Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#22501 2018-05-09 17:45:56

Анон

Re: Видеоблогеры

Это омерзительное чувство, когда согласен с Хованским :facepalm: Регину по человечески жалко, отхватывает только за то, что парень ее уебок :\

#22502 2018-05-09 17:53:58

Анон

Re: Видеоблогеры

Это омерзительное чувство, когда согласен с Хованским :facepalm: Регину по человечески жалко, отхватывает только за то, что парень ее уебок :\

да не, он очень эмоциональный и не очень умный, но все-таки не уебок

#22503 2018-05-09 17:54:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

мёртвого человека в день его смерти,

А в чем тут проблема? Даня высказал своё отношение к человеку и дал добро выстебать себя

#22504 2018-05-09 17:57:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

да не, он очень эмоциональный и не очень умный, но все-таки не уебок

Да нет, именно что уебок. Не распоследняя мразь, разумеется, в чем-то даже и неплохой, но в общем - говно Поперечный, как человек.

#22505 2018-05-09 17:58:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Это омерзительное чувство, когда согласен с Хованским :facepalm: Регину по человечески жалко, отхватывает только за то, что парень ее уебок :\

да не, он очень эмоциональный и не очень умный, но все-таки не уебок

Ну как бы да. Поперечный разбирался с Кридом, выспаться за Крида решили левые люди и не на Поперечного. Кем им является Крид? Парнем? Сватом? Братом?
Хованский же просто решил ещё раз свой баттхерт насчёт драки с Нойзом высрать

#22506 2018-05-09 17:59:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А в чем тут проблема?

Анон, ты социопат? Я серьезно, без подъеба спрашиваю - если да, я объясню, в чем проблема, с таким расстройством и правда сложно понять.

#22507 2018-05-09 18:10:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

да не, он очень эмоциональный и не очень умный, но все-таки не уебок

Да нет, именно что уебок. Не распоследняя мразь, разумеется, в чем-то даже и неплохой, но в общем - говно Поперечный, как человек.

у нас с тобой, наверное, довольно разное восприятие Поперечного, анон)
мне он как раз "говном как человек" не кажется от слова совсем

а почему ты его таковым считаешь?

#22508 2018-05-09 18:10:42

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Это омерзительное чувство, когда согласен с Хованским :facepalm: Регину по человечески жалко, отхватывает только за то, что парень ее уебок :\

Плюсую, анонче

#22509 2018-05-09 18:14:25

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А в чем тут проблема? Даня высказал своё отношение к человеку и дал добро выстебать себя

А в чем тогда проблема говорить на тему Регины? Ребята просто высказали своё мнение.

#22510 2018-05-09 18:19:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Анон, ты социопат? Я серьезно, без подъеба спрашиваю - если да, я объясню, в чем проблема, с таким расстройством и правда сложно понять.

Нет, я прочитал все твиты Поперечного. И мне совершенно непонятно от чего ты впадаешь в истерику, он высказал своё мнение. Если для тебя приемлимо только хорошо или ничего, я могу понять, но для меня нет ничего удивительного в том, что публичные личности высказываются друг о друге. Ужасаться если у тебя есть личное к умершему тоже понятно.

#22511 2018-05-09 18:19:56

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А в чем тут проблема? Даня высказал своё отношение к человеку и дал добро выстебать себя

А в чем тогда проблема говорить на тему Регины? Ребята просто высказали своё мнение.

потому что Регина - не Даня?  :facepalm:
она-то свое мнение никак не высказывала, почему прилетает ей?

#22512 2018-05-09 18:20:31

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

А в чем тут проблема? Даня высказал своё отношение к человеку и дал добро выстебать себя

А в чем тогда проблема говорить на тему Регины? Ребята просто высказали своё мнение.

Стебать человека на тему внешности и сказать "он мне не нравился, близким я сочувствую" это разные вещи.

#22513 2018-05-09 18:22:09

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

потому что Регина - не Даня?  :facepalm:
она-то свое мнение никак не высказывала, почему прилетает ей?

Нахуя в день смерти человека высираться на тему этого человека?

#22514 2018-05-09 18:22:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Даня высказал своё отношение к человеку и дал добро выстебать себя

Охуительно вообще. Я, значит, въебал тебе в рожу и сломал челюсть, но окей, чувак, я все понимаю, и разрешаю тебе попытаться отдавить мне ногу, обутую в армейский ботинок, своей босой.

#22515 2018-05-09 18:25:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Нет, я прочитал все твиты Поперечного. И мне совершенно непонятно от чего ты впадаешь в истерику, он высказал своё мнение. Если для тебя приемлимо только хорошо или ничего, я могу понять, но для меня нет ничего удивительного в том, что публичные личности высказываются друг о друге. Ужасаться если у тебя есть личное к умершему тоже понятно.

Ясно, не социопат, просто настолько же неполноценный (что умственно, что эмоционально), как и Поперечный. Так что можешь не стараться отвечать, я тебе все равно ничего не объясню.

#22516 2018-05-09 18:29:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Аноны, давайте так. Регина не заслужила этого, но не Дане говорить кому-то осторожнее по Питеру ходить и изливаться, что над всем можно шутить, но не над всем нужно шутить. И он должен понимать что она из-за него огребает, потому что он лицемерное говно.

Отредактировано (2018-05-09 18:32:10)

#22517 2018-05-09 18:29:56

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А в чем тут проблема? Даня высказал своё отношение к человеку и дал добро выстебать себя

А в чем тогда проблема говорить на тему Регины? Ребята просто высказали своё мнение.

Стебать человека на тему внешности и сказать "он мне не нравился, близким я сочувствую" это разные вещи.

А ты типа пропустил тот твит, где Поперечный девушке, дружившей с покойным, написал, что это, типа, не трагедия.

#22518 2018-05-09 18:33:09

Анон

Re: Видеоблогеры

вы хоть бы научились разделять поперечного и его девушку. они не один человек. да, поперечный мудачит и говорит херню, а ебанашки тут продолжают плясать и кричать НУ ОНА ЕГО ДЕВУШКА ЗНАЧИТ МОЖНО ЕЕ ОБСИРАТЬ. че  :facepalm:

#22519 2018-05-09 18:36:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

потому что Регина - не Даня?  :facepalm:
она-то свое мнение никак не высказывала, почему прилетает ей?

Нахуя в день смерти человека высираться на тему этого человека?

еще раз, при чем здесь Регина? Она что ли на усопшего "высиралась"?  :facepalm:

#22520 2018-05-09 18:39:43

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что Регина - не Даня?  :facepalm:
она-то свое мнение никак не высказывала, почему прилетает ей?

Нахуя в день смерти человека высираться на тему этого человека?

еще раз, при чем здесь Регина? Она что ли на усопшего "высиралась"?  :facepalm:

А чё, у нас здесь кто-то на Регину высирался?
Вот парень у нее - истеричный лицемерный мудачок, это да.

#22521 2018-05-09 18:40:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Аноны, давайте так. Регина не заслужила этого, но не Дане говорить кому-то осторожнее по Питеру ходить и изливаться, что над всем можно шутить, но не над всем нужно шутить. И он должен понимать что она из-за него огребает, потому что он лицемерное говно.

Полностью согласен.

Регина вообще не виновата, что огребает, виноват Поперечный, решивший с каких-то хуев, что ему можно вообще все, "шутка же". Он льет дерьмо - ему в ответ плеснули дерьма, плеснули так, чтобы он ощутил. Увы, через Регину, видимо, это сделать проще. Да, те, кто плещут в нее, такие же мудилы, как и Поперечный. Именно что такие же, а не просто.

#22522 2018-05-09 18:40:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

еще раз, при чем здесь Регина? Она что ли на усопшего "высиралась"?  :facepalm:

Ей прилетело же не по этому, раз. Два, тут вопрос, почему Дане нести хуйню/оскорблять людей можно, особенно тех, которые не могут ответить, а Хованскому/принцу нельзя?
И да, я действия ни Хованского, ни питерского принца не одобряю (чтобы и меня в оскорблении Регины не уличили)

Отредактировано (2018-05-09 18:41:58)

#22523 2018-05-09 18:41:07

Анон

Re: Видеоблогеры

Высер Поперечного смешной, но все равно не затмит истерику Миши из Немагии, когда по его жене проехался Борщ.

#22524 2018-05-09 18:43:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

[Именно что такие же, а не просто.

Учитывая что один из плескавших - Хованский, в принципе ещё большие.

#22525 2018-05-09 18:44:44

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

[Именно что такие же, а не просто.

Учитывая что один из плескавших - Хованский, в принципе ещё большие.

Как вы смеете, Юрочка - феминист. :heh:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума