Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#31151 2020-04-17 13:44:41

Анон

Re: Видеоблогеры

:facepalm:

#31152 2020-04-17 13:57:15

Анон

Re: Видеоблогеры

Какой жалкий Егорка, даже смотреть неловко  :smoke:

#31153 2020-04-17 14:53:44

Анон

Re: Видеоблогеры

Женя ответил:

Егор Крид по фактам раскидал BadComedian обзор новым треком.

"Лежу с Катей Клэп, палю обзор BadComedian.
Не могу понять, за что так сильно в обиде он.
Она говорила, ты плакал на фильме.
Ведь сам совсем не идеальный мужчина" (с) Пропорции уязвимости (6 раунд 17ib)

Ответ классический (хоть и завуалированный) - "я твою мамку/девушку/батю ебал".
Красиво уничтожил хейтера. Как вы, рэперы, это делаете?! Магия прям.
Кстати, если так разобраться и посмотреть в прошлое, Егор первый уничтожил кого-либо у нас в стране.
Но всё же, ребят, вы потратили 60 миллионов рублей государственных денег (по сути на пиар тебя и посыла "САМА ВИНОВАТА")… Можно чуть серьёзнее отнестись к ответкам? (Даже в контексте Батла)

P.S. И да, да, Егор, ты самый идеальный мужчина на земле. Я такого же мнения! И считаю, что необходимо добиться внесения этого пункта в Конституцию и ещё зеркала запретить.

#31154 2020-04-17 15:04:05

Анон

Re: Видеоблогеры

Может, Крид просто не в курсе, что Комедиан постоянно обсирает российское кино и людей, с ним связанных, вот и обиделся, приняв близко к сердцу?

#31155 2020-04-17 15:05:05

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Может, Крид просто не в курсе, что Комедиан постоянно обсирает российское кино и людей, с ним связанных, вот и обиделся, приняв близко к сердцу?

Конечно не в курсе, он из блогеров только своего парня Поперечного знает. И Сатира.

#31156 2020-04-17 15:06:27

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Конечно не в курсе, он из блогеров только своего парня Поперечного знает. И Сатира.

И Моргенштерна.

#31157 2020-04-17 15:08:15

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Конечно не в курсе, он из блогеров только своего парня Поперечного знает. И Сатира.

И Моргенштерна.

И Дудя с Дружко.

#31158 2020-04-17 15:08:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а фильм с Кридом по сюжету похож на эту короткометражку?

Нет, он похож на дерьмо. На полное, ублюдское, омерзительное дерьмо, за которое всех причастных надо гнать ссаными тряпками из кинематографа и не пускать обратно ни при каких условиях :puke:

Радикально О_о

Анон пишет:

тоже сразу ее вспомнил, имхо, Жоре надо было продолжать снимать короткометражки

Значит, по обзору Аниманьяка не показалось. Так это ещё и саморемейк?

#31159 2020-04-17 15:10:32

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

И Моргенштерна.

Бля, вот бы Алишерка вписался за братюню и натравил на Бэда своих малолетних фанатов. Великая битва хомячков против леммингов! :rainbow:

#31160 2020-04-17 17:25:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Глянул Лапенко у Дудя. Господи, как же мне тошно от его "музыкальной" заставки. Ну Цой, ну "Братья", ну боевики классические... а потом бац — и он фанат Лантимоса  :smoke: Это было реально внезапно, анон сначала не поверил ушам, а потом захотел пересмотреть "Клык".

#31161 2020-04-17 18:09:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Если честно, я сижу и не понимаю, какой там нахер Дудь журналист. Это тот уровень интервью, когда у писателя спрашивают о творческих планах. Постоянно одни и те же вопросы, которые он по какой-то причине то ли актуалочкой, то ли культурным кодом считает (про Брата, Балабанова и силу он задает по поводу и без, просто бесит). Даже не пытается хоть как-то за внешние посылки заглянуть типа спросить у актера, как он придумал своего персонажа. Вот блядь как интересно, я уверена, актер никогда не слышал такого вопроса и не заебался на него отвечать через раз! Блядь, ургант, при всей его попсовости, способен выжать хотя бы не стандартные фишки за двадцать минут, а тут два часа тупого пиздежа об очевидных вопросах.
Не знаю, мб в своем футболе он какой-то суперохуенныйвотэтода, но в обычном интервьюировании он просто ниже нуля, кмк. Еще и эта его гнусавая тягучая манера говорить вызывает просто бешенство и желание ткнуть в нос аквамарисом, чтобы гундеть перестал

#31162 2020-04-17 19:32:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Блядь, хоть кто-то про Дудя сказал. Все окружение в оргазме бьется от гениального интервьюера. А я под его интервью только срать могу (а сначала написал срать!) , в нем тоже никакой харизмы не вижу

Отредактировано (2020-04-17 19:33:44)

#31163 2020-04-17 19:39:15

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Если честно, я сижу и не понимаю, какой там нахер Дудь журналист.

он еще в трусы очень любит лезть

#31164 2020-04-17 19:49:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

только срать могу (а сначала написал срать!)

и исправил на автомат на то же самое? :lol:

#31165 2020-04-17 19:55:52

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А я под его интервью только срать могу

Хорошо помогает просраться?

#31166 2020-04-17 20:06:44

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

А я под его интервью только срать могу

Хорошо помогает просраться?

Не очень, потому что редко смотрю  =D

Да, что-то в этом все же есть, раз сейчас 2 раза срать написано. Щас уж точно исправлять не буду, это ебучий знак!

Отредактировано (2020-04-17 20:08:15)

#31167 2020-04-17 20:10:25

Анон

Re: Видеоблогеры

я тоже не вижу гениальности дудя, про вич его фильм тут говорил недостатки, другие интервью... ну я вообще не понимаю изначально почему он стал популярным. тысячи разных интервьюиров, и вот среди них интересно чтоб личность была интересная. иногда даже ксюшадь на его фоне оригинальнее, например когда интервью у бобрихи брала. или когда одуван берет интервью у мэра (бдсм с мэром почти все у него огнище). а тут унылота сидит, не очень приятный внешне (еще с хера ли уверен что эта сторона к нам, лучшая), вопросики типично хайповые и душные местами, иногда пошлые и хамские. когда у бекмамбетова брал, то прям защеку тот ему присунул. харизмы нет. я так понимаю его просто кто-то очень хорошо пропиарил и проплатил.

#31168 2020-04-17 20:10:56

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Не очень, потому что редко смотрю   =D

Да, что-то в этом все же есть, раз сейчас 2 раза срать написано. Щас уж точно исправлять не буду, это ебучий знак!

А я сначала всерьез подумал, что кто-то идет срать и включает Дудя, пока сидит на унитазе, такое вот оскорбление :lol:  И даже не удивился.

#31169 2020-04-17 20:20:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Даже не пытается хоть как-то за внешние посылки заглянуть типа спросить у актера, как он придумал своего персонажа. Вот блядь как интересно, я уверена, актер никогда не слышал такого вопроса и не заебался на него отвечать через раз!

Может, потому и стал популярен, что можно смотреть видео даже с незнакомыми людьми? Хотя лично я не понимаю, как можно смотреть интервью кого-либо, кроме уже интересующих личностей или спецов по уже интересному вопросу.

#31170 2020-04-17 21:04:56

Анон

Re: Видеоблогеры

С одной стороны я понимаю, почему Дудь популярен. На фоне большинства он выглядит довольно свежо и провокативно.
А с другой стороны, все его провокации, интервью вроде и блестящие, но немного поверхностны.
имхо

#31171 2020-04-17 21:35:39

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

когда у бекмамбетова брал, то прям защеку тот ему присунул.

Ну-ка, ну-ка посмотрю..

#31172 2020-04-17 22:05:22

Анон

Re: Видеоблогеры

Я к Дудю после интервью с Колямбой Соболевым потеплел. Я Соболева терпеть не могу, поэтому скептическое отношение Дудя очень зашло, хоть это и не было настолько открытое потрошение куренка, которое Колямбе устроили Минаев с Красовским.

#31173 2020-04-18 05:39:59

Анон

Re: Видеоблогеры

Хочу заступиться за Юру! Я его фолловлю ещё со времён "КультТуры" (это футбольная передача была на МатчТВ), и на фоне большинства известных мне спортивных журналистов – абсолютного большинства – он выглядел самым интересным как раз потому, что не лез из кожи вон с оРиГиНаЛьНыМи вопросами, а вёл себя ну вот как обычный болельщик "из народа", которому повезло спросить, что всем интересно.
И обычно на такие вопросы отвечают из разряда "да-да, окей, только отвали уже", а Юре отвечали без раздражения и, полагаю, честно, потому что у него, как говорится, глаза горели, и искренний восторг от себя и возможности оказаться здесь и вот это спросить даже через экран видно было.

Просто мне нравится такой тип журналистики, где интервьюер – просто заинтересованный в "разговоре со звездой" наблюдатель и не прячется за профессиональной этикой и командой "быть нейтральным". Но иногда он перегибает, особенно когда начинает давить на собеседника, который уже всеми возможными способами дал понять, что тему развивать ему не хочется – это тот ещё кринж, хоть под стол лезь от неловкости момента.

#31174 2020-04-18 11:27:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

С одной стороны я понимаю, почему Дудь популярен. На фоне большинства он выглядит довольно свежо и провокативно.
А с другой стороны, все его провокации, интервью вроде и блестящие, но немного поверхностны.

Помню его вопрос Бэду: "Что хуже - пернуть на людях или посмотреть новый фильм Андриасяна?"
Блестящий вопрос блестящего интервью.
Поразительно. Гениально.

#31175 2020-04-18 11:29:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Я могу быть умственно отсталой, кнчн, но для меня журналистика - это когда интересно интервьюируемому, а не интервьюеру.
И вот честно, вопросы "сколько ты зарабатываешь" и "сколько ты дрочишь" - это, наверное, именно те вопросы, ответы на которые с замиранием сердца ждут пятилетние девочки, но тогда воспитанием этих девочек следует заняться. Считайте меня ханжой, но нахера лезть в трусы к актеру, художнику, режиссеру, футболисту? Там пизда с бубенцами? Поющее яичко? Каким образом это коррелирует с творчеством? Показать, что "они такие же, как мы, они тоже дрочат?" Они не такие же, как мы, потому что они делают то, чего мы не делаем, за деньги, которых мы никогда не увидим. И люблю я их не за дрочево и не за деньги, а за творчество в любом его проявлении, пусть хоть дрочит, хоть не дрочит, хоть сам себе отсасывает, хоть засовывает себе в жопу баклажан, если он гениально играет или пишет. Про вот это надо разговаривать, блин, а не про дрочку

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума