Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#22551 2018-05-10 08:57:19

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

а хова реально считает про девушку поперечного так как в шуточках говорит?

А при чем тут Хова, когда мы про Поперечного?
Хова выебывается на девушку Поперечного потому что у него претензии к Поперечному и от Поперечного жопа горит. Доебки до Поперечного эффекта не возымели,Поперечный может ответить, вот Хрва и начал травить более эмоционально воспламеняющую мишень.
А то, что Поперечный шутит именно про _свою девушку_, а не на тему концепта "моя девушка" у тебя пруфы есть? Иначе следует считать, что Джимми Карр реально дрочит под окнами на детей, на его выступлениях это частые шутки.

#22552 2018-05-10 09:06:00

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А то, что Поперечный шутит именно про _свою девушку_, а не на тему концепта "моя девушка" у тебя пруфы есть?

да мне похуй, пусть шутит про концепт "моя девушка", мертвых рэперов, геев, феминисток. тем смешнее наблюдать, как у него горит от того, что кто-то тоже считает, что может шутить на любую тему)

#22553 2018-05-10 09:14:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Доебки до Поперечного эффекта не возымели,Поперечный может ответить, вот Хрва и начал травить более эмоционально воспламеняющую мишень.

Хован - дерьмо, вот только это была не травля девушки, а реакция на обещание всего такого "прогрессивного комика" Поперечного набить морду чуваку, который в форме типа шутки сказал, что у его девушки большая щель между зубами.

Анон пишет:

А то, что Поперечный шутит именно про _свою девушку_, а не на тему концепта "моя девушка" у тебя пруфы есть?

"Шутить" (да, именно в кавычках, потому что оскорбление+ахахаха это не шутка) над концептом "моя девушка", когда все не просто знают, что у него есть девушка, а конкретно кто она, как выглядит, как говорит и все такое прочее - как-то мааалость провальное оправдание. Особенно учитывая то, что во время одного из стендапов Поперечный, после очередной "охуенно остроумной" про "моя девушка тупая пизда" сказал, что вот сейчас его девушка стоит, слушает это и небось пизды ему хочет дать, ахаха.

#22554 2018-05-10 09:18:43

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Хован - дерьмо, вот только это была не травля девушки, а реакция на обещание всего такого "прогрессивного комика" Поперечного набить морду чуваку, который в форме типа шутки сказал, что у его девушки большая щель между зубами.

Там выше уже говорили, что кроме шутки от какого-то другого товарища были угрозы в сторону девушки.
Вот только Поперечный признал, что погорячился и проебался.

Анон пишет:

"Шутить" (да, именно в кавычках, потому что оскорбление+ахахаха это не шутка) над концептом "моя девушка", когда все не просто знают, что у него есть девушка, а конкретно кто она, как выглядит, как говорит и все такое прочее - как-то мааалость провальное оправдание.

Кто все?
Свою девушку Даня не афиширует. То, что о ней знают инсайдеры и видеоблоггеры это не значит, что о ней знает аудитория, а аудитории Даня свою девушку не афиширует. Он об это уже даже рассказывал.

Анон пишет:

Особенно учитывая то, что во время одного из стендапов Поперечный, после очередной "охуенно остроумной" про "моя девушка тупая пизда" сказал, что вот сейчас его девушка стоит, слушает это и небось пизды ему хочет дать, ахаха.

Ведь все, что говорит Поперечный правда и истина в последней инстанции, а с Карром они дрочат на детей одновременно.

#22555 2018-05-10 09:21:27

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Там выше уже говорили, что кроме шутки от какого-то другого товарища были угрозы в сторону девушки.

Неси пруфы.

#22556 2018-05-10 09:22:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Слушайте, аноны, а Поперечный вообще когда-нибудь шутил над собой? Не в плане "вот какая забавная/забавно-неприятная ситуация со мной произошла", а так, как он над другими "шутит" на своих выступлениях - оскорбляя и унижая, как, скажем, над той же Региной.
И я не про педофильские шутки, потому что они мало того, что слишком уж очевидно неправда, так еще и идут именно как шуточки про педофилию, а не про унижение Поперечным самого себя.

Ну, как минимум гейских шуток про себя у него было в количестве, а так, навскидку, он часто называет себя уебком/бездарем/наркоманом и прочее в своих шутках. Это считается?

#22557 2018-05-10 09:22:22

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Слушайте, аноны, а Поперечный вообще когда-нибудь шутил над собой? Не в плане "вот какая забавная/забавно-неприятная ситуация со мной произошла", а так, как он над другими "шутит" на своих выступлениях - оскорбляя и унижая, как, скажем, над той же Региной.
И я не про педофильские шутки, потому что они мало того, что слишком уж очевидно неправда, так еще и идут именно как шуточки про педофилию, а не про унижение Поперечным самого себя.

Не-а. Поперечный очень самовлюбленный, это видно. И усомниться в своей охуенности он никогда не захочет позволить.

#22558 2018-05-10 09:22:53

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ну, как минимум гейских шуток про себя у него было в количестве

...это унижение?

#22559 2018-05-10 09:24:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

То, что о ней знают инсайдеры и видеоблоггеры

Да-да, только они, и никому-то они не рассказывают о ней, в видео ее с представлением, кто она, никто не снимал, аудитория про нее вот вообще ни сном ни духом. Осталось только разобраться, кто у нас тут в треде - инсайдеры или видеоблогеры :lol:

#22560 2018-05-10 09:26:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ну, как минимум гейских шуток про себя у него было в количестве

...это унижение?

ноуп, это самоирония, но ему ведь тут и в ней отказывают)

#22561 2018-05-10 09:28:43

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Свою девушку Даня не афиширует. То, что о ней знают инсайдеры и видеоблоггеры это не значит, что о ней знает аудитория, а аудитории Даня свою девушку не афиширует. Он об это уже даже рассказывал.

кстати, это как раз может быть одной из причин, почему у него так люто бомбануло - он же ее правда не афиширует, фоток совместных не постит, имя лишний раз не называет, как у того же Дудя, а тут какой-то чел ни с того ни с сего про нее заговаривает и несколько фоток лепит, крупно так

#22562 2018-05-10 09:31:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Не-а. Поперечный очень самовлюбленный, это видно. И усомниться в своей охуенности он никогда не захочет позволить.

Чувак, ты либо хейтер, либо дурак.
У него шуток про себя было достаточно ещё когда Ева была. Он про себя целое видео рисовал.
Ну и да

он часто называет себя уебком/бездарем/наркоманом и прочее в своих шутках.

Отредактировано (2018-05-10 09:32:27)

#22563 2018-05-10 09:33:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

в видео ее с представлением, кто она, никто не снимал

Это Поперечный снимал? Официально?
Принесешь?

#22564 2018-05-10 09:38:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

кстати, это как раз может быть одной из причин, почему у него так люто бомбануло - он же ее правда не афиширует, фоток совместных не постит, имя лишний раз не называет, как у того же Дудя, а тут какой-то чел ни с того ни с сего про нее заговаривает и несколько фоток лепит, крупно так

А чего он тогда на Смелую не гнал? Та с Региной куда-то больше, чем просто фотки, выкладывала :evil:

#22565 2018-05-10 09:39:25

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Это Поперечный снимал? Официально?
Принесешь?

Как только ты процитируешь, где было сказано, что это делал Поперечный.

#22566 2018-05-10 09:41:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Эти сравнения с Карром вызывают у меня подозрения :lol:

#22567 2018-05-10 09:50:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Это Поперечный снимал? Официально?
Принесешь?

Как только ты процитируешь, где было сказано, что это делал Поперечный.

Я говорил, что Поперечный свою девушку не афиширует. Поперечный свою девушку не афиширует.

#22568 2018-05-10 10:01:05

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

кстати, это как раз может быть одной из причин, почему у него так люто бомбануло - он же ее правда не афиширует, фоток совместных не постит, имя лишний раз не называет, как у того же Дудя, а тут какой-то чел ни с того ни с сего про нее заговаривает и несколько фоток лепит, крупно так

А чего он тогда на Смелую не гнал? Та с Региной куда-то больше, чем просто фотки, выкладывала :evil:

потому что Регина была подругой Смелой раньше, чем стала девушкой Дани, так что Ира может ее снимать где захочет :)
И опять же, она нигде у себя, емнип, не афишировала, что Регина - девушка Поперечного

#22569 2018-05-10 10:10:20

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я говорил, что Поперечный свою девушку не афиширует. Поперечный свою девушку не афиширует.

Да-да, конечно, вот совсем, ни в инсту сторис про нее не выкладывал, ни в перископе ее приходящую с покупками и лежащую с ним в одной койке не показывал, вот совсем не афиширует :trollface:

#22570 2018-05-10 10:30:43

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон с неафиширующим Поперечным, погоди, ты пытаешься сказать, что Регина может и не быть его девушкой? Или я тебя не так понял?

#22571 2018-05-10 10:37:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я говорил, что Поперечный свою девушку не афиширует. Поперечный свою девушку не афиширует.

https://youtu.be/uiJncJcgU9g
1:23, читай, что написано

#22572 2018-05-10 12:25:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Кстати об ужасных оскорблениях Регины Хованом и Принцем. Они даже близко не стоят с тем дерьмом, которое на нее выливает сам Поперечный в своих искрометных шутеечках :casper:

Скорее всего покормлю, но ты действительно не догоняешь, что грань между шуткой и оскорблением очень тонкая и ее может провести только человек, про которого шутят? В большинстве случаев нужно знать об истинном отношении шутящего к объекту шуток. Шутки по поводу роста могут быть оскорблением, но если объект шуток не видит в своем росте ничего плохого, то это уместно и не является вываливанием дерьма. (шутки в сторону Джарахова). Поэтому все эти "а сам то" как-то по-идиотски выглядят.

#22573 2018-05-10 12:36:00

Анон

Re: Видеоблогеры

ларин со своей бывшей сошелся?

#22574 2018-05-10 12:40:40

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

ларин со своей бывшей сошелся?

С Ксюшей, ага.

#22575 2018-05-10 12:43:00

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

С Ксюшей, ага.

а разве не было драмы с расставашками, бритье налысо и тд? или я путаю

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума