Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#21426 2018-01-02 19:12:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Ну хз, по-моему на обложку видео ставить - это уже как-то слишком. Это могли и родственники или знакомые того человека увидеть, не думаю, что им было бы приятно, что какой-то популярный чувак на ютубе сделал из их суициднувшегося друга кликбейт.

#21427 2018-01-02 19:50:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

upd. посмотрел видео по ссылке, посмотрел реаплоад злополучного влога. Влог дурацкий, автор идиот, но травить человека за то, что он идиот, тупо, а трупу уже всё равно.

да там вся семья - отборные ебанько. про его брата, джейка пола
https://tjournal.ru/57291-osobo-opasnyy-videobloger
видимо, логан решил пойти по тому же пути скандалов и сомнительных поступков.

травят не за то что идиот (да и никто не травит, в тех же комментариях к видео что анон принес, в основном орут ОН НИ СДЕЛАЛ НИЧИВО ПЛАХОГО!!11), а за то что мудак решивший привлечь к себе внимание такой темой. вот вся эта показуха: "это очень серьезное видео, самый серьезный влог в моей жизни" и следующий за этим цирк на фоне трупа - как минимум безвкусица.
он в извинениях говорит, что хотел чтобы зрители узнали о проблеме суицидов и положительно повлиять - ну тогда и сделал бы это иначе. для начала вырезать ебанатское поведение из влога, сделать все без кривляний. снял бы обращение о том что суициды - это ужасно, обратитесь за помощью, я вот сегодня увидел повесившегося мужчину, показывать вам не буду потому что это некрасиво и это меня потрясло, пожалуйста, позаботьтесь о себе. нет, он выжимает максимум из ужасной ситуации и потом прикрывается какими-то детсадовскими извинениями.

бзв, он тэгнул этот влог как "комедия"

Отредактировано (2018-01-02 19:53:30)

#21428 2018-01-02 20:10:36

Анон

Re: Видеоблогеры

выкатил еще одно извинение! такой щеночек, ой не могу  :fuck:
вот опять  "я не должен был выкладывать это". такое чувство, будто он снял и ТУТ же помчался монтировать и выкладывать. раньше додуматься до этого нельзя было, в том же процессе монтажа?
https://twitter.com/LoganPaul/status/948233761665171456

#21429 2018-01-02 20:11:49

Анон

Re: Видеоблогеры

да братья пол и их туса это известные ебанашки, тут и удивляться нечему

#21430 2018-01-02 20:33:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Пьюдипай 16 минут назад выложил видео очень короткое видео YOUTUBER WALKS IN THE WOODS..., ютуб его уже удалил за нарушения правил сайта, но 69 тысяч просмотров успели набиться. Кто-нибудь тут успел посмотреть что там было?

#21431 2018-01-02 20:37:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Пьюдипай 16 минут назад выложил видео очень короткое видео YOUTUBER WALKS IN THE WOODS..., ютуб его уже удалил за нарушения правил сайта, но 69 тысяч просмотров успели набиться. Кто-нибудь тут успел посмотреть что там было?

там была нарезка из какого-то клипа ( вполне возможно даже одного из полов) и текст про то что "я иду в лес я крутой блабла и вот я нашел"
и вставка с логаном из влога: "мертвое тело"

сильно у феликса пригорело  :hat:

хотя теперь и у меня пригорело. влог пола ютуб не удалил и он висел довольно долго, пока тот сам его не выпил. а тут 16 минут прошло и удалили. как будто у ютуба отдельная команда для слежки за пьюди

Отредактировано (2018-01-02 20:39:11)

#21432 2018-01-02 20:39:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Пьюдипай 16 минут назад выложил видео очень короткое видео YOUTUBER WALKS IN THE WOODS..., ютуб его уже удалил за нарушения правил сайта, но 69 тысяч просмотров успели набиться. Кто-нибудь тут успел посмотреть что там было?

Любопытно.

#21433 2018-01-02 20:39:51

Анон

Re: Видеоблогеры

#21434 2018-01-02 20:43:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Ну, а теперь все делают просмотры и набывают себе популярность на драме, обсасывая эту тему. Ютуберы любят драму (честно говоря, я тоже).

#21435 2018-01-02 20:46:25

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ну, а теперь все делают просмотры и набывают себе популярность на драме, обсасывая эту тему. Ютуберы любят драму (честно говоря, я тоже).

Ну Пьюдс по крайней мере уже давно доёбывается до Полов, было бы уже странно если бы он никак на это не отреагировал
Но хайп и драму любят все, тут не поспоришь

#21436 2018-01-02 20:49:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ну Пьюдс по крайней мере уже давно доёбывается до Полов, было бы уже странно если бы он никак на это не отреагировал

да и тут кмк уже личное - пьюдса травят за неосторожную хуйню и неуместные шуточки, расторгли контракты и тд, а логану за это ничего нет и не будет. вот у него и полыхнуло

#21437 2018-01-02 20:50:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Ну, а теперь все делают просмотры и набывают себе популярность на драме, обсасывая эту тему. Ютуберы любят драму (честно говоря, я тоже).

Притворство, месть и гнев за просмотры,
Ложь, битвы, срачи — это только превью,
Добро пожаловать в семью. (c)

#21438 2018-01-02 21:02:05

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Пьюдипай 16 минут назад выложил видео очень короткое видео YOUTUBER WALKS IN THE WOODS..., ютуб его уже удалил за нарушения правил сайта, но 69 тысяч просмотров успели набиться. Кто-нибудь тут успел посмотреть что там было?

Анон пишет:

вот тут в конце это есть

#21439 2018-01-02 21:05:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Меня реально бесит, что ютуб демонетизирует некоторых блогеров из-за любой ерунды, и не только Пьюдса, многих хороших видеоблогеров, которые действительно работают над своими видео, а такие уебки как Логан как будто у ютуба в фаворе. Хотя скорее не как будто. Только я логику ютуба не понимаю.

#21440 2018-01-02 21:22:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Меня реально бесит, что ютуб демонетизирует некоторых блогеров из-за любой ерунды, и не только Пьюдса, многих хороших видеоблогеров, которые действительно работают над своими видео, а такие уебки как Логан как будто у ютуба в фаворе. Хотя скорее не как будто. Только я логику ютуба не понимаю.

И меня реально бесит. Говорят что это всё автоматически получается и алгоритм такой, и прочее и так далее. Только почему тогда на видео всяких уебанов это не распространяется почти никогда? Кстати, и-за уебков и всяких видео с абьюзом детей и реальными избиениями рекламодатели с ютьба практически разбежались, а кто ещё не, то подумывают о том, чтобы отказаться от рекламы на ютьюбе. С другой стороны, не будет ютьюба - сможет развиваться какой-нибудь другой сервис, возможно и не один.

#21441 2018-01-02 22:54:40

Анон

Re: Видеоблогеры

Мои любимые видеологеры. Какие же у них глаза! А какие пушистые!
https://www.youtube.com/watch?v=Z8sJ3Oh3t60

#21442 2018-01-02 23:05:02

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Мои любимые видеологеры. Какие же у них глаза! А какие пушистые!

мой мимиметр сломался, несите новый  :yeah:

#21443 2018-01-03 00:53:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

upd. посмотрел видео по ссылке, посмотрел реаплоад злополучного влога. Влог дурацкий, автор идиот, но травить человека за то, что он идиот, тупо, а трупу уже всё равно.

да там вся семья - отборные ебанько. про его брата, джейка пола
https://tjournal.ru/57291-osobo-opasnyy-videobloger
видимо, логан решил пойти по тому же пути скандалов и сомнительных поступков.

травят не за то что идиот (да и никто не травит, в тех же комментариях к видео что анон принес, в основном орут ОН НИ СДЕЛАЛ НИЧИВО ПЛАХОГО!!11), а за то что мудак решивший привлечь к себе внимание такой темой. вот вся эта показуха: "это очень серьезное видео, самый серьезный влог в моей жизни" и следующий за этим цирк на фоне трупа - как минимум безвкусица.
он в извинениях говорит, что хотел чтобы зрители узнали о проблеме суицидов и положительно повлиять - ну тогда и сделал бы это иначе. для начала вырезать ебанатское поведение из влога, сделать все без кривляний. снял бы обращение о том что суициды - это ужасно, обратитесь за помощью, я вот сегодня увидел повесившегося мужчину, показывать вам не буду потому что это некрасиво и это меня потрясло, пожалуйста, позаботьтесь о себе. нет, он выжимает максимум из ужасной ситуации и потом прикрывается какими-то детсадовскими извинениями.

бзв, он тэгнул этот влог как "комедия"

Мне показалось, что он просто идиот пошёл по пути "наименьшего сопротивления" без злого умысла. Людям нравится смотреть жёсткие видео с кровью-кишками, пожарами, авариями и т.д. Не был бы идиотом, сделал бы всё, как ты написал и не словил бы волну хейта.  Хотя, кто его на самом деле знает, можно быть идиотом и мудаком в одном лице, и я не претендую  на 100% правоту.

#21444 2018-01-03 04:02:17

Анон

Re: Видеоблогеры

Зря я пришёл в эту тему. Извините, я в ахуе.
QjFLDIu.gif

#21445 2018-01-03 05:05:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Да это что. Не повод хуеть. Ну подумаешь мамкин ценник.

Лучше отберите у Спуни телефон нахер. Позорится он, а стыдно почему-то мне.

Отредактировано (2018-01-03 05:05:22)

#21446 2018-01-03 10:57:31

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Лучше отберите у Спуни телефон нахер. Позорится он, а стыдно почему-то мне.

я не слежу за ним и ангельским не владею, расскажи, что он там сделал, а?

#21447 2018-01-03 11:15:44

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Лучше отберите у Спуни телефон нахер. Позорится он, а стыдно почему-то мне.

А мне стыдно за тебя: всерьез и с такой злобой переживать за давно вышедшего в тираж стримера - это нелепо, пиздец.

#21448 2018-01-03 11:16:52

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

я не слежу за ним и ангельским не владею, расскажи, что он там сделал, а?

И за тебя стыдно: ой, кто-то обосрался, расскажите!

#21449 2018-01-03 11:23:39

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

И за тебя стыдно: ой, кто-то обосрался, расскажите!

ну ты стыдись, но делись, анон, как не на холиварку пришел
к тому же, то что ты определил как "обосрался", для других может быть и просто придурью, шуткой или еще чем-то

#21450 2018-01-03 12:57:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Лучше отберите у Спуни телефон нахер. Позорится он, а стыдно почему-то мне.

Обоже мой, да всем в треде уже давно похуй на Спуни и твою жопоболь из-за него, упырь мел, чувак.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума