Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#30401 2020-01-03 01:05:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

то Капальди, чёрт, она записала Капальди в страшные мужики 

Ну ващет в его исполнении Доктор старый, злой и циничный гад, анон только сегодня серию смотрел с ним и охуел от его мерзотности. Ну и внешность, извините-извините, у него эээээээээ нихуя не красавчика. Скорее поехавшего башкой учёного с его этими торчащими седыми лохмами и гигантскими бурундучьими зубами.

#30402 2020-01-03 01:11:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Прикол в том, что бабца асуждает за лукизм в отношении женщин, но позволяет себе лукизм в адрес мужчин, потому что стрелочка не поворачивается?

А стрелочка и не переворачивается: одна конкретная блогерка может сколько угодно позволять себе лукизм в своих видео, это не меняет того, что дофига актеров с неконвенциональной внешностью (честно говоря, откровенно пиздец страшных) - Капальди, Мэтт Смит, Уильям Дефо, Челентано, Экклстон, Адам Драйвер, Бушеми и далее далее далее сто тыщ имен, а женщин сколько? Одна Рене Зелвегер была, и ту загнобили настолько, что всё лицо пластикой перекроила.

#30403 2020-01-03 01:14:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Челентано

Орнул чайкой

#30404 2020-01-03 01:16:05

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

а женщин сколько?  Одна Рене Зелвегер была

Барбра Стрейзанд, Гленн Клоуз, Мерил Стрип, Вупи Голдберг, Кэти Бейтс, Мелисса Маккарти... Причем у всех внешность еще более нестандартная, чем у Зельвегер.

#30405 2020-01-03 01:16:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Челентано

Орнул чайкой

Ах, ну да, идеал мужской красоты, конечно)

Скрытый текст

#30406 2020-01-03 01:21:35

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Гленн Клоуз

Анон пишет:

Мерил Стрип

Анон пишет:

Мелисса Маккарти

ЧИВО БЛЯДЬ??

И к слову, на одну полненькую красотку Маккартни приходится дохулион мужиков, типа Кевина Смита, Джека Блэка, Джамала Вуларда, Энтони Андерсона и прочих.

#30407 2020-01-03 01:28:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

ЧИВО БЛЯДЬ??

"Неконвенциальная красота - это то, что я скозал, что я не скозал - конвенциальная красота". Отличная стратегия.

#30408 2020-01-03 01:30:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Гленн Клоуз

У неё специфическая внешность.

Анон пишет:

Джамала Вуларда, Энтони Андерсона

Кто, блядь?
У Джека Блэка тоже карьера такая себе, быть вечным толстым комик-релифом такое себе.

Анон пишет:

Одна Рене Зелвегер была, и ту загнобили настолько, что всё лицо пластикой перекроила.

Кто ее гнобил? Она взрослая женщина или школьница?

Анон пишет:

И к слову, на одну полненькую красотку Маккартни

Она не красотка.
И не одна.

#30409 2020-01-03 01:31:17

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ах, ну да, идеал мужской красоты, конечно

Скажи это миллионам советских и итальянских женщин, для которых он был секс-символом. =D "Не дрочите на Челентано, дрочите на Мелиссу Маккарти".

#30410 2020-01-03 01:33:08

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

У неё специфическая внешность.

Как и Мерил Стрип. Один типаж.

Может, тот анон с красоткой Маккарти просто лесбиян? ;D

#30411 2020-01-03 01:34:18

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Одна Рене Зелвегер была, и ту загнобили настолько, что всё лицо пластикой перекроила.

Только вот прославилась она задолго до того, как перекроила.

#30412 2020-01-03 01:38:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Скажи это миллионам советских и итальянских женщин, для которых он был секс-символом.

Секс-символом делает далеко не только и столько внешность. А харизма, которой у Челентано хватило бы на десяток красивых мальчиков.

#30413 2020-01-03 05:14:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Уже давно длина видео на монетизацию не влияет никак кроме минимальной продолжительности (десять минут)

Видео короче десяти минут не монетизируются? О.о

#30414 2020-01-03 13:23:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

и далее далее далее сто тыщ имен, а женщин сколько? Одна Рене Зелвегер была,

Как минимум ещё Анна Максвелл Мартин и Мэрайа Гейл.

#30415 2020-01-03 13:40:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Да много кто был, тут и обсуждать нечего. Конечно, требования к внешности женщин выше, но утверждать "Все актрисы — стандартные красотки" бессмысленно.

#30416 2020-01-03 14:33:00

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Уже давно длина видео на монетизацию не влияет никак кроме минимальной продолжительности (десять минут)

Видео короче десяти минут не монетизируются? О.о

Да. По-моему уже год как.

#30417 2020-01-03 14:57:16

Анон

Re: Видеоблогеры

больше.

#30418 2020-01-03 22:23:26

Анон

Re: Видеоблогеры

Мелисса МакКарти на лицо очень даже красотка, одни глаза чего стоят. За полноту не скажу, я (разойдись, толерантный люд!) полненьких не оцениваю по степени сексуальности, не мое.
Мэрил Стрип, пардон, старенькая уже, но в молодости во всяких Крамерах ппц какая горячая.

#30419 2020-01-11 01:14:31

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон чуть не прослезился от ностальгии

https://youtu.be/WNWa6M_pDR8

#30420 2020-01-11 06:09:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Анон чуть не прослезился от ностальгии

Тоже недавно припал к ее видосам :chearleader: Песня Бужиловой "Спи" и Терлеевой "Солнце" до сих пор в плейлисте.
Жалко, что Фадеев задавил стольких людей, я раньше и не знал, насколько он бесоебит. Слышал про Линду, т.к. ее давний фанат, про других не знал.

#30421 2020-01-12 07:50:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Смэш, перестань, я не хочу шипперить вас с другом! :facepalm:  Продолжай :yeah:
Каждый раз иду в комменты под его видео, чтобы полюбоваться заревом и каждый раз наслаждаюсь, хоть шашлыки жарь))

Пусть Конон продолжает идти по пути Гоблина и придет к такому же результату когда за пределами своей тусовки "благодарные зрители" пытаются при любом удобном случае накормить дерьмом с лопаты...
Кстати последний раз досталось Климу Жукову на стриме у Бориса Кагарлицкого, да так что на следующем стриме Борис был немного не в себе ожидая повторения.
А предпоследний раз Пучкову пытался насовать в панамку Олег Кашин в эфире радио Комсомольская правда.

#30422 2020-01-12 12:22:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Кстати последний раз досталось Климу Жукову на стриме у Бориса Кагарлицкого, да так что на следующем стриме Борис был немного не в себе ожидая повторения.
А предпоследний раз Пучкову пытался насовать в панамку Олег Кашин в эфире радио Комсомольская правда.

*задумчиво* я через пень-колоду досмотрел-таки их обзоры на "во все тяжкие" и не то чтобы не понимаю благодарных поклонников :heh:

#30423 2020-01-12 13:28:07

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати последний раз досталось Климу Жукову на стриме у Бориса Кагарлицкого, да так что на следующем стриме Борис был немного не в себе ожидая повторения.
А предпоследний раз Пучкову пытался насовать в панамку Олег Кашин в эфире радио Комсомольская правда.

*задумчиво* я через пень-колоду досмотрел-таки их обзоры на "во все тяжкие" и не то чтобы не понимаю благодарных поклонников :heh:

Так это как раз великолепно. Они полностью на своей волне, у них милый тройничок с Дементием.

Пучков просто ошибся. Они сначала делали все правильно. Снимали обзор про Рим. Жуков реально готовился, рассказывал всякое интересное много было ссылок на источники + приглашали реконструкторов для демонстрации материальной культуры.

А в " ломать плохо" Жуков зачем? Пригласили бы того мужика который работал в полиции США. Жуков, конечно интересный рассказчик , но материалом не владеет, ничего особо интересного сказать не может. А про то, что в штатах людоедский капитализм , сейчас только ленивый не знает.

Самый испанский стыд это их последний обзер на Ведьмака. Отчего то к обзору ИП они хоть подготовились, а тут просто халтура.

Но это их личное и прекрасное дело. Зато они явно прутся от происходящего. Трое в лодке не считая Яковлева.

#30424 2020-01-12 13:37:22

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А в " ломать плохо" Жуков зачем? Пригласили бы того мужика который работал в полиции США. Жуков, конечно интересный рассказчик , но материалом не владеет, ничего особо интересного сказать не может. А про то, что в штатах людоедский капитализм , сейчас только ленивый не знает.

в смысле "зачем"? а кто будет смешно шутить про то, что вот в средние века изнасиловать можно было только девственницу, потому что сломанное нельзя сломать? :blabla: на самом деле, я так понял, что он там нужен, чтобы пересказывать сюжет серий, гоблин сидит только поддакивает и время от времени что-то гуглит в телефоне
не знаю, буду ли смотреть их дальше, но попробую глянуть ближе к концу, потому что еще с первой серии было заметно, что они оба два кардинально разошлись в симпатиях: жуков сочувствует пинкману, гоблин топит за уайта, надеюсь они посрутся где-нибудь за кадром и разойдутся уже
как вариант, и на ведьмака жуков нужен поэтому же, гоблин же не читал, он не в курсах что и как в каноне

#30425 2020-01-12 14:14:53

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

А в " ломать плохо" Жуков зачем? Пригласили бы того мужика который работал в полиции США. Жуков, конечно интересный рассказчик , но материалом не владеет, ничего особо интересного сказать не может. А про то, что в штатах людоедский капитализм , сейчас только ленивый не знает.

в смысле "зачем"? а кто будет смешно шутить про то, что вот в средние века изнасиловать можно было только девственницу, потому что сломанное нельзя сломать? :blabla: на самом деле, я так понял, что он там нужен, чтобы пересказывать сюжет серий, гоблин сидит только поддакивает и время от времени что-то гуглит в телефоне
не знаю, буду ли смотреть их дальше, но попробую глянуть ближе к концу, потому что еще с первой серии было заметно, что они оба два кардинально разошлись в симпатиях: жуков сочувствует пинкману, гоблин топит за уайта, надеюсь они посрутся где-нибудь за кадром и разойдутся уже
как вариант, и на ведьмака жуков нужен поэтому же, гоблин же не читал, он не в курсах что и как в каноне

Сексистские шутки это же основной прикол канала. Где ещё можно такое веселье?)
С Римом получалось хорошо, сначала Жуков пересказывал часть сюжета, потом рассказывал научную версию событий или ещё что-нибудь забавное из бытовых подробностей.
Тут идёт пересказ потом их уносит в сторону и они ржут над чем то, что отношения к основной теме не имеет, при этом идёт ненавязчивый пиар переводов Гоблина. Но атмосфера у них там все равно чудная.

Судя по обзору Ведьмака, Жуков его тоже не читал. При этом, к обзору на Гомотрон , Клим реально подготовился, поизучал предмет, даже некие годные мысли о первоисточнике озвучил. А тут все вообще мимо. Остаётся надеяться на Красного Циника, но он дико унылый и бесящий рассказчик.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума