Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#21376 2017-12-30 21:33:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Мне Культас повадками зачастую почему-то напоминает мейл!Назенберг  :facepalm:

Отредактировано (2017-12-30 21:35:25)

#21377 2017-12-30 23:21:18

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон, чем тебя разочаровал Дружко?

#21378 2017-12-31 10:41:32

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон, чем тебя разочаровал Дружко?

Незнанием некоторых элементарных фактов. Не в том смысле, что совсем-совсем разочаровал, но от него ожидала большего. Зато посмотреть, как с него слетает покерфейс и он улыбается, всё же было очень приятно.
А Соболев и Усачев, оказывается, умнички.

#21379 2017-12-31 11:17:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Анон, чем тебя разочаровал Дружко?

Незнанием некоторых элементарных фактов. Не в том смысле, что совсем-совсем разочаровал, но от него ожидала большего. Зато посмотреть, как с него слетает покерфейс и он улыбается, всё же было очень приятно.
А Соболев и Усачев, оказывается, умнички.

Думаю, он просто школу очень давно закончил, раньше всех остальных, и успел многие вещи забыть.Меня Джарахов выбесил "тысячей сантиметров", даже смотреть дальше расзотелось. :facepalm: А ведь по таким, как он судят о целом нашем поколении.

#21380 2017-12-31 12:35:18

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А Соболев и Усачев, оказывается, умнички.

Ага, только Усачеву хватает ума не хвастаться этим.

#21381 2017-12-31 13:48:35

Анон

Re: Видеоблогеры

#21382 2017-12-31 13:49:18

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А Соболев и Усачев, оказывается, умнички.

Не умнички, просто память хорошая :blabla:

#21383 2017-12-31 15:04:18

Анон

Re: Видеоблогеры

о, дождался, пока Бэдкомидиан, наконец-то, пожелал хорошего и мило улыбнулся :rainbow:

#21384 2017-12-31 17:03:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Смэш не выпустил целую кучу видео, и неизвестно выпустит ли вообще. Говорит что занят, а мне кажется что он просто ленивая жопа.
https://www.youtube.com/watch?v=9L_7O6L0Jtk

Бэд... Ну, в Бэда обзор вышел, на тот сорт кина, который я терпеть ненавижу. Так что приятно было смотреть. :love:

Спуни выкатил видосик про новые ЗВ, к сожалению не с Майлзом. Видео профеминистическое и SJW'шное, но тут ничего нового. Главный посыл, что Рей не Сьюха. А так - пустая болтовня. Но что ещё ждать от Спуни? Стрим на официальном канале без вебки и микрофона? Или на неофициальном, опять же без вебки? Но там он не выебывается на тему "я ненавижу MMORPG" и "Кто играл в D3? Я? Неее, вы чо-то путаете!!" и не банит по 600 человек за раз. Но щас все ноунеймы стримят, это не достижение. От Спуни мы все ждём другого.

У Pelleko и Стины не только отдельные спальня и сральня, но и кухни. Вот тут я реально охуел во весь рост. Когда она такая стучит в дверь, он открывает, там его куртки висят и ещё одна кухня, только поменьше и всратая. Вообще если на видео их дом посмотреть, то обе части дома равные, а изнутри, у неё больше, гламур и простор, фотки с поцелуйками, всякое там "мы реально вместе, вот пруфы!!!11". А у него тёмная маленькая норка хоббита блять. Со всяким мерчем и фотками его группы, Гиши и бородатого Спуни (?). Как и раньше. Вообще у меня сложилось впечатление, что это вообще не новый дом, а тот же где он и жил. Потому что его хоббитячья нора выглядит точно так же.

#21385 2017-12-31 17:04:29

Анон

Re: Видеоблогеры

#21386 2017-12-31 17:57:53

Анон

Re: Видеоблогеры

https://youtu.be/V7TqEI1yqrQ
Это ужасно :facepalm:
На что я не люблю Павлова, но он тут еще ничего. Клаве я в новом году искренне желаю завязать с карьерой, ну или просто чего-нибудь плохого. Лучше б Бузову позвали, чесслово

#21387 2017-12-31 17:58:08

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Говорит что занят, а мне кажется что он просто ленивая жопа.

Ну да, он ведь не учится, не работает, личной жизни, хобби, интересов - ничего не имеет :facepalm:

#21388 2017-12-31 18:00:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Думаю, он просто школу очень давно закончил, раньше всех остальных, и успел многие вещи забыть.

Забыл-то ладно, обидно, что сто на тысячу не домножил.

#21389 2017-12-31 18:13:35

Анон

Re: Видеоблогеры

#21390 2017-12-31 20:23:01

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Забыл-то ладно, обидно, что сто на тысячу не домножил.

Есть такой феномен мозга. когда ты привык решать сложные вопросы\готов к сложным вопросам, то на простые можешь затупить.
Дружко далек от школьной программы лет на 20, тут несложно забыть что-то.

#21391 2017-12-31 22:10:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Смотрю сейчас прохождение Мэддисона Ведьмака и, черт возьми, так лампово еще никогда не было  :heart: Перед прохождением, как я поняла, он читал книги по Ведьмаку и поэтому проходит адекватно, зная чегдеикто.
И вспоминая срач в одной из игровых тем на ХС, он чморил Барона за то как обошелся с женой и дочерью
простите, я пьян

#21392 2018-01-01 01:07:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

а мне кажется что он просто ленивая жопа

Ну да, он просто обязан щас всё бросить и пойти делать для тебя видео.  :sacrasm:

Анон пишет:

Но щас все ноунеймы стримят, это не достижение.

Человек стримит просто потому что ему это нравится, а не потому что это достижение.

Анон пишет:

У Pelleko и Стины не только отдельные спальня и сральня, но и кухни.

То есть ты хочешь сказать что это очень похоже на коммерческий проект, а не на реальную пару оказалось? Это не новость с тех пор как это всё началось. А потому давно никому не интересно.

#21393 2018-01-01 01:50:19

Анон

Re: Видеоблогеры

Женечка как-то ХОРОШО выглядит. Ходит в спа на донаты, небось :hat: Не так должен выглядеть страдающий за кинематограф человек - где мешки под глазами, где мука, исказившая лицо, я вас спрашиваю!

#21394 2018-01-01 03:02:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Не так должен выглядеть страдающий за кинематограф человек - где мешки под глазами, где мука, исказившая лицо, я вас спрашиваю!

В следующий раз нарисует, может быть  =D

#21395 2018-01-01 03:22:44

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

То есть ты хочешь сказать что это очень похоже на коммерческий проект, а не на реальную пару оказалось? Это не новость с тех пор как это всё началось. А потому давно никому не интересно.

Не-не-не, тут всё дело-то в чём. Кого на вранье поймали Стину или Пеллеко? Если он врал про болезнь и смерть отца и про свои 14 раз пребывания в скорой и несколько операций - то он мошенник похлеще, чем Спуни. А если она - ну это всё просто противненький блевотный пошлый коммерческий проект. И её на его проблемы было тупо похуй и она писала всё по плану про гламурную жизнь, рекламы отелей и кафешек, ну вот это вот всё короче. Но всё таки прежде чем писать про вечеринку стоило бы спросить как там дела у него за эти несколько дней.

Анон пишет:

Женечка как-то ХОРОШО выглядит. Ходит в спа на донаты, небось  Не так должен выглядеть страдающий за кинематограф человек - где мешки под глазами, где мука, исказившая лицо, я вас спрашиваю!

Женечка обладает такой выдержкой, что не показывает своих страданий.

#21396 2018-01-01 03:37:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Если он врал про болезнь и смерть отца и про свои 14 раз пребывания в скорой и несколько операций - то он мошенник похлеще, чем Спуни.

Воу-воу-воу! Полегче! С какого такого Спуни мошенник?
PelleK вряд ли врал про болезни, и уж точно не врал про смерть отца. А тот пост Стины - ну вот хз. Там много было такого, что она пишет одно, а он другое. Он ещё и возмушался как-то раз, мол с какого она сказала что он никогда не красился, хоть и музыкант, что он не умеет готовить и никогда не обнимался с мужчинами. И другие блогеры ей высказывали, что она приврать любит, с пруфами высказывали, после чего она закрыла комментарии. Так что тема PelleK мошенник отпадает.

Отредактировано (2018-01-01 03:37:34)

#21397 2018-01-01 03:45:07

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

С какого такого Спуни мошенник?

Да с такого, что деньги на фильм собрал и купил на них дом. И до сих пор на за что деньги на патреоне собирает.

Анон пишет:

она сказала что он никогда не красился, хоть и музыкант, что он не умеет готовить и никогда не обнимался с мужчинами

Кек. А может это он ей так сказал, она верит, а проверить пруфы мозгов не хватает?

Анон пишет:

Так что тема PelleK мошенник отпадает.

Ну хз. Он тоже деньги собирает, а видео так и нет "потому что он болеет", а вот у неё вижу пост что они развлекаются.

#21398 2018-01-01 03:56:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Да с такого, что деньги на фильм собрал и купил на них дом

:facepalm:  Откуда вы берётесь?! 1) Он не собирал деньги конкретно на фильм. Фильм не случился не только из-за болезни Ноа, но и из-за того что одному фильм не сделать никак, а команды у него нет. 2) дом был преобретён абсолютно при других обстоятельствах, и документы о том что Ноа и есть единственный собственник никто не видел. "В интернете написано" это не документ, на заборе тоже кое-что написано, однако за забором дрова.

Анон пишет:

Он тоже деньги собирает

От одного доллара за каждое готовое видео.

Анон пишет:

а вот у неё вижу пост что они развлекаются.

Опять же, а за забором - дрова. Кто знает когда реально были сделаны фото для этого рекламного поста. Далеко не факт что сегодня. А даже если и сегодня, не захотел делать видео и не сделал. Его право. Тем более Новый Год же, все развлекаются. И только некоторые сычи тут сидят со своим хейтом.

Отредактировано (2018-01-01 03:57:40)

#21399 2018-01-01 04:02:01

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Он не собирал деньги конкретно на фильм.

Фильм был среди всего того, что он обещал сделать.

Анон пишет:

А даже если и сегодня, не захотел делать видео и не сделал. Его право.

Ну да "Он ничего не обещал". Где-то я это уже слышал? А, ну да, каждый фанат Спуни так говорит.

Анон пишет:

И только некоторые сычи тут сидят со своим хейтом.

И ты тут тоже сидишь, значит не меньше сыч чем я.

Отредактировано (2018-01-01 04:02:43)

#21400 2018-01-01 04:10:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Фильм был среди всего того, что он обещал сделать.

Фильм был среди всего того, что на тот момент было запланировано, но деньги собирались и собираются как самый обычный донат. Всё как у всех.

Анон пишет:

И ты тут тоже сидишь, значит не меньше сыч чем я.

Да? Ой, и правда. А пошло всё нахуй семимильными шагами, буду стримить Террарию!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума