Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#34501 2021-03-14 00:05:19

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Его еще кто-то смотрит?

Я смотрел фоном, было прикольно, когда он бомбил на плохие доставки) а потом то ли надоело, то ли он испортился, то ли все сразу.

#34502 2021-03-14 00:08:15

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

У Ларина совсем нет просмотров, реально по 20к всего

Это запись стрима, обычные видосы у него в районе соточки. Что тоже мало, конечно, но Димася сам себе алгоритмы попортил, когда съебал с ютуба почти на год.

#34503 2021-03-14 02:14:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Акр сказал все то, что тут горящие жопой аноны, но Акр мудак, потому что им ракфем про то, что в видео про дрочку напел.
Акр нормально сказал, что сначала в Голливуде все делают по одному шаблону, подгоняют и мужчин, и женщин под глянцевые параметры, а потом начинают переобуваться.

#34504 2021-03-14 02:16:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

его доставка это верх того что он критикует в других доставках...

Почему? Ты заказывал? Холодное, невкусное и без салфеток?

#34505 2021-03-14 02:38:05

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Акр сказал все то, что тут горящие жопой аноны, но Акр мудак, потому что им ракфем про то, что в видео про дрочку напел.
Акр нормально сказал, что сначала в Голливуде все делают по одному шаблону, подгоняют и мужчин, и женщин под глянцевые параметры, а потом начинают переобуваться.

А ничего, что между фильмами 30 что ли лет разницы?

#34506 2021-03-14 02:47:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А ничего, что между фильмами 30 что ли лет разницы?

А ничего, что ты, блядь, даже видео не смотрел?  :lol: Он там прошелся по Марвел, а конкретно по тете Мэй, например, которую из старушки сделали милфой.
И посыл видео в том, что проблема Лолы не в одежде и в сексуальности, как преподносит режиссер, а что как героиня она ниоч, не надо на дизайн и одежду кивать. Заставка кликбейтная, но я смотрю, что ракфемкам и этого хватает, сразу начинают поносить.

Отредактировано (2021-03-14 02:48:02)

#34507 2021-03-14 09:54:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

а конкретно по тете Мэй, например, которую из старушки сделали милфой

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :lol:
Ну покажи мне, пожалуйста, моменты с милфой Мэй, где она именно что сексуализирована, как Лола. Сам же кричишь, что если персонаж ебабелен, то совсем не значит, что он сексуализирован, а потом приводишь в пример невинное омоложение персонажа, которое за собой ничего такого не несет. Логика нигде не проебалась?

#34508 2021-03-14 10:03:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ну покажи мне, пожалуйста, моменты с милфой Мэй, где она именно что сексуализирована, как Лола.

Чисто ради справедливости, в Марвелских фильмах все время подчеркивается, что тетя Мэй заебись горячая штучка. К примеру, Тони Старк там чота такое говорит в одной из сцен.
Я не очень в теме всех этих комиксных канонов-фанонов, я чисто по фильмам, так вот именно по фильмам я тетю Мэй запомнила как персонаж "горячая молодая тетя героя". Это чисто по реакции на нее окружающих, по картинке она обычная женщина средних лет.

#34509 2021-03-14 11:09:52

Анон

Re: Видеоблогеры

Акр буквально произносит, что Лола НЕ была интересным персонажем, а просто осваивала квоту на женского персонажа.

#34510 2021-03-14 11:14:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Акр буквально произносит, что Лола НЕ была интересным персонажем, а просто осваивала квоту на женского персонажа.

...поэтому то, что ей убрали сиськи, плохо, вееедь...?

#34511 2021-03-14 11:17:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Акр буквально произносит, что Лола НЕ была интересным персонажем, а просто осваивала квоту на женского персонажа.

...поэтому то, что ей убрали сиськи, плохо, вееедь...?

Он не говорит, что это плохо. Ролик вообще не об этом. Видео о том, что по интернетам гуляет сравнение фанарта с секси-Лолой (где у нее сиськи, бедра и ноги от ушей) и теоретической модельки из грядущего фильма, и это всех возмущает.

#34512 2021-03-14 11:19:11

Анон

Re: Видеоблогеры

Акр удивлен, что Лоле добавили возраст и сделали ее более "скромной" в то же самое время оставив Баггза, Даффи и остальных - мультяшками. Без одежды совсем.

#34513 2021-03-14 11:20:40

Анон

Re: Видеоблогеры

Я просто посижу и поохуеваю с того, что кому-то, оказывается, важны сиськи гребаного *зайца* (имею в виду тех, кого возмущает, что ей их убрали в редизайне).  :smoke:

#34514 2021-03-14 11:24:40

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я просто посижу и поохуеваю с того, что кому-то, оказывается, важны сиськи гребаного *зайца* (имею в виду тех, кого возмущает, что ей их убрали в редизайне).  :smoke:

И никто не возмущен очередным сиквелом к никому не нужному говнофильму, от которого в памяти кроме Лолы ничего и не осталось.

#34515 2021-03-14 11:31:07

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

в то же самое время оставив Баггза, Даффи и остальных - мультяшками. Без одежды совсем.

а Багз и Даффи тоже повиливали бёдрами и сиськами, и томно взирали на окружающих из-под полуприкрытых веками глаз, разговаривая исключительно с придыханием и полушёпотом, и это была единственная фишка их персонажей в фильме?
Багзу и Даффи тоже сделали специальную, отдельную форму, которая являла собой короткий топик и коротенькие обтягивающие шортаны, пока вся остальная команда была в классических майках и длинных свободных шортах?
Акр либо прикидывается, либо реально долбоеб, как и все остальные праведно разгневанные спрятанными сиськами зайца, и то и другое плохо

#34516 2021-03-14 12:28:21

Анон

Re: Видеоблогеры

помню в свое время ностальгирующий критик делал обзор на спейс джем и охуевал от сексуализированного кролика, мол кому нужен секси кролик, большинство  людей хочет ебать людей а не кроликов.  не шарил чувак...

#34517 2021-03-14 13:09:25

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Акр либо прикидывается, либо реально долбоеб, как и все остальные праведно разгневанные спрятанными сиськами зайца, и то и другое плохо

:vanga: у Акра максимум синдром утенка, в том смысле, что "раньше точно было лучше", но в целом ему похуй, он тупо пилит актуалочку.

#34518 2021-03-14 19:51:15

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

помню в свое время ностальгирующий критик делал обзор на спейс джем и охуевал от сексуализированного кролика, мол кому нужен секси кролик, большинство  людей хочет ебать людей а не кроликов.  не шарил чувак...

Он потом рассказывал про новый сериал, где все мультяшки - дети (или подростки) и упоминал, что там Лола - одна из его любимых персонажей, потому что ей характер потрудились прикрутить, а не только sex appeal.
Ну и внесу, раз уж каждый раз вокруг очередных сисек один и тот же вой.

Скрытый текст

#34519 2021-03-15 10:14:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Акр либо прикидывается, либо реально долбоеб, как и все остальные праведно разгневанные спрятанными сиськами зайца, и то и другое плохо

Анон пишет:

у Акра максимум синдром утенка, в том смысле, что "раньше точно было лучше", но в целом ему похуй, он тупо пилит актуалочку.

Яибал, вместо того, чтобы посмотреть обзор, где четко выделена мысль "плохо, что режиссер под прокачкой персонажа понимает убирание сисек и наряживание героини в двое шорт, а не прокачку её характера и роли", аноны сидят и вангуют.  :facepalm:
Или у вас парень вызывает красную пелену перед глазами?

#34520 2021-03-15 10:23:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

а не прокачку её характера и роли

а фильм уже вышел? или это по трейлеру пронзание?

#34521 2021-03-15 10:27:02

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

а не прокачку её характера и роли

а фильм уже вышел? или это по трейлеру пронзание?

Ну так ты вообще по словам Мойшы выводы делаешь, бревно в глазу не мешает :lol:
Он там разбирает слова режиссера, что, дескать, старая Лола плохая, потому что она с сиськами и в топике, а наша Лола суперклассная, она в двое шорт одета. Пересказ вольный.

#34522 2021-03-15 11:32:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Яибал, вместо того, чтобы посмотреть обзор

не собираюсь я этому клоуну актив набивать, а Акр и до этого хуету нёс. Я смотрю, ничего не изменилось.
А ты так сладко его перепеваешь и защищаешь, что уже по твоим пляскам и брызганиям слюной можно выводы сделать более чем исчерпывающие

Отредактировано (2021-03-15 11:32:22)

#34523 2021-03-15 11:33:05

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Или у вас парень вызывает красную пелену перед глазами?

да-да, все несогласные с тобой обязательно поехавшие радфемки, один ты красивый в польте стоишь )

#34524 2021-03-15 12:06:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

не собираюсь я этому клоуну актив набивать, а Акр и до этого хуету нёс.

Ну то есть, ты расписываешься в том, что обсуждаешь тараканов из головы. Зато честно, можешь идти дальше глючить.

Анон пишет:

да-да, все несогласные с тобой обязательно поехавшие радфемки, один ты красивый в польте стоишь )

А кто, если не поехавшие ракфемки, если обсуждение идет не по самому видео, а по

Анон пишет:

не собираюсь я этому клоуну актив набивать, а Акр и до этого хуету нёс

#34525 2021-03-15 16:07:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Вообще без понятия о сабже, но страшно веселит из обсуждения, что некий блогир, вещающий, что персонажу убрали сиськи вместо того чтобы ее развивать — точно понял, что ее не развивают п о т р е й л е р у еще не вышедшего тайтла. И рвущийся в его поддержку анон тоже так видит, а кругом радфемки.
Ну ок, чо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума