Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#11376 2017-03-02 11:15:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Тут у подавляющего большинства вообще никаких отношений с мужиками не было никогда

Анон пишет:

черно-белый мир человеческих ухаживаний

Продолжай, анон. Давно не собирала бинго для патриархалок  :lol:

#11377 2017-03-02 11:16:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

со всеми причитающимися лесбухами

Ещё немного!

#11378 2017-03-02 11:16:53

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Жирные девственницы не могут рассуждать об изнасиловании, если не были изнасилованы, так?

Не, про изнасилования могут, а вот про ухаживания со стороны мужиков, то, какими они могут быть и как на них единственно правильно реагировать - уже не очень.

#11379 2017-03-02 11:18:11

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

и как на них единственно правильно реагировать

:yeah:

#11380 2017-03-02 11:18:18

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Скринов/ссылок не сохранилось? Я его адекватным считала(

Как Шурыгина называет своих подписчиков на канале?
Донышки? Насильняшки? Зекчатки? Строгачки? Восьмилетки?
https://twitter.com/RuslanUsachev/statu … 0054548481

#11381 2017-03-02 11:19:20

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

:facepalm:
Окей, я оставлю вас вариться в ваших фантазиях об изнасиловании. Чесслово, я готов подискутировать, но говорить с ебанашками, которые знают только две грани "отъебаться и изнасиловать" и умеющих только передергивать себе дороже. Но напомню, что настойчивое добивание это не специфичная мужская тема. Девушки тоже так могут, умеют и практикуют. Засим, я отвечать прекращаю. Передергивайте и дальше.

Я поддержу тебя, голос разума.
А та шмара из передач - просто классический случай самадуры и мини-юбки в темном переулке, раздутый до абсурда. Никого в этой истории не жаль, но ее не жаль больше остальных.

#11382 2017-03-02 11:20:08

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

про ухаживания со стороны мужиков, то, какими они могут быть и как на них единственно правильно реагировать - уже не очень.

Почему, интересно?

#11383 2017-03-02 11:20:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Не, про изнасилования могут, а вот про ухаживания со стороны мужиков, то, какими они могут быть и как на них единственно правильно реагировать - уже не очень.

к жирным тоже пристают, да еще как.

#11384 2017-03-02 11:20:28

Анон

Re: Видеоблогеры

:yeah:

Чего ты наяриваешь-то, это ж не я настаиваю на том, что единственная возможная реакция для бабы в ответ на ухаживание от мужика - заява в полицию о попытке изнасилования  :trollface:

#11385 2017-03-02 11:20:30

Анон

Re: Видеоблогеры

OketuI4YvYg.jpg

#11386 2017-03-02 11:21:44

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Почему, интересно?

Блин, потому же, почему дворнику лучше не рассуждать о ракетостроении. Это выглядит глупо и смешно.

#11387 2017-03-02 11:24:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Я бы удивилась, если бы о предыдущих громких историях самадуры вся эта компания высказывалась однозначно отрицательно, осуждали насильников, сочувствовали девушкам и распространяли петиции. А тут вдруг так себя повели. Но этого не было. Всем топ-блогерам было похуй, когда все довольно однозначно было. Разве что о Сычевой пара маргиналов попиздела. А за единственный спорный случай все дружно схватились и вдруг озаботились проблемой изнасилований, самые моралфаги еще начали про других жертв кукарекать и за них переживать. Раньше что-то не переживали.

#11388 2017-03-02 11:24:15

Анон

Re: Видеоблогеры

:popcorn:
А русский ютуб действительно скатился в сраное говно. По сути, он всегда таким был, но раньше пытался как-то скрываться за бомбёжкой от какой-нибудь защиты чувств верующих и подобного. Но опыт показал, сколько мизогинного и патриархального говна в головах соотечественников, которые усиленно пытаются строить из себя просвещенных, либеральных и толерантных няш.
Не удивляет абсолютно.

#11389 2017-03-02 11:24:43

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему, интересно?

Блин, потому же, почему дворнику лучше не рассуждать о ракетостроении. Это выглядит глупо и смешно.

Как же настоящая девушка должна реагировать на приставания, расскажи  :yeah:

Отредактировано (2017-03-02 11:25:44)

#11390 2017-03-02 11:25:32

Анон

Re: Видеоблогеры

Уберите свою Диану отсюда, речь о ней вообще не заходила. Но патриархалкам она, похоже, весь мозг заслонила, да.

#11391 2017-03-02 11:26:01

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Как же настоящая девушка должна реагировать на поиставания, расскажи

Блядь, ты даже не пытаешься осознать разницу между приставаниями и ухаживаниями  :lol: Сестрин_ка, ты безнадежна, прости.

#11392 2017-03-02 11:26:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Почему, интересно?

Блин, потому же, почему дворнику лучше не рассуждать о ракетостроении. Это выглядит глупо и смешно.

Так расскажи нам, поделись личным опытом, как ты принимаешь ухаживания.

#11393 2017-03-02 11:28:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Блядь, ты даже не пытаешься осознать разницу между приставаниями и ухаживаниями

Если я сказала чуваку "нет", а он докучает мне своим настойчивым вниманием - он пристает ко мне.

#11394 2017-03-02 11:29:30

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А за единственный спорный случай все дружно схватились и вдруг озаботились проблемой изнасилований, самые моралфаги еще начали про других жертв кукарекать и за них переживать. Раньше что-то не переживали.

Они не озаботились проблемой изнасилований. Они озаботились проблемой девушек, которые после изнасилования не превратились типичную "жертву", а снова зажили полной жизнью, пришли в себя и переступили через травму. Такие же пойдут снова бухать(!), моральный облик портить(!) и самое страшное: вдруг я на такую наткнусь, решу трахнуть пьяную (потому что ну а че, сама не знала, куда шла, штоле, я ниувиноватый!!1), а она на меня в суд подаст(!!)
Поэтому Соболев так обеспокоен тем, что Диана станет "примером для маленьких девочек": он боится за свою жопу, боится смелых девушек, боится, что перестанет ощущать себя заshitником.

#11395 2017-03-02 11:31:19

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Если я сказала чуваку "нет", а он докучает мне своим настойчивым вниманием - он пристает ко мне.

Поздравляю тебя с этим. Это не отменяет существования миллионов ТП, уверенных в том, что баба должна "динамить" и "не давать", а мужик должен "добиваться". И когда такую ТП ее самец тащит в кровать под ее кокетливое "ну нинадаааа", это не изнасилование.

#11396 2017-03-02 11:32:25

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А за единственный спорный случай все дружно схватились и вдруг озаботились проблемой изнасилований, самые моралфаги еще начали про других жертв кукарекать и за них переживать. Раньше что-то не переживали.

Они не озаботились проблемой изнасилований. Они озаботились проблемой девушек, которые после изнасилования не превратились типичную "жертву", а снова зажили полной жизнью, пришли в себя и переступили через травму. Такие же пойдут снова бухать(!), моральный облик портить(!) и самое страшное: вдруг я на такую наткнусь, решу трахнуть пьяную (потому что ну а че, сама не знала, куда шла, штоле, я ниувиноватый!!1), а она на меня в суд подаст(!!)
Поэтому Соболев так обеспокоен тем, что Диана станет "примером для маленьких девочек": он боится за свою жопу, боится смелых девушек, боится, что перестанет ощущать себя заshitником.

Ну я общую формулировку использую, но ты права. Просто я к тому, что некоторые охали, типа настоящим жертвам изнасилований теперь так плохо будет (будто раньше было хорошо), и делали вид, что их это волнует.

#11397 2017-03-02 11:32:35

Анон

Re: Видеоблогеры

А схуяли им быть просвещенными толерантными няшами, когда они торгуют жопами за лайки и бабло, свои интересы ставят превыше всего, а умом особым так вообще никто не отличается (особенно Усачев, но я его просто особо не люблю). Обычные говорящие головы в ящике, вообще неясно, почему кто-то решил, что они несут свет в массы. Половина без образования, без четкой позиции, чсв давит на мозг, хочется славы, денег и отрыгивать свое ценное мнение на потеху хомякам. Оппозицией можно только Хована назвать, который не скрывает, что готов продаться, и в общем-то может отхуесосить того, с кем вчера в десны лобызался, просто потому что ему так захотелось, а не потому что партия приказала.

Все эти спасибоевы, карамбы и прочее под них косящее - просто выкачка бабла из хомяков и торговля еблом от мамкиных циников и любителей попиздеть, бизнес, совмещенный с почесывнием чсвшечки, ничего более. Ждать от этих товарищей толерантности, вменяемости и нестандартного мышления как-то наивно.

#11398 2017-03-02 11:33:17

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

И когда такую ТП ее самец тащит в кровать под ее кокетливое "ну нинадаааа", это не изнасилование.

Скажи это угодовному кодексу, когда она подаст на него за изнасилование на следующее утро, и он присядет.  :troll:

#11399 2017-03-02 11:35:27

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Скажи это угодовному кодексу, когда она подаст на него за изнасилование на следующее утро, и он присядет

Она не подаст, а отстрочит ему минет и пойдет на кухню делать жрачку, и это целиком и полностью ее право - так жить.

#11400 2017-03-02 11:37:42

Анон

Re: Видеоблогеры

До сих пор не вижу туториала, как отличить "ТП, уверенную в том, что баба должна динамить и не давать" от девушки, которая говорит "нет" и имеет в виду "нет", от девушки, которая заебалась говорить "нет", поэтому просто молча не сопротивляется, от девушки, которая сказала "да", но потом ей что-то не понравилось, она сказала "нет", а мудчина продолжает лезть и дальше своего хуя ничего не видит.
Столько пространных рассуждений и никакой конкретики.  :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума