Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#30776 2020-03-27 21:26:11

Анон

Re: Видеоблогеры

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Глифор


Анон пишет:

О, а что там было? Я сам конфликт как-то вообще не застал, только вот эти смищные шуточки Кашину вслед.

С тапка не внесу, но у Хована в телеге есть про это. Две последние голосовухи от 28 февраля, кажись. Если коротко, то Зарыковская внезапно решила поменять условия договора и уменьшить долю Хована, а на закономерный вопрос "Какого хуя?" начала мямлить, что дело в роялтис (не зная, что это слово вообще означает). Когда Юрец припомнил про своё экономическое образование и пояснил бизнесменке принцип начисления роялтис, Зарыковская сказала, что его мерч сейчас продаётся по скидке, скидон убрать нельзя, поэтому его процент будет меньше. Хова, естественно, из мамкупи ушёл, и только потом узнал, что от Юлика там же вместо прямого отъёма бабла начали требовать больше рекламы (потому что пиар с его стороны выгодней, а с Хованского проще взять деньгами, урезав размер выплат). Такие дела))

#30777 2020-03-27 21:26:58

Анон

Re: Видеоблогеры

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Глифор


Анон пишет:

Две последние голосовухи

Они там ебанутые, сраться видео и голосовухами?! :fuuu:

#30778 2020-03-27 21:27:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Глифор


...И нам, наверное, лучше в тему видеоблогеров с этим всем пойти))

#30779 2020-03-27 21:28:44

Анон

Re: Видеоблогеры

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Глифор


Анон пишет:

Они там ебанутые, сраться видео и голосовухами?! :fuuu:

А надо голубей с письмами посылать?  :lol:

#30780 2020-03-27 21:30:22

Анон

Re: Видеоблогеры

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Глифор


Ну камон, это блогеры - естественно, они для своей аудитории освещают конфликты в видосах и других доступных форматах. Ясное дело, что именно срутся все всё равно по личкам))

Отредактировано (2020-03-27 21:30:47)

#30781 2020-03-27 21:35:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Эм, Топлес совершенно не нравится, но ничего прям "высерного" не вижу.

Совершенно нормальный пост. Тоже нихуя не понял, в чём высер.

#30782 2020-03-27 21:50:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я не в курсе всех косяков Льва Лещенко и не должен быть в курсе и тем более не могу его судить, я не был на его месте, для меня важно какой это был артист!

Хуевый :troll:

#30783 2020-03-27 21:53:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Хуевый

И чем это? Поп певец, пел как разрешали. Чем он так хуевый я не знаю даже. Или ты уже не знаешь до кого доебаться?

#30784 2020-03-27 21:55:02

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Или ты уже не знаешь до кого доебаться?

this.

#30785 2020-03-27 22:11:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Эм, Топлес совершенно не нравится, но ничего прям "высерного" не вижу. Может слишком острая реакция, но хз, что было в 1 записи

Скрытый текст

Поток сознания какой-то. И подписота бурлиииит.

#30786 2020-03-27 23:10:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Глифор


Аноны, это пушка. Зарыковская собирается подавать в суд, уже прислала тому чуваку досудебное требование, в котором она требует удалить посты из телеграм-канала и там же извиниться 🤡

#30787 2020-03-27 23:15:25

Анон

Re: Видеоблогеры

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Глифор


Анон пишет:

Аноны, это пушка. Зарыковская собирается подавать в суд, уже прислала тому чуваку досудебное требование, в котором она требует удалить посты из телеграм-канала и там же извиниться 🤡

Ну ты хоть уточняй кому, она на Петрова наехала))

Припал к инстаграмчику бизнесменки и ору. Выкладывает у себя в сторис аккаунты людей, которые пишут ей про похитителя, с явной целью набросить на них своих хомячков, И СЛЕДУЮЩЕЙ ЖЕ ИСТОРИЕЙ ТРЕБУЕТ ЖАЛОВАТЬСЯ НА АКК ПОХИТЮНА ЗА ТРАВЛЮ  :lol:  :facepalm: Потому что травить никого нельзя, травля - это плохо*.

*когда травят Зарыковскую

#30788 2020-03-27 23:24:59

Анон

Re: Видеоблогеры

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Глифор


зарыковская та еще ебанашка, но там вся туса стоит друг друга

#30789 2020-03-27 23:28:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не в курсе всех косяков Льва Лещенко и не должен быть в курсе и тем более не могу его судить, я не был на его месте, для меня важно какой это был артист!

Хуевый :troll:

И чо?
Искренне считаю творчество Лещенко слабым, но пост от этого высером не становится. Во-первых, ну нравится человеку Лещенко и нравится, плохой певец - еще не Гитлер. Во-вторых, смерти желать - это днище какое-то.

#30790 2020-03-27 23:32:15

Анон

Re: Видеоблогеры

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Глифор


Опять блогеры тгхавят блогеров, каждую ебаную весну одно и то же. :lol:

#30791 2020-03-27 23:33:30

Анон

Re: Видеоблогеры

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Глифор


Анон пишет:

Анну Серговну в этой ситуации больше всего жалко. Не понятно за что ей прилетело за блокировку. Почему-то я уверена, что она обо всем в курсе и не такая "дурочка", которой ее пыталась выставить эта дурочка.

Жена Музыченко мне всегда казалась сильно умнее него
Надеюсь, она с ним разведется, но тоже уверена что она в курсе всего и почему-то закрывает глаза

#30792 2020-03-27 23:34:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Глифор


Анон пишет:

Ну ты хоть уточняй кому, она на Петрова наехала))

О, Петров тоже успел уже влететь на эту вечеринку?

#30793 2020-03-27 23:39:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Глифор


Анон пишет:

Ну ты хоть уточняй кому, она на Петрова наехала))

Простите, я очень плохо разбираюсь в этой тусовке, узнал из телеги Даши Каплан ;D На какого Петрова, Андрея что ли, который бьюти-блогер? Он же ее сожрет и не подавится :lol:

#30794 2020-03-27 23:39:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Мне вообще показалось, что большая часть писала как-то так: им пох на Лещенко, пусть помирает, раз это его выбор и он не верит в болезнь, но он долбоеб, раз заразил остальных.
Я успел застать первый пост и позиция многих была именно такая.

И теперь я не очень понимаю реакцию Топлес. Как-то он очень остро среагировал. Как будто до этого интернета не видел.

#30795 2020-03-27 23:46:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Глифор


Анон пишет:

На какого Петрова, Андрея что ли, который бьюти-блогер? Он же ее сожрет и не подавится :lol:

да))
андрэ высказался по поводу ситуации с похитюшей и осудил зарыковскую за такое откровенно мудоёбское поведение, а потом в качестве подъёбки на свой тг-канал выложил скрины из её трансляций на вебке (которые давно гуляют по сети и лежат в открытом доступе)
дасенька взбомбила и грозит андрюше судом, так как якобы ей на тех кадрах нет 18-ти (пиздёж) и именно он их слил (тоже пиздёж)

#30796 2020-03-27 23:46:58

Анон

Re: Видеоблогеры

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Глифор


лично я в этой битве ставлю на андрея))

#30797 2020-03-27 23:48:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Глифор


Анон пишет:

а потом в качестве подъёбки на свой тг-канал выложил скрины из её трансляций на вебке (которые давно гуляют по сети и лежат в открытом доступе)
дасенька взбомбила и грозит андрюше судом, так как якобы ей на тех кадрах нет 18-ти (пиздёж) и именно он их слил (тоже пиздёж)

видимо уже удалил. пошел глянуть, а ничего нет. зато угрозы судом на месте)

#30798 2020-03-27 23:51:56

Анон

Re: Видеоблогеры

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Глифор


Анон пишет:

видимо уже удалил. пошел глянуть, а ничего нет. зато угрозы судом на месте)

У него несколько каналов, он на 18+ выложил.

#30799 2020-03-27 23:52:05

Анон

Re: Видеоблогеры

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Глифор


Анон пишет:

якобы ей на тех кадрах нет 18-ти (пиздёж) и именно он их слил (тоже пиздёж)

За первое ее саму не могут штрафануть? За второе-то точно прилетит, как за клевету, если пойдет дальше, но это эпично, конечно. Дарья "как обосраться, чтобы все охуели" Зарыковская.

#30800 2020-03-27 23:53:29

Анон

Re: Видеоблогеры

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Глифор


А это же зарыковская встречается с сексистом-придурком Букером?
Я орнула сегодня с его  АСУЖДАЮЩЕГО тех, кто хочет затусить перед карантином (что ебануто, спору нет), но при этом на вопрос не жмут ли ему двойные стандарты со скрином твита зарыковской который типа "я знаю это сейчас против регламента но го к нам в магаз", Феденька что-то промямлил и слился

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума