Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#8876 2017-01-08 14:18:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

да ничерта там обсуждать вы не будете. набьете 2 страницы и сойдете в самый низ списка, и все про тот тред забудут. потому что множить сущности никому не надо

Причем, набьют эти страницы нытьем и чесанием чсв на фоне "недочеловеков" :trollface:

#8877 2017-01-08 14:19:24

Анон

Re: Видеоблогеры

подробные, нуднейшие, похабные обсуждения лариномразей

Неправда, не было((
А я б почитал.

#8878 2017-01-08 14:19:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Это уже не тема о видеоблоггерах в общем будет, это будет тема, в которой будут обсуждаться конкретные видеоблоггеры.

Я открывала эту тему и я против. Мне жаль модеров, которым придётся разбирать 350 страниц, отсеивая правильных блогеров от неправильных. И кто будет решать, какие блогеры хорошие, а какие нет? Тут всегда обсуждали всех подряд, тут были попытки форса какой-то девицы Алисы Что-то там, километровые срачи про Конину и его жизненную позицию, попытки его туповатой фанатки заставить всех обсирать его девушку, очень длинный срач про "Охотниц за пириведениями" (передаю пламенный пиривет коллеге-феминистке, та дискуссия была очень весёлой, хоть мы и оказались там оппонентками), ещё более длинный срач о лукизме, имеет ли феминистка право любить некрасивых блогеров и то, что все русские блогеры выглядят не как каст "Фантастических тварей" виноват лично ты. И потом всё равно все спокойно переходили к обсуждению блогеров. Что сейчас должно измениться?

#8879 2017-01-08 14:25:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Поживём-увидим. Пойдёт ко дну - так тому и быть. Ваша-то тема точно не заглохнет, вы-то чего переживаете?

я не переживаю, мне смешно с белых плащей и нитаких как все

#8880 2017-01-08 14:28:22

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

охрененно! Друже там крышей не поехал? а то его все разрывало от непонимания происходящего 1135

Я пока весь не смотрел) Зато послестримовое оценил :hat:
https://www.youtube.com/watch?v=olrFJQ-xpFE
315 они получили)

#8881 2017-01-08 14:34:53

Анон

Re: Видеоблогеры

Анончики, а вы знаете каких-нибудь русскоязычных (или чьи ролики можно найти с сабами) обзорщиков фильмов, которые бы делали все более-менее качественно, возможно с юмором, и при этом не были лютыми сексистами, мизогинами и гомофобами?
Мне вот нравятся некоторые разборы Красного Циника, где он подробно проходится по техническим, историческим и логических ляпам.

#8882 2017-01-08 14:35:50

Анон

Re: Видеоблогеры

...Марьяна Ро рассталась в ИванГаем?  :slow1:

#8883 2017-01-08 14:46:13

Анон

Re: Видеоблогеры

аноны, а нет хороших рускоязычных блогеров про корею? типа касе гасанова, например

Отредактировано (2017-01-08 14:46:25)

#8884 2017-01-08 14:47:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Мне вот нравятся некоторые разборы Красного Циника, где он подробно проходится по техническим, историческим и логических ляпам.

Да он в принципе-то и не особо сексист.

#8885 2017-01-08 14:49:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Да он в принципе-то и не особо сексист.

мне кстати казалось, что гомофоб, нет? я просто сто лет его не смотрел, мне его разборы стали казаться скучноватыми и не смешными после первых двух на ип, так что не в курсе что там и как, но такое впечатление сложилось

#8886 2017-01-08 14:49:27

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

...Марьяна Ро рассталась в ИванГаем?  :slow1:

Да, и теперь у них срач в твиттере, а взрослые топовые блогеры в комментах подпердывают. :popcorn:

#8887 2017-01-08 14:54:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Аноны, а можно провокационный вопрос?

...
Зачем вы обзоры смотрите? Вы же по ним, наверное, не ориентируетесь смотреть кино / играть в игру / читать книгу? А на уже просмотренное и т.п. - зачем? Вот, ляпы, например. Но если фильм понравился, то не похуй ли на ляпы, а если не понравился, то зачем время тратить на него еще больше?

Я не осуждаю, если чо, просто самого вообще никогда на этот жанр не тянуло.

#8888 2017-01-08 14:55:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

мне кстати казалось, что гомофоб, нет?

Да в той же степени, что и сексист. Такое нечто усредненное. Он, скорее, бомбит и от тех, и от других в неподходящем общественном миропорядке, типа средневековье-околосредневековье-постапокалипсис, но на руководящих ролях. Типа как с Бриенны. Кому-то это кажется пиздец сексистким, канеш. Кто-то не замечает, кто-то(как я) замечает в бомбеже и рациональное зерно, и перегибы.

#8889 2017-01-08 14:55:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Да он в принципе-то и не особо сексист.

Если в сравнении с тем же Лариным, то в общем да - пиздить женщин не призывает, например :hat: А если вообще говорить, не в сравнении, но сексист еще какой, ему от феминизма в фильмах (или от того, что ему показалось феминизмом) срывает башню от ненависти и он начинает пороть хуйню и брызгать дерьмецом.

#8890 2017-01-08 14:56:52

Анон

Re: Видеоблогеры

Аниманьяк вернулся:

https://youtu.be/-SFAQNJQe3Q

#8891 2017-01-08 14:57:05

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Аноны, а можно провокационный вопрос?
...
Зачем вы обзоры смотрите? Вы же по ним, наверное, не ориентируетесь смотреть кино / играть в игру / читать книгу? А на уже просмотренное и т.п. - зачем? Вот, ляпы, например. Но если фильм понравился, то не похуй ли на ляпы, а если не понравился, то зачем время тратить на него еще больше?
Я не осуждаю, если чо, просто самого вообще никогда на этот жанр не тянуло.

Ну это же всё равно что рецензии и критику читать. Интересно что другие люди об этом думают, к тому же нередко оказывается, что ты не заметил что-то (совсем необязательно ляп, хотя и ляпы это интересно), что заметил обзорщик.
Ну а на всякие Самые лучшие дни обзоры смотрят чтобы поржать.

#8892 2017-01-08 14:58:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Вы же по ним, наверное, не ориентируетесь смотреть кино / играть в игру / читать книгу?

Очень многие как раз ориентируются.

Анон пишет:

Но если фильм понравился, то не похуй ли на ляпы

Нет. Я за объективное отношение. То, что понравилось, не отменяет проебов.

Анон пишет:

а если не понравился, то зачем время тратить на него еще больше

Сравнить впечатления.
Тот же вышеупомянутый циник плотно приседает на матчасть, так что он даже полезен для самообразования. Многие обзорщики хорошо разбираются в самом кино и могут провести анализ на плагиат и заимствование, допустим.

#8893 2017-01-08 14:59:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Зачем вы обзоры смотрите?

Смотрю обзоры на всякое говнокино затем же, зачем читаю разборы говнофиков в чтениях - поржать над проебами.

#8894 2017-01-08 14:59:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Зачем вы обзоры смотрите?

Я смотрю обзоры на те фильмы, сюжет и взаимоотношения персонажей которых я хочу узнать, но тратить на них полтора-два, а то и больше часов мне не хочется.

#8895 2017-01-08 15:00:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Аниманьяк вернулся:

О, спасибо что внес, анончик)

#8896 2017-01-08 15:00:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Вы же по ним, наверное, не ориентируетесь смотреть кино / играть в игру / читать книгу? А на уже просмотренное и т.п. - зачем? Вот, ляпы, например. Но если фильм понравился, то не похуй ли на ляпы, а если не понравился, то зачем время тратить на него еще больше?

почему нет? иногда они обозревают кино о котором я не слышал даже, я так Горько, Дом, Дурака и что-то еще посмотрел
а ляпы... лично я не особо внимательный анон, когда смотрю сюжет, то смотрю, а когда потом мне показывают здесь был ляп, там был ляп, а тут отсылка, то это как раскрытый фокус, создает впечатление вау! :)

#8897 2017-01-08 15:02:58

Анон

Re: Видеоблогеры

Кстати, вот на ютубе есть всякие каналы с киноляпами/киногрехами. А есть, так сказать, грехи на грехи? :hat: Когда объективно и с пруфами доказывают, почему то, что назвали ляпом, на самом деле нихуя не ляп (или ляп, но не в фильме, а у составителя грехов).

#8898 2017-01-08 15:03:58

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А есть, так сказать, грехи на грехи?

Есть, в комментах :casper:
Типа воплей "фкнигевсеобъяснили это не ляп!11"

#8899 2017-01-08 15:06:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Вы же по ним, наверное, не ориентируетесь смотреть кино / играть в игру / читать книгу?

иногда ориентируюсь.

Анон пишет:

А на уже просмотренное и т.п. - зачем?

просто интересно, что другие люди дмают

#8900 2017-01-08 15:11:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Типа воплей "фкнигевсеобъяснили это не ляп!11"

Нет, я имел в виду адекватное) Например "у вас грех за то, что персонаж А спас персонажа Б от ада, что по-вашему является ляпом, так как персонаж Б не кончал с собой и в ад бы не попал в любом случае, но на самом деле в фильме персонаж А спас из ада персонажа С, который как раз покончил с собой и пребывал в аду".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума