Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#11326 2017-03-02 01:36:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Какая цитата?

Думал, не найду уже ;D

Меня у Ани покоробило "Ну да, Кевин приставал к Стивонни, слишком настойчиво предлагая ей потанцевать, но с некоторыми девушками по-другому нельзя, вы уж простите".

#11327 2017-03-02 01:46:43

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

/бэдманьяковец считавший аничку адекватом/

Вот аналогично, собрат. То есть, Ани мог иногда такое выдать, что, кхм, удивишься, но и адеквата у него хватало. И в целом какой-то баланс нормальности соблюдался. И фразу ту про Стивонни как-то перевесил общей вменяемостью. А тут такое... Теперь даже шипперить задорно не получается :heh:

#11328 2017-03-02 01:46:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Не вижу в цитате особенного мудачизма  :dontknow:  Не самое корректное высказывание, но и не анафеме предавать.

#11329 2017-03-02 03:14:11

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Не вижу в цитате особенного мудачизма

Действительно, в чём мудачизм послания "девушку надо принуждать, если она отказывается, с ними по-другому нельзя". Ваще нормуль.

#11330 2017-03-02 03:58:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Допустим, у нас есть некоторая группа девушек, чьё нет значит да. Просто вот социализация такая, что не "ломаться" неприлично, по их мнению.

Мне вот интересно, а что будет такого ужасного, если на отказ этих девушек переставать приставать? Что, вот что? Их здоровью будет нанесён ущерб? Да нет. Их жизнь будет испорчена? Да нет, от силы один вечер, и это не точно. Близкие этих девушек тоже точно не пострадают. И возникает закономерный вопрос. Почему "по-другому" с такими нельзя-то? Ответ напрашивается только один: потому что кто-то обломится с тем, что хотел получить от девушки.

И да, мы приходим к тому, что высказывание-таки мудацкое. Потому что думает парень в таком контексте только о себе.

#11331 2017-03-02 04:05:59

Анон

Re: Видеоблогеры

Фубля, а я-то думала, Аниманьяк адекватный :facepalm: Нахуй, отписался.

#11332 2017-03-02 05:45:37

Анон

Re: Видеоблогеры

О господи, да смиритесь уже, что народ против этой шмары. Каждый раз влетают на пуканах, как в первый  :facepalm:

#11333 2017-03-02 05:57:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

О господи, да смиритесь уже, что народ против этой шмары. Каждый раз влетают на пуканах, как в первый  :facepalm:

Не народ, а ебланы и мудилы вроде тебя и Соболева. Можешь, кстати, пойти к нему в комменты подлизать и похвалить, он порадуется.

#11334 2017-03-02 06:04:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Не народ, а ебланы и мудилы вроде тебя и Соболева. Можешь, кстати, пойти к нему в комменты подлизать и похвалить, он порадуется.

:lol:
хорошо исполняешь, продолжай.

#11335 2017-03-02 06:19:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

О господи, да смиритесь уже, что народ против этой шмары. Каждый раз влетают на пуканах, как в первый  :facepalm:

Не народ, а ебланы и мудилы вроде тебя и Соболева. Можешь, кстати, пойти к нему в комменты подлизать и похвалить, он порадуется.

анон, это опять оно пришло, не обращай внимания

#11336 2017-03-02 06:50:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

анон, это опять оно пришло, не обращай внимания

А вдруг это Соболев сюда бегает? :lol:

#11337 2017-03-02 07:12:31

Анон

Re: Видеоблогеры

Не Соболев, а сам Гитлер.

#11338 2017-03-02 07:34:00

Анон

Re: Видеоблогеры

Для меня все, кто высказывался на эту тему, обеляя Сергея, навсегда умерли: Соболев, Усачев (он высказывался в твиттере), Снейлкик. Теперь еще один. Думала ему задонатить, но хуй, обойдется, лучше Пикули закину. Или Бэду дважды.  :troll:

Анон пишет:

/бэдманьяковец считавший аничку адекватом/
Вот аналогично, собрат. То есть, Ани мог иногда такое выдать, что, кхм, удивишься, но и адеквата у него хватало.

Видно, порой их все-таки прорывает на иррациональное говно по типу "бабы шлюхи, раз мне не дают". Однако преодолеть это говно в себе, частично заложенное мужской социализацией, можно лишь обладая изрядным интеллектом, похоже. Остальным что могу сказать? Не размножайтесь.

#11339 2017-03-02 07:35:05

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

лучше Пикули закину

А потом Пикули выскажется о Шурыгиной и у тебя стул расплавится  :teeth:

#11340 2017-03-02 07:40:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Ну справедливости ради, можно этот репост по-разному понять. Можно как то, что Ани не одобряет ютуберов, готовых хайпить на любой теме. Но вообще на тренды жалуются обычно те, кто в них не попадает, хаха. А вот цитата да, подозрительная.

#11341 2017-03-02 07:46:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Этот Федор явно дебил какой-то. Чуть не сблеванула от этой белоплащевости https://m.vk.com/wall-44636112_360194

#11342 2017-03-02 08:20:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Усачев (он высказывался в твиттере)

Зря я, видимо, думал, что хоть кто-то из этой компашки промолчит.

#11343 2017-03-02 08:45:19

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ответ напрашивается только один: потому что кто-то обломится с тем, что хотел получить от девушки.

Ну так как же! Девушка не познакомится с таким прекрасным и замечательным НИМ, потеряет свой идеал и возможно даже будет обречена тосковать и быть несчастной и вечно в одиночестве в компании сорока котов. :trollface: Так что этот парень можно сказать одолжение девушке делает, когда пристает к ней.  :trollface:
И почему никому из них в голову не приходит, что у девушки вообще может быть психологическая травма, или она лесбиянка, или ты ей тупо не нравишься, или она просто не хочет ни с кем встречаться - неееет.

#11344 2017-03-02 09:07:40

Анон

Re: Видеоблогеры

Есть группа девушек, которые любят настойчивость, в этом Аниманьяк прав. Цитата вырвана из контекста, я ещё понимаю если бы он топил за "всегда будьте настойчивы", так нет же, в видео про день Святого Валентина он рассказывал что бывает по-разному и не всегда есть смысл осаждать.
Остальной мудачизм вы докручиваете сами, на полном серьёзе,  придумываете травмы и лесбийство, 40 кошек и какое-то исключительное самомнение. Споры с воображаемым оппонентом и доведение идеи до абсурда это всегда проще. Может именно вам так проще, конечно.

#11345 2017-03-02 09:20:27

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Есть группа девушек, которые любят настойчивость

Правда? Это какая же группа?

Анон пишет:

Цитата вырвана из контекста

Ради бога, давай в контексте обсуждать.
Это Ани рассуждает про "Дрифт в пляжном городке". Я сейчас с мобилки, поэтому не могу внести с таймкодом, но вы сами можете найти это видео и этот момент.

#11346 2017-03-02 09:22:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Есть группа девушек, которые любят настойчивость, в этом Аниманьяк прав

И если парень не замаскировавшийся профессор Ксавьер, который точно знает, что перед ним именно такая девушка, которая говорит "нет", а думает "да", а самый обычный и просто предполагает, продолжая настаивать и доебываться - то он мудила. Как и защищающие таких.

#11347 2017-03-02 09:37:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

И если парень не замаскировавшийся профессор Ксавьер, который точно знает, что перед ним именно такая девушка, которая говорит "нет", а думает "да", а самый обычный и просто предполагает, продолжая настаивать и доебываться - то он мудила. Как и защищающие таких.

А как это узнать, если не проверить? То есть, ты всё же не отрицаешь, что такие девушки есть?

Анон пишет:

Правда? Это какая же группа?

Обычная. Ну знаешь, люди разные, девушки тоже. Есть те, кому нравятся такой тип ухаживаний. Их можно объединить в группу.

Это Ани рассуждает про "Дрифт в пляжном городке". Я сейчас с мобилки, поэтому не могу внести с таймкодом, но вы сами можете найти это видео и этот момент.

А как видео-то называется?

#11348 2017-03-02 09:46:43

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А как это узнать, если не проверить?

Никак. Тут два пути - либо ты нормальный чувак, и когда тебе говорят "нет" ты отваливаешь, либо ты сраный мудила, и продолжаешь доебываться, руководствуясь "а вдруг она на самом деле хочет". Я даже подсказку дам - мудила потому, что вариант "она на самом деле, как и говорит, не хочет, и сейчас я ее задалбываю/напрягаю/пугаю" в расчет не берется.

Анон пишет:

То есть, ты всё же не отрицаешь, что такие девушки есть?

Я не лазил всем девушкам мира в голову, так что точно не знаю, и потому допускаю, что такие есть. Но это вот вообще ничего не меняет. Я так же допускаю, что в мире есть люди, реально желающие, чтобы их изнасиловали, избили, унизили и травмировали. Но это не значит, что с кем-то можно проделывать нечто подобное, ведь "а вдруг она на самом деле хочет, чтобы я ебал ее тут в жопу, а рыдает, орет и умоляет ее отпустить, потому что дурацкое воспитание".

#11349 2017-03-02 09:46:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А как это узнать, если не проверить?

А зачем это проверять? Скажи мне, зачем? Что мешает остановиться на "нет"?

Анон пишет:

А как видео-то называется?

Т.е. ты даже не смотрел видео, но утверждаешь, что фраза вырвана из контекста? Замечательно.

Отредактировано (2017-03-02 09:47:05)

#11350 2017-03-02 10:00:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Никак. Тут два пути - либо ты нормальный чувак, и когда тебе говорят "нет" ты отваливаешь, либо ты сраный мудила, и продолжаешь доебываться, руководствуясь "а вдруг она на самом деле хочет".

Ну путей, конечно, намного больше, потому что сфера человеческих взаимоотношений достаточно разнообразна.
И можно по тем же реакциям понять, что девушке подобное нравится.


Анон пишет:

Я не лазил всем девушкам мира в голову, так что точно не знаю, и потому допускаю, что такие есть. Но это вот вообще ничего не меняет. Я так же допускаю, что в мире есть люди, реально желающие, чтобы их изнасиловали, избили, унизили и травмировали. Но это не значит, что с кем-то можно проделывать нечто подобное, ведь "а вдруг она на самом деле хочет, чтобы я ебал ее тут в жопу, а рыдает, орет и умоляет ее отпустить, потому что дурацкое воспитание".

Ну доводишь до абсурда хорошо, молодец. Надеюсь ты доволен собой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума