Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#21001 2017-11-26 20:53:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Сейчас врубил стрим без вебки и микрофона, пишет в текстовом файле какой-то бред с тысячей опечаток, периодически упоминая самовыпил и депрессию

Шизофреник, может?

#21002 2017-11-26 21:12:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Похоже второй самовыпил в прямом эфире намечается. У чувака хроническая депрессия, из-за чего он уже уходил с ютуба на несколько лет. Сейчас врубил стрим без вебки и микрофона, пишет в текстовом файле какой-то бред с тысячей опечаток, периодически упоминая самовыпил и депрессию. Начал пересматривать все свои старые обзоры.
https://www.youtube.com/watch?v=fK3DIidta_g

Что это за ноунейм? Сорян, я не очень тактичный анон

#21003 2017-11-26 21:34:39

Анон

Re: Видеоблогеры

Не, мужик просто пиан. Какой уж тут выпил...

#21004 2017-11-27 01:38:53

Анон

Re: Видеоблогеры

Пришла, блин, спустя неделю и думаю, может чего интересного там появилось, раз сообщений так много, ан нет(
Как я вижу вкатывания людей со стопкой ярлычков "мизогин/сексист/etc.":
1. *ламповое обсуждение блоггеров именно с фанатской стороны - а это и фандомные темы, и какие-то пейринги, инсайды и хедканоны, новости и обсуждения, все-таки мы ж тут блин не джентльменский клуб, чтобы только о высоком речи толкать, просто кто виноват, что ховарин, к примеру, один из крупнейших таких пейрингов, это просто факт, с которым стоит считаться.*
2. *кто-то вбрасывает свежий видосик какого-нибудь блоггера на предмет обсудить*
3. *по треду почти сразу прокатывается эхо от далекого треда "а он мизогин! Сексист!!1!"*
4. *срач, после которого ничего не меняется и все возвращается к первому пункту*
Я долго догоняла этот тред и каждый раз вижу одну и ту же петрушку. В связи с этим вопросы:
1. И что? Почему сказанное всего один раз, причем его не выставляли как что-то важное для автора, может стать поводом для ненависти на всю оставшуюся жизнь? Просто у человека до этого была тонна роликов, где почему-то поводов для навешивания ярлыка не прослеживалось, а тут один раз сказал что-то неугодное - и вот тебе ярлык на лоб! Почему мне кажется, что восприятие контента так не работает?
2. Юмор позволяет нам преодолевать страхи и обретать уверенность в темные времена. Почему некоторые люди считают, что нельзя шутить про женщин? Я, наверное, не в курсе, что "женщины" теперь у нас в списке табуированных тем для шуток. Да и этот "запрет" тоже не очень выгодно показывает его сторонников, потому что сразу вырисовывается какой-то вечно оскорбленный, застенчивый портрет, который при любой шуточке о девушках выше уровня паблика "доброжелательные мемы" краснеет и комплексует.
3. Мне не нравится движение феминизма и сопутствующих ему именно потому, что в какой-то момент вместо настоящих дел, которые бы приводили к реальным результатам, люди вдруг увлеклись пустословием и активным разделением всех окружающих по градациям читай ярлыкам. Мизогин, сексист и прочие - эти слова до сих пор звучат достаточно громко, особенно в инертной интернетной среде, особенно анонимной. Поэтому каждая подобная попытка "представить себя работником торгового зала в огромном магазине людей" вызывает такой бугурт.

А вообще, уважайте друг друга, любите друг друга и не поддавайтесь на провокации. Основа здорового общения - в игнорировании подобных моментов или же в вежливом сливе в стиле "вас не спрашивали, но спасибо за мнение, оставайтесь с нами". Просто достало уже, что я прихожу почитать про блогеров, а тут пляшут феминистки, которые еще и самые святые в итоге получились, переобувшись в просто нелюбителей обсуждаемых блогеров. Все хорошо, но в меру.

#21005 2017-11-27 02:57:30

Анон

Re: Видеоблогеры

Просто достало уже, что я прихожу почитать про блогеров, а тут пляшут феминистки, которые еще и самые святые в итоге получились, переобувшись в просто нелюбителей обсуждаемых блогеров. Все хорошо, но в меру.

Анончик, спасибо тебе за адекватность. Сам симпатизирую феминизму,но сходить с ума и оголтело вешать на людей ярлыки из-за неудачных шуток и бежать отписываться это совсем какой-то край. Как будто человека как контентмейкера характеризует только симпатия к феминизму. Большинство блогеров, которых тут вносят, транслируют мысли среднестатистического мужчины из России. Не знаю, в каком пузыре нужно жить, чтобы шокироваться этим.

#21006 2017-11-27 04:42:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

я прихожу почитать про блогеров, а тут пляшут феминистки

Ебанашки тут пляшут. Которые называют себя феминистками. Это не равнозначные понятия, всё-таки  ;D

#21007 2017-11-27 09:50:26

Анон

Re: Видеоблогеры

Почему некоторые люди считают, что нельзя шутить про женщин? Я, наверное, не в курсе, что "женщины" теперь у нас в списке табуированных тем для шуток.

Женщины - нет, а вот хохмить на тему Харви Вайнштейна и Луи Си Кея -  это ну такое себе, знаешь ли. Какой страх тут преодолевает Кшиштан? Страх, что телка, которую он снасильничал, про него прессе и ментам настучит? Страх не чувствовать себя в безопасности, мацая коллегу за попец? Страх внезапно и бесконтрольно начать дрочить при симпатичной тяночке?

#21008 2017-11-27 10:56:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

То же самое насчет Чака, имхо.

Чак сексист, расист и просто долбоёб. А ещё клямба-уебанба у него снимался, это дно совсем уже.

#21009 2017-11-27 10:57:17

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Взбаламутилось блогерское сообщество, Эльдарка Джарахов телефон какого-то школотрона в мусорку швырнул

Чего джарахова самого в мусорку ещё никто не выкинул, непонятно.

#21010 2017-11-27 11:11:58

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Страх внезапно и бесконтрольно начать дрочить при симпатичной тяночке?

Дык Луи Си Кей спрашивал разрешения

#21011 2017-11-27 12:02:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Пора создать сущность, в которой снежинки смогут обсирать всех мерзких сексистов  :trollface: наподобие темы где вносили видеоблоггеров-ноунеймов

#21012 2017-11-27 12:07:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Пора создать сущность, в которой снежинки смогут обсирать всех мерзких сексистов  :trollface: наподобие темы где вносили видеоблоггеров-ноунеймов

Хозяину треда не понравилось чт о его любимке не одни хвалебные отзывы?)

#21013 2017-11-27 12:53:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Такое чувство, что тут стенает астральная сестра Поперечного - у того тоже от наименования сексиста сексистом рвет пердак, и он начинает бегать в истерике, делая вид, будто троллит  :blabla:

Отредактировано (2017-11-27 12:53:24)

#21014 2017-11-27 13:20:02

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Такое чувство, что тут стенает астральная сестра Поперечного - у того тоже от наименования сексиста сексистом рвет пердак, и он начинает бегать в истерике, делая вид, будто троллит  :blabla:

Между прочим, Поперечный в последнем видео высказался против всей этой байды с домоганиями. Все, светлейшая от феминизма позволит не именовать его сексистом?

#21015 2017-11-27 13:20:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Хозяину треда не понравилось чт о его любимке не одни хвалебные отзывы?)

Так фишка-то в том, что любимка обвинения в мизогинии вроде как и не заслужил. Обзорщики "Половинок" обсирают женщин — они заслуживают. Кинокиллер (тоже любимка анона) своими обзорами на "Я плюю на ваши могилы" заслужил дизлайки, да и в приятных обзорах иногда что-то про дур проскальзывает. Совергон (третий любимка анона) и вовсе позволяет себе какое-то МДК (в обзорах на детские игры).
А Аниманьяк почти безгрешен. Мооожет быть, где-то образ "прелесть какой дурочки" обыграл. Ах да, ещё соблазнительницу из "Детей против волшебников" назвал самым мерзким персонажем. Но на пачку обзоров один отрывок? Ещё и похожий на переигрывание? И это повод для ярлыка сексиста?

#21016 2017-11-27 13:24:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А Аниманьяк почти безгрешен. Мооожет быть, где-то образ "прелесть какой дурочки" обыграл. Ах да, ещё соблазнительницу из "Детей против волшебников" назвал самым мерзким персонажем. Но на пачку обзоров один отрывок? Ещё и похожий на переигрывание? И это повод для ярлыка сексиста?

Для ебанашек наличие хуя повод для ярлыка. Чего надрываться.

#21017 2017-11-27 13:25:44

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон, я его тут вроде чмом назвал, просто шутка была, мне показалось, в духе треда. Извини, если что.
Да никто на него вроде ярлык сексиста не ставит. Просто говорят, что пару раз он проебался.

Отредактировано (2017-11-27 13:26:31)

#21018 2017-11-27 13:34:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Анон, я его тут вроде чмом назвал, просто шутка была, мне показалось, в духе треда. Извини, если что.
Да никто на него вроде ярлык сексиста не ставит. Просто говорят, что пару раз он проебался.

Ну что ты, дай человеку уссимиться что его любимка не неприкосновенна)

#21019 2017-11-27 13:36:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Извини, если что.

Не стоит извинений, я близко к сердцу не принимаю. Но высказаться хотелось.

Анон пишет:

Просто говорят, что пару раз он проебался.

Если он и сболтнул лишнего, то по мелочи. А "минисрач" красиво разрешился прямой цитатой  ;D

Отредактировано (2017-11-27 13:36:17)

#21020 2017-11-27 14:51:11

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Чак сексист, расист и просто долбоёб. А ещё клямба-уебанба у него снимался, это дно совсем уже.

Да на фоне Мефисто он безгрешен аки Аниманьяк

#21021 2017-11-27 15:12:27

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А "минисрач" красиво разрешился прямой цитатой

Вот не надо, я и после прямой цитаты считаю, что тут он не прав.

#21022 2017-11-27 15:12:59

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Чак сексист, расист и просто долбоёб. А ещё клямба-уебанба у него снимался, это дно совсем уже.

Да на фоне Мефисто он безгрешен аки Аниманьяк

+1

#21023 2017-11-27 16:25:41

Анон

Re: Видеоблогеры

А что с Мефисто?

#21024 2017-11-27 16:44:02

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

То же самое насчет Чака, имхо.

Чак сексист, расист и просто долбоёб.

а можно пруфы на сексизм и расизм?
поскольку как раз расизм я у него помню только в отзыве на "Меч Артура", а сексизм у него, по-моему, идет пополам с довольно прогрессивными идеями (напр., с одной стороны, он за сексуализированные изображения женщин, с другой - против стереотипа "женщина = домохозяйка" и не раз высказывался за наличие разнообразных женских персонажей).

#21025 2017-11-27 16:49:36

Анон

Re: Видеоблогеры

как же невообразимо стал раздражать друже! он такой недалекий и необразованный, и его манера бить себя в грудь мол не продажный я она сама пришла заебала уже. и как же он дрочит на дорогие рестораны, госсподи, хоть и пытается приебаться ко всякой хуйне, но по итогу:"этот чизкейк стоит своих 5к, отличный ресторан, можно заказывать" беситбеситбесит

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума