Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#9176 2017-01-16 17:17:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

что ты имеешь в виду под эмоциональным диапазоном?

Бабскую хуйню (с)

#9177 2017-01-16 17:19:27

Анон

Re: Видеоблогеры

inSqmODEGD0.jpg
У меня б тоже горело, если б из-за нелюбви к женскому персонажу мне б приписали женоненавистничество и прочее дерьмо.
Поперечного явно на эмоциях и унесло, когда свежи ещё баттхерты от серии, но анал-карнавал фемок от этого не становится менее блевотным.

#9178 2017-01-16 17:22:05

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Все еще не вижу, чтобы кто-нибудь стриггерил на шутки про педофилию, и отличия в ней от такой же сексистской шутки не вижу.

Фейспалм. Ты реально настолько туп, что не видишь разницы между шуткой, обсмеивающей педофилов и банальным бытовым сексизмом?! Никто после шутки про педофилов детей ебать не побежит, а вот высказывания про тупых баб с бабским поведением вполне на умы влияют.

#9179 2017-01-16 17:22:29

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Бляяя, при чем тут истерички? Эмоциональный диапазон у женщин _чаще_ больше, чем у мужчин, но я рад, что для тебя эмоциональность = истеричность, сразу ясно почему у тебя жопа горит.

что ты имеешь в виду под эмоциональным диапазоном?

Что спектр, глубина и интенсивность эмоций у женщин _чаще_ выше, чем у мужчин. Чаще не равно всегда, для жопочт_иц. В отличие от тру-феминисток выше я не считаю это бабской хуйней, но это обусловлено и гормонами в том числе. Истеричность на мой взгляд не зависит от эмоциональности в принципе.

#9180 2017-01-16 17:24:41

Анон

Re: Видеоблогеры

inSqmODEGD0.jpg
У меня б тоже горело, если б из-за нелюбви к женскому персонажу мне б приписали женоненавистничество и прочее дерьмо.
Поперечного явно на эмоциях и унесло, когда свежи ещё баттхерты от серии, но анал-карнавал фемок от этого не становится менее блевотным.

Да где ему там женоненавистничество приписывают? Девушка просто поделилась разочарованием в поперечном за сексистский пиздеж, предоставив свои аргументы. И не она одна, кстати. Или Поперечный считает, что он прям святой и по определению не мог ничего сказать сексистского?

#9181 2017-01-16 17:26:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Бляяя, при чем тут истерички? Эмоциональный диапазон у женщин _чаще_ больше, чем у мужчин, но я рад, что для тебя эмоциональность = истеричность, сразу ясно почему у тебя жопа горит.

что ты имеешь в виду под эмоциональным диапазоном?

Что спектр, глубина и интенсивность эмоций у женщин _чаще_ выше, чем у мужчин. Чаще не равно всегда, для жопочт_иц. В отличие от тру-феминисток выше я не считаю это бабской хуйней, но это обусловлено и гормонами в том числе. Истеричность на мой взгляд не зависит от эмоциональности в принципе.

:facepalm:  Ебаааать...

#9182 2017-01-16 17:26:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Что спектр, глубина и интенсивность эмоций у женщин _чаще_ выше, чем у мужчин. Чаще не равно всегда, для жопочт_иц. В отличие от тру-феминисток выше я не считаю это бабской хуйней, но это обусловлено и гормонами в том числе. Истеричность на мой взгляд не зависит от эмоциональности в принципе.

это твое личное наблюдение?

#9183 2017-01-16 17:26:52

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Да где ему там женоненавистничество приписывают? Девушка просто поделилась разочарованием в поперечном за сексистский пиздеж, предоставив свои аргументы. И не она одна, кстати. Или Поперечный считает, что он прям святой и по определению не мог ничего сказать сексистского?

Нет, вряд ли он считает себя святым. И, конечно, он ляпнул хуйню. Но то, что его за нелюбовь к женскому персонажу записали в адовые сексисты это тоже ебланство.

#9184 2017-01-16 17:27:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Еще раз: Где. У Дани. В тех твиттах. Шутки? Покажите мне.

#9185 2017-01-16 17:28:53

Анон

Re: Видеоблогеры

я, кстати, вообще понимаю, что, наверное, это определенная манера общения в определенных кругах - когда друг друга называют пездами и хуями (видимо, это как чувак/чувиха в других компаниях), но предпочитаю таких товарищей не читать и не слушать, если речь не идет об анонимном форуме.

#9186 2017-01-16 17:30:31

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Все еще не вижу, чтобы кто-нибудь стриггерил на шутки про педофилию, и отличия в ней от такой же сексистской шутки не вижу.

Очевидно, что больше всего триггерит от того, что касается лично тебя. Или это: "Ах ты сука вопишь про сексизм, а где вопли про педофилию?". Ну и как бы педофилия намного реже встречается чем сексизм.

#9187 2017-01-16 17:30:42

Анон

Re: Видеоблогеры

Есть вариант, что эмоциональность и вообще степень проявления эмоций зависит от воспитания. "Тыжмальчик, тебе нельзя плакать, как какой-то девочке!" и всё в этом духе. И в итоге это выливается в больший процент сердечных заболеваний в более взрослом возрасте. :dontknow:

#9188 2017-01-16 17:31:39

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

67280105  Ебаааать...

Сплошные эмоции без аргументов, типичная баба  :trollface:

#9189 2017-01-16 17:33:22

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Что спектр, глубина и интенсивность эмоций у женщин _чаще_ выше, чем у мужчин. Чаще не равно всегда, для жопочт_иц.

Можно какие-то ссылки на исследования, подтверждающие это, или еше что? Если нет - тогда до свидания, сексист.

#9190 2017-01-16 17:34:07

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

это твое личное наблюдение?

В том числе. Это не утверждение, что "бабы эмоциональные, а мужики нет".

Анон пишет:

Есть вариант, что эмоциональность и вообще степень проявления эмоций зависит от воспитания. "Тыжмальчик, тебе нельзя плакать, как какой-то девочке!" и всё в этом духе. И в итоге это выливается в больший процент сердечных заболеваний в более взрослом возрасте. 1165

Да, я тоже так считаю. Это один из факторов того, почему мужчины-истерички это так херово.

#9191 2017-01-16 17:34:59

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

67280105  Ебаааать...

Сплошные эмоции без аргументов, типичная баба

До, это же ты тут пляшешь с криками "тупые феминиздки! Бапы плохие!" Поперечный, ты?  :lol:

Отредактировано (2017-01-16 17:35:54)

#9192 2017-01-16 17:35:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Я так понимаю, тот анон имеет в виду, что мужчины тоже могут быть истеричками, но у женщин эмоции более разнообразны. Я считаю это утверждение хуйней. Особенно, если это личные наблюдения автора, а не доказанный наукой факт. У меня тоже полно личных наблюдений. Но я не выдаю их за объективную реальность.

#9193 2017-01-16 17:37:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Чо-то прям сплошная очередь, сперва Мирон, потом Данька.
Анализ серии в видео - абсолютно вменяемый и ровный. В твиттере - такая себе формулировка (назвал бы эту хуйню не бабской, а истеричной или тупорылой, никаких вопросов бы к нему не было, но он назвал, как назвал, потому что в его мире баба - все равно ругательное слово, суммирующее всю неадекватную жалкую хуйню, даже если за права "женщин" он при этом топит, и таки топил. Рашн воспиташн). К формулировке приебались. И тут жопу разорвало на миллион кусков. Потому что - как и Мирон - Данька в глубине души, видимо, ощущает, что его не-сексизм - когда он не-сексизм - это не норма, а как бы заслуга и одолжение, которого он мог бы и не делать телкам, и за который его должны похвалить. А вместо этого наезжают. А есть люди куда худшие, чем он, в этом отношении, и на них НЕ наезжают. А его заслугу никто не отметил. А он "мог бы полоснуть". И тут запускается какая-то пиздец насыщенная обидулька.
В червепидоры его по этому поводу не записываю, но реакция красноречивая. И, к сожалению, таки пиздец распространенная.

#9194 2017-01-16 17:38:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Где он такое говорил?

Я, помнится, такое у него в стендапе слышал, который "х_й". А там хрен его знает, правду он говорил или типа шутил так. Хотя учитывая, что в этом отрезке он рассказывал, какие гомофобы тупые и от того ржачные, может, шутка была именно в этом, а не "сам педиков ненавижу".

#9195 2017-01-16 17:40:18

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я так понимаю, тот анон имеет в виду, что мужчины тоже могут быть истеричками, но у женщин эмоции более разнообразны. Я считаю это утверждение хуйней. Особенно, если это личные наблюдения автора, а не доказанный наукой факт. У меня тоже полно личных наблюдений. Но я не выдаю их за объективную реальность.

Нет, анон, не совсем то я имею ввиду. Ща попробую менее херово сформулировать. Если поделишься наблюдениями, то было бы круто.

#9196 2017-01-16 17:40:25

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Чо-то прям сплошная очередь, сперва Мирон

А можно подробностей? :З

#9197 2017-01-16 17:41:09

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Где он такое говорил?

Я, помнится, такое у него в стендапе слышал, который "х_й". А там хрен его знает, правду он говорил или типа шутил так. Хотя учитывая, что в этом отрезке он рассказывал, какие гомофобы тупые и от того ржачные, может, шутка была именно в этом, а не "сам педиков ненавижу".

То есть, стендап у нас теперь это четкая и аргументированная позиция? А Джимми Карр педофил и зоофил, он же на стендапах говорит, что детей и собак ебет.

#9198 2017-01-16 17:43:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Бляяя, при чем тут истерички? Эмоциональный диапазон у женщин _чаще_ больше, чем у мужчин, но я рад, что для тебя эмоциональность = истеричность, сразу ясно почему у тебя жопа горит.

И все равно хуита. Абсолютно одинаков, у мужиков даже шире. Просто из-за таких, как ты, для мужика зашкварно эмоции проявлять.

#9199 2017-01-16 17:44:02

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Что спектр, глубина и интенсивность эмоций у женщин _чаще_ выше, чем у мужчин. Чаще не равно всегда, для жопочт_иц.

Можно какие-то ссылки на исследования, подтверждающие это, или еше что? Если нет - тогда до свидания, сексист.

Допустим.
http://cyberleninka.ru/article/n/issled … -zhenschin

#9200 2017-01-16 17:44:09

Анон

Re: Видеоблогеры

Вот мы и дошли до "мужчины тоже страдают!"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума