Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#9426 2017-01-21 22:02:17

Анон

Re: Видеоблогеры

Перестаньте путать Усачева, Соколова и Соколовского, пожалуйста.

Усачев -  смазливый попизделкин с надбровной дугой и горечью тысячи побитых собаченек во взгляде.
Соколов - жиробас-кинообзорщик, вы бы такому дали только в голодный год за ведро пельменей.
Соколовский - не пилил видосы с сентября по уважительной причине - сидит в СИЗО.

#9427 2017-01-21 22:08:19

Анон

Re: Видеоблогеры

Да, извиняюсь, я про жиробаса, а не про сидельца.

#9428 2017-01-21 22:31:26

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

...людям наплевать как поступают с другими людьми в стране, но они горой за зверьков. И это мерзко. Я категорически не согласен с теми ста тысячами людей которые переживают по поводу кошечек и собачек, но при этом им наплевать на тех же людей которые находятся в их стране, в куда более беззащитном положении.... вы спросите "неужели тебе людей жалко больше чем собачек?" - да, человеческая жизнь стоит больше жизни собаки. Если вы так переживаете что у вас в городе кто-то издевается над беспризорными животными так заберите их к себе домой, пожертвуйте деньги на развитие приюта". Все правильно сказал, да?

хороший парень. надо посмотреть его
До сих пор поражаюсь, как эту хуйню с живодерками так раскрутили, что пол рунета выли и тряслись. Круче был только Панин с собакой. Если б не история развития, я б подумал, что это очередной информационный шум для отвлечения от реальных проблем: люди погневались, но всех посадили, люди довольны. Хэппи энд епт.

#9429 2017-01-21 22:41:26

Анон

Re: Видеоблогеры

Если бы история с живодерками не раскрутилась, Усачев за нее и не взялся бы, хайпожорка этакая. :lol:

#9430 2017-01-21 23:45:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Начал смотреть обзор Соколовского, вспомнил, как где-то в середине треда интересовался, за что его тут любят, он же говно. Кудахтанье вместо женской речи, "почему не втащили Рогнеде?" "блядь распустила свой язык" и это первое появление Рогнеды на экране. Кто бы этому жиртресту втащил бля  :facepalm:

Который обзор?

#9431 2017-01-21 23:50:31

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Который обзор?

"Викинг" же.
Сокол в своём репертуаре.

#9432 2017-01-21 23:57:50

Анон

Re: Видеоблогеры

"За два дня обзор фильма "Взломать Блогеров" посмотрело почти 2 млн. человек. 580 зрителей поддержали обзор рублём - СПАСИБО ОГРОМНОЕ."

Неплохо так, это радует.

Отредактировано (2017-01-21 23:57:58)

#9433 2017-01-22 00:29:19

Анон

Re: Видеоблогеры

Белорусская милиция изъяла у Меллстроя компьютер для экспертизы, а сам он сбежал из дома.

Блогер собирал по 30 тысяч зрителей на стримах, где по Skype уговаривал несовершеннолетних девочек раздеться.

Сотрудники правоохранительных органов ищут молодого человека. Родители блогера говорят, что не знают, где их сын.

Что-то я ору.

#9434 2017-01-22 00:41:26

Анон

Re: Видеоблогеры

Мне Сокол нравится, но, ссылаясь на анона с Рогнедой, соглашусь что иногда он такую херь порит что говорит он, а стыдно тебе.

#9435 2017-01-22 04:00:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Все правильно сказал, да?

Анон, ты с голосами-то в голове кончай разговаривать, ок? Я же написал в том сообщении, что ты не целиком цитировал, о том, что да, Усачев в своем видео нес много хуйни. Я не говорил, что он в чем-то прав, я просто отметил, что Руслан не призывал именно "понять, простить и не наказывать", он сказал, что по его мнению они психически больны и их надо лечить. Я даже не утверждал, что с этим его заявлением согласен.

#9436 2017-01-22 04:53:05

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Мне Сокол нравится, но, ссылаясь на анона с Рогнедой, соглашусь что иногда он такую херь порит что говорит он, а стыдно тебе.

Анон, он же это с отсылкой на определенный временной период сказал

#9437 2017-01-22 08:57:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Вот терпеть не могу Сокола.
Но обзоры он делает как пирожки

#9438 2017-01-22 09:13:11

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Кудахтанье вместо женской речи, "почему не втащили Рогнеде?" "блядь распустила свой язык"

Это так мило - судить о поведении персонажа из 10 века современными феминиздическими мерками.

#9439 2017-01-22 09:17:32

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Вот терпеть не могу Сокола.
Но обзоры он делает как пирожки

Мне тоже нравился Сокол определённого временного периода. Тогда я не помню у него хуйни, вроде "почему не втащили Рогнеде?" или "блядь распустила свой язык" (если в обзоре правда было так, то  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: ). У него весьма толковый обзор на "Холодное сердце" был, например... Сейчас его не смотрю.

Отредактировано (2017-01-22 09:18:11)

#9440 2017-01-22 09:19:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Усачёв не прав ещё и потому что петиции это фактически чуть ли не единственная общая для людей с любых площадок возможность демонстрации общественного мнения и хороший способ привлечь внимание. Так что они не всегда, но помогают

+
В том ролике в принципе он слишком много где не прав. :dontknow:

#9441 2017-01-22 09:20:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Это так мило - судить о поведении персонажа из 10 века современными феминиздическими мерками.

Это так мило - сваливать сексизьм мужика из 21 в. на персонажей из фильма.

#9442 2017-01-22 09:28:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Ни хера себе у Хована просмотры на новом клипе просели. O_o
Вот что значит не рассчитать правильный процент женских жоп в кадре.

#9443 2017-01-22 09:31:05

Анон

Re: Видеоблогеры

Ни хера себе у Хована просмотры на новом клипе просели. O_o
Вот что значит не рассчитать правильный процент женских жоп в кадре.

Тоже неловко было?

#9444 2017-01-22 10:04:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Его новый клип, на мой взгляд, вообще унылая хрень какая-то, особенно по сравнению с предыдущим. Скучная музыка, такой же скучный текст с откровенными и прямыми оскорблениями, видеоряд словно для стереотипных прыщавых девственников-дрочеров :blabla:

#9445 2017-01-22 10:06:23

Анон

Re: Видеоблогеры

Ховану надо в каждый клипак Лурена вставлять, а то без Лурена клипаки у него то не заходят, то вообще блочатся. А там, где есть Лурен - там красотища и просмотры.

А вот Лурену наоборот - надо Хована, по возможности, вообще не упоминать, а то и народу не особо заходит, и у самого язык заплетается, руки трясутся.

#9446 2017-01-22 11:09:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Начал смотреть обзор Соколовского, вспомнил, как где-то в середине треда интересовался, за что его тут любят, он же говно. Кудахтанье вместо женской речи, "почему не втащили Рогнеде?" "блядь распустила свой язык" и это первое появление Рогнеды на экране. Кто бы этому жиртресту втащил бля

Анон, с языка снял :lol: Вчера как раз пытался посмотреть обзор, дошел до момента с барби, кудахтаньем и "кто бы ей втащил", охуел и выключил.

#9447 2017-01-22 11:21:07

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне Сокол нравится, но, ссылаясь на анона с Рогнедой, соглашусь что иногда он такую херь порит что говорит он, а стыдно тебе.

Анон, он же это с отсылкой на определенный временной период сказал

Да я и не только про Рогнеду, там то он прав, просто как то резко было сказано  =D
Он и окромя Викинга всякую хрень несет, не проверив пруфы и инфу. Не, я понимаю что физически все мелочи знать нельзя, не являясь фанатом того или иного фильма (например когда он в плохбастере ахуевал с баки и его силы, и поступком стива, называя его онжесолдат и долженслушатьсякоманды)
Короче проехали  =D

#9448 2017-01-22 11:24:40

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Да я и не только про Рогнеду, там то он прав

O_o

#9449 2017-01-22 11:28:27

Анон

Re: Видеоблогеры

Когда анону начинают кудахтать, мол, ты что, сволочь, жалеешь сраных кошечек-собачек больше, чем людей, анон честно подтверждает, что да, жалеет. Что он жалеет щенка, которому выжгли глаза окурками бляди, лишь чудом ещё не угодившие в колонию для несовершеннолетних, а на соседа-алкаша, который по пьяни в сугробе отморозил ноги и теперь требует себе в маркете отпускать водку без очереди как "инвалиду", которого "страна довела", анону похер. Что такого странного в том, чтобы жалеть заведомо беззащитное слабое существо, которое не может постоять за себя и не выбирало свою судьбу?

#9450 2017-01-22 11:37:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Нууу...
Я вот чувствую себя последней тварью, потому что мне пофиг на животных, которые не мои. Но и на алкашей мне относительно пофиг. Но между зверушкой и человеком таки выберу человека, если он не последняя мразь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума