Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#9251 2017-01-17 17:30:09

Анон

Re: Видеоблогеры

На рекламе сейчас все сидят, даже Немагия, а кто не сидит, тот лох. Усачев вот неплохо к кормушке присосался, Бэд пытается, но никак чето не выстрелит, а с Катькой пока всё сомнительно очень. Проектов нет толковых, светануть лицом как следует тоже пока не удалось - она же всё на ТВ хотела пролезть, педерачи разные вести, имя себе сделать в ящике, но видимо не вышло.
В Молодежке она в августе дебютировала, на этом пока всё.

#9252 2017-01-17 17:31:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

У Машки Вэй вон реклама, контракты в штатах, снялась хоть в и говно, но каком-никаком фильме, что в кино крутили. А Клэп походу всё, стухла окончательно.

Гы, Лурен тоже бухтел, когда обозревал результаты Видфеста, что Клэп премию получила ни за что, и лучше бы Вэй дали - мол, пусть в говне снялась, но хоть какая-то движуха.

Катюха устала, по ходу, от видеоблогинга, а вот от шального бабла - нет. :lol:

#9253 2017-01-17 17:35:27

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Бэд пытается, но никак чето не выстрелит

у него донат, может хватает пока

#9254 2017-01-17 17:36:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Чтоб бабло поднимать, надо, как Усач, с правильными дядями дружить. И работать в денежных проектах, а не заниматься полубесплатной херней, ориентированной на школоту.
Катька же хочет быть куколкой-кардашьян-меган-фокс, одновременно остроумной Опрой, к которой тянутся люди за ее мудростью, и поднимать лаве. А так не бывает, для этого надо хоть что-то из себя представлять.
Вон, даже возрождение фогги-диззастера не помогло, унылота унылотой погоняет.

#9255 2017-01-17 21:49:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Бэд пытается, но никак чето не выстрелит

у него донат, может хватает пока

Пытается что?

#9256 2017-01-17 21:51:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А Клэп еще жива там? Последнее что помню - говнороль в говнопародии на ЗВ. И потом она стухла и затихла.

Катька в рекламу упала окончательно, у нее что не пост в инстаграме - то реклама какой-нибудь фэшн-хуйни и бесплатные подарочки, и на ютубе то же самое, ума не приложу, зачем люди все еще на нее подписаны? Человек - конвейер рекламы...

#9257 2017-01-17 22:07:18

Анон

Re: Видеоблогеры

А это Катя когда-то говорила "мне не нужен феназепам"?

#9258 2017-01-17 22:33:24

Анон

Re: Видеоблогеры

https://www.youtube.com/watch?v=qwrkBtWnvGM

Опять фемки повылезали из под шконки и пытаются умничать. Я напоминаю я сказал "СОВРЕМЕННЫЙ ФЕМИНИЗМ", который состоит именно в полноценном матриархате и доминировании над мужчинами. Ничего плохого о нормальном феминизме я не говорю и считаю его замечательным и очень правильным движением. Но отбитым фемкам 3-4 волны плевать на реальный феминизм, их чувства всегда оскорбляются независимо от ситуации.

#9259 2017-01-17 22:44:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Столько говна смотреть, любой бы поехал :D Горит у человека столько лет наблюдать за попилом бабла, и в то же время горит поделиться тем, что киноделы в очередной раз наснимали параши. Самовыражение, имеет право типа.
К слову, я никогда за этим особо не следила, но вроде в группе всегда и анальная модерация, и злобная администрация всегда были, нет? Во главе с Женей, естественно.

С его бы горением, лучше бы другие проблемы в обществе освящал, проку бы было еще больше.
Анальная модерация всегда была, да. :)

Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то Женя в комментариях в своей группе разбомбился, ошибок делает даже больше, чем обычно.

Ссылку, сестра, ссылку!

Скрытый текст
Анон пишет:
Анон пишет:

Горит у человека столько лет наблюдать за попилом бабла

и не иметь возможности приникнуть к кормушке

Ага, все из-за денег, конечно.  =D

#9260 2017-01-17 22:55:52

Анон

Re: Видеоблогеры

https://www.youtube.com/watch?v=qwrkBtWnvGM

Опять фемки повылезали из под шконки и пытаются умничать. Я напоминаю я сказал "СОВРЕМЕННЫЙ ФЕМИНИЗМ", который состоит именно в полноценном матриархате и доминировании над мужчинами. Ничего плохого о нормальном феминизме я не говорю и считаю его замечательным и очень правильным движением. Но отбитым фемкам 3-4 волны плевать на реальный феминизм, их чувства всегда оскорбляются независимо от ситуации.

Ой от коммандера я ничего хорошего и не ждалаXD

#9261 2017-01-17 23:08:30

Анон

Re: Видеоблогеры

Фемки повылезали из под шконки

Ничего плохого о нормальном феминизме я не говорю

:think:

#9262 2017-01-17 23:09:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Когда ж до них дойдет, что женщины составляют половину населения мира (а вообще-то и больше половины)?

#9263 2017-01-17 23:13:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Когда ж до них дойдет, что женщины составляют половину населения мира (а вообще-то и больше половины)?

Так для таких блогеров они не целевая аудитория.

#9264 2017-01-17 23:13:53

Анон

Re: Видеоблогеры

Ну многие женщины сами не понимают, что феминизм нужен :heh:
Периодически спорю со знакомыми тян на эту тему. Некоторые даже прониклись.

#9265 2017-01-17 23:14:51

Анон

Re: Видеоблогеры

аноны, а че там такого в этих "Трех богатырях", что у товарища так подгорело?

#9266 2017-01-18 00:40:39

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Охуенный защитник равноправия, ога 1135 А почему сразу не "шкура"?

Всегда было интересно, а вот такие вот, как ты, всегда ко всем на "Вы" и ни одного негативного слова\помысла и т.д.? Вопрос риторический, ты же на холиварке и всё же.

#9267 2017-01-18 00:44:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Что, правда Хованский достебывался на Евгена?
k0GCgn3voMo.jpg

#9268 2017-01-18 00:50:39

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Охуенный защитник равноправия, ога 1135 А почему сразу не "шкура"?

Всегда было интересно, а вот такие вот, как ты, всегда ко всем на "Вы" и ни одного негативного слова\помысла и т.д.? Вопрос риторический, ты же на холиварке и всё же.

анон, негативные мысли есть у всех. но воспитанный человек никогда не скажет "он мудак", например. Воспитанный человек скажет: "у него альтернативные понятия о нравственности".

#9269 2017-01-18 00:57:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Охуенный защитник равноправия, ога 1135 А почему сразу не "шкура"?

Всегда было интересно, а вот такие вот, как ты, всегда ко всем на "Вы" и ни одного негативного слова\помысла и т.д.? Вопрос риторический, ты же на холиварке и всё же.

анон, негативные мысли есть у всех. но воспитанный человек никогда не скажет "он мудак", например. Воспитанный человек скажет: "у него альтернативные понятия о нравственности".

Я воспитанный человек, но запросто скажу "он мудак", если считаю, что человек мудак и это должно быть озвучено. Связано ли это с моими взглядами на равноправие? Едва ли.

Отредактировано (2017-01-18 00:58:17)

#9270 2017-01-18 01:00:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Что, правда Хованский достебывался на Евгена?
k0GCgn3voMo.jpg

Скрытый текст

#9271 2017-01-18 01:05:09

Анон

Re: Видеоблогеры

Спасибо за видео, анончик. Хованский звучит как обиженная фанатка.

#9272 2017-01-18 01:05:44

Анон

Re: Видеоблогеры

а че вкратце говорит Хован? У меня сейчас нет возможности посмотреть видос.

#9273 2017-01-18 01:07:40

Анон

Re: Видеоблогеры

анончики, а рекните чего похожего на пацанов с дыбенко?
мне надо что-то ненапряжное и приятное перед сном смотреть, а пацаны и теория большого взрыва просмотрены(

#9274 2017-01-18 01:12:19

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

а че вкратце говорит Хован? У меня сейчас нет возможности посмотреть видос.

Баженов зазнался, зажрался, за что-то разъебал Хована (???), комментирует какую-то унылую фигню типа ламп, подлетел слишком близко к солнцу-Ховану, бэд-трип норм, но чтение википедии говно, Бэд ватник, тупой и параноик, потому что не понял Левиафана и за историю про компани оф хирос.

#9275 2017-01-18 01:14:43

Анон

Re: Видеоблогеры

а че вкратце говорит Хован? У меня сейчас нет возможности посмотреть видос.

Что ему надоело, что БК придирается ко всяким техническим деталям в фильмах. Что якобы БК разъебал его фильм "Озон" (это когда такое было?). Что, мол, БК зазнался и забыл, кто он есть, и какое он вообще имеет право критиковать фильмы? Что, мол, да кто он такой, даже не режиссер. И еще добавил, что смотрел все его обзоры  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума