твои личные предпочтения?

Не знаю, хули Сокол рассусоливает?
Баженов, как я уже выше писал, сказал что ему есть сказать.

#23409 2018-06-14 08:54:30

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Или выставлять победу, полученную путем тренировок и стратегии, чудом спортивным?

Зачем ты смотрел киной жопой? Там же Машков своих оглоедов и тренировками гонял, и стратегировал вовсю.

На неудобные вопросы, смотрю, ты не отвечаешь.

На какие неудобные вопросы? За хайпом ли пошел Евген к Дудю? Да, именно за ним.
Принципиальной разницы между "обзорами на обзоры" и "подведением итогов" нет никакой, это в обоих случаях реакция на реакцию, а ты вроде вбрасывал, что "Евгену было что сказать, он сказал и всё". Ну, Соколу, выходит, тоже есть что сказать, хули ты его чмом обзываешь?

Передвинуть аварию и сделать человека, например, националистом - это несколько разные вещи, не находишь?

А выставить хоккеистов чебаркульской команды "Звезда" ленивыми агрессивными мудаками - это из какой серии вещь?

#23410 2018-06-14 08:58:17

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Сегодня пиздец как разочаровался в любимой летсплеерше. Посмотрел ее старое видео по Ведьмаку, а там 20 минут разглагольствований о том, насколько это хуже, когда женщина изменяет мужику, чем когда мужик - женщине. И убить ее любовника - нормас, и пиздить ее потом за истерики по этому поводу тоже. "Шлюх на кол!"(с) Я даже не у всех мужиков-летсплееров такую реакцию на этот квест видел.
Кому вдруг интересно - вот видео. Треш пошел с 31 минуты.

Когда распиналась на "грязную игру" так веяло тем, что женское тело принадлежит мужчине, и распоряжаться она им не может. А потом оправдание тирана пробило днище :facepalm:

#23411 2018-06-14 09:08:17

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Сегодня пиздец как разочаровался в любимой летсплеерше. Посмотрел ее старое видео по Ведьмаку

анон, сейчас она высказывает все то же самое или ты только годовой давности ролик нашел?

#23412 2018-06-14 10:23:31

Анон

Re: Видеоблогеры

Пойти и начать людей за их положительные оценки

Для обзорщика он как-то подозрительно не умеет в русский язык

Анон пишет:

И немедленно сбегал на интервью.

И что?

#23413 2018-06-14 11:11:26

Анон

Re: Видеоблогеры

я чет не пойму каким образом мнение бэда мешает соколу делать обзор? бэд его вассал что ли?

#23414 2018-06-14 11:25:11

Анон

Re: Видеоблогеры

Сокол просто всратый недообзорщик, которому лишь бы бякнуться, вот и вся отгадка.

#23415 2018-06-14 11:27:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Боится опять нашествия хомячков.

#23416 2018-06-14 11:29:59

Анон

Re: Видеоблогеры

Ситуация с Женей и Соколом банальная война чести и коммерции. Сокол продаёт, Женя мешает. Хоть Бэд и старается повлиять на фанатов, чтобы мол не срали на людей и у людей, но разве это кого-то останавливало?

#23417 2018-06-14 11:33:01

Анон

Re: Видеоблогеры

Когда годами воспитываешь боевых хомячков, готовых бежать по первому приказу, то трудно потом этим стадом управлять более конкретно.

#23418 2018-06-14 12:07:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Кондрашин на ходу вспомнил, что у Едешко - большой опыт в гандболе, и поставил его вбрасывать мяч в игру

Едешин был одним из мастеров длинного паса в команде, если что. А у Белова — самый высокий прыжок.
Знание тренером сильных сторон своих игроков и использование этих сторон, а также мастерство самих игроков у нас теперь называется счастливым совпадением и "вспомнил на ходу"?

#23419 2018-06-14 12:16:53

Анон

Re: Видеоблогеры

А ведь самое интересное, что в фильме это не названо случайностью (понятно, что все идеально сложилось в тот момент, но к этому действительно вели тренировки и расчет). Но кого волнует фильм, когда есть слова продюсеров, да?

#23420 2018-06-14 12:16:56

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Когда годами воспитываешь боевых хомячков, готовых бежать по первому приказу, то трудно потом этим стадом управлять более конкретно.

Когда годами Женя говорил "не верьте отзывам, не верьте мне, смотрите сами" это он, конечно, хомяков воспитывал. И на каждое агрессивное засирание реагировал как "не надо". Ага.

Отредактировано (2018-06-14 12:17:40)

#23421 2018-06-14 12:22:13

Анон

Re: Видеоблогеры

И совершенно случайно натравлял на игру/фильм, само получалось.

#23422 2018-06-14 12:23:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

И совершенно случайно натравлял на игру/фильм, само получалось.

То есть, если Сокол делает негативный обзор, Кисимяка, Чак, то они "натравляют"?

#23423 2018-06-14 12:30:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Нет, потому что они при всем желании не создадут такую порцию ненависти. Я уж и не вспомню, когда Бэд последний раз говорил

Анон пишет:

не верьте отзывам, не верьте мне, смотрите сами

в обзорах (а уж подразумевал "и убедитесь какое это говно" он всегда). У него всегда была фишка в максимальной ненависти, чем отличался от многих других (тем мне и нравился).

#23424 2018-06-14 12:31:56

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

я чет не пойму каким образом мнение бэда мешает соколу делать обзор? бэд его вассал что ли?

Сюзерен, ты хотел сказать? :troll:
Что там с Бэдом и Соколом? Из танка, простите.

#23425 2018-06-14 12:36:22

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Что там с Бэдом и Соколом? Из танка, простите.

В январе что ли Сокол похвалил Движение вверх в своем ролике. Пару недель назад Бэд выложил разгромный обзор. Хомячки Бэда стали доказывать всему интернету, что фильм говно, и ломанулись под все ролики, где его хвалили, обирать автора. Бэд выложил видео, где сказал, что это фу. Сокол выложил видео, где сказал, что это фу. Теперь вот шуткует на тему.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума