Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#32551 2020-08-12 09:30:56

Анон

Re: Видеоблогеры

Кто-нибудь смотрит психолога Стрелецкую? Мне про неё поют из каждого утюга, а я не могу понять в чем прикол.

#32552 2020-08-12 09:40:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Кто-нибудь смотрит психолога Стрелецкую? Мне про неё поют из каждого утюга, а я не могу понять в чем прикол.

я смотрел.
У неё есть очень хорошие видео, которые если попадут в твою проблему то прям ОООооо посмотрите все это же так круто.
Но посмотришь ещё её видео и становится скучно.
А последнее время у неё пошла полная хрень и анон, как ни фанател, но отписался.
При этом я всё равно ей жутко благодарна, потому что в её видео я первый раз в жизни встретила описание себя - до этого нигде не натыкался и мне казалось, что я уникальная снежинка, я ничего не понимаю, и таких проблем ни у кого нет.

Моё мнение - в том, в чем она разбирается, на что она училась - там она молодец. Но она постоянно лезет в то, в чем не разбирается или с чем у неё проблема и она это не до конца осознала.

Короче если тебе не торкнуло то может тебе и не надо. Полноценно её смотреть анон бы не рекомендовал, но избранные видео есть неплохие. Опять же, они могут быть неплохие для меня, а для другого человека там очевидные вещи.

Есть конечно жесткая критика на неё, но там критикующая сама доверия не внушает.
В общем, смотреть можно, но с включенным критическим мышлением. Например, видео про похудение у меня вызвало лютый фейспалм, а серия про неврозы при этом очень помогла моей подруге.

И помогает не всегда информация, просто её видео может послужить толчком к работе над собой.

п.с. на самом деле про свои собственные проблемы она не скрывает, это такой "сапожник, мастерящий себе сапог". И имхо она ещё в процессе, поэтому когда говорит от себя а не из врачебного опыта/знаний профессиональных, получается каша :)

Отредактировано (2020-08-12 09:42:03)

#32553 2020-08-12 09:53:08

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Какой же Культас тупорылый! Раскапывает инфу на википедии и корчится тем, какой он критик, а сам детский мультик не в состоянии  посмотреть, чтоб уловить сюжет, понять диалоги и увидеть персонажей.

Про какой мульт речь, анонче?

#32554 2020-08-12 15:02:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Кто-нибудь смотрит психолога Стрелецкую? Мне про неё поют из каждого утюга, а я не могу понять в чем прикол.

Смотрел, но сто лет назад отписался после выпляса про не распускай свою бабу, очень мизогиничный видос. А потом подоспел видос про нее, я понял что ну и хорошо, что отписался

Скрытый текст

#32555 2020-08-12 15:17:23

Анон

Re: Видеоблогеры

начала смотреть видос хотя ведущая напоминает мне бывшего и у меня аж все передернуло от этого, бгг
безотносительно сабжа у меня всегда вызывали сомнения люди, которые гордятся своими красными дипломами, полученными в условном Оренбурге да еще и в 2010 году... особенно с учетом того, что коррупция и подлизывание тогда работали даже лучше, чем сейчас

#32556 2020-08-12 16:46:05

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

безотносительно сабжа у меня всегда вызывали сомнения люди, которые гордятся своими красными дипломами, полученными в условном Оренбурге да еще и в 2010 году... особенно с учетом того, что коррупция и подлизывание тогда работали даже лучше, чем сейчас

ну это  не гордость, как я понял, это просто ответ на вопросы а психолог ли она вообще или просто баба с ютуба. Вот она и показала, что корочки есть.

Анон пишет:

А потом подоспел видос про нее, я понял что ну и хорошо, что отписался

вот баба которая этот видос сделала меня лично сквикает В РАЗЫ больше. И критика у неё передёргивающая. Стрелецкую имеет смысл критиковать, но это всё как-то во многом не то и не к тому. Но я плохо помню, а переслушивать не готов, уж больно мерзкая мадам, прям тяжело слушать.

Всё что про отношения - это не к Стрелецкой. Личные границы, эмоции - вот там более-менее норм инфа. Переживание расставания неплохой видос, хорошо объясняет механизм того как мозг отрабатывает эмоции, мне помогло более отстраненно воспринимать процесс и не сходить с ума.
Но всё что касается любви, "женственности", отношений мж - вообще мимо. Там такое классическое "я попробовал один раз и мне кажется что я открыл невероятные истины!". Вообще все последние видосы мне кажутся слабыми и бессмысленными.

#32557 2020-08-12 18:01:08

Анон

Re: Видеоблогеры

ну это  не гордость, как я понял, это просто ответ на вопросы а психолог ли она вообще или просто баба с ютуба. Вот она и показала, что корочки есть.

хз, по тону голоса там вполне себе гордяночка
ну и диплом, даже красный, все еще не показатель знаний, а уж некоторые ее утверждения из видео какие-то мех
ведущая там специфическая, но если специфику убрать, говорит она по сути по делу

#32558 2020-08-12 19:41:27

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Рейд шедоу леджендс - легендарное тупое говно тупого говна, его только ленивый не обсмеял. Ну, и денег как бы хочется, но как бы ты понимаешь и что спонсор говно, и что все подписчики знают, что спонсор говно, поэтому и зачитка тупым голосом, чтоб сказать "мы тут все понимаем, что никому этот рейд не всрался, но они прислали текст, никуда не деться"

Кстати, я думала, что это только Internet Historian так развлекается, потому что он всё так рассказывает и рекламирует, а потом другой блогер сказал, что "Рэйд" прописывают, какой длины и где должен быть размещён рекламный ролик, что нужно сказать, какой видеоматериал показать и т.п., так что у меня есть подозрение, что в их рекомендациях прям есть пункт "говорите о нас максимально всрато". Не знала, что они уже и на российскую аудиторию вышли.

#32559 2020-08-14 08:20:11

Анон

Re: Видеоблогеры

вы смотрите интервью? вроде "а поговорить?"
я открыла для себя канал #безфильтров, где приглашают людей из мира глянца и моды (хотя есть и Лолита), ведущая очень адекватная
еще посмотрела канал Стрелец, где ведущая берет интервью у очень разных людей, но у нее не все смотрела, с инфлюенсерами нет))
посоветуйте каналы подобного формата, плиз)

#32560 2020-08-14 16:09:30

Анон

Re: Видеоблогеры

Какая девачка  :lolipop:

#32561 2020-08-14 16:35:05

Анон

Re: Видеоблогеры

Я "А поговорить?" не люблю за ведущую. Детально расписывать не буду, чтобы никого не обижать. Пыталась несколько раз и каждый раз мне не нравилось. Все еще ищу своего интервьюера на ютубе

Отредактировано (2020-08-14 16:35:17)

#32562 2020-08-14 17:09:08

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я "А поговорить?" не люблю за ведущую. Детально расписывать не буду, чтобы никого не обижать.

За тебя напишу, анончик. Она тупая пизда.

#32563 2020-08-14 17:44:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Такой милашка:3
https://youtu.be/liQDB5nFWUg

#32564 2020-08-14 18:19:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Стендап Чужого понравился, кстати. Не сказал бы, что он хуже первого, но первый был более цельный по ощущениям.

А понравился больше первого. От шутки про Долина была истерика. И про председателя колхоза.

#32565 2020-08-14 18:30:15

Анон

Re: Видеоблогеры

О, Лядов обещает видео про Беларусь. Я поражаюсь этому мужику, сколько у него работоспособности и энергии и смелости ездить везде, где он ездит.

#32566 2020-08-14 18:50:18

Анон

Re: Видеоблогеры

Я смотрела видео Лёни Пашковского, который ведет канал ХОЧУ ДОМОЙ, и просто горько смотреть, он в кадре чуть не плачет
https://www.youtube.com/watch?v=d2LcB5Bfgxc

#32567 2020-08-14 18:55:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

О, Лядов обещает видео про Беларусь.

ему нехило прилетело там(

#32568 2020-08-14 19:04:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Новый обзор от Жени
https://youtu.be/Xv3GHOupSbA

#32569 2020-08-14 19:11:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Гопник теперь на коне!  :heart:

#32570 2020-08-14 19:12:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Какая девачка  :lolipop:

Невский оценит)

#32571 2020-08-14 19:30:36

Анон

Re: Видеоблогеры

В новом обзоре Бэда нравится мазохист. =D

#32572 2020-08-14 19:31:17

Анон

Re: Видеоблогеры

Аноны, а как можно вот эти картинки на заставках роликов вытаскивать?

#32573 2020-08-14 19:40:23

Анон

Re: Видеоблогеры

Что-то сегодня все разродились, вот и у Димы Лурена новый клипчанский вышел.

https://youtu.be/WYHzQExWGGc

Я подрочил, а что еще было делать? Человек слаб.

#32574 2020-08-14 19:43:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Аноны, а как можно вот эти картинки на заставках роликов вытаскивать?

Какой браузер? В Фоксе Tools - Page Info - Media - смотришь всё, что в категории Background

#32575 2020-08-14 19:45:56

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я смотрела видео Лёни Пашковского, который ведет канал ХОЧУ ДОМОЙ, и просто горько смотреть, он в кадре чуть не плачет


Бедняга  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума