Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#34551 2021-03-18 10:49:53

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Сейчас вылезло что он посмотрел рецепт в тиктоке, не разобрался в нем и дико раскритиковал. Вылезло потому что другой повар сослался на это видео и показал как надо)))

Так принеси? Потому что Друже взял рецепт из тиктока.

Анон пишет:

я залез в комменты под видео про тикток... фанаты у него конечно отбитые. Люди пишут что норм рецепт, возьми сыр без рассола или сулугуни

Пофигу на фанов Друже, но этот совет "возьми другой сыр" когда весь смысл в том, что рецепт ходит по тик-току в таком виде, зачем?
В англоязычном ютубе давно уже так делают - берут и готовят ровно по рецептам из тиктока и лайфхаков, чтобы показать, что это не работает.

Отредактировано (2021-03-18 10:53:04)

#34552 2021-03-18 11:15:56

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Сейчас вылезло что он посмотрел рецепт в тиктоке, не разобрался в нем и дико раскритиковал. Вылезло потому что другой повар сослался на это видео и показал как надо)))

Будет забавно, если повар взял другой сыр, добавил там сливок или ещё чего-то, чтобы улучшить рецепт  :troll:  :lol:

#34553 2021-03-19 08:21:23

Анон

Re: Видеоблогеры

Ануар снял ролик о "Чудо Женщине 1984". Я посмотрел на название "Стрелочка не повернулась" и решил, что мамкиных сексистов с меня хватит. Но мне очень нравится сам Ануар, даже когда он несёт полную дичь.  :pink:
Аноны, кто смотрел, там всё плохо или есть надежда?

#34554 2021-03-19 09:17:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ануар снял ролик о "Чудо Женщине 1984". Я посмотрел на название "Стрелочка не повернулась" и решил, что мамкиных сексистов с меня хватит. Но мне очень нравится сам Ануар, даже когда он несёт полную дичь.  :pink:
Аноны, кто смотрел, там всё плохо или есть надежда?

Там по этой теме не то, чтобы много, да и Ануар говорит скорее о том, что сексизм женщины-режисёра в отношении не только к мужчинам, но и женщинам почему-то не замечают.

#34555 2021-03-19 09:48:32

Анон

Re: Видеоблогеры

Ануар говорит то же самое, что многие говорили после выхода WW, даже на холиварке. А в конце объясняет политический месседж.

Бтв, из-за видео я вспомнил, чем меня бесит Ануар :bubu: Сука, эти интонации с придыханием, будто из видео для малышей. Даже увеличение скорости не помогает

#34556 2021-03-19 13:14:20

Анон

Re: Видеоблогеры

Мне кажется, у него этакое энглезированное произношение, что ли. Ну вот когда он переходит на беглый английский, все эти интонации совершенно нормально звучат. Я давно заметила, что у человека, говорящего на родном и не теряющего коннект с языком, но живущего в другой среде, реально меняется произношение и на родном языке.
А по поводу фильма он все по делу сказал. И про изнасилование, и про нелепость персонажей, и про то, что ни одному мужику такие тейки не сошли бы с рук, а тут всем норм. По политике прошелся хорошо.

#34557 2021-03-19 19:18:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Мне не нравится Ануар тем, что очень часто несет с апломбом хуйню, но ЧЖ 1984  просто пиздец сексистская. Может, даже ради разнообразия посмотрю его видос.

#34558 2021-03-19 19:19:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А по поводу фильма он все по делу сказал. И про изнасилование, и про нелепость персонажей, и про то, что ни одному мужику такие тейки не сошли бы с рук, а тут всем норм.

О, спасибо, что  рассказал, анон.
А, ну все в порядке, привычная для Ануара хуйня, а я-то вдруг подумал, он реально что дельное сказал. Сэкономлю время.

#34559 2021-03-19 20:09:22

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Мне не нравится Ануар тем, что очень часто несет с апломбом хуйню

Согласен анон, смотреть невозможно

#34560 2021-03-20 10:12:30

Анон

Re: Видеоблогеры

Совершенно иррационально, необъяснимо не нравится Рамузыка.  Вроде грамотно говорит, довольно культурный, про музыку интересно разбирает... а вот поди ж ты, бесит, особенно когда петь начинает, аж уши в трубочку сворачиваются :sadcat:

Отредактировано (2021-03-20 10:14:45)

#34561 2021-03-20 10:45:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Совершенно иррационально, необъяснимо не нравится Рамузыка.  Вроде грамотно говорит, довольно культурный, про музыку интересно разбирает... а вот поди ж ты, бесит, особенно когда петь начинает, аж уши в трубочку сворачиваются

Он милый, один из немногих, кто искренне упарывается поп-музыкой, не боясь, что у него яйца отвалятся, видно, что шарит, в целом каких-то стремных вещей не припомню, но в какой-то момент Рамин стал противным кривлякой, который хайпует на теме Евровидения, ну и как-то скучно стало смотреть.
Ну и да, почему-то тоже ужасно неловко слушать пение  =D

#34562 2021-03-20 17:29:53

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

, что ни одному мужику такие тейки не сошли бы с рук, а тут всем норм.

Значит, я правильно не стал смотреть  =D
У меня с Ануаром полностью наоборот, как у анона с Рамузыкой - приятно смотреть, голос и интонации нравятся, но такую хуету несёт.
Рамузыку я когда-то смотрел, но у нас с ним постоянно не совпадали вкусы в музыке, и я устал слушать, как он засирает моих любимок)))

#34563 2021-03-20 20:54:20

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Он милый, один из немногих, кто искренне упарывается поп-музыкой, не боясь, что у него яйца отвалятся, видно, что шарит

Я тоже думала, что шарит. А потом он снял видио про альбом Ланы Дель Рей. Он нес ерунду с видом эксперта. Я как фанат сидела в афиге. Но подумала ладно, с кем не бывает. Видно, что не нравится она ему. Но с другими артистами это тоже частенько происходит. Чем дальше тем хуже еще контент. По типу обзора новинок, где из обзора только инфа, что они вышли. Но самый главный музыкальный канал...

#34564 2021-03-20 20:55:35

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А потом он снял видио про альбом Ланы Дель Рей. Он нес ерунду с видом эксперта. Я как фанат сидела в афиге.

О, а можешь рассказать, что там было не так? Я не фанат и не уловил бы точно)

#34565 2021-03-20 21:11:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Еще один анон в статистику рамузыки. Раньше смотрел, но в какой-то момент стало раздражать, отписался.

#34566 2021-03-21 04:42:08

Анон

Re: Видеоблогеры

И я такой: сначала нравился, а сейчас бесят коверканья имён и слов, пение, вещание с видом великого спеца. Ещё недавно отписался от его телеги, выбесило нытье про то, что группы музыкальные в ВК не хотят бесплатно постить рекламу его уникальнейшего стрима грэмми

#34567 2021-03-21 04:43:10

Анон

Re: Видеоблогеры

А меня просто начала подбешивать его манера речи)

#34568 2021-03-21 14:47:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Ну пащиму???!!!  :NOOO:
Стоит мне только найти интересного блогера, запоем пересмотреть его старые влоги, как в реалтайме блогер начинает конкретно так портиться???
Это я напала на Сеню Миро, времён коммуналки и жизни на Острове. А последние видео  — сплошная коллаборация и всратые торты из подгузников. :drama:

#34569 2021-03-21 14:49:17

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Стоит мне только найти интересного блогера, запоем пересмотреть его старые влоги, как в реалтайме блогер начинает конкретно так портиться???

да!

Я начинаю смотреть блогера, смотрю старые выпуски, жду новые... и через какое-то время он начинает прям какой-то лютый стыд выпускать. То ли когда видишь первый раз оно глаз не режет, то ли популярность портит людей.

#34570 2021-03-21 14:59:11

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Еще один анон в статистику рамузыки. Раньше смотрел, но в какой-то момент стало раздражать, отписался.

И я тоже.
Но у меня с русскоязычными музыкальными блогерами часто так. Посмотришь пару видео - вроде нормальный, смотришь дальше и пробиваешь лоб фейспалмом. Особенно когда речь начинает касаться музыки восьмидесятых, особенно хеви метала. И музыки девяностых-нулевых, особенно альтернативного рока. Тут начинается лютейшая имха, русскомужиковые стереотипы, сидящие на стереотипах, и погоняемые стереотипами в первом случае. И облизывание любимых любимок во втором случае. А иногда просто с порога начинается деление жанров музыки на "хорошие" и "говно". Рамузыка, кстати, от этого отличается в лучшую сторону, но стал раздражать другими вещами, о которых писали аноны выше.

Отредактировано (2021-03-21 15:09:26)

#34571 2021-03-21 17:25:18

Анон

Re: Видеоблогеры

Рамузыки смотрел несколько видосов на волне евровиденья, потом как-то включил из рекомендованого новый ролик и... пиздец насколько все уныло. Минут двадцать какого-то бессвязного трепа, где интересной инфы про исполнителя минут пять. Поэтому мне больше зашел PMtv, хотя канал не очень развлекательный.

#34572 2021-03-21 17:50:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

где интересной инфы про исполнителя минут пять

Лучше пять минут достоверной инфы, чем пол-часа ИМХОлора (слухов, стереотипов, сплетен и просто ИМХИ)

#34573 2021-03-21 17:53:32

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А иногда просто с порога начинается деление жанров музыки на "хорошие" и "говно"

А ещё "для мальчиков" и "для девочек", а ещё "для молодёжи" и "для стариков". Бесит просто. У Рамина хоть этого нет. Но про разные жанры надо не Рамина смотреть, а Лонгплей. Рамин говорит про поп-музыку.

Отредактировано (2021-03-21 17:54:11)

#34574 2021-03-21 19:01:43

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

, что ни одному мужику такие тейки не сошли бы с рук, а тут всем норм.

Значит, я правильно не стал смотреть 

Не, анон, Ануар просто посмотрел сракой, ну или как обычно нихуя не понял).

Скрытый текст

#34575 2021-03-21 21:53:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Теперь отписываюсь от Анатоля Вовка, капец у него ЧСВ подросло, оно и раньше было, но теперь совсем чет выросло, досыпалось снобизмом и говорить он будто бы стал медленнее... да что за беда то с этими блогерами, че я так быстро разочаровываюсь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума