Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#21776 2018-01-21 10:05:18

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Кто-то тут на твиче стримил. И что, донатят? С чего начать сьримерскую карьеру?

Анон пишет:

И что, донатят?

Не удивлюсь, если этот же самый анон яростно обвиняет блоггеров в продажности  ;D

#21777 2018-01-21 13:22:22

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-то тут на твиче стримил. И что, донатят? С чего начать сьримерскую карьеру?

Анон пишет:

И что, донатят?

Не удивлюсь, если этот же самый анон яростно обвиняет блоггеров в продажности  ;D

Чего? С чего ты взял?  :really:

#21778 2018-01-21 14:23:18

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Наверное. Мне все-таки девочки немного другие нравятся.

А ты тут вообще причем?

Ну, я совсем не могу понять и разделить радрсть того, что она теплая.

А они тебе предлагали что-то с ними делить?

#21779 2018-01-21 17:10:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Я один из тех, кто говорил где-то что стримит (не уверен что в этой теме вообще) и я говорил что донатят, но стримы у меня просто потому что, а не чтобы донатили. Я советую стримить только тем, кому это действительно интересно. Тогда начинать надо с установки программы для того чтобы стримить и выбрать игру, которая нравится. И всё. Ну, комп нужен нормальный, а не как у некоторых "у меня это не тянет, тут глючит, тут крючит, а тут пучит". Если он игры тянет на минималках, то о стримах игр можно забыть, такое убогое качество никому не нужно. То, что микрофон нужен нормальный, я думаю, тоже понятно. Вебка, кстати, вещь не обязательная, хромокей тем более.
А если ради бабла и карьеры, то надо дружить со звёздами, вкладывать бабло в раскрутку. Сейчас само по себе ничего не случится, даже если ты интересный человек с прямыми руками и вообще гений. Хотя даже если вложить деньги и купить рекламу у тамошних звёзд (или просто рестримы купить) не факт, что будешь богатым и знаменитым. Нужно быть прежде всего интересным и интересоваться играми самому. Можно и на фричестве выехать, конечно. Но тоже просто так фрика никто не заметит, нужно реклама. Да и людей сейчас удивлять сложно чем-либо, всё уже было.

#21780 2018-01-21 19:15:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Кто-то тут на твиче стримил. И что, донатят? С чего начать сьримерскую карьеру?

Стримил. У меня несколько аккаунтов. Да, донатят. И не так уж мало.

С чего начинать? Например. Сначала надо упороться, хорошо так упороться.  :rainbow:  По достижении этого состояния (я не знаю как психически нормальные люди его достигают, у меня оно само, жаль что редко) необходимо сказать о какой-нибудь игре то, что давно хотелось. Например... Разъебать к хуям. Это всегда работает лучше, чем похвалить или чем адекватная критика. А потом кинуть разъеб в фанкомьюнити с комментариями "да что этот сраный ноунейм без подписоты себе позволяет?!" и на каждый ответ раззадоривать публику ещё больше анонимными камментами. Так получаются хейтеры. Но не только, фанаты так тоже могут случиться. Далее можно ещё долго подыгрывать хейтерам, кидая им всё новые и новые поводы булькать.Но, возможно, этот способ устарел на десять лет и сейчас только покупка рестримов работает.

#21781 2018-01-22 03:57:30

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Похер как-то на вашего Женечку, просто думалось, что он поумнее кого-то найдет.

При всей моей любви к Евгену и его обзорам, он сам не особо умный человек так-то)))

#21782 2018-01-22 07:35:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Вот эти вот разговоры аля «ное фу, мог бы и другую выбрать, анонипсуждаэ» осень напоминают высеры пошек  :evil:

#21783 2018-01-22 09:53:42

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Вот эти вот разговоры аля «ное фу, мог бы и другую выбрать, анонипсуждаэ» осень напоминают высеры пошек 

Ноги растут определенно оттуда же.

#21784 2018-01-22 13:46:59

Анон

Re: Видеоблогеры

Вот эти вот разговоры аля «ное фу, мог бы и другую выбрать, анонипсуждаэ» осень напоминают высеры пошек  :evil:

Что такое пошки?

#21785 2018-01-22 16:07:45

Анон

Re: Видеоблогеры

https://www.youtube.com/watch?v=UYHE7lbl3lk
Анон прям возлюбил Куплинова после этого видео =D :heart:

#21786 2018-01-22 22:33:33

Анон

Re: Видеоблогеры

А на Холиварке разрешен NSFW - контент? Ну там прн-гифки и видео, под катом, разумеется и с предупреждением.

#21787 2018-01-23 02:40:08

Анон

Re: Видеоблогеры

Это очень интригующий вопрос в теме видеоблогеров :lol:
Но вообще да, можно.

#21788 2018-01-23 11:10:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Это очень интригующий вопрос в теме видеоблогеров :lol:
Но вообще да, можно.

А я не просто так тут спросил  :evil:
Хорошо, спасибо.

#21789 2018-01-23 12:44:31

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А я не просто так тут спросил

На самом деле одного блогера через вебку палишь и можешь это записать что ли?

#21790 2018-01-23 13:10:58

Анон

Re: Видеоблогеры

Небось, кто-то из девиц попалился на вебкаме.

#21791 2018-01-23 14:15:29

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Небось, кто-то из девиц попалился на вебкаме.

Но нахуя им вебкам? Разве что это ноунеймы какие-нибудь.

А так кто-то рассказывал что мог развести какого-то блогера (блогершу скорее всего) попавшего в неприятности на секс по вебке, за 0.1 биткоина, но не стал. И вообще-то я думаю что это прохладная история.

#21792 2018-01-23 14:47:08

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Но нахуя им вебкам? Разве что это ноунеймы какие-нибудь

Баба, которая сейчас мерчем Лизки и прочей пиздобратии торгует, бывшая вебкамщица. Успешно совмещала с работой у Мэддисона на радио. ;D

#21793 2018-01-23 19:52:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Сорян, я в ахуе с мороза.
Одна из интересных мне блогерш (https://www.youtube.com/channel/UCHcakF … mbA/videos) участвовала в HYPE CAMP, и намедни выложила видео, в котором сказала, что этот Хайп во многом повлиял на её развод с мужем.

Я слышал, что Хайп - это такая помойка, возглавляемая какими-то топовыми пидрами, но мне по барабану было до вчерашнего дня. Теперь мучают вопросы, что за скандалы-интриги-расследования там происходят, что аж до развода могут довести? Аноны, кто знает, где припасть к подобным трэшовым кулстори? (Каждое видео на ютубе смотреть в поисках брульянтов чот дофига времени жрет) Или где посмотреть, что произошло с конкретно этой блогершей? Или, может, кто расскажет в двух словах?

#21794 2018-01-23 20:01:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Соболев не зассал и в новом ролике вылизал жопы своим корешам из Немагии, не поморщившись. Уважаю.

#21795 2018-01-23 20:10:12

Анон

Re: Видеоблогеры

А мне жалко этого Борща, хотя и не смотрела ни разу. Он конечно купил интеграцию не подумОв и теперь на него полезут червипидоры хосяки Немагии. Но... Эти пацаны с немагии вертлявые ссуки черви. С одной стороны им жопу Хованский прикроет, а с другой вон Соболь встанет.

#21796 2018-01-23 20:36:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Но нахуя им вебкам? Разве что это ноунеймы какие-нибудь

Баба, которая сейчас мерчем Лизки и прочей пиздобратии торгует, бывшая вебкамщица. Успешно совмещала с работой у Мэддисона на радио. ;D

Нихуя не успешно, кстати. Ее выгнали сразу же, как узнали. Помню эту историю. Она еще писала, что Ларин ее сначала поддержал, а потом как крыса пошел за большинством. Нонконформисты, они такие.

#21797 2018-01-23 20:49:26

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ларин ее сначала поддержал, а потом как крыса пошел за большинством.

И в чем это выражалось?

#21798 2018-01-23 21:01:18

Анон

Re: Видеоблогеры

К слову про Немагию.
Культас :heart: тоже про них высказался.

#21799 2018-01-23 21:02:19

Анон

Re: Видеоблогеры

А мне жалко этого Борща, хотя и не смотрела ни разу. Он конечно купил интеграцию не подумОв и теперь на него полезут червипидоры хосяки Немагии. Но... Эти пацаны с немагии вертлявые ссуки черви. С одной стороны им жопу Хованский прикроет, а с другой вон Соболь встанет.

После истории с Тиньковым ребята действительно подохуели. Взвинтили ценник в два раза, начали все время собачиться с разными агентствами, задерживать ролики, нарушать договоренности. Откровенно зазвездились, хотя и раньше с ними работа была не самая простая. Хотя раньше за любую рекламу брались, оно и понятно.
На них резко заказов поубавилось в связи с историей с этим фуд-блогером, кстати.

#21800 2018-01-23 21:04:32

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

На них резко заказов поубавилось в связи с историей с этим фуд-блогером, кстати.

Ха, а я думаю, чего они новые ролики не выпускают. :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума