Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#9051 2017-01-13 17:38:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

а кто будет его сомцом-ебтанским агрессором?

ну что за вопросы, а, да еще в этом треде, от которого аж отделились, лишь бы про ховарин не слышать :lol:

#9052 2017-01-13 17:54:35

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

лишь бы про ховарин не слышать

Это при том, что про ховарин как таковой особо никто и не говорил. :lol:

На самом деле есть еще Колямба Соболев, герой летнего хита #коляхейтер, который очень хочет стать ларинским сомцом и ебтанским агрессором, но самостоятельно пока что не вывозит.

#9053 2017-01-13 19:44:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

ага, как мистер Грей,

Но ведь он так похож. Так же носит костюмы, такой же мрачный и суровый красавчик. :heart:

#9054 2017-01-13 20:05:02

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Но ведь он так похож. Так же носит костюмы, такой же мрачный и суровый красавчик. 1177

Точняк, подруга. Тоже мечтаю отдаться этому элегантному альфа-самцу на роскошном траходроме в его шикарном пентхаусе.

Скрытый текст

#9055 2017-01-13 20:52:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Точняк, подруга. Тоже мечтаю отдаться этому элегантному альфа-самцу на роскошном траходроме в его шикарном пентхаусе.

а че у него с пентхаусом-то? Дом, что ли, просел, и теперь стены рушатся?

Отредактировано (2017-01-13 20:54:53)

#9056 2017-01-13 20:54:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Кстати, вот, на мой взгляд, в ховарине-то вся раскладка идет нахуй. Поскольку, имхо, Хованский-то как раз гамлет, а Ларин - максим. Так что в этот раз ебтанский виктим будет жарить агрессора.

Отредактировано (2017-01-13 20:56:34)

#9057 2017-01-13 21:17:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Пожалуйста, давайте не тащить сюда соционику.

#9058 2017-01-13 21:53:23

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Точняк, подруга. Тоже мечтаю отдаться этому элегантному альфа-самцу на роскошном траходроме в его шикарном пентхаусе.

О, как ему идет майка-алкоголичка. Чистый секс. :heart:

#9059 2017-01-13 21:57:11

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Кстати, вот, на мой взгляд, в ховарине-то вся раскладка идет нахуй. Поскольку, имхо, Хованский-то как раз гамлет, а Ларин - максим. Так что в этот раз ебтанский виктим будет жарить агрессора.

Нет, Ларин Вертер, а Хованский Шатобриан, и раз Луна в скорпионе, а Марс в седьмом доме, то Ларен суровый доминант, а Хованский гениальнеший актер.

#9060 2017-01-13 22:08:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Нет, Ларин Вертер, а Хованский Шатобриан, и раз Луна в скорпионе, а Марс в седьмом доме, то Ларен суровый доминант, а Хованский гениальнеший актер.

Нет. Ларин - Онегин. А Хован - Печорин. А Друже - липкая Рапунцель.

Отредактировано (2017-01-13 22:08:28)

#9061 2017-01-13 22:12:36

Анон

Re: Видеоблогеры

давайте  по Княжне ещё оттипируем, ага

#9062 2017-01-13 22:14:09

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

а че у него с пентхаусом-то? Дом, что ли, просел, и теперь стены рушатся?

Пентхаус покупался на рынке вторичного жилья под лозунгом СОЙДЕТ ЛЮБОЕ ГОВНО, Я ЗАЕБАЛСЯ ЖИТЬ НА СЪЕМНОМ. :lol:
Купленную двушку полгода переделывали под студию, и теперь Димон живет в своей личной маленькой Эстонии.

Скрытый текст

#9063 2017-01-13 22:14:19

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Нет. Ларин - Онегин. А Хован - Печорин. А Друже - липкая Рапунцель.

Точняк, анон. Все время, когда читаю у Люськи про унылых висней-Онегиных, представляю Ларина.

#9064 2017-01-13 22:16:44

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Кстати, вот, на мой взгляд, в ховарине-то вся раскладка идет нахуй. Поскольку, имхо, Хованский-то как раз гамлет, а Ларин - максим. Так что в этот раз ебтанский виктим будет жарить агрессора.

Ларин - балька, Хова - гамлет. Инфа сотка, не благодари. За ревизию, думаю, пояснять не надо.

#9065 2017-01-13 22:22:27

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, вот, на мой взгляд, в ховарине-то вся раскладка идет нахуй. Поскольку, имхо, Хованский-то как раз гамлет, а Ларин - максим. Так что в этот раз ебтанский виктим будет жарить агрессора.

Ларин - балька, Хова - гамлет. Инфа сотка, не благодари. За ревизию, думаю, пояснять не надо.

В общем, да. Не получается из Ларина доминанта и ебтанского агрессора, как ни крути.

#9066 2017-01-13 22:30:27

Анон

Re: Видеоблогеры

Ларин - балька, Хова - гамлет

Лурен - да, бользаг настолько, что хоть портрет с его унылым ебалом печатай в учебниках по соционике, а Хован, по-моему, не ЧЭшник и даже не виктим, а вовсе - Гексли.

#9067 2017-01-13 22:45:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Лурен - да, бользаг настолько, что хоть портрет с его унылым ебалом печатай в учебниках по соционике, а Хован, по-моему, не ЧЭшник и даже не виктим, а вовсе - Гексли.

Может и кексли, но, по мне, там и бэ, и бс в такой глубокой дыре. Вообще, давайте с социебникой в треде социеники тереть, а не мусорить тут.
От себя добавлю, что по моему субъективному мнению, и судя по твиттеру, Юра совсем не такой поехавший, каким хочет казаться и вполне может в анализ и логику, но всегда сознательно выбирает самые эпатажные методы воздействия. Ну и хочется ему на публику играть в долбаеба. (А когда не хочется, то внезапно получается версус, меня до сих пор прет, как он там злые взгляды на Ларина метал)

Отредактировано (2017-01-13 22:46:00)

#9068 2017-01-13 22:49:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ну и хочется ему на публику играть в долбаеба. (А когда не хочется, то внезапно получается версус, меня до сих пор прет, как он там злые взгляды на Ларина метал)

у меня, кстати, точно такое же мнение. что он вполне сознательно играет в ебанашку. придурком не выглядит.

#9069 2017-01-13 23:11:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Да это так и есть) Заметно даже - Юра начинает что-то дельное советовать или высказывать адекватные мысли, а потом словно спохватывается и начинает пороть ебучую дичь ;D

#9070 2017-01-13 23:11:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

а че у него с пентхаусом-то? Дом, что ли, просел, и теперь стены рушатся?

Пентхаус покупался на рынке вторичного жилья под лозунгом СОЙДЕТ ЛЮБОЕ ГОВНО, Я ЗАЕБАЛСЯ ЖИТЬ НА СЪЕМНОМ. :lol:
Купленную двушку полгода переделывали под студию, и теперь Димон живет в своей личной маленькой Эстонии.

Скрытый текст

Я надеюсь, Дима не снес несущие стены. Иначе у меня для него плохие новости.

#9071 2017-01-14 00:33:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Да это так и есть) Заметно даже - Юра начинает что-то дельное советовать или высказывать адекватные мысли, а потом словно спохватывается и начинает пороть ебучую дичь ;D

У них с Димой вообще интересно получается: Хован говорит, что он деградирующий алкаш, на деле - образованный человек, не сказал бы, чтобы алкоголик, а под образом критика-комика-новатора Ларина таки проглядывается что-то куда более простое.

#9072 2017-01-14 00:36:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Да это так и есть) Заметно даже - Юра начинает что-то дельное советовать или высказывать адекватные мысли, а потом словно спохватывается и начинает пороть ебучую дичь ;D

У них с Димой вообще интересно получается: Хован говорит, что он деградирующий алкаш, на деле - образованный человек, не сказал бы, чтобы алкоголик, а под образом критика-комика-новатора Ларина таки проглядывается что-то куда более простое.

Ларин слишком серьезен. И слишком серьезно верит в свою интеллектуальность.

#9073 2017-01-14 00:56:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Лурен с села, без высшего образования и, если не врет, благополучно пробухал юность. Какое "проглядывается" вообще, он и есть более простой и никогда этого особо не скрывал.  :lol:

#9074 2017-01-14 04:15:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Какое "проглядывается" вообще, он и есть более простой и никогда этого особо не скрывал

Да ладно тебе, не скрывал :lol: Ларин претенциозен по самое не могу.
Он мог не скрывать свою биографию, ибо в интернете это бесполезно, но он проще, чем пытается казаться

#9075 2017-01-14 04:20:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и хочется ему на публику играть в долбаеба. (А когда не хочется, то внезапно получается версус, меня до сих пор прет, как он там злые взгляды на Ларина метал)

у меня, кстати, точно такое же мнение. что он вполне сознательно играет в ебанашку. придурком не выглядит.

оннитакойонпростопридуривается

Анон пишет:

на деле - образованный человек,

:facepalm:
Где ж вас таких ебанутых пачкуют? На каком заводе?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума