Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#34651 2021-04-05 21:48:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Мне сегодня от Андрюшина очень неприятно стало. В сторис инсты он Олю Осень обсмеивает за ее приветствия.

#34652 2021-04-05 22:07:45

Анон

Анон пишет:

В тестах доставок он крайне придирчиво возмущался на большие цены и плохое содержание, разбирая прям невероятно дотошно, измеряя температуру и прочее.
Сам продает средненькие хотдоги в булке где самое прикольное это упаковка за 600р.

Ооо до сих пор не нарадуюсь как он бомбил, когда Хованского попросил оценить его еду. Такое зарево и оправдания стояли  :yeah:
Касательно скрина. Нет, он конечно вправе выбирать кого брать на работу а кого нет. Но я понимаю если пирсинг/тоннели, которые в теории могут упасть в еду. Но тату это же блин просто картинка на коже. Она никак не влияет на качество еды или профессионализм человека (как и пирс так то). Ну и среди творческих людей (кои и является повар так то) часто бывают татушки. Странный он

Отредактировано (2021-04-05 22:09:08)

#34653 2021-04-05 22:16:28

Анон

Анон пишет:

Но я понимаю если пирсинг/тоннели, которые в теории могут упасть в еду.

Ну это действительно нельзя, даже обручальные кольца и простые женские серьги в идеале надо снимать на работе, просто много где на это забивают

#34654 2021-04-05 22:24:49

Анон

Анон пишет:

Ооо до сих пор не нарадуюсь как он бомбил, когда Хованского попросил оценить его еду. Такое зарево и оправдания стояли 

Что, Хованский не оценил?

#34655 2021-04-05 22:29:44

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Ооо до сих пор не нарадуюсь как он бомбил, когда Хованского попросил оценить его еду. Такое зарево и оправдания стояли 

Что, Хованский не оценил?

Вообще  ;D На что Друже и его подсос находили 1001 оправдание почему он не прав

#34656 2021-04-05 22:37:57

Анон

Анон пишет:

Мне сегодня от Андрюшина очень неприятно стало. В сторис инсты он Олю Осень обсмеивает за ее приветствия.

Он же просто запостил ее приветствия как есть? Нельзя обсмеивать за внешность, национальность и сексуальную ориентацию, а вот слегка поиронизировать над "хрустящими весенними тюльпанчиками" не грех.

#34657 2021-04-06 01:36:20

Анон

Анон пишет:

Вот у меня то же отношение к треш-обзорам. Иногда кажется, что тут с "довели мастеров" пляшут жопорукие визажисты и быдловатые администраторы. Реально куда ни глянь - кисти не мыты, прайсы от балды, косметика фейк, отношение "а ну сука камеру выключи НА ЧАСТНОЙ ТЕРРИТОРИИ".   Ну пусть нарываются на Андрюшина или Погребняк, если работать нормально не умеют и учиться не хотят. Если это хоть немножко поднимет клиентский сервис, мое блогерам спасибо.

плюс стопицот. вне зависимости от поведения клиента услуги таким образом предоставлять просто нельзя – ну нельзя, да и всё тут. а такое ощущение, будто некоторые комментаторы и врача готовы оправдать, который всех одной иглой колет, потому что его пациент довёл, а сам врач очень приятный и так старался, зря на него накинулись (моя любимая формулировка оправдальщиков).

#34658 2021-04-06 01:40:32

Анон

Анон пишет:

олины приветствия, справедливости ради, кринжатина шизоидная – впрочем, уровню её контента в плане информативности подходят)) если её фоном слушать или просто красивую картинку смотреть – ещё кое-как, но вот в качестве обзоров видосы осени бесполезны чуть менее, чем полностью. "ну тени как тени", "ну тон как тон, жирненький такой" – охуеть характеристика, спасибо  большое :lol:

#34659 2021-04-06 01:53:21

Анон

Анон пишет:

олины приветствия, справедливости ради, кринжатина шизоидная

У Егора приветствие гораздо кринжовее имхо

#34660 2021-04-06 01:55:13

Анон

Анон пишет:

У Егора приветствие

Какое?...

#34661 2021-04-06 02:01:18

Анон

Анон пишет:

У Егора приветствие гораздо кринжовее имхо

возможно, меня оно не так кринжует, потому что у него "записьдубля" одна и та же, а вот осень креативы каждый раз новые выдаёт  =D  :facepalm:

#34662 2021-04-06 02:15:09

Анон

Анон пишет:

олины приветствия, справедливости ради, кринжатина шизоидная

Ну( Мне они всегда настроение поднимают ;D

#34663 2021-04-06 02:41:24

Анон

Осени давно стоит нарезку проверить. Была нормальная милая девочка, а сейчас ощущение, что она в вечной истерике. И уже даже тени как тени нет, тупо магазин на диване, заказываем девочки, не сомневаемся.

#34664 2021-04-06 02:49:50

Анон

Анон пишет:

Осени давно стоит нарезку проверить. Была нормальная милая девочка, а сейчас ощущение, что она в вечной истерике. И уже даже тени как тени нет, тупо магазин на диване, заказываем девочки, не сомневаемся.

Магазин на диване там начался уже довольно давно, Осень ебашит чисто на бабки.

#34665 2021-04-06 20:24:46

Анон

Аноны, а можете посоветовать какие-нибудь каналы и/или блогеров про историю искусств? чтобы было понятно и интересно. можно на английском.
от себя рекомендую артликбез — https://www.youtube.com/channel/UC_4Hhj … ATiA2g4z0A 
у нее очень интересные видео, но их мало.
мне бы что-нибудь вроде такого

#34666 2021-04-06 23:00:33

Анон

Анон пишет:

Аниманьяк постригся.  :pink:

Мне его видео сегодня в рекомендациях выдало, пиздец, что с ним стало(

#34667 2021-04-07 08:26:10

Анон

Анон пишет:

Мне его видео сегодня в рекомендациях выдало, пиздец, что с ним стало(

Такое ощущение, что там какие-то ужасы, а чувак просто повзрослел и оброс.

#34668 2021-04-07 08:50:33

Анон

Анон пишет:

Аноны, а можете посоветовать какие-нибудь каналы и/или блогеров про историю искусств? чтобы было понятно и интересно.

Оксана Санжарова?
https://www.youtube.com/channel/UCt1X8p … pOw/videos

#34669 2021-04-08 07:49:05

Анон

Аноны, а кого вы можете посоветовать посмотреть из украинских блогеров? Не политика и не про технику, в идеале девушек, и на украинском желательно. Всякий научпоп и про книжки было бы вообще идеально
Под кат внесу несколько тех, кого сама смотрю:

Скрытый текст

они все не без политики в той или иной степени, но особо никуда не деться, к сожалению
Geek Journal - кино, сериалы, телевидение и все такое.
https://youtu.be/vPylc5QEpoY

Історія без міфів - история Украины и немного мировой
https://youtu.be/HmkYiJXhYiE

Вівсянка - в основном трукрайм, девочка милая, но рассказывает немного без искры, хотя может ей просто нужно поднабраться опыта. Прямо интересного-интересного и хороших разборов у нее нет, в основном сжато и по верхам
(Но я надеюсь, что она будет развиваться в этом направлении)
https://youtu.be/yJmXUYtbJU4

Клятий раціоналіст - научпоп в очень простом формате, бывают интересные видео, бывают уровня "пять фактов которые вы не знали - фисташки могут вас убить".
https://youtu.be/jBvOB5DGB1A

Твоя підпільна гуманітарка - язык, литература, народное творчество.
https://youtu.be/Y0mHE_eJ1iM

Телебачення Торонто -  новости и шутеечки
https://youtu.be/54xvGvCVDnE

Как-то так

#34670 2021-04-08 15:13:03

Анон

Анон пишет:

Под кат внесу несколько тех, кого сама смотрю:

Спасибо, анончик!

#34671 2021-04-10 00:09:55

Анон

Ого, Мефисто на своем канале такой неприятный. Прям человек-говномет.

#34672 2021-04-10 13:24:26

Анон

В какое же самовлюблённое говно превратился Мятежник Джек, просто охереть. И вообще неясно - с чего? Подписоты мало, обзоры раз в полгода, а понтов...

#34673 2021-04-10 14:27:33

Анон

У него подпосота очень лояльная, плюс, как я понял, часто вписывается в общие движухи с другими блогерами типа "давайте проголосуем за правильный памятник на сайте Москвы", что наверняка создаёт ощущение ещё большего количества верных поклонников.

#34674 2021-04-13 02:17:16

Анон

Анон пишет:

Если честно, никогда не замечал у Мистики гуглоперевода, у нее же наоборот, такой формат живого рассказа   понятно, что сценарий она все равно пишет, но это не начитка текста, а ближе к общению со зрителем, она говорит про свои эмоции, выражает свое мнение.

И мне) Но в последнее время стало утомлять. Зато благодаря подпискам на неё мне попался новый канал с похожей тематикой- Записки Ричарда и он офигенный, там довольно емкое повествование и мозг не "плывет" от обилия лишних деталей) Правда там последние два видео про мистическую фигню, а не про детективные расследования  :sadcat:

#34675 2021-04-13 09:21:44

Анон

Не совсем сюда, но больше некуда.
Шульман, конечно, свет в окошке, но она из тех людей, кто свои однажды сформулированные мысли или шутки склонен таскать из ролика в ролик как новые. И вот когда ее постоянно смотришь оно уже немного не оригинально.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 878.51 Кбайт (Пик: 913.39 Кбайт) ]

18+