Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#20826 2017-11-12 01:08:48

Анон

Re: Видеоблогеры

в поисках Оксимирона, блядь :lol:

Там прекрасно всё! Почему я это раньше не нашла?

#20827 2017-11-12 16:02:51

Анон

Re: Видеоблогеры

А тем временем, Хованский опять умудрился подорвать чьи то жопы  ;D
Если кратко: Юра написал что-то типа "Умер дед Вадим, он заслужил ну и хуй с ним" (к слову, он уже давно Задорнова хуями покрывал). В итоге его твит выловили СМИ аля "кокококактакможно?", а моралфаги плакают над "нельзя так о мертвых, ностальжи, когда ты помрешь о тебе так же будут писать"

Задорнова не жалко - он давно отрекся от юмора и последние годы пропагандировал только ненависть. Хохлы, геи, американцы, либералы - всех он считал недолюдьми и жёстко опускал, выдавая это за шутки. Вот боженька и "пошутил" над Михал Николаичем - всё по фактам.

https://www.youtube.com/watch?v=ck8_B5OXozQ

#20828 2017-11-12 19:18:13

Анон

Re: Видеоблогеры

А Юра-то прав. У СМИ и комментирующих просто синдром скорбящего. Им похуй, по кому скорбеть.

#20829 2017-11-13 03:23:55

Анон

Re: Видеоблогеры

(тред читаю на середине, там про тусовку Мэда вроде можно было еще)

Вчера был небольшой турнир по пубг на гудгейме. В финальный турнир прицепился внезапно Мэд с Мобстером.
И честно говоря, я люблю Мэда еще с 2009 года, когда на только-только подключенном интернете через юсб-модем гори он в аду много раз за тормоза посмотрела обзор на игру про Ранеток.
Но тут даже мои скрепы, любовно воспитываемые через Гульмэна столько лет, дали трещину. Ведь неясно, что на том турнире было милее:
- что на нем был "типичный Илья", который в начале говорил, что играть будут на расслабоне и цель у них одна - не занять последнее место, но в итоге сидеть, палиться, что волнуется не меньше Антона, во время игры постоянно говорить, что "вот пойду туда и меня там точно порешают" и считать количество баллов, которое их отделяет от первого и последнего места;
- или то, как Мэд извинялся за свой гон на Мобстера, который, бедняга, растерялся и в первой игре прожил не сильно дольше самого Ильи. Вот, честно, я за долгие годы была свидетелем извинений Мэда на стримах за свою мошнаторскую позицию перед многими - тот же Кекс, Ласка и прочие товарищи. Но тут это почему-то казалось более всего искренне и прям с заботливым желанием убедить Мобса в том, что человек раскаивается за свои слова. Или если говорить о других стримах, как Илья время от времени говорит, как ему жалко, что к Мобстеру не идет народ, он ведь такой классный. И как они более-менее гармонично играют в игры, хоть иногда и бывает, как вчера "я с тобой больше никогда не буду играть!"(с) И как Мобстер говорил, что Илья добрый, просто на стримах у него включается что-то вроде защитной реакции и поэтому он такой суровый временами. Это все так трогательно, что доставляет искреннее счастье)
Я просто смотрю на все это и понимаю, что и разрушать слишком пристальным вниманием это чудо не хочется, и аккуратненько попищать где-нибудь в сторонке ой как охота.

В общем, я рада, что они есть друг у друга.  :heart:

#20830 2017-11-13 04:21:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

что на нем был "типичный Илья", который в начале говорил, что играть будут на расслабоне и цель у них одна - не занять последнее место, но в итоге сидеть, палиться, что волнуется не меньше Антона

Я только что от умиления сгорел, похоже.  :heart:

Анон пишет:

В общем, я рада, что они есть друг у друга. 

Анон, я последние месяцы за стримами Мэда как-то совсем следить перестал, не расскажешь - с вилавгеймсом Мэд в итоге так и не помирился? А то я что-то так тогда не понял до конца, с чего они посрались, и расстроился немного - вроде вполне мило-лампово общались же, чего так.

Отредактировано (2017-11-13 04:22:09)

#20831 2017-11-13 04:50:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я только что от умиления сгорел, похоже.  :heart:

Я не знаю, как это рационально описать, но вот по интонациям в голосе, по каким-то фразам реально в какой-то момент понимаешь, кто тут на самом деле волнуется и пытается не начать паниковать окончательно, переводя стрелки на соигрока, что, мол "ой, чот он разволновался")

Анон пишет:

Анон, я последние месяцы за стримами Мэда как-то совсем следить перестал, не расскажешь - с вилавгеймсом Мэд в итоге так и не помирился? А то я что-то так тогда не понял до конца, с чего они посрались, и расстроился немного - вроде вполне мило-лампово общались же, чего так.

Короче, я сама не знаю начала этой истории, но знаю ее завершение.
Так что если кратко, то да, они помирились. А случилось это когда Мэйл.ру замутили свой турнир по пубг "прям как в Кельне и даже со сковородками", который был в октябре и куда делегировали Гитмана. Там была куча всяких других стримеров, в том числе и всякие Снейлкики и Стасы Давыдовы. Ну и ВЛГ, конечно. Там нужно было играть в сквадах, которые могли играть на турнире по сети, поэтому в команду буквально за пару дней (по их словам) накинули Мэда, Кекса, хотели Мумино, который с Кексом в Кельне турнирился, но тот что-то напутал с самолетами и не смог. Поэтому четвертым стал немецкий стример Мундай (советую сам стрим глянуть, почему-то все эти фирменные рофляночки насчет него на меня заходили отлично и в целом было довольно все дружелюбно, да и в целом, несмотря на языковой барьер, игра удалась). Гитман ожидаемо победил (надо было видеть, как они ждали результатов х), и после турнира пошел отмечать это дело с Мэдом. К ним в какой-то момент присоединился ВЛГ и, собственно, на этом празднике жизни они и зарыли топор войны.
С тех пор было тихо, видимо, повода поднимать эту ситуацию не было. Но факт есть факт - они помирились. :3

#20832 2017-11-13 04:56:08

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А то я что-то так тогда не понял до конца, с чего они посрались, и расстроился немного - вроде вполне мило-лампово общались же, чего так.

Я тоже в душе не знаю, почему они поссорились (может, бабкоанон поможет), вроде, последнее, что я зацепила на эту тему - это недовольство Мэда костюмированными стримами ВЛГ, хотя он тогда сам провел стрим в подобном стиле - в тельняшке еще был и на общий вид гримом помятый) Но вот убей - не помню, это было по времени типа "пародия" на ВЛГ, или в целом просто веяние моды)

#20833 2017-11-13 05:31:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

К ним в какой-то момент присоединился ВЛГ и, собственно, на этом празднике жизни они и зарыли топор войны.
С тех пор было тихо, видимо, повода поднимать эту ситуацию не было. Но факт есть факт - они помирились. :3

Ну хорошо, что помирились  :heart:
Мне пубг как игра, и как "посмотреть на стиме" решительно не зашла отчего-то, но попробую посмотреть стрим с немцем, может с рофлов втянусь. А то с твоих слов всё так мило и весело, а я пропустил!

Анон пишет:

вроде, последнее, что я зацепила на эту тему - это недовольство Мэда костюмированными стримами ВЛГ, хотя он тогда сам провел стрим в подобном стиле - в тельняшке еще был и на общий вид гримом помятый

Я пытался понять ситуацию по твитам Мэда исключительно, и мне это тогда ни капли не помогло х). То ли мэд куда-то настучал и стрим влг забанили (??? страйк кинули или что-то такое), потому что переодеваться в чёрных нельзя, сервис за это и настучал по голове (а влг там лицо себе намазал или что-то такое, чтобы походить на гг), то ли на дваче пронзили в настучавшем мэда, а влг в это поверил, хотя мэд был не причём. Или Илья просто какую-то херню придумал и заигрался в биполярку. Что-то очень сложно и непонятно.

#20834 2017-11-13 06:42:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ну хорошо, что помирились  :heart:
Мне пубг как игра, и как "посмотреть на стиме" решительно не зашла отчего-то, но попробую посмотреть стрим с немцем, может с рофлов втянусь. А то с твоих слов всё так мило и весело, а я пропустил!

https://go.twitch.tv/videos/182683953 - спецом для тебя ссылочку нашла, а то по названию там не особо очевидно, о чем сам стрим :D
Приятного просмотра тебе заранее)
На постоянной основе я стримы стала смотреть, практически не пропуская, примерно с прошлой осени, и уже тогда был какой-то приятный уровень у стримов Ильи - было видно желание делать контент, да и еще та ноябрьская тема с гг помогла с темами на стримы. После известных событий в начале этого года он старается наверстать этот темп, и вот, думаю, как раз сейчас он снова потихоньку до него добрался) Надеюсь, что он не пропадет снова в начале следующего года.

Анон пишет:

Что-то очень сложно и непонятно.

Вот тут точно нужен кто-то знающий)

#20835 2017-11-13 13:07:17

Анон

Re: Видеоблогеры

*некропостинг тайм*

да покажите не стремного на рожу блоггера, по крайней мере из форсившихся здесь. Вот объективно.
Опти, Лидин и Сокол - жирные, Смэш - лупоглазый дрищ, Русачев - хипстадрищ, Ильдар - просто карикатурный хипстач, причем косноязычный, Коммандер похож на карикатуру на половину национальных меньшинств разом, Евген - на колхозника, Аниманьяк, Акр, Пикули - выглядят так, как будто им по двенадцать лет, на таких дрочить - педо какое-то, Хиггинс и Ценник вообще на бомжей смахивают.

За год с небольшим Аниманьяк стал выглядеть как минимум на 17 и обалденно приятен взгляду  :heart:  Хотя я его впервые увидела в обзоре на "Детей против волшебников", с этой белой штукой на шее, и влюбилась с первого взгляда. А вот про Акра согласна, он просто мечта эфебофила.

Ах да, ещё меня почему-то от Кинокиллера штырит, но он ещё моложе Аниманьяка смотрится, хотя и брутальнее Акра и Пикули.

Отредактировано (2017-11-13 13:08:01)

#20836 2017-11-13 17:37:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Аноны, может кто-то подсказать какие-нибудь каналы на немецком? Учу язык, хочется живую речь послушать. В идеале научпоп или видеоигры-книги-кино, но на безрыбье сойдет любая говорящая голова)

#20837 2017-11-13 17:39:30

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Смэш - лупоглазый дрищ, Русачев - хипстадрищ, Ильдар - просто карикатурный хипстач,

Анон пишет:

Аниманьяк, Акр, Пикули - выглядят так, как будто им по двенадцать лет, на таких дрочить - педо какое-то

будто что-то плохое  :yeah:

мне из летсплееров наших внешне джесус и юджин нравятся

#20838 2017-11-13 21:03:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

За год с небольшим Аниманьяк стал выглядеть как минимум на 17

А раньше выглядел на 25?))

#20839 2017-11-13 21:04:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Вот моя любовь (таймстамп на неплохие кадры): https://www.youtube.com/watch?v=RV7xz2YTQRk&t=96s

#20840 2017-11-13 23:21:17

Анон

Re: Видеоблогеры

Вот моя любовь (таймстамп на неплохие кадры): https://www.youtube.com/watch?v=RV7xz2YTQRk&t=96s

Your fave is problematic - https://www.youtube.com/watch?v=EFE91UJ3q70

#20841 2017-11-13 23:28:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Аниманьяк милашка.

#20842 2017-11-13 23:58:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Вы смотрели трейлер на "50 оттенков" от Мефисто? Это феерия!

#20843 2017-11-14 00:42:43

Анон

Re: Видеоблогеры

секунда никому не интересного дроча, но написать мне это нужно.
кааакой кинокиллер во влоге секси господи  :fuck:  :wankerboy:

#20844 2017-11-14 03:50:59

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

В общем, я рада, что они есть друг у друга.  :heart:

Теперь Илья просто ворвался во время стрима Мобстера и потащил того играть в Доту (!!!), из комментирования которой Мобс ушел с желанием никогда больше в эту игру не играть. "Кажется, у Ильи поднялась температура, потому что он предлагает мне поиграть в Доту", крайне душевные воспоминания об игре в линейку в юности, "Мобстер просто невероятно крут, пора это прекращать" и хруст хорошо засоленной воблы, от которой даже у меня проснулась память на запахи и захотелось соленой рыбы)
В связи с этим вопрос - может кто-нибудь посоветовать места, где обсуждают подобный РПС? Просто мне кажется, что у меня это становится слишком специальной темой для этого треда :3

#20845 2017-11-14 04:46:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Или Илья просто какую-то херню придумал и заигрался в биполярку. Что-то очень сложно и непонятно.

Анончик! Поиск мне внезапно выдал вот это - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1555805 Тут прям от бабкоанона все как мы любим - подробности)

#20846 2017-11-14 04:53:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А раньше выглядел на 25?))

на 12

#20847 2017-11-14 07:14:05

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Вот моя любовь (таймстамп на неплохие кадры): https://www.youtube.com/watch?v=RV7xz2YTQRk&t=96s

Your fave is problematic - https://www.youtube.com/watch?v=EFE91UJ3q70

Знаю. Влепила дислайк и пошла фапать на него в других видео))

Анон пишет:

секунда никому не интересного дроча, но написать мне это нужно.
кааакой кинокиллер во влоге секси господи  :fuck:  :wankerboy:

Ага! Мне ещё в каком-то видео нравилось, как он передразнивал фильм и на пустом месте подрался с другом. И не просто подрался, а валяясь по дивану <3<3<3

Отредактировано (2017-11-14 07:19:30)

#20848 2017-11-14 11:04:52

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

А раньше выглядел на 25?))

на 12

Разве ж это плохо? В любом случпе, в реале ему не 12, так что всё нормально.

#20849 2017-11-15 12:31:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

секунда никому не интересного дроча, но написать мне это нужно.
кааакой кинокиллер во влоге секси господи  :fuck:  :wankerboy:

Анон, дай обойму покрепче!) Дима просто шикарен, ох я бы его в фотомодели взяла, не задумываясь, если бы дали. Человек-идеал для меня лично)

#20850 2017-11-16 06:31:27

Анон

Re: Видеоблогеры

https://www.youtube.com/watch?v=Vhj_Zj0kiGQ
Это было охуенно :lol: :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума