Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#34101 2021-01-15 14:25:25

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

конфликт Стаса Ай как просто и продюсера Иванова

я осилил видос от стаса (которого вообще до этого не знал, как собственно и сабжей)
все ждал какого-то срыва покровов и прям ужас-ужас. по памяти, по фактам:
- жирный типа тролль, может и шизойд. но с юридической тз к нему не подкопаешься. возможно заебывал гоблина, но вряд ли там запрет к гоблину приближаться, суды были, а чо там как не рассказали подробно, да и отношения к стасу не имеет
- слил адрес нациста, из разряда ебала жаба гадюку. тоже, не особо интересно вступать и выяснять за кодекс и честь (все сабжи далеки от адекватности)
- устроил провокацию какому-то там профессору. а может за компанию там был, а хер знает. дело есть? нет вроде
- слил адрес студии этого стаса и подослал к тому каких-то объебосов. ну опять же. вряд ли даже дело заведут.
а вот стас зря упоминал изнасилования (сначала, потом проговорился что попытка) - могут за клевету привлечь без доказательств-то. ну и нецензурная лексика с угрозами что жирного на бутылку посадят. это уже административка.
в общем-то публично надо следить за тем что говоришь, даже если эмоции.

ну и в целом, гасподь, дно с подливкой хованский сепелявое чудовище еще сверху. что за сбори маргиналов, кто вообще это смотрит?  :smoke: эти стримы, эти неопрятные мужчины с шизофазией, маргинальные, отвратительные?!! я в шоке.

#34102 2021-01-15 14:32:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Самая шиза в том, что на Стаса это полилось из-за того, что Иванов захотел его то ли продюсировать, то ли просто провести совместный стрим, а Стас отказался. Иванов начал копать под него, под его жену, друзей, СПОРТИВНЫЙ КЛУБ и даже подписчиков. Ему в этом помогал чувак из ЛДПР (сливал прямо под коммент подписчика его номер), которого, как я понял, уже взяли на мушку.

Извините, взволнован уже неделю

Отредактировано (2021-01-15 14:33:55)

#34103 2021-01-15 14:44:02

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Самая шиза в том, что на Стаса это полилось из-за того, что Иванов захотел его то ли продюсировать, то ли просто провести совместный стрим, а Стас отказался.

что-то тут не чисто, имхо. сам же говорил что юлил и сразу нет не говорил. в сумме может не сошлись и понеслась моча по трубам? но вообще конечно мда. это я еще вспомнил что про стаса слили личную инфу где живет, план квартиры, номера машины и он еще оправдывался за штрафы. это уже крипово, да.

#34104 2021-01-15 14:54:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

что-то тут не чисто, имхо. сам же говорил что юлил и сразу нет не говорил. в сумме может не сошлись и понеслась моча по трубам?

Я просто опустил часть истории, перевел в факт.
Стас да, понял, что Иванов начинает к нему навязываться и уже видел, как из-за отказа человека начали доставать деаноном, и просто перестал стримить какое-то время, потом дал цену, а потом отказался. Как-то так, пишу по памяти.
И, как я понял, недавно они все же провели стрим, Стасу дали 50к, о которых они говорили, и сейчас Иванов снова пытается к деньгам накрутить свою шизу, вот здесь я уже поплыл.

Анон пишет:

он еще оправдывался за штрафы

Оправдывался за штрафы жены!

Отредактировано (2021-01-15 14:55:13)

#34105 2021-01-15 15:00:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

а вот стас зря упоминал изнасилования (сначала, потом проговорился что попытка) - могут за клевету привлечь без доказательств-то. ну и нецензурная лексика с угрозами что жирного на бутылку посадят. это уже административка.

Не, за клевету не могут — это повторение чужих слов, максимум добросовестное заблуждение. (но IANAL, если чо.)

А вот угрозы — это он зря, да. Видео не надо было сразу выкатывать, видео надо было адвокату показать сначала. Эмоции эмоциями, но если решил идти по суду — то думать надо задолго до того, как даже черновик заявы начал сочинять.

Хотя долбоёбам и так ничего не будет: они там даже на минимальную административку не натянули.

#34106 2021-01-15 15:07:11

Анон

Re: Видеоблогеры

Ох, я сам из-за всеобщей неприязни к Стасу даже заводить разговор не захотел.
Но да, анон, я сам Стасу страшно сочувствую и вообще он мне крайне симпатичен (не наезжайте на меня, я не наеду на вас, окей?)
Но там вроде свистопердь вышла на новый виток объебоса с привлечением ЛДПР в виде третьей стороны. Я надеюсь на решение в правовом поле все-таки

#34107 2021-01-15 15:33:53

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

я сам Стасу страшно сочувствую и вообще он мне крайне симпатичен (не наезжайте на меня, я не наеду на вас, окей?)

А ты его свиноёбств сюда занеси — тогда не наедем! :trollface:

#34108 2021-01-15 15:50:29

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

ты его свиноёбств сюда занеси — тогда не наедем!

Да, если заводить тред, то его эталонное свиноебство надо в шапку сразу

#34109 2021-01-15 15:55:53

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Да, если заводить тред, то его эталонное свиноебство надо в шапку сразу

Так заведите, тут все стороны конфликта включая статистов нажористые  =D

#34110 2021-01-15 16:30:25

Анон

Re: Видеоблогеры

Вы так интригуете, что я уже припасть хочу! Едино на чудо уповаю: на неленивого анона, который в теме. Я верю, такой герой есть, он спешит, он уже несёт полную ушанку для треда! :awe:

#34111 2021-01-15 16:46:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Чтобы каждого героя правильно и с пруфами на шахматной доске расставить может только Стасик  ;D

#34112 2021-01-15 17:09:54

Анон

Re: Видеоблогеры

:really:  Анон этого Стаса видел, только когда смартфон новый выбирал и все отзывы блогеров на ютубе прочёсывал. Никак особо и не выделил из потока. А у них вон какие бездны.

#34113 2021-01-15 17:13:01

Анон

Re: Видеоблогеры

Ха, а я все думал, когда и на чем оборвется сладкий союз Стасика и Ховы. А то, может, это вообще все развод, история знает случаи.

#34114 2021-01-15 17:34:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А то, может, это вообще все развод, история знает случаи.

Может. Я тут прошвырнулся по стасову каналу — там контент… специфический. Может, ПродюсерИванов таки взялся Стаса продюсировать, и придумал Охуенный Пиар-Ход, лол.

#34115 2021-01-15 17:40:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

ты его свиноёбств сюда занеси — тогда не наедем!

Да, если заводить тред, то его эталонное свиноебство надо в шапку сразу

А внесите про свиноебства Стаса? Очень интересно, а то наше левое болотце на САСа молится, хотелось бы иметь пруфы на охлаждение траханья. Про Стаса знаю из "по-живому" он меня тогда напряг своей нездоровой фиксацией на срачах и оверНЕНАВИСТЬю к другим блогерам. Я понимаю, что он обзоры пилит на всяких мерзотных личностей типа Соколова, но такая оверреакция - что-то нездоровое. Про продюсера Иванова могу сказать, что это говно, которое др стараются не трогать. Это чсвшный недотролль, который бегает по стримам знакомых Гоблина (или др людей которые ему чем-то не понравились) и кидает кринж-донаты. Довольно унылый долбаеб, которого можно игнорить и прессануть в правовом поле, как это сделал Гоблин. Насчет Юлина и Майора на лекции есть видос:

Скрытый текст

#34116 2021-01-15 18:03:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

ПродюсерИванов

Это какой-то Иванов курильщика. Очень жЫрного курильщика...
Лучше смотреть Иванова здорового человека:
https://www.youtube.com/watch?v=tlH7USZldA8&t=1317s

#34117 2021-01-15 18:07:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

здорового человека

Да-да, здорового  :lol: Опять ты это говно принёс? Ты как из бана вылез?

#34118 2021-01-15 18:15:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Анон, такое дело: если бы я на каждого вносимого сюда, который мне не нравится, говорил: «фубля» - мне бы давно выписали пред за разжигание.

... но иногда так хочется. Как сейчас.

#34119 2021-01-15 18:27:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Мэддисона наконец перманентно забанили на Твиче. Он специально провел стрим где говорил запретные слова, бесоеил, смотрел провокационные фильмы и тд.
Вот смотрю на все это и не понимаю. Его коллеги (Кекс, Мэл, Гитиан и прочие), вроде нормально умудряются скществовать на платформе. Да иногда Твич хуеет, но этот поток нытья и говна больше все шло от Муддисона. Все ему не так, все ему не то, то нажретсяя, то его постиронию не так поняли. Дед совсем головой поехал, а хомяки только в рот смотрят
Я не хейтер Муда, а даже бывший фанат, но на его пляски смотрю с удивлением

#34120 2021-01-15 18:52:05

Анон

Re: Видеоблогеры

Я смотрю Топлеса и мне принесли видео Стаса, мол посмотри какой твой Топлес хреновый. Ну, как бы ничего нового я не узнал, но убился об оверреакцию и то как он трижды повторил шутку "Ян проебался с температурой полюса", хотя я из интереса погуглил и Ян не проебался. Но пошутить об этом надо было аж трижды. Нафиг.

#34121 2021-01-15 19:06:59

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

здорового человека

Да-да, здорового  :lol: Опять ты это говно принёс? Ты как из бана вылез?

Я не тот анон, но мне искренне интересно - а этот-то чем не угодил?

#34122 2021-01-15 19:18:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Он специально провел стрим где говорил запретные слова, бесоеил, смотрел провокационные фильмы и тд.

Чего только не сделаешь, лишь бы обещания не выполнять :lol:
Я бы не удивился, если бы выяснилось, что про пермач очередное враньё, хотя отплясывал знатно на последних стримах. Может давно приметил, куда ливнуть. В деда-борца-с-гнётом-твича верю меньше всего.

#34123 2021-01-15 19:25:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Он специально провел стрим где говорил запретные слова, бесоеил, смотрел провокационные фильмы и тд.

классический дед  :facepalm:
это он из-за погчампа так на говно изошёлся, мол, "анальная полиция твича придет ко мне на кухню банить меня за то что я трампа поддерживаю и пидор говорю"
главное, его же в предыдущие разы не за "свободу слова" банили, а за письку пацана и выстреливший пистолет

интересно, куда пойдет, он в том же подкасте обоссал все имеющиеся платформы

#34124 2021-01-15 19:27:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Совсем у Мэда крышка едет от бухла.

#34125 2021-01-15 19:31:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

это он из-за погчампа так на говно изошёлся

Плясал с осуждаемыми словами, песнями и видосами он еще на новогоднем и первоянварском стримах, прямо было ощущение, что надеялся на бан в прямом эфире. Просто твич только сейчас вышел из запоя спохватился.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума