Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#14351 2017-04-29 21:43:05

Анон

Re: Видеоблогеры

Он, может, порой ведет себя как говно, но зато от чистого сердца

Вот и весь секрет обаяния, бгг.

#14352 2017-04-29 22:38:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Вкину сыендука

Однако я ж ещё от серии Copycats в "Удивительном мире Гамбола" не отошла  =D

#14353 2017-04-29 23:20:18

Анон

Re: Видеоблогеры

"Кого-то она мне напоминает, кого-то, кто тоже поменял фамилию... Absolutely не могу вспомнить кого..."
https://www.youtube.com/watch?v=ZXYgGDUAFJw

#14354 2017-04-29 23:28:08

Анон

Re: Видеоблогеры

Да что с ними всеми такое, блядь, что с адреасянами, что со спилбергами? Очевидно же, отшутись и выйди из ситуации как разумный человек, что за раздувание щек и оскорбленная невинность из-за хуйни?  O_o

#14355 2017-04-29 23:28:44

Анон

Re: Видеоблогеры

Наткнулась в предложенных видео, внезапно зашло. Возможно, на пьяную голову, возможно, привет ностальгии.
https://youtu.be/CLG_gA6DYkA

#14356 2017-04-29 23:30:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Да что с ними всеми такое

Они ебанаты.
Искренне ваш, К. О.

#14357 2017-04-29 23:31:01

Анон

Re: Видеоблогеры

P. S. из-за отсутствия возможности редактировать комментарий: ну или я говноед. Кстати, это наиболее вероятный вариант.

#14358 2017-04-29 23:50:00

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Да что с ними всеми такое, блядь, что с адреасянами, что со спилбергами? Очевидно же, отшутись и выйди из ситуации как разумный человек, что за раздувание щек и оскорбленная невинность из-за хуйни?  O_o

Курицын пока что первый в этом топ-листе "надувания щек"  ;D

#14359 2017-04-30 03:03:25

Анон

Re: Видеоблогеры

Юрка чо-то никак не научится, что в обстоятельствах горенья жопы надо отойти и поразмыслить, а не срать в эфир. В последний раз его так пидорило, когда третий сезон Рашнстендапа выкладывал. Тогда ему эти выебоны дружбы с Мэдом стоили.
Верю Дане, у него наиболее полная картина и-таки действительно пруфы в его пользу. Что забавно: его рассказ опровергает не только Юрину версию, но еще и версию Нойза. Если бы Юра не пиздоболил, я бы поддерживала его - конкретно в ситуации с дракой. А если бы Нойзу били ебло за слова, "по-пацански", сам Нойз давно остался бы без ебла.
Отдельный момент: чо-то я "в ахуе с цен, в ахуе со сцен" от того, как народ на Версусе относится к пиздингу. На Слове временно/навечно удалили бы с площадке, и пропиздон был бы не хилый.

#14360 2017-04-30 07:00:32

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

На Слове временно/навечно удалили бы с площадке, и пропиздон был бы не хилый.

Так на Слове и знаменитостей нойзовского калибра нет.
Кто его посадит, он же памятник (с)

#14361 2017-04-30 09:04:19

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Очевидно же, отшутись и выйди из ситуации как разумный человек, что за раздувание щек и оскорбленная невинность из-за хуйни?

Отшутиться? По-моему Спилба вообще так ее умеет, у неё все максимум на серьезных щах. Некогда шутить, бабосы на своих малолетних подписчиках делать надо!

#14362 2017-04-30 09:18:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Спилберг вообще абсолютно всратая, по-моему худшая из девиц-блогеров

#14363 2017-04-30 09:31:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Отшутиться? По-моему Спилба вообще так ее умеет, у неё все максимум на серьезных щах. Некогда шутить, бабосы на своих малолетних подписчиках делать надо!

А мне почему-то кажется, что не ради денег это всё, а чтобы потешить ЧСВ. По деньгам её папочка, наверное, даже в убытке — раскрутка её канала с бездарным контентом, покупка песен ("Я написала эту песню сама! На папины деньги!"©), опять же с Фондом кино поделиться не забыть. Просто балует дочурку)

#14364 2017-04-30 09:40:53

Анон

Re: Видеоблогеры

Тогда да, наверняка ради ЧСВ.

#14365 2017-04-30 09:46:58

Анон

Re: Видеоблогеры

Я про Сашу Спилберг только благодаря Евгену и узнал))

#14366 2017-04-30 09:49:00

Анон

Re: Видеоблогеры

А я смутно помню, как над ней ещё Мэд прикалывался. Ведь было же что-то такое?

Отредактировано (2017-04-30 09:49:33)

#14367 2017-04-30 09:50:55

Анон

Re: Видеоблогеры

А я о ней узнала из рекламы Нифёдова  =D Хуже меня нет.

#14368 2017-04-30 09:52:02

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Тогда да, наверняка ради ЧСВ.

В этом ебучем "Взломать блоггеров" есть момент, когда дети всякие типа в скайпе штоле видят Сашеньку и просто ссуцца от восторга: "О, это Саша Спилберг?!", "ААаа, это правда ты??" и пр.
Наверняка весь этот "фильм" снимался исключительно ради этой сцены.

#14369 2017-04-30 10:09:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А я смутно помню, как над ней ещё Мэд прикалывался. Ведь было же что-то такое?

+1
Еще давно, когда с Хованом совместные ролики пилил и Твича не знал. Вроде как  :think:

#14370 2017-04-30 10:14:55

Анон

Re: Видеоблогеры

А Ларину батя Спилберг канал забанил.
Вот были времена. :lol:

#14371 2017-04-30 13:50:22

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Верю Дане, у него наиболее полная картина и-таки действительно пруфы в его пользу.

Тебя там с количества доебок до юриного веса не триггернуло?

#14372 2017-04-30 15:28:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Тебя там с количества доебок до юриного веса не триггернуло?

Нет.
Юра всю свою карьеру звучно отстаивает необходимость хуесосить других людей за вес и внешность. По мне так забавно, когда перепадает Юре.

Так на Слове и знаменитостей нойзовского калибра нет.

Ну по крайней мере там был Нойз)

Отредактировано (2017-04-30 15:30:22)

#14373 2017-04-30 15:48:18

Анон

Re: Видеоблогеры

Бабка я помню, ты Юрца вроде любишь, несмотря на. А что тебя в нем привлекает?

#14374 2017-04-30 16:36:25

Анон

Re: Видеоблогеры

Бабка я помню, ты Юрца вроде любишь, несмотря на. А что тебя в нем привлекает?

- Меня очень прет его мод "мне пять с половиной лет". Когда он с Мэдом в дуэте был, этого было в избытке, сейчас проявляется только, пожалуй, когда он с Друже. "Фантом Лансера хочу, Фантом Лансера, Фантом Лансера хочу, Фантом Лансера, Фантом Лансера хочу, Фантом Лансера" - "Да заткните уже кто-нибудь его!" - "Фантома". Все ролики Нагибе, ролики дуэта, со Стригулем у них такие эпизоды есть. Смотреть, как Юрка с визгом убегает от зомбей, или как он доебывается до Мэда на тему: "Илья, я научился пахать пшеницу! Илья!" - это ж бесценно.
- Я Юрку начала смотреть, когда он был вообще другой. То есть буквально полная противоположность тому, что есть сейчас. Он проводил серьезные дебаты с Энтео и Тесаком, он защищал права ЛГБТ, он со всем остальным пулом ведущих срался против слатшейминга, он полчаса эфира мог посвятить тому, что "нет, блядь, то, что вы наебенились и она отключилась, это не оправданье ее выебать, это ОТЯГЧАЮЩЕЕ обстоятельство, еблан". И тогда на русском ютубе этого вообще никто не делал, из заметных-громких - так точно. У меня к Юрке на эту тему большой кредит симпатии, при том, что он даже не переобулся в полете, а прямо в воздухе голову в очко зачем-то сунул и так и ходит. Я вот пишу тебе это и думаю, что пиздец он за пять лет мутировал. В плане стендаперского образа - который всегда был въебистый - тоже. Когда он начинал, это была комедийная поза, и все понимали, что он делает на камеру хуйню, за которую нормальных людей надо расстреливать, поэтому это и смешно. В этой позе было что-то от его реального характера, но она держалась как раз на самоиронии. Мол, посмотрите на меня, я орущий, охуевший, не по делу выебывающийся ебантяй с пеной у рта. И либо Мэд, либо Черников, либо Стригуль с Фанвизиным всегда это оттеняли - и было очевидно, что это игра и педаль. За пять лет он всерьез стал вот этим вот.   
- Но дохуя и больше счастливых воспоминаний реаловых связано с той волной, когда они с Мэдом ебашили, и я их бережно храню. Мы на стендапы бегали, на собирушках Летсплей Контр-ТВ смотрели, столько народу перезнакомилось, "столько филок выбито, столько всего выпито дома у Ноулимита". Короче, ностальгия по юности, хули.     
Тем не менее:
- Мне все еще смешно, когда он шутит, если по теме не уходит в полное свиноебство.
- Я по-прежнему на него фапаю, хотя тоже он подурнел за пять лет: тогда-то он вообще - на мой вкус - был огонь огня.

Отредактировано (2017-04-30 16:40:11)

#14375 2017-04-30 17:03:08

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Фантом Лансера" - "Да заткните уже кто-нибудь его!

Анон пишет:

Все ролики Нагибе, ролики дуэта, со Стригулем у них такие эпизоды есть. Смотреть, как Юрка с визгом убегает от зомбей, или как он доебывается до Мэда на тему: "Илья, я научился пахать пшеницу! Илья!"

Анон пишет:

Он проводил серьезные дебаты с Энтео и Тесаком

Анон пишет:

"нет, блядь, то, что вы наебенились и она отключилась, это не оправданье ее выебать, это ОТЯГЧАЮЩЕЕ обстоятельство, еблан".

Бляяя заштооооо!! такое настольжи накатило  :pink:  :panic:

Теперь смотрю его только в дуете с Друже ну и редкие летсплеи нравятся. И шаверма-патруль тоже ничего так, первая половина выпусков. Потом чет...
А эти репчанские, хуютки с кузьмой и пустая болтовня с тем другим чуваком вообще не интересны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума