Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#22101 2018-03-01 19:16:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Аноны, а посоветуйте обзорщиков треш-шоу, которые не засерают участников просто за то какие они есть?
То есть не за фричество/веганство/внешность и тому подобное.

#22102 2018-03-01 19:33:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Что Ильдар лицемерное говно я давно понял, Хесуса этого впервые вижу, но он тоже чмо. Поделил девушек на нормальных и животных. Сказал что-то типа - если девушка милая и прилично одета, я про нее гадости говорить не буду. Спасибо, господин. xD лучше бы оба заткнулись.

#22103 2018-03-01 19:58:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Аноны, а посоветуйте обзорщиков треш-шоу, которые не засерают участников просто за то какие они есть?
То есть не за фричество/веганство/внешность и тому подобное.

Анон, я смотрю SHEEPKIN и уже поминавшегося выше Дуника

#22104 2018-03-01 20:02:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Что Ильдар лицемерное говно я давно понял, Хесуса этого впервые вижу, но он тоже чмо. Поделил девушек на нормальных и животных. Сказал что-то типа - если девушка милая и прилично одета, я про нее гадости говорить не буду. Спасибо, господин. xD лучше бы оба заткнулись.

У Хесуса и остальных жопоболь, потому что на твиче прописан запрет на вызывающее поведение, в том числе откровенную одежду, но при этом парня могут забанить за шорты, а армию девах с вырезом до пупка и в трусах не банят.

#22105 2018-03-01 20:26:22

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

но при этом парня могут забанить за шорты

Реально были такие случаи?

Анон пишет:

а армию девах с вырезом до пупка и в трусах не банят.

Думаю, тут нет никакого злого заговора руководства Твича, просто таких девах слишком много и банить не успевают. Ну, мне так кажется, может и не так.

#22106 2018-03-01 20:48:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Знаю одного стримера, он Гвинт играет и Мэд его частенько рехостит. Чувак на всю голову отбитый и одно время смотрел всратую, но забавную передачу по тему знакомств
Так вот он как-то раз начал эпилептически дергаться танцевать в шортах/боксерах(?) Забанили  ;D Я про R0adhouse. Видео сейчас не найду, может потом еще раз поищу.
После этого он, смотря передачу, бдил, чтобы ни одно оголенное мужское тело в кадр не попадало  =D

#22107 2018-03-01 21:01:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

но при этом парня могут забанить за шорты

Реально были такие случаи?

Анон пишет:

а армию девах с вырезом до пупка и в трусах не банят.

Думаю, тут нет никакого злого заговора руководства Твича, просто таких девах слишком много и банить не успевают. Ну, мне так кажется, может и не так.

Ну Братишкин в конце видео Хесуса рассказывает, что его чуть не забанили за шорты.

#22108 2018-03-02 02:53:32

Анон

Re: Видеоблогеры

Аноны, в чем феномен популярности Кати Клэп? Анон честно пытался посмотреть - это же вообще ни о чем. Она девушка, конечно, ухоженная, но какое-то неприятное впечатление производит - будто она глупа и стервозна. Надеюсь, я неправ. Но правда, в чем прикол-то?

#22109 2018-03-02 03:00:31

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Аноны, в чем феномен популярности Кати Клэп?

А она правда популярна или это всё накрутка просмотров и подписчиков? Мне кажется что второе. Но вообще я блогеров такого типа вообще не понимаю, могу быть предвзятым на этот счёт.

#22110 2018-03-02 11:32:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Аноны, в чем феномен популярности Кати Клэп? Анон честно пытался посмотреть - это же вообще ни о чем. Она девушка, конечно, ухоженная, но какое-то неприятное впечатление производит - будто она глупа и стервозна. Надеюсь, я неправ. Но правда, в чем прикол-то?

Обсуждали уже здесь и не раз. 1.Она одна из первых блогерш 2. Школьницы - основная аудитория ютуба, делает она для школьниц. И Мария Вэй, и миллион других блоггерш за 20 отыгрывают роль тинэйджера для аудитории. Насколько она умна понять невозможно, потому что на образе старшей подружки она не напряжно зарабатывает миллионы. Рассуждать на более серьезные темы она не может, так как ЦА не поймет и начнет бугуртить, ЦА хочет развлечений.

#22111 2018-03-02 13:26:31

Анон

Re: Видеоблогеры

Аноны, в чем феномен популярности Кати Клэп? Анон честно пытался посмотреть - это же вообще ни о чем. Она девушка, конечно, ухоженная, но какое-то неприятное впечатление производит - будто она глупа и стервозна. Надеюсь, я неправ. Но правда, в чем прикол-то?

Обсуждали уже здесь и не раз. 1.Она одна из первых блогерш 2. Школьницы - основная аудитория ютуба, делает она для школьниц. И Мария Вэй, и миллион других блоггерш за 20 отыгрывают роль тинэйджера для аудитории. Насколько она умна понять невозможно, потому что на образе старшей подружки она не напряжно зарабатывает миллионы. Рассуждать на более серьезные темы она не может, так как ЦА не поймет и начнет бугуртить, ЦА хочет развлечений.

Надо добавить, что Катя Клэпп - очень неглупая девушка, работать с ней одно удовольствие. Она знает свою ЦА, умеет ей угодить, отсвечивает по многим важным для подростков темам.
То, как она ведёт переговоры, не имея никакого образования высшего, из опыта только ютуб, - это прям вообще. Профессионал.
Она очень популярна, и она следит за тем, чтобы такой оставаться. Она следует за желаниями аудитории, не опускаясь на ущербный уровень Саши Спилберг (извините, она моя личная жопоболь, НИКОГДА не буду с ней работать).
Катя рубит бабло, пока оно рубится. Создаёт себе имидж такой IT-girl, не опускаясь до совсем говеных интеграций.
Просто она так давно на ютубе, что популярность и узнаваемость она себе уже сделала.

#22112 2018-03-02 13:35:01

Анон

Re: Видеоблогеры

Инсайдоанон, скажи, а с какого года пошли такие рекламные заработки на ютубе у блогеров? Когда Мэддисон делал обзоры, он вроде просто на просмотрах зарабатывал, а было это в годах примерно 2010-х.

Только сейчас увидела.
Массово это началось лет шесть назад, когда начали появляться первые агенства по работе с блогерами, начали создаваться базы блогеров по тематике. Появился спрос - появились и предложения.
Кстати, до сих пор есть блогеры, которые только на монетизации зарабатывают. Тот же Макс Тарасенко, брайан мапс. Ну это официально. А так 15 минут на стриме (который тоже загружается на ютубчик) у него стоит миллион рублей. За 15 минут игры во что-нибудь.

#22113 2018-03-02 13:55:43

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Она очень популярна, и она следит за тем, чтобы такой оставаться. Она следует за желаниями аудитории, не опускаясь на ущербный уровень Саши Спилберг (извините, она моя личная жопоболь, НИКОГДА не буду с ней работать).

Анонче, а можно подробности?

#22114 2018-03-02 15:42:33

Анон

Re: Видеоблогеры

обоже, оно живое
https://youtu.be/dkV36iOA1q0

#22115 2018-03-02 15:55:40

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

То, как она ведёт переговоры, не имея никакого образования высшего, из опыта только ютуб, - это прям вообще.

Анон, а что тебя впечатляет конкретно?

#22116 2018-03-02 21:24:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Годнота подъехала
https://youtu.be/o2KXLGSU_nM

#22117 2018-03-02 22:38:31

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Годнота подъехала

Дождались  :awe:

#22118 2018-03-02 23:28:25

Анон

Re: Видеоблогеры

О! Ну наконец-то.

#22119 2018-03-03 10:44:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Смэш, как всегда, охуенен :love: Повезет кому-то с преподом))
Девушка, к слову, тоже приятная, и перед камерой хорошо держится  :з

#22120 2018-03-03 22:04:26

Анон

Re: Видеоблогеры

недавно (ну, в пределах двадцати страниц) кто-то удивлялся и жаловался, что его ютуб без ведома подписал на канал какой-то блоггерши, а ему говорили что такого быть не может. так вот я сейчас открываю свои подписки и вижу там соню есьман  :casper: я НЕ подписывался и не мог подписаться и забыть потому что бесит до луны и обратно.
интересно, как и почему это происходит

#22121 2018-03-03 22:05:56

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

, что его ютуб без ведома подписал на канал какой-то блоггерши, а ему говорили что такого быть не может.

Да может. Если Кинопоиск и World Art юзают профили пользователей как хотят, то почему Ютуб должен стесняться?

#22122 2018-03-05 01:38:43

Анон

Re: Видеоблогеры

#22123 2018-03-05 20:32:20

Анон

Re: Видеоблогеры

Простите, но слюни на прическу Пикули будут здесь.
ЗАКОЛКА!!! ВОЛНИСТЫЕ ВОЛОСЫ!!! ЛЮБОВЬ :heart:
bBFaEMG.jpg

#22124 2018-03-05 22:32:30

Анон

Re: Видеоблогеры

А ещё говорят про важность какого-то контента, про какое-то качество. А главное оказывается заколка. Ну что ж, мы это учтём.  :cool:

#22125 2018-03-05 22:33:05

Анон

Re: Видеоблогеры

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума