Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#33076 2020-10-02 04:24:01

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я на фон обычно какой-нибудь видос Сармата или Маргинала включаю. Приятно послушать умных людей.

Терпеть не могу Маргинала! Блин, агрессия и зубы скрипят просто. Особенно когда начинает с видом преисполнившегося в своëм познании нести херню о философии/лингвистике. Да и когда не начинает. Визжит как чмо и вечно в эпицентре каких-то кринжовых дебильных скандалов.

Отредактировано (2020-10-02 04:24:17)

#33077 2020-10-02 06:14:24

Анон

Re: Видеоблогеры

В меня кинули ссылкой на канал "Страдивали", второй день смотрю и не могу оторваться, даже несмотря на то, что не музыкальный от слова совсем. Просто прекрасные! (не знаю, может, все про них и так знают, но я все равно прнс)

#33078 2020-10-02 07:29:44

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Я на фон обычно какой-нибудь видос Сармата или Маргинала включаю. Приятно послушать умных людей.

Терпеть не могу Маргинала! Блин, агрессия и зубы скрипят просто. Особенно когда начинает с видом преисполнившегося в своëм познании нести херню о философии/лингвистике. Да и когда не начинает. Визжит как чмо и вечно в эпицентре каких-то кринжовых дебильных скандалов.

Маргинал разве не из националистов?

#33079 2020-10-02 11:18:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

В меня кинули ссылкой на канал "Страдивали", второй день смотрю и не могу оторваться, даже несмотря на то, что не музыкальный от слова совсем. Просто прекрасные! (не знаю, может, все про них и так знают, но я все равно прнс)

Про дирижеров мое любимое =D Просто супер.

#33080 2020-10-02 11:36:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Красный Циник внезапно родил взвешенное мнение. Может, ремиссия пойдёт дальше и его таки можно будет снова начать смотреть.

Скрытый текст
Анон пишет:

Я на фон обычно какой-нибудь видос Сармата или Маргинала включаю. Приятно послушать умных людей.

Перетолстил.

Отредактировано (2020-10-02 11:38:26)

#33081 2020-10-02 11:42:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Красный Циник внезапно родил взвешенное мнение. Может, ремиссия пойдёт дальше и его таки можно будет снова начать смотреть.

:vanga:
Это потому, что в фильме нет мерссских бап и армии.

#33082 2020-10-03 08:29:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

В меня кинули ссылкой на канал "Страдивали"

Я их столько раз сюда вносил - ноль реакции.
Ну хорошо - всё-таки не я один их смотрю  :)

#33083 2020-10-03 09:30:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я их столько раз сюда вносил - ноль реакции.
Ну хорошо - всё-таки не я один их смотрю 

я смотрел по твоим ссылкам, просто не отписался, прости))

другой анон

#33084 2020-10-03 12:32:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

я смотрел по твоим ссылкам, просто не отписался, прости))

Ну хоть не зря я вносил!  ;)

#33085 2020-10-06 21:07:07

Анон

Re: Видеоблогеры

Аноны, начал недавно смотреть стримы Гуфовского, что значит "осуждаем" каждый раз, когда происходит какая-то срань?  =D Это постирония, как-то связано с политикой твича или какой-то локальный мем?

#33086 2020-10-06 21:14:18

Анон

Re: Видеоблогеры

Это постирония, как-то связано с политикой твича или какой-то локальный мем?

связано с политикой твича, начало положил многократный бан стримеров на месяц за слово "пидорас" сказанное в пылу битвы/горящей жопы, т.е. по факту не имеющей гомофобной коннотации как таковой ("пизда" же не употребляется в мизогинном значении, просто матерное слово, если в потоке его слушать)
и, поскольку прецеденты вроде как бывали, стримеры повадились на всякий случай каждый раз "осуждаем" говорить
потом твич еще какие-то правила выкатил про буллинг-хуюллинг, и заверте...

я до сих пор помню стримера, которого забанили за то, что он в контексте упомянул "республику Нигер", но не то ударение неправильно поставил, не то еще что, и твич его забанил тоже, но не помню на сколько

#33087 2020-10-06 22:51:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

связано с политикой твича, начало положил многократный бан стримеров на месяц за слово "пидорас" сказанное в пылу битвы/горящей жопы, т.е. по факту не имеющей гомофобной коннотации как таковой ("пизда" же не употребляется в мизогинном значении, просто матерное слово, если в потоке его слушать)

О, спасибо! Теперь яснее.
Да, у твича неадекватная политика, конечно, учитывая какой там пиздец иногда выкладывают, какая-то иммитация бурной деятельности с банами за хуйню.
Как бы русских стримеров не начали банить за слово "книга"  =D

Отредактировано (2020-10-06 22:52:02)

#33088 2020-10-07 15:08:00

Анон

Re: Видеоблогеры

Пора вообще сделать так, чтобы стримеры стримили на чистом энтузиазме, а не за деньги. И я посмотрю, сколько там этих "топовых" останется и сколько появится новых и адекватных, которые умеют играть, а не вертеть титьками или авотуменякать всесь стриим, но играть как клешнями. Но я понимаю, выгоднее держать этих "топовых", чем сделать так, чтобы было виднее обычных хорошо и грамотно проходящих игру людей.

#33089 2020-10-07 15:11:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Пора вообще сделать так, чтобы стримеры стримили на чистом энтузиазме, а не за деньги. И я посмотрю, сколько там этих "топовых" останется и сколько появится новых и адекватных, которые умеют играть, а не вертеть титьками или авотуменякать всесь стриим, но играть как клешнями

Так им же донатят, с этого они имеют деньги. Ты хочешь запретить донаты?
Да и стримы я лично смотрю не потому, что человек хорошо играет, а потому, что мне он интересен и из личной симпатии.

Отредактировано (2020-10-07 15:14:41)

#33090 2020-10-07 16:27:25

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Пора вообще сделать так, чтобы стримеры стримили на чистом энтузиазме, а не за деньги.

Я бы посмотрел, как бы ты держал на чистом энтузиазме большую и активную интернет-площадку, отрезав себе возможность получать с нее доход и оплачивая ее исключительно из своего кармана.

#33091 2020-10-07 16:49:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Как же заебал Russian Nihonjin со своими КАПСОВЫМИ ПРОВОКАЦИОННЫМИ ЗАГОЛОВКАМИ :bull:
Чувак-полукровка лет двадцати (или около того, я не узнавал прицельно) рассказывает на русском о жизни в Японии и своём личном опыте, его анону труба подсовывает следом за Шамовым и Тори-чан. Чувак и чувак, всё бы ничего, но включил однажды его видос - и чуть не помер от кринжа с этого эджлорда. Первое, что анон у него посмотрел, был мастерпис под названием "отчего я не хочу видеть русских в Японии": в наличии были охуительные истории  и обобщения "однажды приезжий русский обворовал японцев, а ещё он квасил и вызывающе себя вёл, а значит, вы все такие!11", дроч на Советы ("вот при совке воспитанные люди такого бы себе не позволили, мдеее, вот пожалуй для людей того поколения я бы сделал исключение"), приосанивание знанием Булгакова и готовность быть распятым за свой Неудобное Мнение тм. Было это несколько лет назад, я тогда подохуел, но подумал - окей, существо мб ещё моск не отрастило в силу возраста, и забил. Сегодня вдруг снова вылез этот мамкин правдоруб, и чёт походу не в коня корм - за годы ничегошеньки не поменялось, всё тот же мамкин ценник ненавязчиво срёт на свою русскоговорящую аудиторию, мешая сраные стереотипы и домыслы о России (где он толком и не жил, по собственному признанию) с откровениями о меркантильных блядищах-японках, которые все поголовно мечтают о папиках  :hanged:  Особенно убивают его хомячки из комментов, нализывающие нитакусе с признаниями в любви и противопоставлениями его прочим блогерам смежной тематики: они-де тупо някают, заманивают и Правду Умалчивают, а ты такой жосский.
Простите, анон порвался от макушки до пяток. Как можно нести подобную ересь с абсолютно прямым ебалом? Ладно хомячки, по моим впечатлениям его смотрят в основном юные ещё люди, но сам-то, сам-то!

#33092 2020-10-07 16:52:18

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Как же заебал Russian Nihonjin

Нажми волшебную кнопочку "не рекомендовать больше видео с этого канала" и будет тебе счастье.

#33093 2020-10-07 16:57:29

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я бы посмотрел, как бы ты держал на чистом энтузиазме большую и активную интернет-площадку, отрезав себе возможность получать с нее доход и оплачивая ее исключительно из своего кармана.

Можно ж просить донат на площадку у стримеров и зрителей. Но это надо было так делать с самого начала. А не превращать это в ещё один телевизор. В который превратили и ютуб.

#33094 2020-10-07 16:58:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Шамовым

Я в шоке что он развёлся. Ничто ж не предвещало.

#33095 2020-10-07 17:02:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Нажми волшебную кнопочку "не рекомендовать больше видео с этого канала" и будет тебе счастье.

Давным-давно прожал всё, что было можно, чел на меня в вк в тематической группе выпрыгнул.
Если видел где-то тред навроде "бесящих блогеров", то ткни меня, пожалуйста, я не нашёл. Видел неоднократно, как другие аноны сюда вбегают пробомбиться с того или иного видоса или блогера, вроде никому не запрещали.

#33096 2020-10-07 17:11:35

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Russian Nihonjin

Ни разу его не видел, хотя смотрю Шамова и Тори-чан. Вована неадеквата видел, а этого ещё нет. Но, видимо, это что-то подобное. Срёт на всех тупо чтобы срать.

#33097 2020-10-07 17:29:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ни разу его не видел, хотя смотрю Шамова и Тори-чан. Вована неадеквата видел, а этого ещё нет. Но, видимо, это что-то подобное. Срёт на всех тупо чтобы срать.

В свою очередь впервые про этого товарища слышу озо
Всамделе неадекват?

Russian Nihonjin, кстати, наоборот, пытается выглядеть развитым молодым человеком с широким кругозором. И если не вслушиваться, то язык у него подвешен, кого-то можно впечатлить целиком прочитанным Булгаковым, жизненный опыт у парня правда интересный и сравнительно редкий. Но безапелляционная подача (чувак молод совсем ещё, а звучит как твой поддавший батя, который ща уму-разуму-то темноту научит) и какая-то дремучесть, поверхностность заставляют хотеть выдрать все волосы из носа и подмышек при более детальном рассмотрении сабжа.

#33098 2020-10-07 18:23:31

Анон

Re: Видеоблогеры

Кто тут писал про юст оператора Макса к Поперечному?) У них подкаст вышел

Скрытый текст

#33099 2020-10-07 20:29:52

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Кто тут писал про юст оператора Макса к Поперечному?) У них подкаст вышел

Чувствую, надо окопаться с чаем и печеньками на время просмотра, чтобы получить максимальное удовольствие. :lol:
Спасибо, что внёс, анон, я видел, что этот выпуск вышел, но не признал сразу на заглушке того самого Макса-оператора и прошёл мимо.

#33100 2020-10-07 22:36:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Можно ж просить донат на площадку у стримеров и зрителей. Но это надо было так делать с самого начала. А не превращать это в ещё один телевизор. В который превратили и ютуб.

донатят очень и очень немногие, сабки на твиче тебе дают профит в виде смайлов/дополнительных плюшек, поэтому их берут охотнее
есть топовые стримеры, которым донатят раз в три года, но у них много сабок (например, Кейк)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума