Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#34651 2021-04-05 22:07:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

В тестах доставок он крайне придирчиво возмущался на большие цены и плохое содержание, разбирая прям невероятно дотошно, измеряя температуру и прочее.
Сам продает средненькие хотдоги в булке где самое прикольное это упаковка за 600р.

Ооо до сих пор не нарадуюсь как он бомбил, когда Хованского попросил оценить его еду. Такое зарево и оправдания стояли  :yeah:
Касательно скрина. Нет, он конечно вправе выбирать кого брать на работу а кого нет. Но я понимаю если пирсинг/тоннели, которые в теории могут упасть в еду. Но тату это же блин просто картинка на коже. Она никак не влияет на качество еды или профессионализм человека (как и пирс так то). Ну и среди творческих людей (кои и является повар так то) часто бывают татушки. Странный он

Отредактировано (2021-04-05 22:09:08)

#34652 2021-04-05 22:16:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Но я понимаю если пирсинг/тоннели, которые в теории могут упасть в еду.

Ну это действительно нельзя, даже обручальные кольца и простые женские серьги в идеале надо снимать на работе, просто много где на это забивают

#34653 2021-04-05 22:24:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ооо до сих пор не нарадуюсь как он бомбил, когда Хованского попросил оценить его еду. Такое зарево и оправдания стояли 

Что, Хованский не оценил?

#34654 2021-04-05 22:29:44

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Ооо до сих пор не нарадуюсь как он бомбил, когда Хованского попросил оценить его еду. Такое зарево и оправдания стояли 

Что, Хованский не оценил?

Вообще  ;D На что Друже и его подсос находили 1001 оправдание почему он не прав

#34655 2021-04-05 22:37:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Мне сегодня от Андрюшина очень неприятно стало. В сторис инсты он Олю Осень обсмеивает за ее приветствия.

Он же просто запостил ее приветствия как есть? Нельзя обсмеивать за внешность, национальность и сексуальную ориентацию, а вот слегка поиронизировать над "хрустящими весенними тюльпанчиками" не грех.

#34656 2021-04-06 01:36:20

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Вот у меня то же отношение к треш-обзорам. Иногда кажется, что тут с "довели мастеров" пляшут жопорукие визажисты и быдловатые администраторы. Реально куда ни глянь - кисти не мыты, прайсы от балды, косметика фейк, отношение "а ну сука камеру выключи НА ЧАСТНОЙ ТЕРРИТОРИИ".   Ну пусть нарываются на Андрюшина или Погребняк, если работать нормально не умеют и учиться не хотят. Если это хоть немножко поднимет клиентский сервис, мое блогерам спасибо.

плюс стопицот. вне зависимости от поведения клиента услуги таким образом предоставлять просто нельзя – ну нельзя, да и всё тут. а такое ощущение, будто некоторые комментаторы и врача готовы оправдать, который всех одной иглой колет, потому что его пациент довёл, а сам врач очень приятный и так старался, зря на него накинулись (моя любимая формулировка оправдальщиков).

#34657 2021-04-06 01:40:32

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Мне сегодня от Андрюшина очень неприятно стало. В сторис инсты он Олю Осень обсмеивает за ее приветствия.

олины приветствия, справедливости ради, кринжатина шизоидная – впрочем, уровню её контента в плане информативности подходят)) если её фоном слушать или просто красивую картинку смотреть – ещё кое-как, но вот в качестве обзоров видосы осени бесполезны чуть менее, чем полностью. "ну тени как тени", "ну тон как тон, жирненький такой" – охуеть характеристика, спасибо  большое :lol:

#34658 2021-04-06 01:53:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

олины приветствия, справедливости ради, кринжатина шизоидная

У Егора приветствие гораздо кринжовее имхо

#34659 2021-04-06 01:55:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

У Егора приветствие

Какое?...

#34660 2021-04-06 02:01:18

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

У Егора приветствие гораздо кринжовее имхо

возможно, меня оно не так кринжует, потому что у него "записьдубля" одна и та же, а вот осень креативы каждый раз новые выдаёт  =D  :facepalm:

#34661 2021-04-06 02:15:09

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

олины приветствия, справедливости ради, кринжатина шизоидная

Ну( Мне они всегда настроение поднимают ;D

#34662 2021-04-06 02:41:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Осени давно стоит нарезку проверить. Была нормальная милая девочка, а сейчас ощущение, что она в вечной истерике. И уже даже тени как тени нет, тупо магазин на диване, заказываем девочки, не сомневаемся.

#34663 2021-04-06 02:49:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Осени давно стоит нарезку проверить. Была нормальная милая девочка, а сейчас ощущение, что она в вечной истерике. И уже даже тени как тени нет, тупо магазин на диване, заказываем девочки, не сомневаемся.

Магазин на диване там начался уже довольно давно, Осень ебашит чисто на бабки.

#34664 2021-04-06 20:24:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Аноны, а можете посоветовать какие-нибудь каналы и/или блогеров про историю искусств? чтобы было понятно и интересно. можно на английском.
от себя рекомендую артликбез — https://www.youtube.com/channel/UC_4Hhj … ATiA2g4z0A 
у нее очень интересные видео, но их мало.
мне бы что-нибудь вроде такого

#34665 2021-04-06 23:00:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Аниманьяк постригся.  :pink:

Мне его видео сегодня в рекомендациях выдало, пиздец, что с ним стало(

#34666 2021-04-07 08:26:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Мне его видео сегодня в рекомендациях выдало, пиздец, что с ним стало(

Такое ощущение, что там какие-то ужасы, а чувак просто повзрослел и оброс.

#34667 2021-04-07 08:50:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Аноны, а можете посоветовать какие-нибудь каналы и/или блогеров про историю искусств? чтобы было понятно и интересно.

Оксана Санжарова?
https://www.youtube.com/channel/UCt1X8p … pOw/videos

#34668 2021-04-08 07:49:05

Анон

Re: Видеоблогеры

Аноны, а кого вы можете посоветовать посмотреть из украинских блогеров? Не политика и не про технику, в идеале девушек, и на украинском желательно. Всякий научпоп и про книжки было бы вообще идеально
Под кат внесу несколько тех, кого сама смотрю:

Скрытый текст

Как-то так

#34669 2021-04-08 15:13:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Под кат внесу несколько тех, кого сама смотрю:

Спасибо, анончик!

#34670 2021-04-10 00:09:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Ого, Мефисто на своем канале такой неприятный. Прям человек-говномет.

#34671 2021-04-10 13:24:26

Анон

Re: Видеоблогеры

В какое же самовлюблённое говно превратился Мятежник Джек, просто охереть. И вообще неясно - с чего? Подписоты мало, обзоры раз в полгода, а понтов...

#34672 2021-04-10 14:27:33

Анон

Re: Видеоблогеры

У него подпосота очень лояльная, плюс, как я понял, часто вписывается в общие движухи с другими блогерами типа "давайте проголосуем за правильный памятник на сайте Москвы", что наверняка создаёт ощущение ещё большего количества верных поклонников.

#34673 2021-04-13 02:17:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Если честно, никогда не замечал у Мистики гуглоперевода, у нее же наоборот, такой формат живого рассказа   понятно, что сценарий она все равно пишет, но это не начитка текста, а ближе к общению со зрителем, она говорит про свои эмоции, выражает свое мнение.

И мне) Но в последнее время стало утомлять. Зато благодаря подпискам на неё мне попался новый канал с похожей тематикой- Записки Ричарда и он офигенный, там довольно емкое повествование и мозг не "плывет" от обилия лишних деталей) Правда там последние два видео про мистическую фигню, а не про детективные расследования  :sadcat:

#34674 2021-04-13 09:21:44

Анон

Re: Видеоблогеры

Не совсем сюда, но больше некуда.
Шульман, конечно, свет в окошке, но она из тех людей, кто свои однажды сформулированные мысли или шутки склонен таскать из ролика в ролик как новые. И вот когда ее постоянно смотришь оно уже немного не оригинально.

#34675 2021-04-13 09:35:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

. И вот когда ее постоянно смотришь оно уже немного не оригинально

понимаю тебя анон, люблю ее но самоповторы немного утомляют. ну и то что она часто уходит от вопросов куда то в сторону и не отвечает по существу. но все равно шикарный оратор

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума