Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#22526 2018-05-09 18:45:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Высер Поперечного смешной, но все равно не затмит истерику Миши из Немагии, когда по его жене проехался Борщ.

Шутить действительно можно над всем. Но не над всем НУЖНО, на мой взгляд

(с)

#22527 2018-05-09 18:46:01

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А ты типа пропустил тот твит, где Поперечный девушке, дружившей с покойным, написал, что это, типа, не трагедия

не тот анон, если че
Но смерть чувака, который давно и плотно торчал, действительно нихуя не неожиданность и не трагедия. Он себя похоронил сильно заранее. Нищастная девушка, о которой ты упоминаешь и которая так ужасно пострадала от воистину жестокого высказывания Поперечного при жизни Англичанина сама на тему его скорой кончины шутила неоднократно.

#22528 2018-05-09 18:47:27

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

еще раз, при чем здесь Регина? Она что ли на усопшего "высиралась"?  :facepalm:

Ей прилетело же не по этому, раз. Два, тут вопрос, почему Дане нести хуйню/оскорблять людей можно, особенно тех, которые не могут ответить, а Хованскому/принцу нельзя?
И да, я действия ни Хованского, ни питерского принца не одобряю (чтобы и меня в оскорблении Регины не уличили)

так именно поэтому я и удивился, когда на мой вопрос "а причем тут она" мне анон ответил "нахуя высираться на человека в день смерти", несвязанные же абсолютно эпизоды

#22529 2018-05-09 18:49:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Шутить действительно можно над всем. Но не над всем НУЖНО, на мой взгляд

кстати, он правда такого мнения придерживается. Про тргедию в Кемерово говорил то же самое, когда у него в комментх кто-то попросил "пошутить че-нить на эту тему, ты ж неебаца комик, который шутит про все"

#22530 2018-05-09 18:50:09

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Но смерть чувака, который давно и плотно торчал, действительно нихуя не неожиданность и не трагедия.

И ты хочешь поговорить об этом с его знакомыми именно в день смерти?

#22531 2018-05-09 18:52:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

не тот анон, если че
Но смерть чувака, который давно и плотно торчал, действительно нихуя не неожиданность и не трагедия. Он себя похоронил сильно заранее. Нищастная девушка, о которой ты упоминаешь и которая так ужасно пострадала от воистину жестокого высказывания Поперечного при жизни Англичанина сама на тему его скорой кончины шутила неоднократно.

Даже если человек блять в хосписе лежит и каждый день говорит что умрет, близким человека от этого после его смерти лучше не станет.

#22532 2018-05-09 18:52:26

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Шутить действительно можно над всем. Но не над всем НУЖНО, на мой взгляд

кстати, он правда такого мнения придерживается. Про тргедию в Кемерово говорил то же самое, когда у него в комментх кто-то попросил "пошутить че-нить на эту тему, ты ж неебаца комик, который шутит про все"

Конечно, шутить над вещами, за которые от своей же аудитории можно ушат говна получить, Данечка не будет.

#22533 2018-05-09 18:52:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Шутить действительно можно над всем. Но не над всем НУЖНО, на мой взгляд

кстати, он правда такого мнения придерживается. Про тргедию в Кемерово говорил то же самое, когда у него в комментх кто-то попросил "пошутить че-нить на эту тему, ты ж неебаца комик, который шутит про все"

Только что-то когда кому-то не нравятся ЕГО шутки, он высирается, и ещё как.

#22534 2018-05-09 18:55:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Шутить действительно можно над всем. Но не над всем НУЖНО, на мой взгляд

кстати, он правда такого мнения придерживается. Про тргедию в Кемерово говорил то же самое, когда у него в комментх кто-то попросил "пошутить че-нить на эту тему, ты ж неебаца комик, который шутит про все"

Конечно, шутить над вещами, за которые от своей же аудитории можно ушат говна получить, Данечка не будет.

не думаю, анон, что дело в этом.

#22535 2018-05-09 18:56:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Меня расклад про "ходи по Питеру с осторожностью" больше напрягает. Это что у Поперечного там за связи такие, что он может себе позволить такое говорить?

#22536 2018-05-09 18:57:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

не думаю, анон, что дело в этом.

А я думаю, что именно в этом.
Вся их шарага со СпасибоЕвы - гнилая до невозможности.

#22537 2018-05-09 18:59:05

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

не думаю, анон, что дело в этом.

Ощущение, что ты фанат(ка) Спунтеймера.

#22538 2018-05-09 19:00:00

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

не думаю, анон, что дело в этом.

А я думаю, что именно в этом.
Вся их шарага со СпасибоЕвы - гнилая до невозможности.

понятно - разница восприятия.
Не буду с тобой спорить, анон, но останусь при своем мнении - ни самого Даню, ни его окружение я "гнилыми" не считаю  :dontknow:

#22539 2018-05-09 19:03:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Меня расклад про "ходи по Питеру с осторожностью" больше напрягает. Это что у Поперечного там за связи такие, что он может себе позволить такое говорить?

кстати, с Селфи бы сталось в дальнейшем раздуть историю еще сильнее, придумав какое-нибудь нападение на их прЫнца  :facepalm:

#22540 2018-05-09 19:05:42

Анон

Re: Видеоблогеры

Ждём комментариев от Коленьки Соболева, который увез свою мадаму до городу Парижу, но скоро уже должен вернуться, а тут столько всего интересного, требующего решительного ОСУЖДЕНИЯ.

#22541 2018-05-09 19:10:01

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

не думаю, анон, что дело в этом.

Ощущение, что ты фанат(ка) Спунтеймера.

правда? наверное, да, выглядит так, будто я защищаю любимку.
Но я уже говорил - у меня просто нет от него ощущения "гнилого человека", поэтому я ему в общем-то верю, когда он говорит о своих мотивах)

#22542 2018-05-09 19:34:00

Анон

Re: Видеоблогеры

Проблема в том, что Регина не публичный человек, в отличие от Ромы Англичанина и о ком там ещё писал Поперечный. Это махровое ИМХО, конечно, и анон не претендует, что понял ситуацию на 100% верно.

#22543 2018-05-09 19:35:05

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Проблема в том, что Регина не публичный человек, в отличие от Ромы Англичанина и о ком там ещё писал Поперечный. Это махровое ИМХО, конечно, и анон не претендует, что понял ситуацию на 100% верно.

А, так значит уже дело в том, публичный или не публичный, а не в том, может он ответить или не может?

#22544 2018-05-09 19:37:01

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Проблема в том, что Регина не публичный человек, в отличие от Ромы Англичанина и о ком там ещё писал Поперечный. Это махровое ИМХО, конечно, и анон не претендует, что понял ситуацию на 100% верно.

А, так значит уже дело в том, публичный или не публичный, а не в том, может он ответить или не может?

Ты серьёзно спрашиваешь или тупо придираешься?

#22545 2018-05-10 02:03:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Не понимаю, почему близких Англичанина вообще заботит, что кто-то говорит не только хорошее о покойнике. Там более когда сам покойник высмеивал подобное моралофажество. Даню гнилым не считаю. Да-да, умственно и эмоциональна неполноценна, как и мой "кумир".

#22546 2018-05-10 05:21:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Слушайте, аноны, а Поперечный вообще когда-нибудь шутил над собой? Не в плане "вот какая забавная/забавно-неприятная ситуация со мной произошла", а так, как он над другими "шутит" на своих выступлениях - оскорбляя и унижая, как, скажем, над той же Региной.
И я не про педофильские шутки, потому что они мало того, что слишком уж очевидно неправда, так еще и идут именно как шуточки про педофилию, а не про унижение Поперечным самого себя.

#22547 2018-05-10 06:51:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Там более когда сам покойник высмеивал подобное моралофажество.

Так и Даня считает, что шутить можно даже над чужими девушками

#22548 2018-05-10 07:58:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Кстати об ужасных оскорблениях Регины Хованом и Принцем. Они даже близко не стоят с тем дерьмом, которое на нее выливает сам Поперечный в своих искрометных шутеечках :casper:

#22549 2018-05-10 08:29:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Кстати об ужасных оскорблениях Регины Хованом и Принцем. Они даже близко не стоят с тем дерьмом, которое на нее выливает сам Поперечный в своих искрометных шутеечках :casper:

А Джимми Карр реально дрочит на детей под окнами.

#22550 2018-05-10 08:50:58

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А Джимми Карр реально дрочит на детей под окнами.

а хова реально считает про девушку поперечного так как в шуточках говорит?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума