Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#22576 2018-05-10 13:27:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Скорее всего покормлю, но ты действительно не догоняешь, что грань между шуткой и оскорблением очень тонкая и ее может провести только человек, про которого шутят?

Вот когда принесешь пруфы, что Регине ок прилюдное приправленное хиханьками поливание дерьмом о том, какая она уебанская тупая пизда, тогда и будешь вякать про тонкие грани.

#22577 2018-05-10 13:28:11

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

С Ксюшей, ага.

а разве не было драмы с расставашками, бритье налысо и тд? или я путаю

Бритьё налысо с расставашками не связано, это для клипа делалось.
А так драма была, да, но какая-то скоротечная.

#22578 2018-05-10 15:16:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Блядь, прожарка Крида настолько ебаное днище в плане наличия юмора, что я уже сомневаюсь, что у Поперечного хоть одна своя шутка имеется, а не вообще все программы для стендапов пизженные :facepalm:

#22579 2018-05-10 15:23:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Я про Крида знаю примерно нихуя. Певец, снимается в рекламе и всё. Поэтому вопрос. Вся суть прожарки в том, что он типа насосал, или там есть другие глубины недоступного мне за незнанием матчасти юмора?

#22580 2018-05-10 17:00:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Крид говнопевец и говнорепер с тучей маленьких фанаток.

#22581 2018-05-10 17:02:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Крид говнопевец и говнорепер с тучей маленьких фанаток.

Ну вроде он еще раскрутился на деньги бати. Если это так (не вникал ни разу), то подъеб про насосал как-то теряет смысл

#22582 2018-05-10 17:12:08

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Крид говнопевец и говнорепер с тучей маленьких фанаток.

Ну вроде он еще раскрутился на деньги бати. Если это так (не вникал ни разу), то подъеб про насосал как-то теряет смысл

Примерно так, да.

#22583 2018-05-10 17:39:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Блядь, прожарка Крида настолько ебаное днище в плане наличия юмора, что я уже сомневаюсь, что у Поперечного хоть одна своя шутка имеется, а не вообще все программы для стендапов пизженные :facepalm:

срались уже за это  :facepalm:
истории, которые он рассказывает на стендапах, слишком личные, чтобы быть пизженными.
Прожарка Крида - согласен, так себе в плане юмора, но там и суть была в том, чтобы написать 30 плохих шуток о его "пидорстве", потому что обиделся он именно на пидорскую шутку из шоу "Плохие шутки"

#22584 2018-05-10 17:46:11

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

истории, которые он рассказывает на стендапах, слишком личные, чтобы быть пизженными.

То есть имеются пруфы, что то, о чем он рассказывает, происходило и происходило именно с ним?)

#22585 2018-05-10 17:50:07

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

истории, которые он рассказывает на стендапах, слишком личные, чтобы быть пизженными.

То есть имеются пруфы, что то, о чем он рассказывает, происходило и происходило именно с ним?)

как минимум истории с Милоновым и с нынешнего, с Соловьевым - еще как, интернет ж все помнит)

#22586 2018-05-10 18:12:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я говорил, что Поперечный свою девушку не афиширует. Поперечный свою девушку не афиширует.

Да-да, конечно, вот совсем, ни в инсту сторис про нее не выкладывал, ни в перископе ее приходящую с покупками и лежащую с ним в одной койке не показывал, вот совсем не афиширует :trollface:

Анончик, прелесть инстасторис в том, что они удаляются через 24 часа, а перископы свои он сам никогда не сохраняет (и не анонсирует вроде) и зрителей просит не записывать, так что да, не афиширует)

И как показывают последние события, не зря, потому что после того, как ее этот Принц пальнул и Хован прожарил, ей понакидали говна в социалки(

#22587 2018-05-10 18:15:27

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

так что да, не афиширует)

Нет, как раз-таки афиширует. Одно дело вообще нигде не палить, другое дело показывать в открытых блогах постоянно

#22588 2018-05-10 18:24:53

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

так что да, не афиширует)

Нет, как раз-таки афиширует. Одно дело вообще нигде не палить, другое дело показывать в открытых блогах постоянно

Вообще нигде не палить - это скрывать. Скрывать и не афишировать - разные вещи.

Афишируют - это Ларин и Соболев друг друга азаза - в инсте, в совместных видео на канал, стримах и вотэтовотвсе.

Дева Поперечного у него только изредка мелькает в блогах, которые он снимает раз в сто лет, и то - мельком и не всегда. К примеру, в его "туровом дневнике" недавнем она не засветилась, хотя приезжала в Уфу, когда он там выступал

#22589 2018-05-10 18:30:42

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Скрывать и не афишировать - разные вещи

Ну знаешь. Она мелькает. Следовательно, о ней знают или могут знать примерно так все его подписчики или случайно зашедшие на огонек

#22590 2018-05-10 18:31:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Аргумент "но он же удалил, значит не было" охуителен всегда :lol:

#22591 2018-05-10 18:56:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Скрывать и не афишировать - разные вещи

Ну знаешь. Она мелькает. Следовательно, о ней знают или могут знать примерно так все его подписчики или случайно зашедшие на огонек

Она мелькает, потому что она - часть его жизни, и немаловажная, поэтому и попадает в кадр, когда он об этой жизни рассказывает)
И подписчики ее могут знать, а могут и не знать - это и называется не афишировать. Не отрицать наличие, не прятать специально, но и не выставлять напоказ.

#22592 2018-05-10 20:12:57

Анон

Re: Видеоблогеры

то есть то, как он в зашквар историях подробно рассказывал историю их знакомств, это теперь называется "не афишировал"?

#22593 2018-05-10 20:19:54

Анон

Re: Видеоблогеры

то есть то, как он в зашквар историях подробно рассказывал историю их знакомств, это теперь называется "не афишировал"?

он подробно рассказал историю о довольно фейловой первой встрече с девушкой, и только в самом конце добавил: кстати, этой девушкой был Эйнштейн была девушка, с которой я щас вместе х)
так что сама история даже не о ней - она вообще только часть истории о том, как Даня и Ира вместе нажрались в боулинге, если мы об одной и той же истории щас)

#22594 2018-05-10 21:57:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Почему мы вообще говорим что у Поперечного есть девушка, он же не афишировал это.

#22595 2018-05-10 22:01:44

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Почему мы вообще говорим что у Поперечного есть девушка, он же не афишировал это.

Поперечный сказал, что у него есть девушка. Имени не нашел. Лицом её не показал. Статуса в ВК нет. Упоминаний ФИО на публичных сервисах нет. Совместных фото нет.
Можешь продолжать косить под идиота и делать вид, что не понимаешь, что подразумевается под "не афиширует".

#22596 2018-05-10 22:03:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Почему мы вообще говорим что у Поперечного есть девушка, он же не афишировал это.

АФИШИ́РОВАТЬ
Выставить -влять напоказ, подчёркивать что-н. своим поведением.

Девушку он свою таки не афиширует. Я понимаю, зачем и почему ее в это говно втянули, но считаю что она никоим образом этого не заслужила и страдает сейчас тупо из-за петушиных разборок. Хован уебище, Поперечный как-то поприятнее, но ненамного.

#22597 2018-05-10 22:18:40

Анон

Re: Видеоблогеры

Показывает в видосах и сториз - не афиширует? Или для вас афиширование - только если он за ручку её в кадр приведет, скажет - вот моя девушка, и желательно ещё все паспортные данные выложит?
Безотносительно афишировал/неафишировал, Регина не заслужила быть облитой помоями из-за парня-мудака.

#22598 2018-05-10 22:27:20

Анон

Re: Видеоблогеры

Показывает в видосах и сториз - не афиширует? Или для вас афиширование - только если он за ручку её в кадр приведет, скажет - вот моя девушка, и желательно ещё все паспортные данные выложит?
Безотносительно афишировал/неафишировал, Регина не заслужила быть облитой помоями из-за парня-мудака.

Ну хз, анон. Я иногда жру кактус его видосы поглядываю и о том, что у него вообще есть дева понятия не имела. Если тебе кажется, что он ее афишировал - пусть будет так, восприятие все-таки у всех разное. Про то, что она этого не заслужила полностью согласна.

#22599 2018-05-11 00:47:01

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Скорее всего покормлю, но ты действительно не догоняешь, что грань между шуткой и оскорблением очень тонкая и ее может провести только человек, про которого шутят?

Вот когда принесешь пруфы, что Регине ок прилюдное приправленное хиханьками поливание дерьмом о том, какая она уебанская тупая пизда, тогда и будешь вякать про тонкие грани.

Про презумпцию невиновности слыхала? Тот факт, что она знала, с кем начинает отношения и продолжает их ни о чем не говорит? Пруфов, где ей не норм конечно я тоже не увижу, ты же зелень ебаная.

#22600 2018-05-11 03:51:33

Анон

Re: Видеоблогеры

О, а вот и стандартный номер "переход с оппонентом на обращение в женском роде")

Анон пишет:

Про презумпцию невиновности слыхала?

А ты?

Анон пишет:

Тот факт, что она знала, с кем начинает отношения и продолжает их ни о чем не говорит?

Хм, где-то я уже это "раз она от него не уходит, значит у них все в порядке!" слышал.

Анон пишет:

Пруфов, где ей не норм конечно я тоже не увижу, ты же зелень ебаная.

Да-да, кто не согласен - тот тролль, почти по программе идешь. А как же то, что может я просто шууууток не понимаю, у меня чувства юууумора нету?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума