Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#9276 2017-01-18 01:16:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Согласна насчет того, что баженов зазнался, зажрался и ватник. Но сильного баттхерта он у меня не вызывает. Просто я считаю, что он ударился в моралофажество. И часто комментирует косяки фильма прежде всего с позиции того, насколько фильм соответствует его личным критериям нравственности. Мне такое смотреть не особо интересно.

#9277 2017-01-18 01:19:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

и за историю про компани оф хирос

Это которая об игре, про которую Бэд много пиздел?

#9278 2017-01-18 01:22:12

Анон

Re: Видеоблогеры

И часто комментирует косяки фильма прежде всего с позиции того, насколько фильм соответствует его личным критериям нравственности.

Всегда такое было, анон, может ты только сейчас начал это подмечать?

#9279 2017-01-18 01:24:02

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

и за историю про компани оф хирос

Это которая об игре, про которую Бэд много пиздел?

Именно. Самое смешное - буквально за год до той истории Бэд выпустил видео где говорил, что цензурить и запрещать игры- это плохо, а спустя год сам занялся тем же
https://youtu.be/uYwn1lAmVwk

Отредактировано (2017-01-18 01:24:31)

#9280 2017-01-18 01:28:07

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

И часто комментирует косяки фильма прежде всего с позиции того, насколько фильм соответствует его личным критериям нравственности.

Я начинал смотреть его канал, он говорил, что обзоры его личное мнение, так что для меня восприятие не изменилось.  =D
Но вот в чем Бэд зазвездился понять не могу.

#9281 2017-01-18 01:39:27

Анон

Re: Видеоблогеры

А он извинялся потом за ситуацию с COH? Мне кажется, он просто хайпа хотел.

#9282 2017-01-18 01:43:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Всегда такое было, анон, может ты только сейчас начал это подмечать?

может быть. просто, как мне кажется, в последнее время больше стало вот этого: "Главный герой Вася Петров - плохой персонаж, потому что поступил аморально - стащил две конфетки из серванта. Кого растят наши киноделы? Воров конфет? Как можно сопереживать персонажу, который не только стащил конфеты, но и съел их?". Впрочем, я опять же не настаиваю. Это мое субъективное мнение.

#9283 2017-01-18 01:46:40

Анон

Re: Видеоблогеры

"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя."

#9284 2017-01-18 01:49:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Что, правда Хованский достебывался на Евгена?
k0GCgn3voMo.jpg

Скрытый текст

Охуевший зазнавшийся пиздюк этот хован: "Я - худший враг, которого ты можешь получить...я до сих пор ебашу Усачева, мне нравится, они один раз наехали, я бы сто раз на его месте подумал перед тем как выебываться на меня". Что он вообще несет?

#9285 2017-01-18 01:52:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Согласна насчет того, что баженов зазнался, зажрался и ватник. Но сильного баттхерта он у меня не вызывает. Просто я считаю, что он ударился в моралофажество.

И что? Кто-то же должен быть моралфагом среди тонн говна вроде Ларина С Хованским, кто-то должен объяснять тупым школьникам, что такое хорошо, а что такое плохо, а не только извергать понос про "селедок", "шкур" и прочие нечистоты. И вообще, с каких это пор иметь моральные принципы стало позорным?

Отредактировано (2017-01-18 01:54:52)

#9286 2017-01-18 01:58:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

И что? Кто-то же должен быть моралфагом среди тонн говна вроде Ларина С Хованским, кто-то должен объяснять тупым школьникам, что такое хорошо, а что такое плохо, а не только извергать понос про "селедок", "шкур" и прочие нечистоты. И вообще, с каких это пор иметь моральные принципы стало позорным?

никто никому ничего не должен. просто кому-то баженов нравится, кому-то нет. И я имею право на то, чтобы он мне не нравился. Я не в восторге ни от Ларина, ни от Хованского. Ни от этих коммандеров (или как их там) и поперечных. Но и Баженова в последнее время стало трудно слушать.

#9287 2017-01-18 02:02:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Было бы хорошо, если б он феминизм пропагандировал. Жаль, что у нас практически нет возможности на это повлиять.

#9288 2017-01-18 02:17:27

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Было бы хорошо, если б он феминизм пропагандировал. Жаль, что у нас практически нет возможности на это повлиять.

Он пропагандирует не-терпильство, уже неплохо.

#9289 2017-01-18 02:17:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Это кто еще моралофаг. Не добился к 50 годам большего, чем двушка в спальном районе? Ах ты лох, неудачник, жизнь просрана!

Скрытый текст

Oblomoff если что

Отредактировано (2017-01-18 02:19:18)

#9290 2017-01-18 02:24:52

Анон

Re: Видеоблогеры

ну, во многом он прав. особенно про прививки. и тот факт, что возраст не определяет автоматически ум человека.
но вообще он сам дал понять, что не имеет смысла слушать великовозрастных дебилов. так что и его тоже можно не читать.

#9291 2017-01-18 02:28:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Ну, вообще от дуры, которая не ставит ребёнку прививки у меня б тоже припекло =(
Клуша.

#9292 2017-01-18 02:39:58

Анон

Re: Видеоблогеры

Я думала, до того факта, что возраст ничего не решает, все уже давно догадались. А он преподносит это, как откровение.

#9293 2017-01-18 02:42:05

Анон

Re: Видеоблогеры

Я только не поняла, если все, чего мои родители достиги к 50 годам - это двушка и бла бла бла, и я их чадо - то... что? До меня совсем не дошел смысл этго абзаца.

#9294 2017-01-18 02:42:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

ну, во многом он прав. особенно про прививки. и тот факт, что возраст не определяет автоматически ум человека.
но вообще он сам дал понять, что не имеет смысла слушать великовозрастных дебилов. так что и его тоже можно не читать.

Как ни странно, это он тоже писал и говорил ))

#9295 2017-01-18 02:52:29

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Что, правда Хованский достебывался на Евгена?
k0GCgn3voMo.jpg

Скрытый текст

Охуевший зазнавшийся пиздюк этот хован: "Я - худший враг, которого ты можешь получить...я до сих пор ебашу Усачева, мне нравится, они один раз наехали, я бы сто раз на его месте подумал перед тем как выебываться на меня". Что он вообще несет?

Сомневаюсь, что у него хватит напора ебашить все время Жеку, это же как котенка пинать, который еще и не отвечает никак.

#9296 2017-01-18 02:59:25

Анон

Re: Видеоблогеры

Да этому Ховану лишь бы хайпа словить.
Вот и лезет.
Но Женя не Поперечный, его бомбеж целенаправлен и он не разменивается на мелочи.  :lenin:

#9297 2017-01-18 07:06:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

это же как котенка пинать

Или, например, ебашить его об стену. :trollface:

#9298 2017-01-18 07:25:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Ах да, та история про Хована и котенка... Фу.

#9299 2017-01-18 09:15:53

Анон

Re: Видеоблогеры

Хован, вызови Конину на Версус!

#9300 2017-01-18 11:54:17

Анон

Re: Видеоблогеры

Всегда было интересно, а вот такие вот, как ты, всегда ко всем на "Вы" и ни одного негативного слова\помысла и т.д.? Вопрос риторический, ты же на холиварке и всё же.

Дело не в том, что человек не может проявить слабость и сорваться. Дело в выбранном для оскорбления слове. Это не "дура", не "ебанашка", не "долбоёбка", не слово, которое обидно в принципе, но не несёт некоей апелляции к полу противника как определяющему фактору. Использовать в качестве оскорбления слово из лексикона околоантибабовских компашек и тут же намекнуть, что на самом деле, конечно, не ненавидишь женщин - это всё равно, что сказать "тут какой-то глиномес мутит, что я ненавижу геев" или "какой-то ниггер мутит, что я ненавижу чернокожих".
У меня не было бы никаких вопросов, если бы чел позиционировал себя как просто типикал рашн влоггера без претензий - все знают, какая это публика. Но он пытается выставлять себя этаким ally, дохуя прогрессивным либералом. Вот только в чём соль, люди, реально верящие в гуманизм, толерантность и прочие вещи, над которыми принято ржать у дерзкорезких пацанчиков и чик, не будут употреблять лексику, применяющуюся для уничижения и дегуманизации других социальных групп, зачастую и без того уязвимых. Такой человек может назвать обвиняющегося его во всякой ереси, ну, например, инвалида, мудаком, но не назовёт его ущербным, даже если этот инвалид сам последнее хамло. Потому что такие вещи, как бы высокопарно это не прозвучало, идут от сердца. А если кто-то весь из себя добренький и толерантненький только пока его по головке гладят, а пресловутые меньшинства не вякают лишнего - это нихуя не доброта и не толерантность.

Отредактировано (2017-01-18 11:55:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума