Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#34276 2021-02-03 03:36:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Бля, 2021 год, многие блогеры носят парики, это прикольно и удобно, и цвет волос со стрижкой для видео и фоток регулярно менять можно

#34277 2021-02-05 12:39:32

Анон

Re: Видеоблогеры

А существуют на русском ютубе "драма-каналы", аналогичные зарубежным, когда пилятся длинные видео с разбором онлайн-скандалов в блогерской среде? Даже не разоблачения, как у Конасовой например, а именно пересказы сути срачей, анализ ситуации, высказывание веского мнения, вот это вот всё, причём как правило на 40+ минут.

#34278 2021-02-05 12:43:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А существуют на русском ютубе "драма-каналы"

я знаю скорее сплетни-каналы.
первый антон с - правда у него обычно короткие
второй - я все вам расскажу - длинные видосы, но очень много воды и словестного потока, и она не сразу делает тайминг

#34279 2021-02-05 12:51:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Ну я только ленски_бьюти знаю про американскую драму. Про русскую и слушать не хочу, драма тем прикольнее чем дальше от моей реальности, а русские блогеры для меня в принципе в большинстве своем какая-то сквичность

#34280 2021-02-05 14:02:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

пилятся длинные видео с разбором онлайн-скандалов в блогерской среде

Именно в российской блогерской? Тогда, наверное, телек телек. Немного нудно, но чел обычно старается проверить инфу прежде, чем нести в массы.
Антон с обычно любит тереть про каких-то тарзанов и периодически несет лютую дичь.

Отредактировано (2021-02-05 14:02:44)

#34281 2021-02-05 14:40:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

когда пилятся длинные видео с разбором онлайн-скандалов в блогерской среде?

Да по моему это основное занятие «видеоблогеров» вообще. :really:

#34282 2021-02-06 00:23:02

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

первый антон с

как его вообще смотреть можно, ну такая гниль, просто пиздец

#34283 2021-02-06 00:28:19

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Тогда, наверное, телек телек.

Анон пишет:

длинные видео

=)

#34284 2021-02-06 00:58:58

Анон

Re: Видеоблогеры

Нииииколай Соболев вроде такие делал, не?  =D

#34285 2021-02-06 01:01:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Ну и, собственно, сами участники срача обычно записывают километровые ролики про то, что оппонент мразечервь, нитоштоони, я как-то хотел чего,то для разжижения мозга, и три часа к ряду слушал войну Культаса с Соколом, бесят оба, так что это эталонная моча против говна

#34286 2021-02-06 01:08:02

Анон

Re: Видеоблогеры

Вон, чимчира час с хуем «ответочки» на продюсерю записал. Гробкладбище, жабогадюкинг, червепидары, всё как надо.

#34287 2021-02-06 01:22:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Спасибо всем, кто ответил про драмы. Кажется, российские блогеры предпочитают сраться сами, а не обсуждать чужие срачи XD

#34288 2021-02-06 09:45:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Есть такой чел - Рамузыка, освещает срачи в американской муз среде.

#34289 2021-02-10 17:30:25

Анон

Re: Видеоблогеры

Для меня аниме убило Аниманьяка :facepalm: Никогда не думал, что так скучно можно рассказывать про аниме, перебиваясь на шутки-хуютки. Как будто дед пытается понять, че там молодежь делает.

#34290 2021-02-10 18:37:59

Анон

Re: Видеоблогеры

С аниме-блогерами такая забавная штука - из всех, кого я знаю, анимешники, посмотревшие 20+ тайтлов зачастую к этому времени уже настолько преисполнились, что уже будто триллионы триллионов раз пересмотрели Бесконечную Восьмёрку, и их мало что способно удивить. А уж если счет идет на 50+, хотя бы по паре-тройке серий, то они не удивляются никакой ебанине, с первых же пяти минут уже просекают, кто будет главной девочкой в гаремнике, безэмоционально смотрят на всяческий фансервис вплоть до "кьяяяя, я случайно упала пиздой на лицо братику!!!" и так далее. Но я не встречал практически ни одного видеоблогера-анимешника, который шарил бы за аниме, и при этом из него не прорезалось этакого "мЫ оРеМ На ВеСь ТрАмВаЙ НЯ КАВАЙ НЯ КАВАЙ!"-кринжа, искреннего подыгрывания всем этим темам с гаремниками, фансервисом и ВОТЕТАПАВАРОТАМИ. Иностранцев я смотрел не так много - да чего уж там, только Гиггука и его Пацанов несколько роликов с носа - у снг-сегмента то же самое. Кажется, степень полнейшего принятия я видел только у какого-то русского ноунейм-обзорщика Ван Писа (забыл как зовут), который как раз и описывал происходящее как "Санджи увидел тысячи красивых русалок и у него сильная кровопотеря из-за носокрови, так что этой боевой единицы в арке мы, скорее всего, лишимся" и "так вот, Луффи превратился в танк и главный злодей арки застрял в гусенице..." как что-то абсолютно нормальное.
Возможно, во мне говорит ребёнок из нулевых, который видел, как за пенал с нарутай могли и в унитаз головой макнуть, и старался не отсвечивать, пока не вырос, но к последним есть какой-то кредит доверия, что ли...
Можете чего-то подобногго плана посоветовать?

#34291 2021-02-10 18:41:11

Анон

Re: Видеоблогеры

Анончики, а посоветуйте ютуберов с обзорами всяких трэшовых видеоигр? Только не фигню с тупорылыми шутками и бессмысленным обсёром, а чтобы человек смешно и эмоционально бомбил, но при этом ещё и тыкал игру носом в проёбы по части дизайна, геймплея, etc. Типа «вот так делать нельзя, это не работает, потому что…» Лучше англоязычных, но если нормальный русскоязычный (минутка нетолерантности) некартавый — то тоже можно. Будет это инди или ААА — неважно.

#34292 2021-02-10 19:38:43

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

ютуберов с обзорами всяких трэшовых видеоигр?

гуфовский?

#34293 2021-02-10 20:29:07

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

ютуберов с обзорами всяких трэшовых видеоигр?

гуфовский?

Э-э-э?

#34294 2021-02-10 20:31:58

Анон

Re: Видеоблогеры

Анончики, а посоветуйте ютуберов с обзорами всяких трэшовых видеоигр

avgn, но он англоязычный, ролики делал в основном на старье (совсем старье)
по-моему есть ру-озвучки на просторах интернета

#34295 2021-02-10 20:40:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Для меня аниме убило Аниманьяка

для меня не убило (я все-таки его хомяк), но эти ролики реально не могу смотреть, все кринжометры ломаются.

#34296 2021-02-10 21:07:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Анончики, а посоветуйте ютуберов с обзорами всяких трэшовых видеоигр

avgn, но он англоязычный, ролики делал в основном на старье (совсем старье)
по-моему есть ру-озвучки на просторах интернета

Спасибо. Я виноват, не уточнил — авгна знаю, конечно. DXFan тоже знаю, с его серией «games i fuckin' hate» (кстати, его видео по Psychotoxic — офигительное, и вообще идеал желаемого: сначала он бомбит от игры, макая её во всё подряд, а во второй половине рассказывает довольно печальную историю создания; я даже зауважал авторов Psychotoxic после этого). МакМускл с его «what happened?» тоже знаю. Хотелось бы ещё вот подобного контента пожевать.

P.S.: Мерзкий стерлинг идёт нахер! Вот, нашёл повод его обозвать.

#34297 2021-02-10 21:10:23

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Анончики, а посоветуйте ютуберов с обзорами всяких трэшовых видеоигр?

Могу только попсовые англоязычные варианты перечислить :(

MandaloreGaming смотрел? Он не совсем под критерии подходит, потому что почти никогда не бомбит, но он прикольно, душевно и даже в меланхоличном восхищении разбирает два эпичных трэшака: Limbo of the lost и The mystery of the druids. (Обычно он рассказывает не про трэшак, а просто про странные или своеобразные игры.)

ProJared прикольно бомбил на всякие Ride To Hell: Retribution и Two worlds (последнее у него личное).

Мне ещё очень нравится Zero punctuation, но его ты стопудов знаешь и у него не столько видеобзоры, сколько презентации практически без использования изображений из игр, так что.

Из любимого

Про русскоязычных самой интересно узнать, кого стоит посмотреть.

#34298 2021-02-10 21:17:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, а посоветуйте ютуберов с обзорами всяких трэшовых видеоигр?

Могу только попсовые англоязычные варианты перечислить :(

Спасибо, анончик! Мне англоязычные нормально, я даже Яхтзи успеваю понимать… Ну, почти. :heh:

Этих да, знаю. Мне просто хочется, чтобы или более-менее дофига уже нужного контента было, или относительно регулярно выходил, чтобы не голодать. Твои варианты хорошие (пойду, пересмотрю некоторые видео), но МАЛА! :drama: Хочется регулярной кормёжки. :teeth:


P.S.: Из русскоязычных очень рекомендую Зулина. Он, правда, ролики делает по зулин-времени, но оттаптывается по играм с душой, с любовью. А ещё мне его голос очень нравится.

Отредактировано (2021-02-10 21:18:30)

#34299 2021-02-10 21:21:56

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

P.S.: Из русскоязычных очень рекомендую Зулина. Он, правда, ролики делает по зулин-времени, но оттаптывается по играм с душой, с любовью. А ещё мне его голос очень нравится.

Ага, Зулина знаю, мне он когда как  ;D Но из-за него поиграла в Ace Attorney и не пожалела, да.

#34300 2021-02-10 21:22:29

Анон

Re: Видеоблогеры

Из русскоязычных очень рекомендую Зулина

хрюкнул
у него слишком альтернативный таймлайн

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума