Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#9576 2017-01-24 13:14:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

, то коран нельзя читать в тубзе,

Штапля? Каким тупым зверьем надо быть, чтобы поклоняться куску бумаги и типографской краске  :lol:

Нельзя брать в туалет Коран или любые тексты, которые содержат аяты из Корана.(с)
Это ебанутый мир, сынок. И тут не угадаешь, оскорбил ты какую-то часть ебанутого населения или нет.  :heh:

#9577 2017-01-24 13:15:35

Анон

Re: Видеоблогеры

А если ссышь не в туалете, допустим, можно Коран с собой брать?)

#9578 2017-01-24 13:17:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А если ссышь не в туалете, допустим, можно Коран с собой брать?)

Мне лень читать, но вот тебе ссылка . Приобщайся  ;D

#9579 2017-01-24 13:22:44

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

што
что это за днище

Это Юра Дегтярев, духовный отец выходцев со "Спасибо, Евы".
Он всегда такой. :lol:

#9580 2017-01-24 13:24:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Ебать комментарии ебать!

Асаламу алейкум скажите пожалуйста если на шифонере лежит Коран можно в ту сторону леч спат если ноги в сторону шифонере?

В коране сказано: «Они падают ниц, касаясь земли подбородками и рыдая. И это приумножает их смирение». (сура Аль-Исра 109). Пророк Мухаммад (салляллаху 'алейхи уа саллям) сказал: «Коран был ниспослан с печалью, и вы плачьте при его чтении. Если не можете плакать, хотя бы делайте вид, что плачете».

#9581 2017-01-24 13:25:30

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Он всегда такой

В смысле готов записать 30 секунд, как сосет дагестанский член, или просто тонко пошутил?)

#9582 2017-01-24 14:54:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

В смысле готов записать 30 секунд, как сосет дагестанский член, или просто тонко пошутил?)

Тонко пошутил, и вообще за всякую движуху.
Может под это дело выбить грант у правительства.

#9583 2017-01-24 15:23:26

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Да ты охуел? Это топовые блогеры и их товарищи.
Они действительно в большинстве своем снимают всякую хуйню, развлекательные каналы же, но ноунеймами их называть - это уподобляться своей бабусе, которой всё, что позднее Софии Ротару, - кошмар, ужас и эта ихняя бездуховная срань.

Для меня они ноунеймы, хотя я отнюдь не бабуся и ютубчик постоянно посещаю. Еще вопросы?

#9584 2017-01-24 15:41:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Но уж очень мальчики повеселили этим роликом

Анон, где смеяться? Или ты автор самого ролика?

#9585 2017-01-24 16:06:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Анон, где смеяться? Или ты автор самого ролика?

Да сказал же -обвиняйте в хайпе, блогер ноунеймы. Но не мое оно.

...но котенок и диалог перед бригадой все равно смешные.

#9586 2017-01-24 16:39:56

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

хотя я отнюдь не бабуся

Убеждай себя. :lol:

#9587 2017-01-24 16:54:26

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Они действительно в большинстве своем снимают всякую хуйню, развлекательные каналы же, но ноунеймами их называть - это уподобляться своей бабусе, которой всё, что позднее Софии Ротару, - кошмар, ужас и эта ихняя бездуховная срань.

я другой анон и тоже не бабуся, но я, например, тоже большинство из этих блогеров не знаю. Наверное, просто потому, что смотрю другое. Знаю только более-менее "старую гвардию". Мэд, Хован, Бэкомидиан. Мэда еще на рутубе смотрела (хотя, может, это как раз и значит, что я бабуся). Еще Руслачева со Стасом Давыдовым знаю.

#9588 2017-01-24 16:56:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Да ты охуел? Это топовые блогеры и их товарищи.
Они действительно в большинстве своем снимают всякую хуйню, развлекательные каналы же, но ноунеймами их называть - это уподобляться своей бабусе, которой всё, что позднее Софии Ротару, - кошмар, ужас и эта ихняя бездуховная срань.

Это говно на палке в стеклянной банке.

#9589 2017-01-24 17:07:15

Анон

Re: Видеоблогеры

Для меня они тоже хуйпоймикто.
Другой анон

#9590 2017-01-24 17:12:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Ну и чеблять, теперь писать тут только о тех, о ком даже ваша бабушка знает?

#9591 2017-01-24 17:15:35

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ну и чеблять, теперь писать тут только о тех, о ком даже ваша бабушка знает?

А че, мы не можем назвать ноунеймами тех, кого не знаем? Тут у кого-то синдром воинствующей хомки. Оскорбился аж от мысли о том, что кто-то не знает его кумиров или просто считает их говном.

#9592 2017-01-24 17:29:40

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

хотя я отнюдь не бабуся

Убеждай себя. :lol:

Не бомби, анон.

#9593 2017-01-24 17:38:53

Анон

Re: Видеоблогеры

Оскорбился аж от мысли о том, что кто-то не знает его кумиров или просто считает их говном.

Я не против того, чтобы ты популярных блогеров не знал или считал их говном, я просто говорю, что это не ноунеймы. :lol:

Отредактировано (2017-01-24 17:39:40)

#9594 2017-01-24 17:49:22

Анон

Re: Видеоблогеры

Оскорбился аж от мысли о том, что кто-то не знает его кумиров или просто считает их говном.

Я не против того, чтобы ты популярных блогеров не знал или считал их говном, я просто говорю, что это не ноунеймы. :lol:

Всё относительно. По сравнению с каким-нибудь Мэдом - да.

#9595 2017-01-24 18:08:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

По сравнению с каким-нибудь Мэдом - да.

Так молодому поколению зрителей скорее уж Мэд - ноунейм.

#9596 2017-01-24 18:14:05

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

По сравнению с каким-нибудь Мэдом - да.

Так молодому поколению зрителей скорее уж Мэд - ноунейм.

Ну так все ж относительно. Нам тут не 12 лет, увы. Да и потом, я считаю, ноунемом может быть назван не просто малоизвестный человек, но и тот, кто еще не успел себя никак проявить, показать свою идентичность, т.е. делает то же, что и все, что даже имени после просмотре не вспомнить. Та же куча лайфстайл блоггеров. Кто вспомнит их, когда время лайфстайла пройдет, чем конкретно каждый из них запомнится кроме того, что все они снимали лайфстал?
И да, я не против обсуждения тех, кого другие назвали тут "ноунеймами", просто если большинству непонятно, кто это, то о каком обсуждении может идти речь? Имеет смысл, наверное, пояснить хоть бы вкратце, кто это, чем знаменит, чем занимается, стоит ли смотреть.

#9597 2017-01-24 18:24:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

о каком обсуждении может идти речь?

Блин, тут какой-то анон-тролль начал вбрасывать, что русские (ну, русскоязычные) блогеры некрасивые и бородатые. Словом и делом я решил доказать, что это не так. Тут другие аноны начинают цепляться, что они-де ноунеймы и контент у них - говно. Так я и говорю - они не ноунеймы, а говно их контент или нет - на симпатичности мордашки не сказывается никак.

но и тот, кто еще не успел себя никак проявить, показать свою идентичность

Но откуда ты знаешь, успели они показать свою идентичность или нет, если ты их не смотришь? :lol:

#9598 2017-01-24 18:31:59

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Блин, тут какой-то анон-тролль начал вбрасывать, что русские (ну, русскоязычные) блогеры некрасивые и бородатые.

Анон просто сказал, что кое-кто из наших зарос. Мне понравилось про "куда Усачев глаза дел"  =D Сама то же самое подумала, когда смотрела. Но высказать постеснялась. Да тут постоянно идут обсуждения внешности чьей-то, а куда без этого, форум все-таки анонимный.

#9599 2017-01-24 18:42:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Ну да ладно, внешность - не главное.

Но откуда ты знаешь, успели они показать свою идентичность или нет, если ты их не смотришь? 1135

Ну так иначе я бы о них слышал))

#9600 2017-01-24 18:47:45

Анон

Re: Видеоблогеры

аноны, предлагаю вот какой расклад. все, кого мы не знаем, для нас ноунеймы. и все.
анон по молодости тоже парился насчет этого. Ему казалось, что все, кто не в курсе молодежных течений, те позади планеты всей. сам анон не всегда вдуплял во все эти течения, и из-за этого страдал. Но став взрослее, решил просто забить, ибо кто сказал, что именно по молодежи нужно определять важность и актуальность тех или иных артистов/проблем/музыки и пр.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума